2ª Etapa Florientação 2022
Praia Joaquina/SC 15.5.2022
Clube de Orientação de Florianópolis
Contact/Remarks: Apurador: PEDROSO(lista final)
Last updated: 13.05.2022 19:43:59
Classes
H Adulto E
D Adulto E
D Adulto N
D Master N
H Adulto N
DN1
HN1
D Juven B
Dupl Novos
D Junior A
D Adulto B
D Master B
D Senior B
D Veter B
H Adulto A
H Adulto B
H Master A
H Senior A
H Senior B
H Veter A
H Veter B
H VIP A
Clubs
»«
BAVECO
CLUBE NEBLINA
COBRA
COC
COCAMP
COFRON
COGA
CONV
CORB
CORM
FLORA
NATURA CO
Clubs
«»
B
C
N
Total
Barriga Verde Clube de Orientação
(16)
2043
Alessandra Monteiro da Cunha
BRA
#2089835#
D Master B
16091
Demétrio Jades De Oliveira Coelho
BRA
#1408756#
H VIP A
19826
Ezequiel Onedi Debortoli
BRA
#2082435#
H Adulto A
10550
Laura Sanson de Menezes
BRA
#2089838#
D Adulto E
17519
Marco Aurelio Pedroso Da Rosa
BRA
#1038129#
H Senior A
4762
Mario Lúcio Dornelles Gomes
BRA
#1394529#
H Senior A
204
Mário Weege
BRA
#2116736#
H VIP A
100010
Murilo Petry
BRA
#1408765#
H Adulto B
6022
Paulo Cesar Rodrigues Castro
BRA
#1413012#
H Senior A
4976
Paulo Roberto Solek Machado
BRA
#2089833#
H Veter B
464
Pedro Henrique Weege
BRA
#2082433#
H Adulto B
2044
Sandro Beltrame
BRA
#2089836#
H Master A
8429
Victor Almeida de Souza
BRA
#2089837#
H Adulto E
13658
Ailton Fernandez De Menezes
BRA
#1408764#
H VIP A
19825
Luis Alberto Loewenstein
BRA
#2089824#
H Senior A
100016
Marco Aurélio De Oliveira / Silvana Maria Mueller
BRA
#2089840#
Dupl Novos
Top
Clube de Orientação da Fronteira
(1)
17147
Gerson Balcemão Castro
BRA
#2089825#
H Senior A
Top
Clube de Orientação de Campinas
(1)
1077
Cesar Ricardo Velasques Trindade
BRA
#1407383#
H Senior A
Top
Clube de Orientação de Curitiba
(1)
13770
Nery Carvalho Filho
BRA
#1377030#
H Veter B
Top
Clube de Orientação de Florianópolis
(15)
20584
Arthur Peixoto Berbert Lima
BRA
#2089822#
H Adulto B
7238
Gilmar Moreira Rose
BRA
#1408754#
H Veter B
20589
Giselle Cristine Berbert Czyz
BRA
#1408755#
D Adulto B
100055
Gustavo Faé
BRA
#2090389#
H Adulto A
39
Lauri Biglia
BRA
#2115016#
H Senior B
10198
Margarete Jansen
BRA
#2109067#
D Veter B
18175
Victor Julierme Santos Da Conceição
BRA
#1408753#
H Master A
18473
Fernando Hernandez Da Silva
BRA
#2128458#
H Veter A
100009
Luis Henrique Malheiros De Mello
BRA
#1408767#
H Veter B
17521
Maisa Martins Karnikowski
BRA
#1009002#
DN1
114373
Markus Hasenack
BRA
#2089826#
H Adulto B
19422
Micheli Trentin Da Silva
BRA
#1408766#
D Master B
20585
Odair Perazza Junior
BRA
#2089827#
H Adulto A
19188
Paula Pereira Rotelli
BRA
#1408751#
D Master N
15320
Vanessa Tancon
BRA
#1406370#
D Master B
Top
Clube de Orientação Gralha Azul
(2)
6365
Gilson Gerlach
BRA
#1408769#
H Senior A
6366
Irene Terezinha Marczewski Gerlach
BRA
#1408768#
D Senior B
Top
Clube de Orientação Riomafrense
(3)
3037
Francisco Carlos Lietz
BRA
#1623037#
H Veter A
3035
Mario Cesar Lietz
BRA
#2801171#
H Senior A
19189
Georgia Kuchler Lietz
BRA
#2089830#
D Junior A
Top
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
(1)
3135
Vanderlei Becker
BRA
#1393045#
H Adulto A
Top
COBRA
(2)
10182
Luan Rodrigo Ferreira de Oliveira
BRA
#1407404#
H Adulto E
558
Luiz César Carvalho Tavares de Camargo
BRA
#1558558#
H Senior A
Top
Convidado
(16)
100004
Claudio Augusto Dos Santos
BRA
#1408762#
H Adulto N
100002
Guto Carvalho Alves
BRA
#1408760#
H Adulto N
100001
Mara Cristina Schneider
BRA
#1408752#
D Master N
100007
Marcelo Bezerra Rios
BRA
#2089823#
H Senior B
100008
Maria Vitoria Marczewski Da Silva
BRA
#2089821#
D Juven B
100050
Miguel Carneiro De Holanda
BRA
#2082436#
H Adulto B
100005
Tatiane Pereira
BRA
#1408763#
D Adulto N
100003
Vinícius Teixeira De Almeida Moraes
BRA
#1408761#
H Adulto B
100012
Carlos Roberto Da Silva Teske
BRA
#2089832#
H Veter B
400681
Fabiano Cardoso Dos Santos
BRA
#2082431#
H Adulto A
100015
Jackeline C. C. Cobra
BRA
#2089839#
D Adulto B
100018
João Alfredo Freitas Gomes
BRA
#2082432#
H Veter A
100014
Leandro Oliveira Silva
BRA
#2089834#
H Adulto B
100011
Otto Maurício Santos Gerlach E Paula Fockink Alves
BRA
#1408770#
Dupl Novos
100013
Ronaldo Davi Viana Barbosa/karina
BRA
#2089831#
Dupl Novos
100017
Thales Mariano Gomes
BRA
#1008619#
H Adulto A
Top
CORB
(2)
20230
João Paulo Anschau Krebs
BRA
#1408757#
H Senior B
100006
João Vitor Rolin Krebs
BRA
#1408758#
HN1
Top
Natura Clube de Orientação
(1)
1436
Diogo Martins Cargnin
BRA
#2082434#
H Adulto N
Top
Total
Barriga Verde Clube de Orientação
16
Convidado
16
Clube de Orientação de Florianópolis
15
Clube de Orientação Riomafrense
3
Clube de Orientação Gralha Azul
2
COBRA
2
CORB
2
Clube de Orientação da Fronteira
1
Clube de Orientação de Campinas
1
Clube de Orientação de Curitiba
1
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
1
Natura Clube de Orientação
1
Total: 61