index

II Etapa do Campeonato de Orientação do Distrito Federal - 2022
Fazenda Carmargos - GO 15.5.2022
Clube de Orientação Rocha

clublogo
HELGA Orienteering Software © Michael HockContact/Remarks: nathann252@gmail.com Last updated: 13.05.2022 18:08:35

Classes DN1 D Juven A D Juven B D Junior A D Adulto E D Adulto B D Adulto N D Master A D Master B D Master N D Sênior A D Sênior B D Vet A H Juven A H Juven B H Juven N H Junior A H Junior B H Adulto E H Adulto A H Adulto B H Adulto N H Master A H Master B H Master N H Sênior A H Sênior B H Vet A H Vet B H VIP A CMB Masc CMB Fem Academia
Clubs »« COABOM CODAC COMIB COSEC COSM COSW COTi COVOP OUTRO ROCHA RUMOS E ROTAS
Total

Centro de Orientação e Desportos de Aventura de Campo Grande (2)

14013Heron Ferrari AraújoBRA#1411449#09:03:00H Junior B
14537Serivaldo Carlos de AraujoBRA#1411450#09:03:00H Sênior B
Top

Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros (8)

3078Sandro de Paula MendonçaBRA#1411446#09:18:00H Master B
20393Ana Paulla De Almeida Galvão De SouzaBRA#1411441#09:16:00D Master B
301834Felipe Braga Galvão De SouzaBRA#1411442#09:36:00H Master B
20133Hamilton OliveiraBRA#1411443#09:24:00H Sênior B
20138Ivalci Junio Martins FrançaBRA#1411444#09:18:00H Master A
20276Rheila Cristina Borges GouveiaBRA#1411445#09:09:00D Adulto B
20480Veronika Cristina Toledo CostaBRA#1411447#09:22:00D Master N
19469Weber Cândido SeverinoBRA#1411448#09:00:00H Vet A
Top

Clube de Orientação de Santa Maria (1)

4818Rosalvo Marques OrtizBRA#1008822#09:20:00H Adulto A
Top

Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília (60)

16848Adolfo Luiz Silva AndradeBRA#1411452#09:42:00H Master A
9414Alan CarvalhoBRA#1411453#09:42:00H Master B
232Alcino Luiz da Costa Lemos JuniorBRA#1411454#09:05:00H Master N
17595Andressa Rodrigues de AraújoBRA#1411455#09:10:00D Adulto N
10209Aryell Mota FeitosaBRA#1411456#09:12:00H Adulto E
16275Carlos Eduardo Queiroz HessBRA#1411460#09:01:00H Juven B
4451Clédio Marcelito Winkler da SilvaBRA#1411463#09:12:00H Sênior A
12308Eberson de Oliveira PrudenteBRA#1411465#09:00:00H Master A
14980Edivânia Machado da SilvaBRA#1420824#09:05:00D Master A
1549Edson Luís Marques AlvieneBRA#1411466#09:12:00H Master A
12968Edson Skora RostyBRA#1411467#09:09:00H Vet A
18152Eduardo Alvim Lehmkuhl de SouzaBRA#1411468#09:37:00H Juven B
800Erlei Antônio ZôrzoBRA#2800857#09:03:00H Vet A
17582Flávio Gomes BorgesBRA#7210223#09:36:00H Sênior B
5751Gilmar Cândido XavierBRA#1420859#09:24:00H Sênior A
12898Gilmar Sampaio SantosBRA#1411472#09:07:00H Vet B
7113Igor Rocha dos SantosBRA#1411473#09:32:00H Adulto B
6956Ilson Nogueira dos SantosBRA#1411474#09:42:00H Sênior B
16728Isadora Lemes da Silva AlvarengaBRA#2024223#09:03:00D Juven A
16876Jaqueline Almeida Santana da SilvaBRA#1411477#09:37:00D Sênior B
8574José Altair Blanco FernandesBRA#1411328#09:18:00H Adulto E
18046Larissa Silva de FreitasBRA#1411480#09:20:00D Junior A
15194Leticia de Azevedo SilvaBRA#1426046#09:25:00D Juven B
4126Lino Venigno BezerraBRA#1411481#09:48:00H Sênior A
3584Lucas da Costa SilvaBRA#9542049#09:36:00H Sênior A
12773Lucas Guedes PuchalskiBRA#2038463#09:08:00H Adulto B
6582Luciana Limeira Venigno BezerraBRA#1411483#09:28:00D Sênior B
11779Luciano Cerqueira De AraújoBRA#1411484#09:54:00H Sênior A
6990Luciano PuchalskiBRA#2800013#09:15:00H Vet A
16797Marcelo Ouroty LealBRA#1411485#09:54:00H Sênior B
431Marcos Reinoldo HessBRA#2046249#09:36:00H Vet A
18047Marcos Rufino de FreitasBRA#1411486#09:18:00H Sênior B
537Marlon Sandro AlvarengaBRA#2800856#09:24:00H Vet A
743Moisés da Paixão JuniorBRA#2046243#09:42:00H Sênior A
1015Nilva Aparecida Lencina ZôrzoBRA#2046247#09:13:00D Sênior A
16729Otávio Lemes da Silva AlvarengaBRA#1965243#09:07:00H Juven A
12307Patrícia Marcia de Azevedo SilvaBRA#1397788#09:46:00D Sênior B
6584Rafael Limeira Venigno BezerraBRA#1411487#09:13:00H Juven B
14563Sergio Luiz Goulart DuarteBRA#1411489#09:30:00H Vet A
14283Sergio Ricardo de Almeida SantosBRA#8083015#09:48:00H Sênior B
16261Vanessa de Faria CampanellaBRA#7210229#09:22:00D Master B
35025Adam RamboBRA#1411451#09:08:00CMB Masc
35024Bárbara Segatto Da SilvaBRA#1411457#09:00:00CMB Fem
19515Brendon Iturbide Nunes SantosBRA#1411458#09:25:00H Juven B
18805Calebe Sousa PereiraBRA#1411459#09:03:00H Junior A
20498Carlos Alberto Martins Gold JúniorBRA#1313139#09:24:00H Master B
20517Carolina Da Silva Tavares AraújoBRA#1411461#09:21:00D Adulto B
20372Caroline Luciane Broering DutraBRA#1411462#09:10:00D Sênior B
19199Davi Rodrigues LemeBRA#1411464#09:15:00H Junior A
4193Evenuel Viana VelozaBRA#1411469#09:06:00H Adulto E
18964Felipe Alvim Lehmkuhl De SouzaBRA#1411470#09:07:00H Juven N
20554Felipe Guimarães FlorianoBRA#1411471#09:27:00H Junior A
19716Isabella Ortiz VelozaBRA#1411475#09:16:00D Juven B
20655Isac Iturbide Nunes StantosBRA#1411476#09:25:00H Juven N
20729Joana Akeme De Almeida HisatugoBRA#1411478#09:15:00D Juven A
20738Jóshua Bruno Paz PereiraBRA#1411479#09:16:00H Juven N
20526Lucas Ribeiro UbalBRA#1411482#09:02:00H Adulto N
20160Matheus Ferreira De LacerdaBRA#7210490#09:47:00H Adulto A
20505Rodrigo Vargas UbalBRA#1411488#09:06:00H Master B
20527Simone Ribeiro UbalBRA#1411490#09:13:00D Master N
Top

Clube de Orientação Rocha (23)

95Alcino Luis da Costa LemosBRA#2043015#09:06:00H Vet A
6692Antonio Carlos SilvaBRA#9201661#09:30:00H Master A
567Antônio José Paula da SilvaBRA#2043016#09:09:00H Adulto E
4321Cristiane LemosBRA#2043017#09:04:00D Master N
4667Dinorá Maria VilelaBRA#2043018#09:19:00D Sênior B
16771Dulcineia Ovelar LeãoBRA#2043019#09:28:00D Master B
16290Eliane Vaz PintoBRA#1397766#09:01:00D Sênior B
3059Flávio dos Santos RauppBRA#2043020#09:00:00H Adulto E
6953Giselda Maria Monteiro BarbosaBRA#1395481#09:16:00D Vet A
6854Graziella Scorza Soares FerreiraBRA#1397773#09:17:00D Master A
6869Gustavo de Carvalho DaltonBRA#1413007#09:27:00H Vet A
3266Henrique Corrêa de OliveiraBRA#2043021#09:33:00H Vet A
6874Humberto Rizzi de AzevedoBRA#1395498#09:18:00H Vet A
12207João Júnio BezerraBRA#8387861#09:12:00H Sênior B
8549Leopoldo Freire de Castro GraçaBRA#1397707#09:30:00H Sênior B
17216Matheus França DinizBRA#2043023#09:15:00H Adulto E
969Nério de Oliveira CarvalhoBRA#2046246#09:02:00H VIP A
6857Noradi Maria VilelaBRA#1395494#09:04:00D Vet A
14297Patrick Karion Siqueira CarvalhoBRA#2043024#09:02:00H Adulto A
1768Rubens Corrêa LeãoBRA#1395454#09:21:00H Vet A
2770Wesley Oliveira FonsecaBRA#1393962#09:00:00H Sênior A
20586Ingrid Guimarães DiasBRA#2043022#09:01:00D Adulto N
19496Wenes De Souza RochaBRA#2043025#09:12:00H Vet A
Top

Clube de Orientação Rumos e Rotas (1)

8638Jose Daniarly Rodrigues JanuárioBRA#2043026#09:06:00H Master A
Top

Clube de Orientação Serra dos Cristais (2)

16968Marcelo de Faria PaulinoBRA#8650456#09:06:00H Sênior B
16978Sandra Cristina dos Santos GomesBRA#8016978#09:04:00D Master B
Top

Clube de Orientação Tiradentes (15)

10239Gilson Resende Floriano JúniorBRA#1411492#09:29:00H Adulto A
2656Juliano Pereira PasturizaBRA#1008623#09:24:00H Adulto E
17992Juliely Martins PasturizaBRA#1411493#09:05:00DN1
9476Kathariny de Almeida SantosBRA#9009476#09:34:00D Master B
18502Keyne Kayane Araújo do NascimentoBRA#1411494#09:07:00D Juven B
2863Maria Inês da Silva Barros AzevedoBRA#1393036#09:01:00D Sênior A
12703Maria Verônica Simões BarrosBRA#1411495#09:10:00D Master B
12779Michelle Delfim Pessoa FlorianoBRA#1920119#09:07:00D Adulto E
2612Roberto da Silva AlvesBRA#9622612#09:18:00H Sênior A
9797Simeão Fernandes de Souza NetoBRA#8209797#09:03:00H Adulto E
9522Sônia Maria Oliveira LemosBRA#1394508#09:25:00D Sênior A
509Valdir De Jesus BabolinBRA#9102242#09:06:00H Sênior A
14877Weslley Araújo da SilvaBRA#9101648#09:21:00H Adulto E
20537Gabriel De Franco FernandesBRA#1411491#09:38:00H Adulto A
1293Gennhsa Penha SobreiraBRA#8646942#09:01:00D Adulto E
Top

Clube de Orientação Voluntários da Pátria (1)

1341Marlon Alexandre Nascimento Da RosaBRA#1411496#09:36:00H Master A
Top

Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação) (1)

3357Cezar Alex MartinsBRA#2420711#09:30:00H Sênior A
Top

OUTRO (25)

895Carlos Alberto dos Anjos GalliBRA#1411498#09:24:00H Master A
19913Bernardo Bubniak BocanegraBRA#1411497#09:11:00H Adulto A
35001Caroline Gaudencio Da SilvaBRA#1411499#09:06:00CMB Fem
35002Catherine Wallis Viana Da RosaBRA#1411500#09:12:00CMB Fem
35003Fernanda Baby Gomes De SouzaBRA#1411501#09:18:00CMB Fem
35004Gabriela Gonçalves Gouvêa MartinsBRA#1411502#09:24:00CMB Fem
35005Gilcelia TavaresBRA#1411503#09:30:00H Master B
35006Gustavo Bessa Klotz VieiraBRA#1411504#09:17:00Academia
35007Inácio Marcanth FrançaBRA#1411505#09:14:00CMB Masc
35008João Lucas Santos SilvaBRA#1411506#09:23:00Academia
35009Júlia RosalBRA#1411507#09:30:00CMB Fem
35010Leilaine Dias AlmeidaBRA#1411508#09:11:00Academia
35011Leonardo Foggia PereiraBRA#1411509#09:12:00H Master B
35012Lívia FerreiraBRA#1411510#09:36:00CMB Fem
35013Luca Rodrigues FoggiaBRA#1411512#09:00:00H Master B
35014Luciano GranadoBRA#1411513#09:29:00Academia
35015Luiza Dias MarquesBRA#1411515#09:42:00CMB Fem
35016Marcelo Henrique Júnio Alves CostaBRA#1411516#09:35:00Academia
35017Mareane Pittaluga Meireles OrtizBRA#1411517#09:19:00D Adulto N
35018Marlon Alexandre Nascimento Da Rosa JuniorBRA#1411518#09:20:00CMB Masc
35019Matheus Custódio Queiroz Da SilvaBRA#1411519#09:26:00CMB Masc
35020Maxwell Wallace Viana Da RosaBRA#2043011#09:32:00CMB Masc
35021Rafael Rodrigues Da CostaBRA#2043012#09:20:00H Adulto B
35022Rodrigo Marcelo Lima AlvesBRA#2043013#09:41:00Academia
35023Stephanie Evelyn De Almeida RodriguesBRA#2043014#09:48:00CMB Fem
Top

Total

Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília60
OUTRO25
Clube de Orientação Rocha23
Clube de Orientação Tiradentes15
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros8
Centro de Orientação e Desportos de Aventura de Campo Grande2
Clube de Orientação Serra dos Cristais2
Clube de Orientação de Santa Maria1
Clube de Orientação Rumos e Rotas1
Clube de Orientação Voluntários da Pátria1
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)1
Total: 139