index

XI Campeonato Goiano de Orientação
Praça Nossa Senhora D'Abadia 24.9.2022
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros

clublogo
HELGA Orienteering Software © Michael HockLast updated: 21.09.2022 16:37:52

Classes DN1 HN3 D Juven B D Junior A D Junior B D Adulto E D Adulto A D Adulto B D Adulto N D Master A D Master B D Master N D Sênior A D Sênior B D Sênior N D Vet A H Infant B H Juven A H Adulto E H Adulto A H Adulto B H Adulto N H Master A H Master B H Sênior A H Sênior B H Sênior N H Vet A H VIP A
Clubs »« CBO COABOM COASSEB/DF COER COGA COMIB CORASA COSEC COSW COTi RUMOS E ROTAS
Stages ALL 1 2
Total

Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros (41)

4471Almira Rodrigues do Prado TeixeiraBRA#2800009#15:10:00D Vet A
15954Anselmo Torres de AvelarBRA#2801102#15:48:00H Sênior B
16275Carlos Eduardo Queiroz HessBRA#1430378#15:22:00H Juven A
12181Felipe Damaceno OliveiraBRA#1430388#15:24:00H Adulto A
17582Flávio Gomes BorgesBRA#7210223#15:56:00H Sênior B
15715Joel Carneiro de MesquitaBRA#1430354#15:02:00H Sênior A
15194Leticia de Azevedo SilvaBRA#1426046#15:00:00D Juven B
3584Lucas da Costa SilvaBRA#9542049#15:34:00H Sênior A
15953Luzia Marques CruvinelBRA#2801103#15:16:00D Adulto B
431Marcos Reinoldo HessBRA#2046249#15:22:00H Vet A
12307Patrícia Marcia de Azevedo SilvaBRA#1397788#15:24:00D Sênior B
14804Rafael Pavão Das ChagasBRA#1430357#15:40:00H Master B
16684Rômulo Rocha de OliveiraBRA#1430380#15:34:00H Master B
20287Andréia Alves BarrosBRA#1430363#15:28:00D Master B
20986Brenda Gomes SilvaBRA#1430395#15:12:00D Master N
20498Carlos Alberto Martins Gold JúniorBRA#1313139#15:16:00H Master B
20437Daniel Rodrigues Faria De JesusBRA#1430371#15:28:00H Master B
20288Dionísio Orsida Pereira De SousaBRA#1430364#15:22:00H Master B
302021Flavia Ferreira FaiadBRA#1430387#15:08:00D Sênior N
19814Gelcimar Carlos BarbosaBRA#1430356#15:28:00H Sênior B
20920Henriques Moreira TuribioBRA#1430374#15:36:00H Adulto B
20138Ivalci Júnio Martins FrançaBRA#1430393#15:32:00H Master A
19568Jéssica Souza De OliveiraBRA#1430391#15:06:00D Adulto N
20170João Marcos Borges E AzevedoBRA#1430351#15:20:00H Sênior B
500012João Victor Magalhães FrancoBRA#2046308#15:24:00H Adulto B
301838Jorge Fonseca De CarvalhoBRA#1430399#15:18:00H Sênior N
19644José Telmo De Oliveira Almeida JúniorBRA#1430353#15:08:00H Master A
500097Marcos Antonio Bonifacio Da SilvaBRA#2046307#15:06:00H Adulto B
600885Marcos Pestana CaetanoBRA#1430400#15:26:00H Sênior N
600866Marcos Pestanta Caetano JuniorBRA#2046301#15:22:00H Adulto N
20387Marcus Vinicius Ribeiro LimaBRA#2221431#15:34:00H Sênior N
19789Marta Martins MendonçaBRA#1430365#15:36:00D Master B
20871Murillo Marcio Alvarenga CarvalhoBRA#1430373#15:54:00H Adulto B
20860Nilton Hideki OkadaBRA#1430366#15:10:00H Master B
19618Paulo Pereira JuniorBRA#1430375#15:36:00H Sênior B
20296Rafaela Moura Di SimoniBRA#1430384#15:00:00D Adulto N
20276Rheila Cristina Borges GouveiaBRA#1430392#15:34:00D Adulto A
20418Talline Cristina CorrêaBRA#1430367#15:00:00D Adulto B
600346Tatiane FernandesBRA#1430394#15:08:00D Adulto B
20459Viviane Diniz CarvalhoBRA#1430362#15:12:00D Master B
19469Weber Cândido SeverinoBRA#1430352#15:06:00H Vet A
Top

Clube de Orientação da Agremiação dos Subtenentes e Sargentos da Amazônia (1)

20282Edirregis Alexandre De Souza RamosBRA#1430386#15:40:00H Sênior B
Top

Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília (1)

567Antônio José Paula da SilvaBRA#8719063#15:26:00H Adulto E
Top

Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília (10)

15219André Luís do Nascimento SantosBRA#2062957#15:34:00H Adulto A
14980Edivânia Machado da SilvaBRA#1420824#15:18:00D Master A
5751Gilmar Cândido XavierBRA#1420859#15:10:00H Sênior A
8574José Altair Blanco FernandesBRA#1411328#15:14:00H Adulto E
12773Lucas Guedes PuchalskiBRA#2038463#15:42:00H Adulto B
6990Luciano PuchalskiBRA#2800013#15:18:00H Vet A
10060Marcelo Sauwen CruzBRA#1426036#15:30:00H Vet A
14563Sergio Luiz Goulart DuarteBRA#2017059#15:02:00H Vet A
16261Vanessa de Faria CampanellaBRA#7210229#15:20:00D Master B
20372Caroline Luciane Broering DutraBRA#1430376#15:16:00D Sênior B
Top

Clube de Orientação Entre Rios (10)

17998Daniel de Souza DiasBRA#1430360#15:08:00H Adulto E
14279Isthar Sofia FranzoiBRA#1430382#15:46:00D Adulto A
6946José Reinaldo da SilvaBRA#2046303#15:18:00H Sênior A
14278Kalivan Themis FranzoiBRA#1430390#15:04:00D Adulto B
15550Pedro dos Santos NetoBRA#1430377#15:30:00H Adulto B
15637Wanderlan Gonçalves RodriguesBRA#1430398#15:52:00H Sênior B
20405Afonso Henrique Silva De PaivaBRA#2046304#15:00:00HN3
20321Aléxia De Almeida VazBRA#1430383#15:04:00D Junior B
20985Allef De Almeida VazBRA#1430396#15:08:00H Infant B
19076Dinelí Pinheiro De SouzaBRA#1430358#15:12:00D Adulto B
Top

Clube de Orientação Gralha Azul (1)

3733Maria Catarina Demeterko Rodrigues da CostaBRA#1430397#15:16:00D Vet A
Top

Clube de Orientação Rumos e Rotas (1)

8638José Daniarly Januário RodriguesBRA#2130589#15:24:00H Master A
Top

Clube de Orientação Serra dos Cristais (18)

10064Alexandre Gomes FerreiraBRA#9910064#15:00:00H Master A
6692Antonio Carlos SilvaBRA#9201661#15:40:00H Master A
17958Cláudio Batista GomesBRA#1430355#15:24:00H Sênior B
2362Davi Viana MedeirosBRA#7208019#15:38:00H Adulto E
11782Douglas Pereira YamaokaBRA#1430381#15:48:00H Adulto B
3797Evandro Pires PrietoBRA#1008971#15:16:00H Master A
107Gilson de FariaBRA#8812019#15:10:00H VIP A
16968Marcelo de Faria PaulinoBRA#8650456#15:44:00H Sênior B
6688Marcos Antônio Paulino de AlmeidaBRA#2036484#15:26:00H Sênior A
11792Marcos do Nascimento AssisBRA#1395335#15:14:00H Vet A
12854Nailine de Souza SilvaBRA#2046305#15:40:00D Adulto A
16978Sandra Cristina dos Santos GomesBRA#8016978#15:42:00D Master B
6587Sara Melo Araujo de PauloBRA#1888100#15:26:00D Junior A
1293Gennhsa Penha SobreiraBRA#8646942#15:20:00D Adulto E
20191Nícolas Ribeiro MartinsBRA#8263627#15:18:00H Adulto B
19542Renato Alves FerreiraBRA#2046302#15:06:00H Adulto N
18771Riquelme Silva ToledoBRA#1430372#15:14:00H Adulto A
20936Vinicius De Moura OliveiraBRA#1430369#15:30:00H Adulto N
Top

Clube de Orientação Tiradentes (8)

14545Alberto Magno Carvalho de MeloBRA#1430389#15:10:00H Vet A
251Antonio DmeterkoBRA#1394051#15:26:00H Vet A
2656Juliano Pereira PasturizaBRA#1008623#15:20:00H Adulto E
17992Juliely Martins PasturizaBRA#1430368#15:00:00DN1
2863Maria Inês da Silva Barros AzevedoBRA#1393036#15:28:00D Sênior A
3144Nelson Gomes de OliveiraBRA#1394519#15:02:00H VIP A
9797Simeão Fernandes de Souza NetoBRA#8209797#15:32:00H Adulto E
14544Suely Gonçalves dos SantosBRA#2036489#15:04:00D Vet A
Top

Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação) (2)

3357Cezar Alex MartinsBRA#2420711#15:42:00H Sênior A
601181Wellington Ferreira Cavalcanti Da SilvaBRA#1430379#15:14:00H Adulto N
Top

Confederação Brasileira de Orientação (2)

600707Danilo Januário CamaraBRA#2046306#15:12:00H Adulto B
601282Rafael Della Giustina LealBRA#1430361#15:32:00H Sênior B
Top

Total

Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros41
Clube de Orientação Serra dos Cristais18
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília10
Clube de Orientação Entre Rios10
Clube de Orientação Tiradentes8
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)2
Confederação Brasileira de Orientação2
Clube de Orientação da Agremiação dos Subtenentes e Sargentos da Amazônia1
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília1
Clube de Orientação Gralha Azul1
Clube de Orientação Rumos e Rotas1
Total: 95