Campeonato Sul-Americano de Orientação - FLORESTA LONGO
Medianeira - Linha Sol e Ouro 14.10.2022
Cobra Clube de Orientação
Contact/Remarks:
orientista.oliveira@gmail.com
Last updated: 13.10.2022 21:00:56
Classes
ALL
Clubs
»«
BAVECO
CALANGOS
CARCARÁ
CBO
CEBOCHI
COABOM
COARJ
COASSEB
COBRA
COC
COCAMP
COGA
COMIB
CONA
COP - RN
COSC
COTi
COVILLE
FCO/CHI
NATURA CO
Orient. Arg
ROTA 405
Clubs
«»
B
C
F
N
O
R
Total
Barriga Verde Clube de Orientação
(1)
5008
Fábio Ramos Bittencourt
BRA
#1008692#
11:45:00
H50
Top
Calangos do Sertão
(1)
5012
Gigedo Da Silva Cruz
BRA
#2420318#
10:33:00
H50
Top
Carcará Expedições e Aventura
(1)
5018
Luiz Agnaldo Da Silva Carneiro
BRA
#1397711#
10:51:00
H50
Top
CEBOCHI
(1)
5028
Carlos Saldías
CHI
#2052201#
11:51:00
H50
Top
Clube da Assossiação dos Sub Ten Sgt Ex Brasilia
(1)
5021
Marco Aurélio Teixeira Costa
BRA
#2211701#
11:15:00
H50
Top
Clube de Orientação Audazes do Rio de Janeiro
(1)
5001
Alexandre De Queiroz Rodrigues
BRA
#8028917#
11:09:00
H50
Top
Clube de Orientação de Campinas
(1)
5022
Maurício Sousa Gomes De Oliveira
BRA
#8103217#
11:30:00
H50
Top
Clube de Orientação de Curitiba
(2)
5005
Edemar Paris
BRA
#9499499#
10:36:00
H50
5016
José Evangelista Ribeiro Junior
BRA
#2420379#
10:30:00
H50
Top
Clube de Orientação de Joinville
(1)
5007
Evandro De Melo Casarin
BRA
#1394045#
10:54:00
H50
Top
Clube de Orientação de Natal
(1)
5020
Márcio Ronaldo Rocha
BRA
#1397760#
11:18:00
H50
Top
Clube de Orientação de Santa Cruz
(1)
5027
Valmor Niedermayer
BRA
#1777777#
11:42:00
H50
Top
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
(1)
5006
Ernani Antonio Becker Ritt
BRA
#8640183#
11:54:00
H50
Top
Clube de Orientação dos Amigos dos Bombeiros
(2)
5011
Gelcimar Carlos Barbosa
BRA
#2420341#
11:39:00
H50
5013
Hamilton Pinheiro De Oliveira
BRA
#2420342#
11:48:00
H50
Top
Clube de Orientação Gralha Azul
(2)
5004
Clodoaldo Nogueira Da Silva
BRA
#2109071#
10:48:00
H50
5025
Rogério Antonio Pereira
BRA
#1397730#
11:03:00
H50
Top
Clube de Orientação Potiguar
(1)
5015
José Dário De Souza Júnior
BRA
#9201678#
10:57:00
H50
Top
Clube de Orientação Tiradentes
(2)
5024
Roberto Da Silva Alves
BRA
#9622612#
10:42:00
H50
5026
Valdir De Jesus Babolin
BRA
#9102242#
11:00:00
H50
Top
Cobra Clube de Orientação
(2)
5014
Iloi Vicente Dal Bosco
BRA
#2420362#
11:36:00
H50
5019
Luiz Cesar Carvalho Tavares De Camargo
BRA
#1558558#
11:06:00
H50
Top
Confederação Brasileira de Orientação
(1)
5002
Armindo Luís Lopes Marques
BRA
#264930#
11:33:00
H50
Top
Federacion Chilena de Orientacion
(2)
5010
Francis Méndez Sepulveda
CHI
#8663383#
11:21:00
H50
5017
Juan Bustamante Romero
CHI
#8667380#
11:27:00
H50
Top
Natura Clube de Orientação
(1)
5003
Carlos Luciano Da Silveira Alves
BRA
#8103216#
10:45:00
H50
Top
Orienteering - Argentina
(2)
5009
Fernando Gabriel Boquete
ARG
#2059263#
10:39:00
H50
5023
Rafael Gustavo Melero
ARG
#2059266#
11:24:00
H50
Top
ROTA 405
(1)
4015
Giovani Dorneles Silveira
BRA
#1406643#
11:12:00
H50
Top
Total
Clube de Orientação de Curitiba
2
Clube de Orientação dos Amigos dos Bombeiros
2
Clube de Orientação Gralha Azul
2
Clube de Orientação Tiradentes
2
Cobra Clube de Orientação
2
Federacion Chilena de Orientacion
2
Orienteering - Argentina
2
Barriga Verde Clube de Orientação
1
Calangos do Sertão
1
Carcará Expedições e Aventura
1
CEBOCHI
1
Clube da Assossiação dos Sub Ten Sgt Ex Brasilia
1
Clube de Orientação Audazes do Rio de Janeiro
1
Clube de Orientação de Campinas
1
Clube de Orientação de Joinville
1
Clube de Orientação de Natal
1
Clube de Orientação de Santa Cruz
1
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
1
Clube de Orientação Potiguar
1
Confederação Brasileira de Orientação
1
Natura Clube de Orientação
1
ROTA 405
1
Total: 29