Campeonato Sul-Americano de Orientação - FLORESTA LONGO
Medianeira - Linha Sol e Ouro 14.10.2022
Cobra Clube de Orientação
Contact/Remarks:
orientista.oliveira@gmail.com
Last updated: 13.10.2022 21:00:56
Classes
ALL
Clubs
»«
ACORPATO
ADAAN
CASUSA
COASSEB
COBRA
COC
CODAC
COESA
COGA
COLB
COPRIN
COSM
COUFRJ
Elite CO
FRO/ROM
IMAE/URU
NATURA CO
TAP/Port
Clubs
«»
A
C
E
I
N
T
Total
Associação de Corredores de Pato Branco
(1)
46
Pedro Guilherme Guedes Fortunato
BRA
#1420293#
09:06:00
M21E(1)
Top
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro
(1)
38
Daniel Mariano Ramos
BRA
#1395457#
09:30:00
M21E(1)
Top
Associação Desportiva Alm. Adalberto Nunes
(2)
24
João Gabriel Barbosa Martins
BRA
#8021904#
10:12:00
M21E(1)
14
Tiago Cunha Souza
BRA
#8001331#
10:42:00
M21E(1)
Top
Casa dos Subtenentes e Sargentos de Santo Ângelo
(1)
10
Claudinei Nitsch
BRA
#1426025#
10:54:00
M21E(1)
Top
Centro de Orientação e Desportos de Aventura de Campo Grande
(1)
39
Edes Da Rosa Dias
BRA
#1131564#
09:00:00
M21E(1)
Top
Clube da Assossiação dos Sub Ten Sgt Ex Brasilia
(1)
25
Antônio José Paula Da Silva
BRA
#8719063#
10:06:00
M21E(1)
Top
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
(1)
49
Selmo Costa Moraes Júnior
BRA
#2099154#
09:18:00
M21E(1)
Top
Clube de Orientação de Curitiba
(1)
35
Carlos Dolvino Georg
BRA
#7410741#
09:36:00
M21E(1)
Top
Clube de Orientação de Santa Maria
(5)
16
Ariel Quim De Almeida
BRA
#9111155#
10:36:00
M21E(1)
8
Cleber Baratto Vidal
BRA
#8644985#
11:00:00
M21E(1)
2
Douglas Da Silva Schmitz
BRA
#8645003#
11:18:00
M21E(1)
4
Ironir Alberto Ev
BRA
#1426005#
11:12:00
M21E(1)
20
Jean Pretto
BRA
#1426027#
10:24:00
M21E(1)
Top
Clube de Orientação Gralha Azul
(1)
29
Vinicius Matheus Wosch
BRA
#8645055#
09:54:00
M21E(1)
Top
Clube de Orientação Lobo Bravo
(1)
27
Rudy Nick Vencatto
BRA
#1113974#
10:00:00
M21E(1)
Top
Clube de Orientação Princesa dos Campos
(1)
22
Emanuel Da Silva Ferreira
BRA
#8516902#
10:18:00
M21E(1)
Top
Cobra Clube de Orientação
(2)
6
Airton Jonas Fenske
BRA
#1720112#
11:06:00
M21E(1)
31
Luan Rodrigo Ferreira De Oliveira
BRA
#1407404#
09:48:00
M21E(1)
Top
Elite Clube de Orientação
(1)
12
Ronaldo André Castelo Dos Santos De Almeida
BRA
#8300483#
10:48:00
M21E(1)
Top
IMAE - Uruguai
(1)
3521
Pablo Sanguinetti
URU
#2074127#
09:12:00
M21E(1)
Top
Natura Clube de Orientação
(1)
33
Luciano De Souza Oliveira
BRA
#2026770#
09:42:00
M21E(1)
Top
TAP Portugal
(1)
18
Gonçalo José Santos Mota
POR
#8099077#
10:30:00
M21E(1)
Top
The Romanian Orienteering Federacion
(1)
47
Radu Urdea
ROU
#430596#
09:24:00
M21E(1)
Top
Total
Clube de Orientação de Santa Maria
5
Associação Desportiva Alm. Adalberto Nunes
2
Cobra Clube de Orientação
2
Associação de Corredores de Pato Branco
1
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro
1
Casa dos Subtenentes e Sargentos de Santo Ângelo
1
Centro de Orientação e Desportos de Aventura de Campo Grande
1
Clube da Assossiação dos Sub Ten Sgt Ex Brasilia
1
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
1
Clube de Orientação de Curitiba
1
Clube de Orientação Gralha Azul
1
Clube de Orientação Lobo Bravo
1
Clube de Orientação Princesa dos Campos
1
Elite Clube de Orientação
1
IMAE - Uruguai
1
Natura Clube de Orientação
1
TAP Portugal
1
The Romanian Orienteering Federacion
1
Total: 24