index

3ª Etapa CiCOr 2022-Sprint
Praia Canto Grande-Bombinhas 26.11.2022
Barriga Verde Clube de Orientação

clublogo
HELGA Orienteering Software © Michael HockContact/Remarks: Apurador: PEDROSO 3 et CiCOr Last updated: 25.11.2022 18:25:22

Classes H Adulto E D Adulto E D Adulto N D Master N D Veter N H Adulto N H Senior N DN1 DN2 DN3 HN1 HN2 D Juven A D Adulto A D Master A D Senior A D Veter A H Juven A H Adulto A H Master A H Senior A H Veter A H VIP A
Clubs »« BAVECO COBRA COC COCAMP COGA CONV CORB CORM COVILLE FLORA
Total

Barriga Verde Clube de Orientação (22)

1680Amilcare José SatlerBRA#1008670#19:40:00H Senior A
20317Dalcioni De Lima VargasBRA#2302344#19:48:00H Adulto A
19826Ezequiel Onedi DebortoliBRA#2448356#19:36:00H Adulto A
10550Laura Sanson de MenezesBRA#2152960#19:30:00D Adulto A
10182Luan Rodrigo Ferreira de OliveiraBRA#1407404#19:38:00H Adulto E
4420Luann Leon ChrunBRA#2211558#19:33:00H Adulto A
3472Lucas Padilha Bochi LuzBRA#34#20:00:00H Master A
204Mário WeegeBRA#2448357#19:46:00H VIP A
4976Paulo Roberto Solek MachadoBRA#2302657#19:48:00H VIP A
4764Thales Mariano GomesBRA#1200536#19:42:00H Adulto A
8429Victor Almeida de SouzaBRA#2211557#19:46:00H Adulto E
300009Alice Vitória Pons FranquiniBRA#2302956#19:36:00DN1
300010Amanda Valentina Pons FranquiniBRA#2302957#19:38:00DN1
300008Ana Cristina Pons FranquiniBRA#2302953#19:32:00D Master N
20941Jean Sérgio Andrade Teixeira Da LuzBRA#2302951#19:51:00H Adulto A
19825Luis Alberto LoewensteinBRA#2448353#19:32:00H Senior A
559119Luiza Helena Da MaiaBRA#2037697#19:38:00D Adulto N
300007Marilei Padilha Bochi LuzBRA#36#19:34:00DN1
300006Newton Cleo Bochi LuzBRA#35#19:42:00HN1
16959Rosilda WeegeBRA#2448358#19:30:00D Veter N
20073Silvana MenegonBRA#2302340#19:38:00D Master A
17736Stela Mara SengerBRA#7210307#19:38:00D Senior A
Top

Clube de Orientação de Campinas (1)

1077Cesar Ricardo Velasques TrindadeBRA#1407383#19:42:00H Senior A
Top

Clube de Orientação de Curitiba (11)

1248Carlos Dolvino GeorgBRA#7410741#19:50:00H Adulto E
499Edemar ParisBRA#9499499#19:30:00H Adulto E
1971Maria Cristina FernandesBRA#1008996#19:40:00D Veter A
4749Maristela Assini GeorgBRA#2448351#19:36:00D Master A
2085Mirela Fernanda Galvão ParanáBRA#1208575#19:36:00D Senior A
539Nilson GongraBRA#1394515#19:54:00H Veter A
10431Rosemeri LueckmannBRA#1008955#19:40:00D Master A
20331Ailton TerumiBRA#7025025#19:56:00H Veter A
20836Celina Midori Murasse MizutaBRA#2302353#19:32:00DN3
20051Louisa Lueckmann GongraBRA#2056905#19:30:00DN2
15845Mary Celia De Barros ClaudinoBRA#2109053#19:42:00D Veter A
Top

Clube de Orientação de Florianópolis (17)

9002Andréia Da Silva MartinsBRA#9200467#19:30:00D Adulto E
7238Gilmar Moreira RoseBRA#8064526#19:58:00H Veter A
11628Jonas JunckesBRA#1680909#19:54:00H Adulto E
39Lauri BigliaBRA#2115016#19:46:00H Senior A
20320Nelson Silveira NetoBRA#2448360#19:39:00H Adulto A
21039Bruno De Andrade PerezBRA#2302336#19:57:00H Master A
559118Elaine Sayumi Yazima GomesBRA#2035472#19:36:00D Master N
600044Gustavo FaeBRA#2035468#20:03:00H Adulto A
21012Gustavo Filipi FaccoBRA#1220397#19:32:00H Juven A
300012Luana Bordin BuarqueBRA#2302958#19:30:00D Juven A
19864Luís Henrique Malheiros De MelloBRA#2302646#19:52:00H Veter A
21003Luizildo Pitol FilhoBRA#2152951#19:30:00H Senior A
17521Maisa Martins KarnikowskiBRA#1009002#19:40:00DN1
15321Marco Aurélio AzolinBRA#7210230#19:54:00H Adulto A
300002Nicolle Correa FerreiraBRA#2302650#19:30:00D Adulto N
19188Paula Pereira RotelliBRA#2152952#19:32:00D Master A
20880Raul Alves BuarqueBRA#2219578#19:50:00H Veter A
Top

Clube de Orientação de Joinville (6)

2663Edalino Gomes PereiraBRA#2302960#19:34:00H Adulto E
300005Carlos Eduardo BoozBRA#2302654#19:34:00H Adulto N
19413Danielle Montemor PichethBRA#2213780#19:34:00D Master A
20663Erus Picheth FilhoBRA#2213779#19:44:00H VIP A
300004José Carlos BoozBRA#2302652#19:34:00H Senior N
19087Marcelo Fernandes PereiraBRA#1141912#19:34:00H Senior A
Top

Clube de Orientação Gralha Azul (4)

20115Eduardo Augusto Nascimento RochaBRA#1220402#19:38:00H Senior A
10053Symone HernandesBRA#1991200#19:42:00D Master A
300003Érica RochaBRA#2302651#19:32:00DN1
20209Sascha HabuBRA#2220307#19:32:00D Senior A
Top

Clube de Orientação Riomafrense (2)

3403Jussara Kuchler LietzBRA#2302349#19:34:00D Senior A
3035Mario Cesar LietzBRA#2801171#19:44:00H Senior A
Top

COBRA (1)

558Luiz César Carvalho Tavares de CamargoBRA#1558558#19:48:00H Senior A
Top

Convidado (4)

1897Álvaro de Araújo Ferreira Lima FilhoBRA#1220385#19:36:00H Senior A
2336Ana Cristina Lima AguiarBRA#1220394#19:30:00D Senior A
14380Álvaro De Araújo Ferreira Lima NetoBRA#2302332#19:45:00H Adulto A
300001Romulo Barreto MincacheBRA#2302649#19:36:00HN2
Top

CORB (1)

2514Jonas Daniel da Costa BrazBRA#1417154#19:42:00H Adulto E
Top

Total

Barriga Verde Clube de Orientação22
Clube de Orientação de Florianópolis17
Clube de Orientação de Curitiba11
Clube de Orientação de Joinville6
Clube de Orientação Gralha Azul4
Convidado4
Clube de Orientação Riomafrense2
Clube de Orientação de Campinas1
COBRA1
CORB1
Total: 69