3ª Etapa CiCOr 2022 -Médio
Quatro Ilhas 27.11.2022
Barriga Verde Clube de Orientação
Contact/Remarks: Apurador: PEDROSO 3 et CiCOr
Last updated: 26.11.2022 07:49:30
Classes
H Adulto E
D Adulto E
D Adulto N
D Master N
D Veter N
H Adulto N
H Senior N
DN1
DN2
DN3
HN1
D Juven B
D Adulto A
D Master A
D Master B
D Senior A
D Senior B
D Veter A
D Veter B
H Juven B
H Adulto A
H Adulto B
H Master A
H Master B
H Senior A
H Senior B
H Veter A
H Veter B
H VIP A
H VIP B
Clubs
»«
BAVECO
COBRA
COC
COCAMP
COGA
CONV
CORB
CORM
COVILLE
FLORA
Clubs
«»
B
C
Total
Barriga Verde Clube de Orientação
(22)
1680
Amilcare José Satler
BRA
#1008670#
10:06:00
H Senior A
20317
Dalcioni De Lima Vargas
BRA
#2302344#
10:12:00
H Adulto A
19826
Ezequiel Onedi Debortoli
BRA
#2448356#
10:18:00
H Adulto A
10550
Laura Sanson de Menezes
BRA
#2152960#
10:00:00
D Adulto A
10182
Luan Rodrigo Ferreira de Oliveira
BRA
#1407404#
10:06:00
H Adulto E
4420
Luann Leon Chrun
BRA
#2211558#
10:21:00
H Adulto A
3472
Lucas Padilha Bochi Luz
BRA
#34#
10:24:00
H Master A
204
Mário Weege
BRA
#2448357#
10:30:00
H VIP A
4976
Paulo Roberto Solek Machado
BRA
#2302657#
10:15:00
H VIP B
4764
Thales Mariano Gomes
BRA
#1200536#
10:03:00
H Adulto A
8429
Victor Almeida de Souza
BRA
#2211557#
10:12:00
H Adulto E
300009
Alice Vitória Pons Franquini
BRA
#2302956#
10:06:00
DN1
300010
Amanda Valentina Pons Franquini
BRA
#2302957#
10:09:00
DN1
300008
Ana Cristina Pons Franquini
BRA
#2302953#
10:06:00
D Master N
20941
Jean Sérgio Andrade Teixeira Da Luz
BRA
#2302951#
10:18:00
H Adulto B
19825
Luis Alberto Loewenstein
BRA
#2448353#
10:18:00
H Senior A
559119
Luiza Helena Da Maia
BRA
#2037697#
10:00:00
D Adulto N
300007
Marilei Padilha Bochi Luz
BRA
#36#
10:15:00
DN1
300006
Newton Cleo Bochi Luz
BRA
#35#
10:18:00
HN1
16959
Rosilda Weege
BRA
#2448358#
10:00:00
D Veter N
20073
Silvana Menegon
BRA
#2302340#
10:00:00
D Master B
17736
Stela Mara Senger
BRA
#7210307#
10:00:00
D Senior A
Top
Clube de Orientação de Campinas
(1)
1077
Cesar Ricardo Velasques Trindade
BRA
#1407383#
10:00:00
H Senior A
Top
Clube de Orientação de Curitiba
(11)
1248
Carlos Dolvino Georg
BRA
#7410741#
10:09:00
H Adulto E
499
Edemar Paris
BRA
#9499499#
10:03:00
H Adulto E
1971
Maria Cristina Fernandes
BRA
#1008996#
10:12:00
D Veter A
4749
Maristela Assini Georg
BRA
#2448351#
10:09:00
D Master A
2085
Mirela Fernanda Galvão Paraná
BRA
#1208575#
10:06:00
D Senior A
539
Nilson Gongra
BRA
#1394515#
10:24:00
H Veter A
10431
Rosemeri Lueckmann
BRA
#1008955#
10:03:00
D Master A
20331
Ailton Terumi
BRA
#7025025#
10:24:00
H Veter B
20836
Celina Midori Murasse Mizuta
BRA
#2302353#
10:09:00
DN3
20051
Louisa Lueckmann Gongra
BRA
#2056905#
10:06:00
DN2
15845
Mary Celia De Barros Claudino
BRA
#2109053#
10:06:00
D Veter B
Top
Clube de Orientação de Florianópolis
(17)
9002
Andréia Da Silva Martins
BRA
#9200467#
10:00:00
D Adulto E
7238
Gilmar Moreira Rose
BRA
#8064526#
10:27:00
H Veter B
11628
Jonas Junckes
BRA
#1680909#
10:00:00
H Adulto E
39
Lauri Biglia
BRA
#2115016#
10:21:00
H Senior B
20320
Nelson Silveira Neto
BRA
#2448360#
10:15:00
H Adulto A
21039
Bruno De Andrade Perez
BRA
#2302336#
10:24:00
H Master B
559118
Elaine Sayumi Yazima Gomes
BRA
#2035472#
10:09:00
D Master N
600044
Gustavo Fae
BRA
#2035468#
10:09:00
H Adulto A
21012
Gustavo Filipi Facco
BRA
#1220397#
10:09:00
H Juven B
300012
Luana Bordin Buarque
BRA
#2302958#
10:00:00
D Juven B
19864
Luís Henrique Malheiros De Mello
BRA
#2302646#
10:21:00
H Veter A
21003
Luizildo Pitol Filho
BRA
#2152951#
10:15:00
H Senior B
17521
Maisa Martins Karnikowski
BRA
#1009002#
10:12:00
DN1
15321
Marco Aurélio Azolin
BRA
#7210230#
10:06:00
H Adulto A
300002
Nicolle Correa Ferreira
BRA
#2302650#
10:03:00
D Adulto N
19188
Paula Pereira Rotelli
BRA
#2152952#
10:03:00
D Master B
20880
Raul Alves Buarque
BRA
#2219578#
10:27:00
H Veter A
Top
Clube de Orientação de Joinville
(6)
2663
Edalino Gomes Pereira
BRA
#2302960#
10:15:00
H Adulto E
300005
Carlos Eduardo Booz
BRA
#2302654#
10:12:00
H Adulto N
19413
Danielle Montemor Picheth
BRA
#2213780#
10:06:00
D Master A
20663
Erus Picheth Filho
BRA
#2213779#
10:12:00
H VIP B
300004
José Carlos Booz
BRA
#32#
10:12:00
H Senior N
19087
Marcelo Fernandes Pereira
BRA
#1141912#
10:18:00
H Senior B
Top
Clube de Orientação Gralha Azul
(4)
20115
Eduardo Augusto Nascimento Rocha
BRA
#1220402#
10:03:00
H Senior A
10053
Symone Hernandes
BRA
#1991200#
10:12:00
D Master A
300003
Érica Rocha
BRA
#2302651#
10:03:00
DN1
20209
Sascha Habu
BRA
#2220307#
10:03:00
D Senior B
Top
Clube de Orientação Riomafrense
(2)
3403
Jussara Kuchler Lietz
BRA
#2302349#
10:09:00
D Senior A
3035
Mario Cesar Lietz
BRA
#2801171#
10:12:00
H Senior A
Top
COBRA
(1)
558
Luiz César Carvalho Tavares de Camargo
BRA
#1558558#
10:09:00
H Senior A
Top
Convidado
(4)
1897
Álvaro de Araújo Ferreira Lima Filho
BRA
#1220385#
10:15:00
H Senior A
2336
Ana Cristina Lima Aguiar
BRA
#1220394#
10:03:00
D Senior A
14380
Álvaro De Araújo Ferreira Lima Neto
BRA
#2302332#
10:15:00
H Adulto B
300001
Romulo Barreto Mincache
BRA
#2302649#
10:21:00
H Adulto B
Top
CORB
(1)
2514
Jonas Daniel da Costa Braz
BRA
#1417154#
10:18:00
H Adulto E
Top
Total
Barriga Verde Clube de Orientação
22
Clube de Orientação de Florianópolis
17
Clube de Orientação de Curitiba
11
Clube de Orientação de Joinville
6
Clube de Orientação Gralha Azul
4
Convidado
4
Clube de Orientação Riomafrense
2
Clube de Orientação de Campinas
1
COBRA
1
CORB
1
Total: 69