3ª Etapa CiCOr 2022 -Médio
Quatro Ilhas 27.11.2022
Barriga Verde Clube de Orientação
Contact/Remarks: Apurador: PEDROSO 3 et CiCOr
Last updated: 26.11.2022 07:49:30
Classes
H Adulto E
D Adulto E
D Adulto N
D Master N
D Veter N
H Adulto N
H Senior N
DN1
DN2
DN3
HN1
D Juven B
D Adulto A
D Master A
D Master B
D Senior A
D Senior B
D Veter A
D Veter B
H Juven B
H Adulto A
H Adulto B
H Master A
H Master B
H Senior A
H Senior B
H Veter A
H Veter B
H VIP A
H VIP B
Clubs
»«
BAVECO
COBRA
COC
COCAMP
COGA
CONV
CORB
CORM
COVILLE
FLORA
Clubs
«»
B
C
Total
H Adulto E
(7)
11628
Jonas Junckes
BRA
Clube de Orientação de Florianópolis
#1680909#
10:00:00
499
Edemar Paris
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
#9499499#
10:03:00
10182
Luan Rodrigo Ferreira de Oliveira
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
#1407404#
10:06:00
1248
Carlos Dolvino Georg
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
#7410741#
10:09:00
8429
Victor Almeida de Souza
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
#2211557#
10:12:00
2663
Edalino Gomes Pereira
BRA
Clube de Orientação de Joinville
#2302960#
10:15:00
2514
Jonas Daniel da Costa Braz
BRA
CORB
#1417154#
10:18:00
Top
D Adulto E
(1)
9002
Andréia Da Silva Martins
BRA
Clube de Orientação de Florianópolis
#9200467#
10:00:00
Top
D Adulto N
(2)
559119
Luiza Helena Da Maia
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
#2037697#
10:00:00
300002
Nicolle Correa Ferreira
BRA
Clube de Orientação de Florianópolis
#2302650#
10:03:00
Top
D Master N
(2)
300008
Ana Cristina Pons Franquini
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
#2302953#
10:06:00
559118
Elaine Sayumi Yazima Gomes
BRA
Clube de Orientação de Florianópolis
#2035472#
10:09:00
Top
D Veter N
(1)
16959
Rosilda Weege
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
#2448358#
10:00:00
Top
H Adulto N
(1)
300005
Carlos Eduardo Booz
BRA
Clube de Orientação de Joinville
#2302654#
10:12:00
Top
H Senior N
(1)
300004
José Carlos Booz
BRA
Clube de Orientação de Joinville
#32#
10:12:00
Top
DN1
(5)
300003
Érica Rocha
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
#2302651#
10:03:00
300009
Alice Vitória Pons Franquini
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
#2302956#
10:06:00
300010
Amanda Valentina Pons Franquini
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
#2302957#
10:09:00
17521
Maisa Martins Karnikowski
BRA
Clube de Orientação de Florianópolis
#1009002#
10:12:00
300007
Marilei Padilha Bochi Luz
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
#36#
10:15:00
Top
DN2
(1)
20051
Louisa Lueckmann Gongra
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
#2056905#
10:06:00
Top
DN3
(1)
20836
Celina Midori Murasse Mizuta
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
#2302353#
10:09:00
Top
HN1
(1)
300006
Newton Cleo Bochi Luz
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
#35#
10:18:00
Top
D Juven B
(1)
300012
Luana Bordin Buarque
BRA
Clube de Orientação de Florianópolis
#2302958#
10:00:00
Top
D Adulto A
(1)
10550
Laura Sanson de Menezes
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
#2152960#
10:00:00
Top
D Master A
(4)
10431
Rosemeri Lueckmann
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
#1008955#
10:03:00
19413
Danielle Montemor Picheth
BRA
Clube de Orientação de Joinville
#2213780#
10:06:00
4749
Maristela Assini Georg
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
#2448351#
10:09:00
10053
Symone Hernandes
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
#1991200#
10:12:00
Top
D Master B
(2)
20073
Silvana Menegon
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
#2302340#
10:00:00
19188
Paula Pereira Rotelli
BRA
Clube de Orientação de Florianópolis
#2152952#
10:03:00
Top
D Senior A
(4)
17736
Stela Mara Senger
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
#7210307#
10:00:00
2336
Ana Cristina Lima Aguiar
BRA
Convidado
#1220394#
10:03:00
2085
Mirela Fernanda Galvão Paraná
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
#1208575#
10:06:00
3403
Jussara Kuchler Lietz
BRA
Clube de Orientação Riomafrense
#2302349#
10:09:00
Top
D Senior B
(1)
20209
Sascha Habu
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
#2220307#
10:03:00
Top
D Veter A
(1)
1971
Maria Cristina Fernandes
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
#1008996#
10:12:00
Top
D Veter B
(1)
15845
Mary Celia De Barros Claudino
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
#2109053#
10:06:00
Top
H Juven B
(1)
21012
Gustavo Filipi Facco
BRA
Clube de Orientação de Florianópolis
#1220397#
10:09:00
Top
H Adulto A
(7)
4764
Thales Mariano Gomes
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
#1200536#
10:03:00
15321
Marco Aurélio Azolin
BRA
Clube de Orientação de Florianópolis
#7210230#
10:06:00
600044
Gustavo Fae
BRA
Clube de Orientação de Florianópolis
#2035468#
10:09:00
20317
Dalcioni De Lima Vargas
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
#2302344#
10:12:00
20320
Nelson Silveira Neto
BRA
Clube de Orientação de Florianópolis
#2448360#
10:15:00
19826
Ezequiel Onedi Debortoli
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
#2448356#
10:18:00
4420
Luann Leon Chrun
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
#2211558#
10:21:00
Top
H Adulto B
(3)
14380
Álvaro De Araújo Ferreira Lima Neto
BRA
Convidado
#2302332#
10:15:00
20941
Jean Sérgio Andrade Teixeira Da Luz
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
#2302951#
10:18:00
300001
Romulo Barreto Mincache
BRA
Convidado
#2302649#
10:21:00
Top
H Master A
(1)
3472
Lucas Padilha Bochi Luz
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
#34#
10:24:00
Top
H Master B
(1)
21039
Bruno De Andrade Perez
BRA
Clube de Orientação de Florianópolis
#2302336#
10:24:00
Top
H Senior A
(7)
1077
Cesar Ricardo Velasques Trindade
BRA
Clube de Orientação de Campinas
#1407383#
10:00:00
20115
Eduardo Augusto Nascimento Rocha
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
#1220402#
10:03:00
1680
Amilcare José Satler
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
#1008670#
10:06:00
558
Luiz César Carvalho Tavares de Camargo
BRA
COBRA
#1558558#
10:09:00
3035
Mario Cesar Lietz
BRA
Clube de Orientação Riomafrense
#2801171#
10:12:00
1897
Álvaro de Araújo Ferreira Lima Filho
BRA
Convidado
#1220385#
10:15:00
19825
Luis Alberto Loewenstein
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
#2448353#
10:18:00
Top
H Senior B
(3)
21003
Luizildo Pitol Filho
BRA
Clube de Orientação de Florianópolis
#2152951#
10:15:00
19087
Marcelo Fernandes Pereira
BRA
Clube de Orientação de Joinville
#1141912#
10:18:00
39
Lauri Biglia
BRA
Clube de Orientação de Florianópolis
#2115016#
10:21:00
Top
H Veter A
(3)
19864
Luís Henrique Malheiros De Mello
BRA
Clube de Orientação de Florianópolis
#2302646#
10:21:00
539
Nilson Gongra
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
#1394515#
10:24:00
20880
Raul Alves Buarque
BRA
Clube de Orientação de Florianópolis
#2219578#
10:27:00
Top
H Veter B
(2)
20331
Ailton Terumi
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
#7025025#
10:24:00
7238
Gilmar Moreira Rose
BRA
Clube de Orientação de Florianópolis
#8064526#
10:27:00
Top
H VIP A
(1)
204
Mário Weege
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
#2448357#
10:30:00
Top
H VIP B
(2)
20663
Erus Picheth Filho
BRA
Clube de Orientação de Joinville
#2213779#
10:12:00
4976
Paulo Roberto Solek Machado
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
#2302657#
10:15:00
Top
Total
Barriga Verde Clube de Orientação
22
Clube de Orientação de Florianópolis
17
Clube de Orientação de Curitiba
11
Clube de Orientação de Joinville
6
Clube de Orientação Gralha Azul
4
Convidado
4
Clube de Orientação Riomafrense
2
Clube de Orientação de Campinas
1
COBRA
1
CORB
1
Total: 69