Copa Nordeste de Orientação 2015 - Percurso Longo
Praia de Imbassaí - BA 31.10.2015
Federação Baiana de Orientação
Contact/Remarks:
jalonbm@gmail.com
Contact/Remarks:
jalonbm@gmail.com
Lista de partidas para o Percurso Longo da V COPANE - II CISO
Last updated: 30.10.2015 22:46:08
Classes
D10N
D12N
D14N
D16B
D16N
D18E
D18A
D18B
D18N
D20E
D20A
D20N
D21E
D21A
D21B
D21N
D35A
D35B
D35N
D40A
D40B
D40N
D45A
D45B
D45N
D50A
D50B
D50N
D55A
D55B
D55N
D60B
D65B
H10N
H12N
H14N
H14A
H14B
H16E
H16A
H16B
H16N
H18E
H18A
H18B
H18N
H20E
H20B
H21E
H21A
H21B
H21N
H35A
H35B
H35N
H40A
H40B
H40N
H45A
H45B
H45N
H50A
H50B
H50N
H55A
H55B
H60A
H60B
H65A
H65B
DN3
HN1
HN2
HN3
Clubs
»«
14º GAC- PROFESP
2ª BIS-PROFESP I
26º GAC- PROFESP
35º BI - PROFESP
5º GAC AP - PROF
5º GAC AP/CLUBE
55º BI - PROFESP
59º BIMtz - PROF
ACAAT
ADAAN
AUTO ESPORTE
Aventureiros do
AZIMUTE
BAGL - PROFESP I
BANT-PROFESP II
BASV - PROFESP I
BAVECO
BORBOREMA AZIMUT
BRAVO
CARCARÁ
CASUSA
CBM
CDA - PROFESP II
CEFAN - PROFESP
CIABA- PROFESP I
CIAMPA - PROFESP
CiNDACTA II - PR
CINDACTA III - P
CLUBE NEBLINA
CMS
COALA
COARI
COARJ
COBRA
COC
COCA
COCAMP
COCAPRI
COCER
COCI
COCMRJ
CODAC
CODIV
CODL
COER
COFERD
COFORT
COGA
COLB
COMIB
COMPASS
COP
COPA
COqueiro
COR/DF
CORELE
CORM
CORVO
COSAM
COSEC
COSELE
COSM
COTi
COUFRJ
COVAR
COVILLE
COYOTE AVENTURA
CPAL - PROFESP I
EAMPE- PROFESP I
ELITE CO
ERMBe - PROFESP
ERMN - PROFESP I
FEOPE
Gantuá
GEBP
GPTFNB - PROFESP
GptFNLa-PROFESP
GptFNNa- PROFESP
GptFNSa - PROFES
I COMAR - PROFES
INDIV
K2 Orientação
KAAPORA
KAAPORAS
Limite Extremo
LITÃO
NATURA CO
RUMBA NA ROTA
RUMOS E ROTAS
SPOC
Clubs
«»
1
2
3
5
A
B
C
E
F
G
I
K
L
N
R
S
Total
14º GAC- PROFESP II CISO
(6)
20008
Allan Peterson Bonfim Dos Santos
#2046291#
09:36:00
H14N
20082
Kayrê Henrique Ramos Bastos De Oliveira
#2046292#
09:06:00
H16N
20112
Marcos Vinicius Vieira Mattos
#1411442#
09:54:00
H16N
20143
Rodrigo Coutinho Lopes
#2046293#
09:52:00
H14N
20145
Rodrigo Vitor Teixeira Da Silva
#1411443#
09:20:00
H14N
20162
Valter Luiz Barreiro Junior
#1411441#
10:51:00
H16N
Top
2ª BIS-PROFESP II CISO
(4)
20037
Fagner Henrique De T. Da Silva
#1411450#
09:04:00
H12N
20117
Mateus Ian Heron Da Silva
#1411451#
10:34:00
H10N
20164
Vinicius Mariano S.Ferreira
#1411452#
09:34:00
H12N
20166
Vitor Hugo Da C. De Oliveira
#1411449#
09:40:00
H10N
Top
26º GAC- PROFESP II CISO
(5)
20017
Bruno Lucas Horts
#1411448#
10:02:00
H14N
20044
Gabriel Josuel Becker
#1411444#
10:02:00
H12N
20119
Matheus Josuel Becker Macedo
#1411445#
10:33:00
H16N
20125
Pablo Henrique Martins
#1411446#
10:10:00
H14N
20130
Pedro Eduardo Valter Shicouski
#1411447#
09:10:00
H12N
Top
30º. Grupo Escoteiro Baden-Powell
(3)
6646
Claudemir Alcantara Lima
BRA
#2030394#
09:14:00
H65B
6642
Francisco Ronaldo Rodrigues Sales
BRA
#2030395#
09:46:00
H45A
6647
Wellington da Veiga Pessoa
BRA
#2030393#
10:02:00
H65B
Top
35º BI - PROFESP II CISO
(15)
20012
Artur Cavalcante Da Silva
#1411453#
10:22:00
H10N
20014
Bruna Queiroz Andrade
#1411454#
10:30:00
D12N
20045
Gabriel Souza Barbosa
#1411455#
09:16:00
H12N
20048
Giovana Leite Souza Reis
#1411456#
11:08:00
D12N
20062
Jefferson De Almeida Santos
#1411457#
09:52:00
H12N
20180
Jonas Kelwin Alcantara Moreira
#2046334#
09:56:00
H12N
20107
Luiz Victor Teixeira Dos Santos Oliveira
#1411458#
10:13:00
H10N
20120
Mercia De Almeida Conceição
#1411461#
10:22:00
D12N
20126
Pablo Maciel Cerqueira
#1411462#
09:40:00
H14N
20131
Pedro Filipe Castro Ferreira
#1411463#
10:12:00
H12N
20137
Rafael Santos Santiago De Jesus
#1411464#
09:40:00
H12N
20148
Ruan Dos Santos Silva
#1411465#
09:26:00
H14N
20150
Ryan Batista Silva
#1411466#
09:06:00
H12N
20158
Tainá Santos Santiago De Jesus
#1411467#
09:22:00
D10N
20176
Ygor Jorge Silva Suedde
#1411468#
09:12:00
H12N
Top
5º GAC AP - PROFESP II CISO
(5)
12690
Jean Gustavo Schmidt
#1411494#
09:40:00
H14A
11832
Joao Paulo Martins de Oliveira
BRA
#1411493#
11:10:00
H18A
10367
Jonas da Silva Junior
#1411492#
09:46:00
H14A
14829
Nicoly Carolina Lindemann
#1411496#
09:02:00
D16B
12692
Roger Rick Cordeiro dos Santos
#1411495#
10:58:00
H18A
Top
5º GAC AP/CLUBE DE OR CURITIBA
(1)
1971
Maria Cristina Fernandes
BRA
#1008996#
10:55:00
D45A
Top
55º BI - PROFESP II CISO
(4)
20013
Brenda Junia Soares Pereira
#1411469#
09:06:00
D16N
20038
Felipe Oliveira Figueredo
#1411470#
10:15:00
H16N
20080
Karen Diovana Santana Silva
#1411481#
09:21:00
D16N
20169
Vitória Pereira Marquês
#1411482#
09:07:00
D14N
Top
59º BIMtz - PROFESP II CISO
(11)
20030
Eduardo Júnior Ferreira Dos Santos
#1411483#
10:31:00
H10N
20046
Gabriel Vitor Dos Santos Silva
#1411484#
10:07:00
H10N
20058
Jackson Dos Santos Ferreira
#1411485#
09:18:00
H12N
20069
José André Alves Da Silva
#1411486#
09:26:00
H12N
20070
José Carlos Soares Da Silva
#1411487#
10:01:00
H10N
20071
José Casuísco De Araujo
#1411488#
10:10:00
H12N
20072
José Demerval Bezerra Simões
#1411489#
10:19:00
H10N
20073
José Fábio Brito Dos Santos
#1411491#
09:58:00
H12N
11296
José Vitor Lopes Azevedo
#2027401#
09:02:00
H16B
20181
Jose Vitor Lopes O. Azevedo
#2046335#
10:06:00
H12N
20152
Samuel Vitor Dos Santos Silva
#1411490#
09:44:00
H12N
Top
Associação Caatinga Trekkers de Feira de Santana
(66)
11118
Ênio Paulo Domingos de Oliveira
#9200615#
09:43:00
H50A
10526
Adolfino Alves Pereira Neto
#2030426#
10:35:00
H50B
11777
Adriano Carvalho de Mello
#1397790#
10:25:00
H35B
15526
Adriano Cavalcante Da Cruz Junior
#2027473#
09:26:00
H21N
15813
Alexandre Carvalho Dos Santos
#2030427#
10:05:00
H21N
15058
Anderson Carvalho De Mello
#2027476#
09:37:00
H21B
99002
Augusto Cesar Santos De Oliveira
#2027479#
09:53:00
H35N
10079
Barbara Milla Nogueira Cavalcante
#2027464#
09:29:00
D20N
99003
Bianca Maciel Boeira
#2027480#
10:49:00
D35B
99004
Brenda Dos Santos Souza
#2027484#
09:11:00
D18N
11116
Bruno de Oliveira Pacheco da Silva
#1397716#
09:01:00
H20B
99006
Bruno Gabriel Dos Santos Souza
#2027486#
10:20:00
H14N
11778
Carine Martins de Mello
#2027491#
10:43:00
D35B
99007
Carlos Jurandir Santos Souza
#2027492#
09:36:00
H45N
15514
Cleber Rabelo De Lima Silva
#2030428#
10:14:00
H35N
10527
Dante Freitas Cohim Pereira
#2030429#
10:16:00
H14N
99010
Davi Augusto Moreira Pinto
#2027466#
09:48:00
H16N
8787
David Rett Klein
#2027459#
09:00:00
H35A
14779
Deborah Da Franca Silva
#2027403#
10:05:00
D40B
12202
Denize Alves de Jesus Mendonça
#2027495#
11:01:00
D35A
99012
Diane Block Perrusi De Paula
#2027498#
10:23:00
D21N
15040
Edergilson Mendonça
#2027505#
10:20:00
H35N
14249
Eldi de Oliveira Neto
#2027506#
10:17:00
H21N
16008
Eric Souza De Jesus
#2030430#
10:11:00
H21N
99013
Ethan Colin
#2027507#
09:30:00
H12N
1665
Everton Brito Ramos
#1397717#
09:48:00
H40A
14700
Fabrício Silva Santos
#2027407#
10:13:00
H35B
99048
Gabriela Cavalcante Da Cruz
#2030432#
10:41:00
D40N
15855
Geovanna Teles Cordeiro Mineiro
#2027510#
10:26:00
D12N
15856
Guilherme Teles Cordeiro Mineiro
#2027511#
10:42:00
H16N
99015
Helena Electo De Moura
#2027516#
09:28:00
D10N
99016
Henrique Sena De Oliveira
#2027521#
10:37:00
H10N
14738
Ildefonso Nascimento Neto
#2027461#
10:19:00
H35B
8695
Isabelle Lopes De O. Azevedo
#2030433#
10:52:00
D12N
10531
Jaqueline Quadros Reale Falcão
#2027527#
09:10:00
D21B
14778
Jorge Daniel Silva Monte Nero
#2027528#
09:59:00
H35N
15238
Josiane De Oliveira Lopes
#2027532#
10:56:00
D35N
10530
Juan Carlos Falcão Santa Barbara
#2027539#
10:01:00
H40B
15901
Juliano Da Franca Silva Andrade
#2030434#
10:28:00
H10N
99018
Leandro Mota
#2027540#
09:08:00
H21N
10525
Leandro Santana Martins
#2027553#
09:36:00
H12N
15533
Lucas Santos Novais
#2027554#
09:38:00
H21N
15522
Luci Vania Rodrigues Figueiredo
#2030435#
10:24:00
D45N
11117
Márcia Libânea Lemos Domingos de Oliveira
#9200616#
10:43:00
D35A
99023
Maite Diniz Ardies
#2027556#
11:23:00
D21N
99054
Manoel Biluca De Andrade Neto
#2030436#
09:14:00
H21N
14737
Marcelo Negrao Borges
#2027558#
10:31:00
H35B
99027
Mariana Sena
#2027560#
10:44:00
D21N
99028
Naiara Santos Lima
#2027562#
10:20:00
D12N
14840
Patricia Suzart Falcão
#2027565#
09:46:00
D21B
10078
Ramusa Nogueira dos Santos
#2027467#
09:53:00
D45B
15902
Raphaela Da Franca Silva
#2030438#
09:05:00
D18N
99032
Renato Block Perrusi De Paula
#2027572#
09:35:00
H40N
15523
Ricardo Almeida Figueiredo
#2030439#
09:42:00
H45N
11294
Rosenete Lopes Oliveira Azevedo
#2030440#
10:55:00
D35B
99055
Samuel Boeira Dantas
#2030441#
10:04:00
H12N
14260
Samuel Martins de Mello
#2027574#
10:04:00
H10N
99056
Sintyeere De Arruda Moreira
#2030442#
09:44:00
H40N
99036
Teo Electo De Moura
#2027576#
10:40:00
H10N
99060
Thiago De Lima Mariano
#2030443#
09:44:00
H21N
15708
Tiago Pedreira Gomes
#2027463#
10:14:00
H21N
15521
Ticiane Rodrigues Figueiredo
#2030444#
09:23:00
D20N
15837
Victor Braz Da Silva Azevedo
#2027582#
09:32:00
H21N
14777
Victor Silva Bastos De Jesus
#2027583#
09:19:00
H18B
99041
Vitor Hugo Rybak
#2027586#
10:16:00
H10N
99042
Vitor Renck
#2027591#
09:56:00
H21N
Top
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro
(21)
12073
Antonio Alexandre Rodrigues de Albuquerque
#2030376#
10:25:00
H21B
13248
Caio Amorim Dos Santos Silva
#2030385#
09:44:00
H14N
11304
Carlos Alberto Siebra Bouças
BRA
#1009117#
09:00:00
H21E
15080
Cenira Alves Lucas
#2030377#
11:11:00
D21N
12094
Gabriel Dufles Lima
#2030513#
09:09:00
H21A
11475
Gabriel Viana Lima
#2030378#
10:21:00
H21A
14989
Gil Gabriel Dos Santos Corrêa Souza
#2030515#
09:01:00
H21B
15132
Guilherme Guimarães Barros Porto
#2030379#
09:59:00
H21N
15450
João Paulo Galano De Lima
#2030516#
09:43:00
H21B
373
José Maria Pereira da Silva
BRA
#9000068#
09:37:00
H60A
15982
Luan Januário De Araújo
#2030380#
09:02:00
H21N
12474
Maria Luiza D'araujo Borges
#9200471#
10:00:00
D55N
11450
Nema Cardinot da Silva
#2030381#
09:04:00
D21B
12088
Ramon Brum Moreira Sampaio
#2030386#
11:07:00
H16A
1266
Ricardo de Souza
BRA
#2030382#
10:30:00
H40A
13314
Roger Santos Da Silva
#1008677#
11:04:00
H18A
8050
Taiane Santos Félix
BRA
#2030387#
10:13:00
D18E
99057
Tainá Silva Figueiredo
#2030517#
10:29:00
D21N
3738
Talita Marques de Souza
BRA
#1304123#
09:15:00
D21A
99061
Vanessa Dos Santos Souza
#2030518#
11:05:00
D21N
15587
Victor Ferreira Jorge
#2030388#
09:09:00
H16N
Top
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
(8)
99011
David Cavalcante Da Rocha
#1008888#
09:08:00
HN3
12417
Denise Lucas Paiva Campos
#7200416#
10:48:00
D21E
7987
Elaine Dalmares Lenz
BRA
#9999907#
10:00:00
D21E
12456
João Barroso Tenorio
#2027406#
09:43:00
H60A
9981
Palmireno Benjamim Campos
BRA
#1397775#
10:07:00
H60A
4441
Raquel Fernandes de Lima
BRA
#9201116#
09:49:00
D20E
12401
Rozana Souza Albuquerque
#9101652#
10:36:00
D21E
2301
Tânia Maria Jesus de Carvalho
BRA
#1978236#
10:54:00
D21E
Top
Auto Esporte Clube
(28)
99043
Adriana Cassia Lima Urbano
#2030405#
10:47:00
D40N
4197
Aluísio Bruno Ataíde Lima
#2068410#
10:03:00
H21A
14497
Arthur Barbosa De Oliveira
#2027409#
10:01:00
H21B
8812
Carline Melo de Sousa
#2030406#
09:52:00
D21B
10862
Déa Guerreiro Caju
BRA
#2068413#
10:38:00
D55B
14147
Danielle Rodrigues da Silva Santos Serrano
#2030407#
10:53:00
D35N
15029
Denis Henrique Martins
#2068402#
09:13:00
H21B
10503
Denise de Albuquerque Andrade
#2059337#
09:59:00
D40B
6437
Diego Rodrigues Serrano
#2030408#
09:07:00
HN1
15033
Germano De Albuquerque Andrade Neto
#2027415#
09:20:00
H21N
10472
Héd Guerreiro Cajú
BRA
#1397740#
09:39:00
H21A
6439
Heroilton Lucas Rodrigues Serrano
#2030409#
09:00:00
HN2
14150
Lídio Nunes Serrano
#2030410#
09:56:00
H35N
10864
Lia Caju Souto Maior de Oliveira Lima
BRA
#2030413#
10:03:00
D55N
8819
Luciano Coitinho do Nascimento Junior
#2068401#
10:19:00
H21B
99024
Marcos Batista Da Silva Júnior
#2027435#
10:15:00
H21A
14368
Marcus Welber do Nascimento Guimarães
#2059402#
09:31:00
H40B
12957
Mayron da Costa Bezerra
#1403403#
09:03:00
H21A
11077
Mickella de Farias Silva
BRA
#2397753#
09:42:00
D21E
15909
Nathan William Fontes Souza
#2030411#
09:15:00
H21A
12213
Rafael Luiz Gomes Dantas
#2068406#
09:51:00
H21A
15173
Roberto Duarte Barros Neto
#2068412#
09:01:00
HN1
14495
Rogério Da Silva Pereira
#2068417#
10:37:00
H21B
4839
Rogério de Oliveira da Silva
BRA
#1395327#
09:54:00
H40A
8827
Rosemberg Bezerra Duarte
#2068407#
09:42:00
H40A
14692
Sandra Magda De Souza Cabral
#2027420#
09:14:00
DN3
14153
Wellen Jamylly Rodrigues da Silva
#2030412#
10:56:00
D21N
12965
Zanolly Maria da Costa Bezerra
#1403404#
10:23:00
D50B
Top
Aventureiros do Agreste
(2)
99047
Felipe Carvalho Abram
#2030414#
09:04:00
HN1
6098
Mauro Bastos Abram
#2030415#
10:27:00
H40A
Top
BAGL - PROFESP II CISO
(5)
20009
Aluisio Dos Santos Calixto
#1411497#
09:12:00
H16N
20015
Bruno De Almeida Araujo
#1411498#
09:57:00
H16N
20094
Luana Soares Feliz
#1411499#
09:18:00
D16N
20108
Manuella Da Costa Santana
#1411500#
09:46:00
D14N
20142
Riam Fagundes
#1411501#
10:54:00
H16N
Top
BANT-PROFESP II CISO
(13)
20003
Adrielly Beatriz Vieira Luciano
#1411503#
10:36:00
D12N
20011
Anderson Soares Da Silva
#1411504#
09:22:00
H12N
20027
Deivesson Rodrigo Tavares Da Silva
#1411502#
09:15:00
H16N
20028
Douglas Varela Dantas
#1411505#
10:28:00
H14N
20057
Ivo De Souza Rodrigues
#1411506#
09:08:00
H14N
20077
Júlia Giselle Cavalcante Costa
#1411508#
09:01:00
D14N
20059
Jaerison Izaias Dos Santos
#1411507#
09:48:00
H12N
20084
Kislanderson Emanoel De Melo Araújo
#1411509#
09:03:00
H16N
20095
Lucas Floripes Da Silva
#1411510#
09:38:00
H14N
20113
Maria Andreyna Oliveira Dos Santos
#2043011#
10:04:00
D14N
20115
Maria Luciene Da Silva
#2043012#
10:14:00
D12N
20133
Pedro Gabriel Zeveziocski De Moura
#2043013#
09:49:00
H10N
20171
Wellington Evangelista Da Silva
#2043014#
09:14:00
H12N
Top
Barriga Verde Clube de Orientação
(1)
1680
Amilcare José Satler
BRA
#2027437#
10:22:00
H55A
Top
BASV - PROFESP II CISO
(7)
20016
Bruno Furtuoso Dos Santos
#2043015#
09:38:00
H12N
20018
Carina Santana Chagas
#2043016#
10:48:00
D12N
20021
Cassia Felix Carolino
#2043017#
11:04:00
D12N
20029
Eber Silva Santos
#2043018#
09:52:00
H10N
20051
Gustavo Da Silva Santana
#2043019#
09:58:00
H10N
20055
Isac Neves Da Silva
#2043020#
10:25:00
H10N
20076
Josep Lisboa De Carvalho
#2043021#
09:42:00
H12N
Top
CARCARÁ EXP e AVENTURAS
(53)
15010
Alexsandro Ferreira De Souza
#2030447#
09:38:00
H40N
15543
Alisson Oliveira Moraes
#2030448#
09:41:00
H21N
15547
Ana Carla Brito De Sousa Pedra
#2030449#
10:59:00
D35N
15781
Ana Paula Souza Dos Santos
#2030450#
11:17:00
D21N
15551
Anne Beatriz Lima Maciel Tavares
#2030451#
10:26:00
D40N
10718
Antonio Alves de Oliveira Neto
#2030452#
09:18:00
H35A
99044
Antonio Fernando Ribeiro Dos Santos
#2030453#
09:48:00
H45N
15137
Breno Kauan Carneiro De Souza
#2030454#
09:33:00
H16N
15249
Bruno Moreira De Oliveira
#2030455#
09:17:00
H21N
15911
Bruno Santos
#2030457#
10:08:00
H21N
15220
Cleyton Alan Clemente
#2030302#
09:35:00
H21N
14997
Decelucia Aguiar De Oliveira
#2030458#
10:32:00
D40N
6171
Dejanir Francisca Silva dos Santos
#2030308#
11:01:00
D45A
15549
Edimario Carvalho Carmo
#2030459#
10:17:00
H35N
15916
Eduardo Silva De Oliveira
#2030460#
10:08:00
H35N
14950
Elisangela Maria Jesus Dos Santos
#2030461#
11:32:00
D35N
15969
Ester Correia Cordolino
#2030462#
10:50:00
D21N
11074
Eudes Vieira de Barros
#2030303#
09:22:00
H45A
15332
Felipe Almeida Lima
#2030463#
09:32:00
H18N
15752
Giovanna De Freitas Carvalho
#2030464#
09:10:00
D14N
15753
Iraide De Freitas Carvalho
#2030465#
10:30:00
D45N
99050
Ivana Oliveira Jesus
#2030445#
10:26:00
D21N
14973
Jamile Figuerêdo Almeida
#2063925#
11:23:00
D35N
16002
Jamilson Brito Da Silva
#2030305#
09:23:00
H21N
15782
Jane Claudia Teixeira França
#2030466#
10:38:00
D40N
15278
Janinne Queiroz Carvalho
#2030446#
11:29:00
D35N
15274
Jaquimar De Queiroz Carvalho
#2030467#
09:51:00
H45N
15242
Jobson De Freitas Passos Santos
#2030468#
09:05:00
H21N
15590
Jodnice Dos Santos Alves
#2030469#
10:21:00
D45N
11771
José Jorge dos Santos Alves
#2030470#
09:04:00
H45A
15983
Jose Raimundo Silva Santos
#2030304#
09:33:00
H45N
15230
Leo Sandro De Santana Santos
#2030307#
09:50:00
H40N
15218
Leonardo Almeida Lobato Pereira
#2030471#
10:38:00
H14N
15926
Luciana Barbosa Cavalcanti
#2030472#
10:44:00
D40N
15224
Luciana Figueredo Almeida
#2062953#
11:26:00
D35N
99052
Luciana Gomes De Santana
#2030473#
11:29:00
D21N
15936
Lucineide Menezes Neto
#2030474#
10:27:00
D45N
15923
Luis Claudio De Almeida Mata
#2030475#
09:39:00
H45N
6184
Luiz Agnaldo da Silva Carneiro
#1397711#
10:03:00
H40A
14901
Luiz Fernando Angeloni
#2030477#
09:45:00
H45N
99053
Maima Beatriz De Alencar Arize
#2030478#
10:20:00
D21N
15928
Monica Moreira De Assis Rodrigues
#2030479#
11:20:00
D35N
15994
Noelia De Souza Caldeira
#2030480#
10:50:00
D35N
15924
Railton Sacramento Santana
#2030481#
09:11:00
H21N
15542
Reinaldo Lopes Da Silva Santos
#2030482#
09:47:00
H21N
15698
Sérgio Roberto Lobato Pereira
#2030485#
09:47:00
H40N
15751
Salatiel Leal Morais
#2030483#
10:02:00
H21N
15003
Samuel Da Silva Santos
#2030306#
10:02:00
H35N
15756
Taciane Fiais Da Silva
#2030487#
11:26:00
D21N
16024
Talita Vilela Thediga
#2030488#
10:38:00
D21N
15925
Valdineide Barbosa Cavalcanti
#2030489#
10:15:00
D45N
15915
Waltenor Ferreira Martins
#2030490#
09:41:00
H40N
15748
Wendy Machado Gomes Da Lapa
#2030491#
10:32:00
D21N
Top
Casa dos Subtenentes e Sargentos de Santo Ângelo
(1)
1868
Gilson Schropfer
BRA
#1008656#
10:24:00
H21E
Top
CDA - PROFESP II CISO
(11)
20019
Carlos Henrique Dias De Brito
#2043022#
09:46:00
H14N
20035
Ester Regina Cardoso Coelho
#2043023#
09:04:00
D14N
20078
Juliana Barcelos Da Silva
#2043024#
09:52:00
D14N
20083
Keila Alvarenga Dos Santos
#2043025#
09:15:00
D16N
20089
Laura Maria De Sousa Rodrigues
#2043026#
10:56:00
D12N
20103
Luís Henrique De Salles Dias Coelho
#2043028#
09:36:00
H16N
20129
Paulo Vitor Ribeiro Lima
#2043029#
09:43:00
H10N
20134
Pedro Henrique Da Silva Assis
#2043030#
10:00:00
H12N
20153
Saulo Santos Moraes
#2046201#
09:00:00
H16N
20161
Tiago Pessoa Gomes De Moura
#2046202#
09:08:00
H12N
20163
Vinícius Gomes Ribeiro
#2046203#
10:00:00
H16N
Top
CEFAN - PROFESP II CISO
(8)
20041
Filipe Martins De Campos Silva
#2046206#
09:08:00
H16B
20114
Maria Julia Da Silva
#2046208#
09:19:00
D10N
20127
Paloma Dos Santos Sodré
#2046209#
09:13:00
D14N
20151
Samuel Correia Costa
#2046210#
10:06:00
H14N
20155
Sirlana Rodrigues Medina
#2046211#
09:09:00
D16N
20157
Sulamita Luiza Paula Serafim
#2046212#
10:16:00
D12N
20165
Vinicius Pessanha Rhodes
#2046213#
10:50:00
H14N
20167
Vitor Pessanha Rhodes
#2046214#
09:10:00
H14N
Top
Centro de Orientação e Desportos de Aventura de Campo Grande
(1)
56
Gilmar Steffler
BRA
#1008700#
10:09:00
H40A
Top
CIABA- PROFESP II CISO
(5)
20105
Luiz Felipe Da Silva Santos
#2046215#
10:04:00
H14N
20109
Marcelo Vitor Hugo Ramalho
#2046216#
09:04:00
H14N
20144
Rodrigo Gonçalves De Souza
#2046217#
09:12:00
H14N
20172
Wendell Da Cunha Barroso
#2046218#
10:42:00
H14N
20177
Yloiá Christina Souza Menezes
#2046219#
09:49:00
D14N
Top
CIAMPA - PROFESP II CISO
(4)
20065
João Matheus Dos Santos
#2046220#
10:26:00
H14N
20099
Lucas Pereira Valério
#2046221#
10:18:00
H16N
20122
Natan André Nicácio
#2046222#
10:12:00
H16N
20124
Pablo Alves Do Nascimento
#2046223#
09:32:00
H14N
Top
CiNDACTA II - PROFESP II CISO
(4)
20116
Ellen Vitoria Dos Santos Michelin
#2046226#
09:34:00
D14N
20050
Gustavo Da Silva Amaral
#2046224#
10:36:00
H14N
20132
Pedro Gabriel Soares Braz
#2046227#
10:30:00
H14N
20159
Thays Pereira De Oliveira
#2046228#
10:24:00
D12N
Top
CINDACTA III - PROFESP II CISO
(7)
20007
Alisson Gustavo Dos Santos
#2046229#
09:24:00
H16N
20049
Gisely Kermilyn Da Silva Souza
#2046332#
09:43:00
D14N
20063
Jefferson Rogaciano De Souza
#2046230#
10:06:00
H16N
20085
Laiza Ferreira Cavalcante
#2046231#
09:13:00
D10N
20086
Laiza Tavares De Melo
#2046233#
09:22:00
D14N
20088
Larissa Tavares De Melo
#2046232#
10:10:00
D14N
20098
Lucas Pereira Da Silva Gonçalves
#2046234#
10:24:00
H14N
Top
Clube 31 de Julho (Clube de Orientação de Joinville)
(1)
220
Ademar Roque Hippler Ruwer
BRA
#1393920#
10:04:00
H45A
Top
Clube Azimute de Orientação e Aventura
(4)
12514
Isis de Souza Nobre
#1302601#
09:40:00
D14N
7203
Josias dos Santos Cavalcanti
BRA
#1406061#
09:42:00
H35A
4328
Jouderian Ferreira Nobre
BRA
#9070707#
09:39:00
H40A
12283
Webson Moreira Alves
#1413005#
09:29:00
H45B
Top
Clube Baiano de Montanhismo
(6)
11506
Adonias Moreira de Assis
BRA
#2030492#
09:13:00
H18B
14736
Alan Silva Oliveira
#2030311#
09:19:00
H21B
5239
Clayton Messias Carvalho dos Santos
BRA
#1397708#
10:12:00
H35A
15147
Dilson Alves Da Silva
#2030494#
09:25:00
H40B
5160
Luiz Americo da Silva Campos
#1397706#
09:57:00
H40A
6123
Neilton Moreira de Assis
#2030495#
09:36:00
H21E
Top
Clube Coyote de Orientação aventura e esportes da natureza
(2)
13505
Antonio Laércio de Brito Bandeira
#2030389#
09:14:00
H16B
4837
Antonio Romero Bandeira
#2030390#
10:36:00
H21E
Top
Clube de orientação audazes do Rio de Janeiro
(4)
3370
Isaac Teixeira de Miranda
BRA
#2030340#
10:18:00
H21E
3207
Louise Eugênio Lemos
BRA
#2030341#
09:18:00
D21A
3584
Lucas da Costa Silva
BRA
#9542049#
10:00:00
H35A
12307
Patrícia Marcia de Azevedo Silva
#1394277#
10:46:00
D35B
Top
Clube de Orientação Borborema Azimute
(16)
14556
Beatriz Macêdo Medeiros
#7200849#
10:34:00
D20A
13476
Bruna Lemos Queiroz
#2030416#
09:00:00
D21A
13427
Carlos Alberto de Amorim Machado
#2030417#
09:27:00
H50N
13707
David Ferreira Félix
#2030418#
10:46:00
H18A
14791
Emerson Praxedes Da Silva
#2027440#
10:28:00
H35B
14835
Flaviano Da Silva Felix
#2030419#
10:11:00
H35N
14792
Francia Lucia Lima
#2030420#
10:53:00
D21N
15172
Hommel Hamad Borba
#2027450#
09:29:00
H21N
11062
João Fernandez Queiroz
#2030421#
10:13:00
H55A
13420
José Alexsandro Galdino Soares
#2027452#
10:18:00
H35A
11261
Marcos Antonio Torquato Oliveira
#2030422#
09:44:00
H45B
13675
Rachel Hamad Borba
#2027453#
09:34:00
D21B
10596
Sérgio Carvalho dos Santos
#9910596#
09:35:00
H45B
13755
Sidney Barbosa da Silva
#2030423#
09:25:00
H21B
13468
Silvana Lopes de Queiroga
#2030424#
10:26:00
D50B
99059
Thâmara Rafaella N. Clemente E Tatiane Da S.Felix
#2030425#
09:20:00
DN3
Top
Clube de Orientação Bravo
(1)
1939
Wilma Barbosa de Souza
BRA
#1939939#
10:24:00
D21E
Top
Clube de Orientação Caça-Prisma
(3)
1067
Levi Roberto Barboza
BRA
#1009198#
09:01:00
H65A
516
Luiz Soares Peixoto
BRA
#1394054#
10:37:00
H55A
294
Paulo França Silva
BRA
#1009199#
10:28:00
H55A
Top
Clube de Orientação Cerrado
(1)
14235
Liliane Magalhães Nunes
#1423564#
10:14:00
D50B
Top
Clube de Orientação Coqueiro - Circulo de Pais e Alunos do Colégio Militar de Fortaleza
(8)
8889
Andréa de Almeida Franco
BRA
#2030502#
10:46:00
D45A
14406
Anne Maiane Ferreira
#2030504#
09:54:00
D21E
10195
Assis Rubens Montenegro
BRA
#1892014#
10:00:00
H21E
14836
Francisca Mary Monteiro Pereira
#2030364#
10:09:00
D50N
7211
Jocilene Chaves Rubens
BRA
#1008911#
10:06:00
D21E
13864
José Marlon Paiva de Sousa
#2030366#
10:13:00
H21B
13820
Tânia Maria Paiva de Sousa
#2030365#
10:20:00
D50B
10597
Tayssa Maria Paiva de Sousa
#2030312#
09:03:00
D21A
Top
Clube de Orientação de Campinas
(3)
377
Eduardo Monte Alegre
BRA
#1008993#
09:49:00
H60A
1760
Euclides Deichmann
BRA
#1008772#
09:13:00
H65A
379
Maria Inêz Rodrigues da Cunha Monte Alegre
BRA
#1008991#
10:14:00
D55B
Top
Clube de Orientação de Curitiba
(11)
9002
Andréa da Silva Martins
BRA
#9200467#
10:12:00
D21E
595
Carla Maria Clausi
BRA
#49068#
10:19:00
D40A
3712
Francisco José Pamplona
BRA
#1543712#
10:01:00
H60A
513
Itamar Torrezam
BRA
#1120113#
09:25:00
H65A
15352
Jefferson Thiago Sarda
#2030342#
09:55:00
H21B
15353
Luana Ketlyn Guarneri Dos Santos
#2030343#
11:08:00
D21N
525
Luismar de Avanço
BRA
#1394511#
10:07:00
H50A
5208
Michael Hock
BEL
#1973213#
09:45:00
H40A
539
Nilson Gongra
BRA
#1394515#
09:31:00
H50A
3713
Otildes Costa Furtado Pamplona
BRA
#1551954#
09:26:00
D60B
11716
Rosa Maria Saunitti
BRA
#9911716#
09:10:00
D50A
Top
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
(12)
2555
Adésio de Azevedo
BRA
#1391607#
09:11:00
H55B
4778
Gabriel Santiago
BRA
#2030360#
09:33:00
H21A
14956
Geyza Marques Da Silva Ferreira
#1393957#
10:18:00
D45N
11399
Jorge Montenegro da Silva
#1393994#
09:25:00
H16E
1306
Márcio Ronaldo Rocha
BRA
#1397760#
10:22:00
H45A
11330
Paulo Sadao Araki
#2026758#
09:41:00
H45B
11415
Rodrigo de Souza Oliveira
#1394008#
09:01:00
H18E
14289
Rodrigo Machado de Oliveira
#1520115#
10:07:00
H21B
473
Sérgio Gonçalves Brito
BRA
#1201158#
10:34:00
H55A
12441
Sheila Horta Magnelli Rocha
#1393964#
10:35:00
D40N
3831
Vinícius de Oliveira Machado
BRA
#1394080#
09:06:00
H20E
1913
William Cristóvam
BRA
#1008613#
09:16:00
H45A
Top
Clube de Orientação de Santa Maria
(1)
8
Elvandir de Vargas
BRA
#1999999#
09:19:00
H50A
Top
Clube de Orientação de Varginha
(1)
4991
Luiz Pinheiro da Guia
BRA
#1008731#
09:01:00
H50A
Top
Clube de Orientação Divinópolis
(1)
4790
Ana Maria de Oliveira Cintra
BRA
#1009069#
09:04:00
D55A
Top
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
(6)
15219
André Luís Do Nascimento Santos
#2062957#
09:50:00
H21N
6675
Cleder Joselito Winkler da Silva
BRA
#1395470#
09:40:00
H45A
800
Erlei Antônio Zôrzo
BRA
#1009030#
09:13:00
H50A
1301
Gilnei Weber
BRA
#682508#
10:06:00
H40A
1015
Nilva Aparecida Lencina Zôrzo
BRA
#2046247#
10:58:00
D45A
6000
Stéfany Jaques Weber
BRA
#2030357#
10:40:00
D18A
Top
Clube de Orientação do Extremo Leste
(10)
4274
Carlos Alberto Pinto de Souza
BRA
#2030367#
10:33:00
H21A
14980
Edivânia Machado Da Silva
#2030506#
11:17:00
D35N
5751
Gilmar Cândido Xavier
BRA
#2030507#
09:34:00
H45A
4896
Inácio José dos Santos
#2030368#
09:45:00
H21A
4139
Joacil Carlos Viana Bezerra
BRA
#1008962#
10:21:00
H40A
14133
Jose Esdres Gomes
#2030508#
09:02:00
HN3
15402
Peterson De Carvalho Finizola
#2030510#
10:05:00
H35N
11041
Rodolpho Leite de Arruda
#2030369#
10:18:00
H40A
5362
Suenia Miliano da Cruz
BRA
#1008951#
10:31:00
D35A
4095
Waldson Estrela Correia Lima
BRA
#1008952#
10:16:00
H45A
Top
Clube de Orientação do Rocha
(11)
4471
Almira Rodrigues do Prado Teixeira
BRA
#1395463#
10:49:00
D45A
6692
Antonio Carlos Silva
BRA
#1396192#
09:30:00
H35A
9193
Arthur Estivalet Svidzinski
BRA
#2056917#
10:09:00
H21A
9199
Carolina Barbosa Hoff
BRA
#2030505#
11:08:00
D35N
4667
Dinorá Maria Vilela
BRA
#1391610#
09:16:00
D50A
107
Gilson de Faria
BRA
#1393012#
10:10:00
H55A
6953
Giselda Maria Monteiro Barbosa
BRA
#1395481#
10:43:00
D45A
6874
Humberto Rizzi de Azevedo
BRA
#1395498#
10:01:00
H50A
1000
José Antonio Fernandes
BRA
#1396110#
10:10:00
H45A
9975
Karen Cristine Ribeiro Teixeira
BRA
#1393962#
10:30:00
D21E
9116
Rosa Maria da Rocha Oliveira
BRA
#1320117#
09:50:00
D45B
Top
Clube de Orientação Entre Rios
(1)
9106
Cileneo Inácio de Matos
BRA
#2036505#
09:55:00
H40B
Top
Clube de Orientação Fortaleza
(15)
12936
André Henrique Rodrigues Farias
#2030349#
10:24:00
H35A
3448
Cristine Medeiros Antunes
BRA
#9102240#
10:25:00
D40A
9030
Giovani Martins Sales
BRA
#2030350#
10:30:00
H35A
5577
Gledy Medeiros Antunes
BRA
#9102250#
09:02:00
D65B
9415
Isiane Karoline de Sousa Brito
BRA
#2030351#
11:20:00
D21N
7214
João Pedro Macedo Delgado
BRA
#2030352#
10:52:00
H18A
3489
Marcelo de Aquino Nogueira
BRA
#9101648#
09:28:00
H45A
3966
Marcelo Medeiros Delgado
BRA
#2030353#
09:32:00
H45B
10631
Maria Eleneusa Cordeiro Cruz
#2030354#
10:11:00
D50B
15888
Patricia Lima Do Nascimento
#2030355#
10:59:00
D21N
9622
Paulo José Figueiredo
#2030356#
09:20:00
H60B
3952
Paulo Marcelo Oliveira
BRA
#1009102#
09:58:00
H45A
9031
Suelen Ferreira de Araújo
BRA
#1406060#
09:48:00
D21E
3482
Valentim Antunes Garcia
BRA
#9102244#
10:26:00
H65B
786
Wladimir Chagas de Sant'anna
BRA
#1006375#
10:31:00
H55A
Top
Clube de Orientação Gralha Azul
(6)
15690
Daiani Ramos Lopes Nabozny Ferreira
#2030501#
11:05:00
D35N
15502
Gabriel De Campos Cheres
#2035550#
09:50:00
H14N
5729
Gelson Andrey Zago Togni
BRA
#9200364#
09:06:00
H21E
3665
Jader Messias Cheres
BRA
#1985000#
10:00:00
H40A
1873
Juscelino Alencar Karnikowski
BRA
#9101706#
09:12:00
H21E
6484
Luciana de Campos Cheres
BRA
#2041001#
10:40:00
D35B
Top
Clube de Orientação Lobo Bravo
(6)
615
Dirlei Paganini
BRA
#1975615#
10:49:00
D35A
632
Fábio Alexander Hartmann
BRA
#1975632#
09:12:00
H35A
610
Hilário Leopoldo Junges
BRA
#1150610#
09:49:00
H50A
9038
Robson de Paula Mendes
BRA
#7203715#
09:27:00
H21A
7557
Sharon Martins Gonçalves Hartmann
BRA
#1217557#
09:09:00
D21A
903
Tiago Evaristo
BRA
#1849900#
10:27:00
H21A
Top
Clube de Orientação Potiguar
(9)
15018
Alicia Helen Bezerra Medeiros
#2030361#
09:28:00
D21B
13804
Daniel Keniti Nomizo
#9200627#
09:54:00
H35A
10458
Eliciana Silva de Aguiar
#9910458#
09:40:00
D21B
12931
Emanuel Lins dos Santos
#9200631#
10:16:00
H35B
14450
Gerlane Iara Da Silva
#7200474#
09:06:00
D21A
10587
Isabelle Christiane Santos Costa de Santana
#9200629#
09:16:00
D21B
10905
Jonathas Nascimento de Souza
BRA
#9910000#
09:54:00
H21E
12754
Oscar Moritz
#9012754#
10:25:00
H55A
99035
Selma Maria De Souza
#2030362#
10:55:00
D35A
Top
Clube de Orientação Riomafrense
(5)
3404
Elsa Cristina Lietz Casagrande
BRA
#2030370#
10:52:00
D35B
3037
Francisco Carlos Lietz
BRA
#1623037#
10:32:00
H50B
3038
Luiz Fernando Lietz
BRA
#2030371#
10:38:00
H50B
3036
Ricardo Casagrande
BRA
#1303671#
09:37:00
H40B
4754
William Fernando Lietz
BRA
#2030372#
09:07:00
H20B
Top
Clube de Orientação Rumos e Rotas
(2)
4688
Daniel Copertino
BRA
#1397722#
09:25:00
H50A
14974
Simone Gomes De Lima
#2082540#
10:52:00
D45A
Top
Clube de Orientação San Martin
(1)
4743
Ariel Quim de Almeida
BRA
#9111155#
09:30:00
H21E
Top
Clube de Orientação Serra do Lenheiro
(1)
2389
Elmar Pedro Ferreira
BRA
#2030373#
10:15:00
H40A
Top
Clube de Orientação Serra dos Cristais
(1)
6153
João Vitor da Silva Chiapinotto
BRA
#9200632#
11:16:00
H18A
Top
Clube de Orientação Tiradentes
(13)
10589
Delmiro Pereira da Silva
#1393013#
09:38:00
H65B
2689
João Natal de Oliveira
BRA
#2800669#
09:37:00
H50A
2860
José Davino da Silva Neto
BRA
#1397761#
09:38:00
H45B
417
José Ferreira de Barros
BRA
#1395476#
10:19:00
H55A
12752
José Garcia de Sousa Santos
#2030374#
10:07:00
H40B
9476
Kathariny de Almeida Santos
BRA
#9009476#
10:13:00
D40A
15
Luiz Sérgio Mendes
BRA
#1394521#
09:55:00
H50A
2863
Maria Inês da Silva Barros Azevedo
BRA
#1393036#
09:28:00
D50A
12703
Maria Verônica da Silva Simões
#2030375#
10:02:00
D40B
969
Nério de Oliveira Carvalho
BRA
#2046246#
09:31:00
H60A
3144
Nelson Gomes de Oliveira
BRA
#1394519#
09:07:00
H65A
9522
Sônia Maria Oliveira Lemos
BRA
#1394508#
09:34:00
D50A
509
Valdir de Jesus Babolim
BRA
#1008687#
09:10:00
H45A
Top
Clube K2 - Orientação e Aventura
(1)
11063
Celso de Araujo
BRA
#1408022#
09:23:00
H55B
Top
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
(1)
4110
Marconi Antão dos Santos
#2028406#
09:52:00
H45A
Top
CMS
(26)
16026
Adriano De Araújo Batista
#2030313#
09:07:00
H21B
15043
Anderson Pessoa Abreu
#2030314#
09:24:00
H20E
15060
Artur Cajazeira Andrade
#2030315#
09:12:00
H20E
501
Carlos Arildo de Oliveira
BRA
#2030496#
10:06:00
H35A
99008
Carlos Roberto Soares Junior
#2030316#
09:54:00
H14N
7490
Elenildo Balieiro de Castro
BRA
#2030497#
10:24:00
H40A
15049
Ernando Ferreira Sampaio
#2030317#
09:43:00
H40B
15061
Heitor Cajazeira Andrade
#2030318#
09:05:00
H16B
15347
Ingrid Lima
#2030319#
10:10:00
D18B
15042
Joao Vitor Araujo Mariano
#2030320#
09:17:00
H16B
15361
Juan Carlos Neves Dourado
#2030321#
10:31:00
H21B
99019
Letícia Cajazeira Andrade
#2030348#
09:25:00
D14N
99020
Luiz Edmundo Dos Santos Filho
#2030322#
10:45:00
H16N
99021
Luiz Eduardo Zordan Lopes
#2030323#
09:28:00
H14N
99026
Maria Eduarda Gonçalves Freias
#2030324#
10:01:00
D14N
15052
Maria Gabriela Santos Rodrigues
#1008831#
10:35:00
D21N
11960
Pedro Henrique Natali
#2030325#
09:00:00
H20E
99031
Pedro Nicolas Sampaio Gomes
#2030326#
09:22:00
H14N
15145
Pedro Silva Moreira
#2030327#
09:21:00
H21A
99033
Robert Brito Silva
#2030328#
10:32:00
H14N
15045
Rodrigo Morais Poubel
#2030329#
09:30:00
H20E
15812
Thalia Cristina Natalli
#2030330#
10:04:00
D18B
14864
Victor De Brito Sampaio
#2030331#
09:18:00
H20E
99040
Vinicius Pacheco Bertoldo
#2030333#
09:11:00
H16B
99062
Vitoria Luisa De Souza Ferreira
#2030498#
09:16:00
D14N
15059
Walber De Almeida Andrade
#2030334#
09:51:00
H40A
Top
COALA
(1)
3426
Suzete Sangoi de Oliveira
BRA
#1008685#
09:22:00
D50A
Top
COARI
(1)
15057
Patrícia Do Socorro Chaves De Araújo
#2030339#
10:23:00
D40N
Top
Cobra Clube de Orientação
(1)
10087
Paulo David Rocha Bezerra Sousa
#1393983#
09:57:00
H21A
Top
COCA
(2)
99045
Bruna Ariane De Oliveira
#2030499#
10:41:00
D21N
99051
Ivone Agenor
#2030500#
10:29:00
D40N
Top
COCMRJ
(1)
11313
Reinaldo José Rangel Hora Filho
#2030344#
10:39:00
H21A
Top
CODL
(5)
12279
Allana Joyce Soares Gomes
#2030345#
09:33:00
D21A
14946
Clara Freitas Nunes
#2030346#
09:22:00
D21B
12280
Emanuelle Bezerra Soares Evengelista
#1406065#
09:24:00
D21A
4343
João Luiz Barros Torres
BRA
#2027456#
09:42:00
H21E
14877
Weslley Araújo Da Silva
#2030347#
10:45:00
H21A
Top
COFERD
(2)
11646
Helena Mariana de Felippe
BRA
#1008682#
09:30:00
D21A
5045
Rodrigo Sandoval de Faria
BRA
#1008931#
10:12:00
H21E
Top
COPA
(1)
12215
Roberto Dias Torres
#8627805#
09:19:00
H65A
Top
CORVO
(1)
6139
João Paulo de Souza Reis
#2030512#
09:48:00
H21E
Top
CPAL - PROFESP II CISO
(10)
20010
Anderson Felipe Cardoso Dos Santos
#2046236#
10:46:00
H14N
20026
Débora Cristina Da Silva Oliveira
#2046237#
09:31:00
D10N
20032
Elizama Jeisraele Lima Dos Santos
#2046238#
09:37:00
D14N
20052
Hanna Beatriz Alexandre Da Silva
#2046239#
09:25:00
D10N
20100
Lucas Rafael Santos Carnaúba
#2046240#
09:46:00
H12N
20101
Lucas Ricardo Santos Do Nascimento
#2046251#
10:34:00
H14N
20102
Luciano Firmiano Dos Santos Filho
#2046252#
09:54:00
H12N
20106
Luiz Fernando Ferreira Dos Santos
#2046253#
09:02:00
H12N
20110
Márcio José Cavalcante Dos Santos Júnior
#2046254#
10:48:00
H16N
20175
Wilyanne Dos Santos Da Silva
#2046256#
09:16:00
D10N
Top
EAMPE- PROFESP II CISO
(11)
20005
Alexia Raiza Andrade De Brito
#2046257#
10:32:00
D12N
20023
Cleyton Rafael Florenço Da Silva
#2046258#
10:24:00
H16N
20047
Gilberto Da Silva Mata Neto
#2046259#
09:48:00
H14N
20053
Hendrick Phillip Duarte Ferrreira
#2046261#
10:03:00
H16N
20054
Higor Taffarel Pereira Da Silva
#2046262#
09:45:00
H16N
20064
Jessica Joyce Maria Ferreira Mota Da Cunha
#2046263#
09:19:00
D14N
20079
Juliane Poliana Santos De Souza
#2046264#
09:55:00
D14N
20096
Lucas Henrique Domingos De Arruda
#2046265#
10:30:00
H16N
20121
Moises Eduardo Da Silva
#2046266#
09:24:00
H14N
20139
Renan Rego Vera Cruz
#2046267#
10:40:00
H14N
20160
Thomaz Edson Batista Ferreira
#2046268#
10:36:00
H16N
Top
Elite Clube de Orientação
(3)
7287
Joacy Dantas de Araujo
BRA
#1395460#
09:24:00
H21E
2280
Raquel Cristina Lucas de Carvalho
BRA
#2030391#
09:36:00
D21E
1264
Ronaldo André Castelo dos Santos de Almeida
BRA
#9200988#
10:06:00
H21E
Top
ERMBe - PROFESP II CISO
(5)
20022
Clayton Silva De Miranda
#2046269#
09:27:00
H16N
20068
Jonathan Santana Brito
#2046270#
09:56:00
H14N
20146
Ronilson Castro Da Silva
#2046271#
09:30:00
H14N
20173
Wesley Gomes Yoshioka
#2046272#
09:51:00
H16N
20174
Wevengton Fonseca Cardoso
#2046273#
10:22:00
H14N
Top
ERMN - PROFESP II CISO
(12)
20002
Adriel Malaquias
#2046277#
09:30:00
H16N
20004
Adrielly Ferreira Da Silva
#2046278#
10:14:00
H14N
20006
Alicia Ferreira Da Silva
#2046281#
10:09:00
H16N
20024
Dário Sousa De Araújo
#2046282#
10:44:00
H14N
20034
Emanuel Costa De Araújo
#2046283#
10:21:00
H16N
20090
Laurivam Benedito Da Silva
#2046284#
10:57:00
H16N
20104
Luiz Anderson Benedito Marques
#2046285#
10:18:00
H14N
20138
Raniele Borges Viana
#2046286#
10:44:00
D12N
20140
Rhuan Thalisom Bezerra
#2046287#
09:55:00
H10N
20141
Rhyan Thales Bezerra De Medeiros
#2046288#
09:02:00
H14N
20147
Ruama Pacheco De Lima
#2046289#
10:07:00
D14N
20149
Ruth Hemylle De Souza Silva
#2046290#
09:31:00
D14N
Top
Federação de Orientação de Pernambuco
(1)
4858
Samantha Gutemberg Pedroza Bezerra Azevedo
BRA
#2030392#
09:12:00
D21A
Top
Gantuá
(4)
99046
Claudia Tedesco De Oliveira
#2030519#
11:14:00
D35N
10595
Cleverson Sacramento de Oliveira
#2030520#
10:30:00
H21E
99049
Hugo Estevam De Almeida Coelho
#2030521#
09:31:00
H21B
8666
Luciano Santos Borges
#2030522#
10:22:00
H35B
Top
GPTFNB - PROFESP II CISO
(6)
20040
Fernanda Pontes De Sá Mesquita De Moura
#2046295#
09:12:00
D16N
20042
Gabriel Almeida Dos Santos
#2046294#
09:46:00
H10N
20056
Islaine Carvalho De Brito Dias
#2046297#
09:17:00
D18N
20060
Jamile Dias Da Conceição
#2046298#
10:18:00
D12N
20075
Joseias Ferreira Das Chagas
#2046301#
09:26:00
H18N
20178
Yuri Da Silva Gonçalves
#2046302#
10:10:00
H10N
Top
GptFNLa-PROFESP II CISO
(5)
20025
David Miranda Da Cruz
#2046303#
10:52:00
H14N
20036
Everton Da Silva Moraes
#2046304#
10:12:00
H14N
20074
José Otávio Medina Meridez
#2046305#
09:50:00
H12N
20092
Leonardo Seren Da Silva
#2046306#
09:14:00
H14N
20123
Oséas Samuel Ramos Rodrigues
#2046307#
09:18:00
H16N
Top
GptFNNa- PROFESP II CISO
(8)
20033
Emanoel Salvador De Souza E Silva
#2046308#
10:48:00
H14N
20043
Gabriel Gacias De Andrade Do Nascimento
#2046311#
09:42:00
H16N
20066
Johalison Leandro Nunes Da Silva
#2046312#
09:42:00
H14N
20097
Lucas Matheus Castro De Carvalho
#2046309#
09:20:00
H12N
20111
Marcos Aurélio Ribeiro Da Silva
#2046310#
09:21:00
H16N
20128
Paulo Emanuel Almeida De Souza
#2046313#
10:54:00
H14N
20135
Pedro Tomé Do Nascimento
#2046314#
09:58:00
H14N
20136
Rafael Felipe Duarte Brito Da Silva
#2046315#
09:16:00
H14N
Top
GptFNSa - PROFESP II CISO
(15)
20001
Adan N. Da Silva
#2046328#
10:08:00
H14N
20020
Carlos Victor Da Paz Conceição
#2046316#
09:28:00
H12N
20031
Elis Regina Santos De Oliveira
#2046317#
11:12:00
D12N
20039
Felipe Oliveira Moreira
#2046318#
10:00:00
H14N
20067
Jônatas Almeida Leite Santana
#2046320#
09:32:00
H12N
20061
Janaina Ferreira Do Nascimento
#2046319#
11:00:00
D12N
20081
Karin Costa Da Silva
#2046321#
10:28:00
D12N
20087
Landerson Bittencourt Franca
#2046329#
09:24:00
H12N
20091
Leonardo Rodrigues Dos Santos
#2046322#
10:39:00
H16N
20093
Luana Alves Dos Santos Assis
#2046323#
10:40:00
D12N
20118
Matheus Do Santos Ribeiro
#2046324#
10:08:00
H12N
20154
Silas José Dos Santos Carvalho
#2046330#
09:06:00
H14N
20156
Stefani Alana C. Gonzaga
#2046326#
09:58:00
D14N
20168
Vitor Silva Reis
#2046331#
09:18:00
H14N
20170
Vivian M. Da Cruz
#2046327#
09:28:00
D14N
Top
GRESFI – GRÊMIO ESPORTIVO E SOCIAL DE FOZ DO IGUAÇU
(1)
4150
Gilson Tomelin
BRA
#2059300#
09:48:00
H35A
Top
I COMAR - PROFESP II CISO
(5)
15056
Anacleto Araújo Dos Santos
#2046235#
09:39:00
H16N
20179
João Pedro Maciel Chermont Torres
#2046333#
09:34:00
H14N
20182
Pablo Rodrigo Nascimento Lobato
#2046336#
11:00:00
H16N
20183
Paulo Adnamar Garces De Lima
#2046337#
11:03:00
H16N
20184
Thúlio César Costa Do Rosário
#2046339#
10:27:00
H16N
Top
Indiv.
(3)
426
Marion Costa da Silva
BRA
#9101426#
10:37:00
D35A
99029
Niedja Maria Rufino De Mello
#2030398#
11:02:00
D35N
99039
Valdir Menezes Da Silva
#2030399#
09:49:00
H40B
Top
KAAPORA
(2)
5075
Auri Copetti
BRA
#1008636#
10:16:00
H55A
1752
Silvio Alexandre Abreu da Silva
BRA
#9910002#
09:18:00
H21E
Top
Kaaporas Clube de Aventura
(4)
90070
Davi Miranda Oliveira
#2030523#
09:37:00
H10N
90071
Frederico Dominguez Fonseca
#2030526#
09:49:00
H21B
11129
Rebeca Silva
BRA
#2030527#
10:47:00
D21N
3131
Soraya Gonçalves Cabral
BRA
#1008992#
10:18:00
D21E
Top
Limite Extremo
(6)
14371
Anielle Duarte Moreira
#2030529#
09:58:00
D21B
11255
João Pedro Mazzaro
#7200464#
09:24:00
H35A
10506
Joao Pedro Guedes Mazzaro
#1406063#
09:23:00
H14B
11138
Mariama da Costa Ireland
#2089898#
09:21:00
D21A
14780
Marilene Mazzaro De Miranda Henriques
#1880022#
09:57:00
D55N
13434
Rafaela Magahães Nunes
#1343485#
09:27:00
D21A
Top
LITÃO
(1)
5161
Antonio Gilvan de Freitas Cordeiro
#2030396#
09:36:00
H35A
Top
NATURA CO
(4)
3714
Ana Elizabeth Moiseichyk
BRA
#1008730#
09:50:00
D55B
236
Andressa Essy Stribe
BRA
#9200464#
10:42:00
D21E
13438
Edvaldo Nunes da Silva Neto
#1343886#
09:53:00
H21N
15258
Geovanna Batista Vieira Nunes
#1525888#
11:02:00
D21N
Top
RUMBA NA ROTA
(7)
9331
Antonio José Souto de Souza
BRA
#1985727#
09:55:00
H60A
12557
Janilce Rodrigues Lima
#2030336#
11:14:00
D21N
4317
Jayckson Saraiva de Amorim
BRA
#1553810#
10:12:00
H40A
4316
Jorge Saraiva de Amorim
BRA
#1403410#
09:07:00
H50A
5584
José Telmo Trindade Junior
BRA
#2030337#
09:06:00
H35A
9949
Luis Weber Sobral Gadelha
#2030397#
10:28:00
H45A
15246
Maria Zuila Taumaturgo De Oliveira
#2030532#
11:11:00
D35N
Top
SPOC
(1)
6036
Rosane Maria Zuquim Gonçalves
#2800079#
10:17:00
D50B
Top
Total
Associação Caatinga Trekkers de Feira de Santana
66
CARCARÁ EXP e AVENTURAS
53
Auto Esporte Clube
28
CMS
26
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro
21
Clube de Orientação Borborema Azimute
16
35º BI - PROFESP II CISO
15
Clube de Orientação Fortaleza
15
GptFNSa - PROFESP II CISO
15
BANT-PROFESP II CISO
13
Clube de Orientação Tiradentes
13
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
12
ERMN - PROFESP II CISO
12
59º BIMtz - PROFESP II CISO
11
CDA - PROFESP II CISO
11
Clube de Orientação de Curitiba
11
Clube de Orientação do Rocha
11
EAMPE- PROFESP II CISO
11
Clube de Orientação do Extremo Leste
10
CPAL - PROFESP II CISO
10
Clube de Orientação Potiguar
9
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
8
CEFAN - PROFESP II CISO
8
Clube de Orientação Coqueiro - Circulo de Pais e Alunos do Colégio Militar de Fortaleza
8
GptFNNa- PROFESP II CISO
8
BASV - PROFESP II CISO
7
CINDACTA III - PROFESP II CISO
7
RUMBA NA ROTA
7
14º GAC- PROFESP II CISO
6
Clube Baiano de Montanhismo
6
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
6
Clube de Orientação Gralha Azul
6
Clube de Orientação Lobo Bravo
6
GPTFNB - PROFESP II CISO
6
Limite Extremo
6
26º GAC- PROFESP II CISO
5
5º GAC AP - PROFESP II CISO
5
BAGL - PROFESP II CISO
5
CIABA- PROFESP II CISO
5
Clube de Orientação Riomafrense
5
CODL
5
ERMBe - PROFESP II CISO
5
GptFNLa-PROFESP II CISO
5
I COMAR - PROFESP II CISO
5
2ª BIS-PROFESP II CISO
4
55º BI - PROFESP II CISO
4
CIAMPA - PROFESP II CISO
4
CiNDACTA II - PROFESP II CISO
4
Clube Azimute de Orientação e Aventura
4
Clube de orientação audazes do Rio de Janeiro
4
Gantuá
4
Kaaporas Clube de Aventura
4
NATURA CO
4
30º. Grupo Escoteiro Baden-Powell
3
Clube de Orientação Caça-Prisma
3
Clube de Orientação de Campinas
3
Elite Clube de Orientação
3
Indiv.
3
Aventureiros do Agreste
2
Clube Coyote de Orientação aventura e esportes da natureza
2
Clube de Orientação Rumos e Rotas
2
COCA
2
COFERD
2
KAAPORA
2
5º GAC AP/CLUBE DE OR CURITIBA
1
Barriga Verde Clube de Orientação
1
Casa dos Subtenentes e Sargentos de Santo Ângelo
1
Centro de Orientação e Desportos de Aventura de Campo Grande
1
Clube 31 de Julho (Clube de Orientação de Joinville)
1
Clube de Orientação Bravo
1
Clube de Orientação Cerrado
1
Clube de Orientação de Santa Maria
1
Clube de Orientação de Varginha
1
Clube de Orientação Divinópolis
1
Clube de Orientação Entre Rios
1
Clube de Orientação San Martin
1
Clube de Orientação Serra do Lenheiro
1
Clube de Orientação Serra dos Cristais
1
Clube K2 - Orientação e Aventura
1
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
1
COALA
1
COARI
1
Cobra Clube de Orientação
1
COCMRJ
1
COPA
1
CORVO
1
Federação de Orientação de Pernambuco
1
GRESFI – GRÊMIO ESPORTIVO E SOCIAL DE FOZ DO IGUAÇU
1
LITÃO
1
SPOC
1
Total: 618