clublogo
index

Départementale Cabrerets
Cabrerets (46) 29.1.2017
4601OC FiNO46

Last updated: 30.01.2017 10:00:30Contact/Remarks: marc.pivaudran@gmail.com HELGA Orienteering Software © Michael Hock

Vert Bleu Jaune Violet Court Violet Moyen Violet Long
Total Splitsbrowser

NCL non classé   NT sans temps   

Vert   length 2700m  climb 40m (8)

[H:]M:Smin/km
1.Mathieu HERAULTFRAH104601OC FiNO4632:5912'12"
2.Léna MAZELLEFRAD104601OC FiNO4633:2112'21"+0:22
3.Jérôme LANDESFRAH404601OC FiNO4642:3615'46"+9:37
4.Coralie ROUSSELFRAD354601OC FiNO461:01:0822'38"+28:09
5.Roméo DULAMJAVFRAH104601OC FiNO461:02:4823'15"+29:49
NCLLoïck BOSCHFRAH108106OC Albi RESSORT
NCLRomain CASSANFRAH104601OC FiNO46
NTBerangère GOURDONFRAD35Pass'O sans Cmed
Top

Bleu   length 3200m  climb 70m (6)

[H:]M:Smin/km
1.Baptiste HERAULTFRAH104601OC FiNO4632:2210'06"
2.Gabriel PIVAUDRANFRAH124601OC FiNO4632:2510'07"+0:03
3.Célestin VIDALFRAH104601OC FiNO4633:1010'21"+0:48
4.Robin TOLONFRAH128202OC MOLO44:0913'47"+11:47
5.Mathieu PETITBOURDETFRAH35Pass'O avec Cmed1:11:1622'16"+38:54
NCLGuillaume PIVAUDRANFRAH164601OC FiNO46
Top

Jaune   length 4200m  climb 100m (10)

[H:]M:Smin/km
1.Jules PEYCLITFRAH141905NA BriveCorrèzeCO1:10:1716'44"
2.Martine ACKERERFRAD50Pass'O avec Cmed1:25:0420'15"+14:47
3.Magali MOULENESFRAD454601OC FiNO461:30:4221'35"+20:25
4.Genevieve TROUCHEFRAD651202OC CVO121:47:2425'34"+37:07
NCLFlorence NOURDINFRAD503199OC INDIVIDUEL
NCLJean Luc ZINSZNERFRAH214601OC FiNO46
NCLMarine CONANFRAD214601OC FiNO46
NTFranck PALDACCIFRAH50Pass'O sans Cmed
NTGhislaine RUSCASSIEFRAH55Pass'O sans Cmed
NTMuriel CLAVIERESFRAD50Pass'O sans Cmed
Top

Violet Court   length 4800m  climb 175m (8)

[H:]M:Smin/km
1.Frédéric RAMBLIEREFRAH504601OC FiNO4651:5110'48"
2.Eric NOURDINFRAH503199OC INDIVIDUEL1:05:2913'38"+13:38
3.Julien DELFAUFRAH21Pass'O avec Cmed1:16:3315'56"+24:42
4.Sylvie BOUCHEFRAD559105IF COLE1:37:0120'12"+45:10
5.Aurélie FAUREFRAD214601OC FiNO461:48:1822'33"+56:27
6.Marion LAGANEFRAH21Pass'O avec Cmed1:48:2122'34"+56:30
NCLMarielle CASSANFRAD404601OC FiNO46
NCLNadia EHRESMANNSUID454601OC FiNO46
Top

Violet Moyen   length 5900m  climb 200m (17)

[H:]M:Smin/km
1.Martin BECKERSBELH554601OC FiNO461:01:5810'30"
2.Jérémy CAVANTOUFRAH214601OC FiNO461:02:4710'38"+0:49
3.Jacques PEYCLITFRAH501905NA BriveCorrèzeCO1:10:3511'57"+8:37
4.Céline HERAULTFRAD354601OC FiNO461:11:5712'11"+9:59
5.François TRASKALSKIFRAH214601OC FiNO461:16:2512'57"+14:27
6.Robert TENEDOSFRAH601202OC CVO121:19:2913'28"+17:31
7.Claire RUAUDFRAD214601OC FiNO461:20:4313'40"+18:45
8.Stéphane MINGUYFRAH502407NA POP1:32:2315'39"+30:25
9.Jean-François BONNETFRAH408106OC Albi RESSORT1:37:3516'32"+35:37
10.Jean-François PENAUDFRAH451905NA BriveCorrèzeCO1:45:5217'56"+43:54
11.Yannick BOSCHFRAH458106OC Albi RESSORT1:57:2019'53"+55:22
12.Laurent MAZELLEFRAH354601OC FiNO461:58:3820'06"+56:40
13.Eric DUBORFRAH408203OC SCOR2:04:1421'03"+1:02:16
14.Maxime MONTUSSACFRAH35Pass'O avec Cmed2:04:1621'03"+1:02:18
NCLJérôme VIDALFRAH454601OC FiNO46
NCLVincent HERAULTFRAH404601OC FiNO46
NTStéphane LEFORTFRAH40Pass'O sans Cmed
Top

Violet Long   length 7900m  climb 260m (6)

[H:]M:Smin/km
1.Martin RAMBLIEREFRAH184601OC FiNO461:17:389'49"
2.Eric LESCUREFRAH55Indiv.1:43:0813'03"+25:30
3.Alain CLOUETFRAH458203OC SCOR1:46:4513'30"+29:07
4.Stéphane BOUQUETFRAH451905NA BriveCorrèzeCO1:53:4214'23"+36:04
5.J-Marc MARIONFRAH501905NA BriveCorrèzeCO1:56:1514'42"+38:37
6.Anthony TOLONFRAH458202OC MOLO2:03:2915'37"+45:51
Top

Total

4601OC FiNO4626
1905NA BriveCorrèzeCO5
Pass'O avec Cmed5
Pass'O sans Cmed5
8106OC Albi RESSORT3
1202OC CVO122
3199OC INDIVIDUEL2
8202OC MOLO2
8203OC SCOR2
2407NA POP1
9105IF COLE1
Indiv.1
Total: 55