clublogo
index

Championnat LIFCO LD
Coye la Forêt 30.4.2017
9502IF ACBeauchamp

Last updated: 05.05.2017 11:19:55
Contact/Remarks: acbcotresorier@gmail.com Info
HELGA Orienteering Software © Michael Hock

NEW Découvrez une feuille résultat personalisée en PDF en cliquant sur le nom. Plus d'infos..


D10 D12 D14 D16 D18 D21 D21C D21E D35 D40 D40C D45 D50 D55 D60 D70 H10 H12 H14 H16 H18 H18B H20 H20E H21 H21C H21E H35 H40 H40C H45 H50 H55 H60 H65 H70 H75 I.C. I.M. I.L. Total Splitsbrowser

NCL non classé   

D10   length 2000m  climb 60m (5)

[H:]M:Smin/km
1.Faustine VILLAR-THIERYFRA6008HF NOYON CO17:018'30"
2.Olyne VANNIERFRA7703IF CSLG MELUN19:139'36"+2:12
3.Sonia JOLLY-JANSSONFRA7807IF GO7823:1711'38"+6:16
4.Alona VANNIERFRA7703IF CSLG MELUN28:2914'14"+11:28
5.Emma JOLLY-JANSSONFRA7807IF GO7829:2714'43"+12:26
Top

D12   length 2700m  climb 90m (4)

[H:]M:Smin/km
1.Lucile PANNIERFRA7807IF GO7823:148'36"
2.Lou GONDCAILLEFRA6008HF NOYON CO27:1710'06"+4:03
3.Alice GUERINIFRA7719IF ERCO32:3612'04"+9:22
4.Chloé GRANIERFRA7703IF CSLG MELUN34:2112'43"+11:07
Top

D14   length 3200m  climb 100m (6)

[H:]M:Smin/km
1.Nawel TORCHIOFRA7707IF OPA MONTIGNY26:268'15"
2.Mélissa JOLLY-JANSSONFRA7807IF GO7829:089'06"+2:42
3.Roxane VEROTFRA7807IF GO7834:0210'38"+7:36
4.Gwendoline LECLANDFRA6008HF NOYON CO34:5310'54"+8:27
5.Léa PATRONFRA7807IF GO7838:0711'54"+11:41
6.Amélie GOURGEOTFRA9105IF COLE43:4413'40"+17:18
Top

D16   length 4800m  climb 125m (7)

[H:]M:Smin/km
1.Tifenn MOULETFRA2517BF OTB37:127'45"
2.Fanny THONIERFRA7807IF GO7839:538'18"+2:41
3.Emie VANNIERFRA7703IF CSLG MELUN40:338'26"+3:21
4.Perrine TOUSSAINTFRA7703IF CSLG MELUN41:198'36"+4:07
5.Cléo LEMAIREFRA7807IF GO7842:198'48"+5:07
6.Alexane BOUTIQUEFRA7807IF GO781:08:5114'20"+31:39
7.Léa MEYJONADEFRA7807IF GO781:17:3816'10"+40:26
Top

D18   length 6800m  climb 310m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Maria LABARREFRA6205HF O²1:04:499'31"
2.Mathilde BEYLSFRA7807IF GO781:09:1210'10"+4:23
3.Camille SENTAGNEFRA7701IF CSA CNSD1:43:4515'15"+38:56
Top

D21   length 6900m  climb 250m (4)

[H:]M:Smin/km
1.Maeva ROULLEAUXFRA9105IF COLE1:11:0610'18"
2.Blandine BLAQUIEREFRA7716IF BALISE 771:22:3811'58"+11:32
3.Eloise LOUVETFRA7707IF OPA MONTIGNY1:26:3512'32"+15:29
NCLMylène DA SILVAFRA9404IF AS IGN
Top

D21C   length 5300m  climb 185m (4)

[H:]M:Smin/km
1.Lara TEMMERMANFRA7512IF RO'Paris1:05:2012'19"
2.Ly TREIEST9404IF AS IGN1:30:2117'02"+25:01
3.Juliette ZUBERFRA7512IF RO'Paris1:40:4319'00"+35:23
NCLLolita LAURENTFRA7512IF RO'Paris
Top

D21E   length 9000m  climb 285m (5)

[H:]M:Smin/km
1.Julie ROULLEAUXFRA9105IF COLE1:17:578'39"
2.Celine FINASFRA5907HF T.A.D.1:20:258'56"+2:28
3.Clarissa RICARD BORCHORSTFRA9502IF ACBeauchamp1:27:149'41"+9:17
4.Sandra BESTELFRA9105IF COLE1:43:0811'27"+25:11
5.Nathanaëlle GERBEAUXFRA7807IF GO781:45:2611'42"+27:29
Top

D35   length 6900m  climb 250m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Carole RINTJEMAFRA7719IF ERCO1:24:1212'12"
2.Heidi VILLARDFRA9213IF LOA1:28:2212'48"+4:10
3.Céline LEFEVREFRA7720IF TOM MEAUX1:44:0115'04"+19:49
Top

D40   length 6300m  climb 225m (5)

[H:]M:Smin/km
1.Valerie VANNIERFRA7703IF CSLG MELUN55:348'49"
2.Sarah BRUNDU-LEMAIREFRA7807IF GO7857:089'04"+1:34
3.Alexandra RETIONFRA1905NA BriveCorrèzeCO1:06:5410'37"+11:20
4.Myriam WERKOFFFRA7703IF CSLG MELUN1:10:2511'10"+14:51
5.Andrea MISZOVITSHUN7707IF OPA MONTIGNY1:26:1813'41"+30:44
Top

D40C   length 3900m  climb 150m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Nadège URVOASFRA7807IF GO7847:4412'14"
2.Cecilia DRUZETICFRA7512IF RO'Paris57:1514'40"+9:31
3.Nathalie MARINFRA7720IF TOM MEAUX1:31:3323'28"+43:49
Top

D45   length 6300m  climb 225m (12)

[H:]M:Smin/km
1.Stephanie VARRONFRA9404IF AS IGN57:099'04"
2.Aurélie VILLARFRA6008HF NOYON CO57:179'05"+0:08
3.Sophie ANTOINE-DELAUMEFRA7707IF OPA MONTIGNY1:01:339'46"+4:24
4.Sandra OLIVIERFRA7716IF BALISE 771:01:549'49"+4:45
5.Jeanette JANSSONSWE7807IF GO781:02:379'56"+5:28
6.Florence BESTELFRA9105IF COLE1:13:3811'41"+16:29
7.Christine ERBLANDFRA9105IF COLE1:15:0211'54"+17:53
8.Marianne PASSELERGUEFRA7808IF ASMB-CO1:17:4412'20"+20:35
9.Celine VERCAEMEREFRA9509IF FUN EVENTS1:33:2514'49"+36:16
10.Sandra ROUGIERFRA7808IF ASMB-CO1:35:3215'09"+38:23
11.Isabelle LINTANFFRA9105IF COLE1:55:2618'19"+58:17
NCLKatell ROUXFRA7703IF CSLG MELUN
Top

D50   length 5300m  climb 185m (7)

[H:]M:Smin/km
1.Nathalie LEVREUXFRA7807IF GO781:13:5313'56"
2.Nathalie RAUTURIERFRA7807IF GO781:18:4114'50"+4:48
3.Judith ELVERCAN9105IF COLE1:22:5915'39"+9:06
4.Uli VILLAMEFRA7719IF ERCO1:28:3716'43"+14:44
5.Isabelle RORAFRA7719IF ERCO1:29:0616'48"+15:13
6.Françoise CHAMPIONFRA7720IF TOM MEAUX1:56:2721'58"+42:34
7.Edith ROSSIFRA9404IF AS IGN2:00:5522'48"+47:02
Top

D55   length 5300m  climb 185m (6)

[H:]M:Smin/km
1.Camille GIREFRA7707IF OPA MONTIGNY1:02:2211'46"
2.Isabelle TOUZAIN ROULLEAUXFRA9105IF COLE1:05:2412'20"+3:02
3.Dominique BRETFRA7512IF RO'Paris1:08:5112'59"+6:29
4.Celine EUDIERFRA7720IF TOM MEAUX1:15:4814'18"+13:26
5.Sylvie BOUCHEFRA9105IF COLE1:22:4715'37"+20:25
6.Frederique MOLINIERFRA7716IF BALISE 771:37:1118'20"+34:49
Top

D60   length 3900m  climb 150m (5)

[H:]M:Smin/km
1.Pascale PREVOSTFRA7707IF OPA MONTIGNY37:309'36"
2.Jane CAMPBELLGBR7807IF GO7846:5312'01"+9:23
3.Odile HERVE-JOUSSEFRA7808IF ASMB-CO52:4213'30"+15:12
4.Sylvie DUBOISFRA7709IF USM/CO1:02:4516'05"+25:15
5.Ariane TESSIERFRA7709IF USM/CO1:18:4620'11"+41:16
Top

D70   length 3900m  climb 150m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Martine DENISFRA9404IF AS IGN1:17:4919'57"
Top

H10   length 2000m  climb 60m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Robin GUERINIFRA7719IF ERCO18:339'16"
2.Erwan YVARTFRA7807IF GO7828:0814'03"+9:35
3.Maxime DRUZETICFRA7512IF RO'Paris1:08:4734'23"+50:14
Top

H12   length 2700m  climb 90m (14)

[H:]M:Smin/km
1.Ilian VANNIERFRA7703IF CSLG MELUN16:506'14"
2.Hugo PISZCZOROWICZFRA7720IF TOM MEAUX17:006'17"+0:10
3.Aubin VILLAR-THIERYFRA6008HF NOYON CO21:117'50"+4:21
4.Rudi HEROUARDFRA7703IF CSLG MELUN21:438'02"+4:53
5.Arthur COLLINFRA7807IF GO7822:298'19"+5:39
6.Damien TALVASFRA9105IF COLE22:498'27"+5:59
7.Paul PATRONFRA7807IF GO7824:259'02"+7:35
8.Maxime TONDUFRA7716IF BALISE 7731:3211'40"+14:42
9.Max SNELLMANFRA7719IF ERCO32:4412'07"+15:54
10.Aurélien DEBERNARDFRA7807IF GO7832:5012'09"+16:00
11.Alexandre GIBAUDFRA7807IF GO7832:5512'11"+16:05
12.Alexandre DRUZETICFRA7512IF RO'Paris35:2013'05"+18:30
13.Raphaël YVARTFRA7807IF GO7853:0119'38"+36:11
14.Guillaume PICHONFRA7807IF GO7858:4721'46"+41:57
Top

H14   length 3900m  climb 110m (10)

[H:]M:Smin/km
1.Jon ICEAGAFRA7807IF GO7825:126'27"
2.Cyprien URVOASFRA7807IF GO7825:546'38"+0:42
3.Jules LE MOIGNEFRA7707IF OPA MONTIGNY27:207'00"+2:08
4.Alec LE HELLOCOFRA7807IF GO7828:407'21"+3:28
5.Titouan THONIERFRA7807IF GO7828:517'23"+3:39
6.Corenthin BUFFARDFRA7707IF OPA MONTIGNY30:517'54"+5:39
7.Lucas GILLARDFRA7716IF BALISE 7734:068'44"+8:54
8.Wandrille BORDENAVEFRA7807IF GO7840:0010'15"+14:48
9.Ferdinand LOUBEYREFRA7707IF OPA MONTIGNY49:2112'39"+24:09
10.Odin LEFEVREFRA7720IF TOM MEAUX1:03:4816'21"+38:36
Top

H16   length 5700m  climb 200m (5)

[H:]M:Smin/km
1.Eric FEIGNIERFRA9105IF COLE42:067'23"
2.Lou DUROCHERFRA7707IF OPA MONTIGNY43:037'33"+0:57
3.Hugo LINTANFFRA9105IF COLE45:007'53"+2:54
4.Hugo BOUCHARTFRA7807IF GO7854:119'30"+12:05
5.Léo GONDCAILLEFRA6008HF NOYON CO1:04:1711'16"+22:11
Top

H18   length 8700m  climb 270m (9)

[H:]M:Smin/km
1.Quentin MOULETFRA2517BF OTB55:096'20"
2.Luc WATRELOTFRA6205HF O²1:03:147'16"+8:05
3.Noé DUROCHERFRA7707IF OPA MONTIGNY1:15:368'41"+20:27
4.Arnault BESTELFRA9105IF COLE1:17:388'55"+22:29
5.Romain JESTINFRA7716IF BALISE 771:29:0810'14"+33:59
6.Alexis DELAVEAUFRA7722IF ASSAP 771:30:2110'23"+35:12
7.Mathieu DECOBERTFRA7707IF OPA MONTIGNY1:31:2810'30"+36:19
8.Cyprien WERKOFFFRA7703IF CSLG MELUN1:33:4310'46"+38:34
9.Thomas ERBLANDFRA9105IF COLE1:36:5811'08"+41:49
Top

H18B   length 5700m  climb 200m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Martin CARONFRA6205HF O²1:04:1611'16"
Top

H20   length 9000m  climb 285m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Corentin ROUXFRA7703IF CSLG MELUN1:16:108'27"
2.Thibault ERBLANDFRA9105IF COLE1:35:5310'39"+19:43
Top

H20E   length 9800m  climb 320m (6)

[H:]M:Smin/km
1.Timothée LEGRANDFRA7707IF OPA MONTIGNY58:465'59"
2.Pierre ERBLANDFRA9105IF COLE1:00:176'09"+1:31
3.Tom TOUSSAINTFRA7703IF CSLG MELUN1:06:246'46"+7:38
4.Mathis LEGRANDFRA7707IF OPA MONTIGNY1:07:006'50"+8:14
5.Malo DOURDOU-VARRONFRA9404IF AS IGN1:23:568'33"+25:10
6.Antoine TROTTIERFRA7707IF OPA MONTIGNY1:27:328'55"+28:46
Top

H21   length 9800m  climb 320m (5)

[H:]M:Smin/km
1.David VIEILLEDENTFRA6315AR XTTRaid631:18:478'02"
2.Benjamin BOUILLIEFRA9202IF Garde Rép.1:23:298'31"+4:42
3.Steven PAILLEUXFRA6203HF A.RO.621:29:419'09"+10:54
4.Nicolas BEYLSFRA7512IF RO'Paris1:31:079'17"+12:20
5.Laurent VANDENHENDEFRA9202IF Garde Rép.1:42:4010'28"+23:53
Top

H21C   length 6300m  climb 225m (7)

[H:]M:Smin/km
1.Benjamin CLEMENT-AGONIFRA2108BF Talant SO57:539'11"
2.Geoffroy GUILLONFRA7512IF RO'Paris1:07:1210'39"+9:19
3.Antoine HEURTELFRA7512IF RO'Paris1:08:5610'56"+11:03
4.Jérôme MOULINFRA9404IF AS IGN1:10:2611'10"+12:33
5.Sylvain BLASZYKOWSKIFRA9404IF AS IGN1:10:4511'13"+12:52
6.Sylvain FUCHSFRA7512IF RO'Paris1:22:0913'02"+24:16
7.Jean Francois GELYFRA9105IF COLE1:35:0215'05"+37:09
Top

H21E   length 12900m  climb 450m (4)

[H:]M:Smin/km
1.Nicolas GIRESFRA9202IF Garde Rép.1:25:236'37"
2.Stéphane CLEMENT-AGONIFRA2108BF Talant SO1:26:396'43"+1:16
3.Gaël RICARDFRA9502IF ACBeauchamp1:38:007'35"+12:37
4.Thierry ESTIVALFRA7709IF USM/CO1:54:268'52"+29:03
Top

H35   length 9000m  climb 285m (7)

[H:]M:Smin/km
1.Johann TINCHANTFRA2517BF OTB59:246'36"
2.Willy GUILLEMINFRA9202IF Garde Rép.1:03:167'01"+3:52
3.Alban GIRAUDFRA7807IF GO781:13:038'07"+13:39
4.Eric MOUGELFRA7807IF GO781:13:478'11"+14:23
5.Guillaume GASTINEAUFRA7512IF RO'Paris1:17:228'35"+17:58
6.Yoann CADARTFRA9202IF Garde Rép.1:21:149'01"+21:50
7.Thomas SHERRIFFFRA7709IF USM/CO2:48:1718'41"+1:48:53
Top

H40   length 8700m  climb 270m (15)

[H:]M:Smin/km
1.Fabrice VANNIERFRA7703IF CSLG MELUN53:236'08"
2.Yann-Pierrick LEMAIREFRA7807IF GO781:03:317'18"+10:08
3.Lionel BRAULTFRA9105IF COLE1:04:197'23"+10:56
4.Anthony URVOASFRA7807IF GO781:12:418'21"+19:18
5.Mickaël MOLLEFRA7512IF RO'Paris1:13:008'23"+19:37
6.Silvain RETIONFRA1905NA BriveCorrèzeCO1:14:488'35"+21:25
7.Herve QUINQUENELFRA9404IF AS IGN1:17:428'55"+24:19
8.P-Yves BAUCHETFRA9211IF DSA1:22:119'26"+28:48
9.Jérome CZERNIAKFRA6205HF O²1:22:409'30"+29:17
10.Gregory PELLETIERFRA7512IF RO'Paris1:24:419'44"+31:18
11.Lionel GRANIERFRA7703IF CSLG MELUN1:27:5810'06"+34:35
12.Jean-Baptiste PIVERTFRA7807IF GO781:29:0410'14"+35:41
13.François DECARREAUFRA7512IF RO'Paris1:34:5010'54"+41:27
14.Nicolas CONSTANTFRA9109IF COPS 911:38:5211'21"+45:29
15.Jérôme YVARTFRA7807IF GO782:25:3316'43"+1:32:10
Top

H40C   length 5300m  climb 185m (4)

[H:]M:Smin/km
1.Antoine JOLLYFRA7807IF GO7857:5210'55"
2.François LINTANFFRA9105IF COLE1:04:1012'06"+6:18
3.Stephane DRUZETICFRA7512IF RO'Paris1:06:2512'31"+8:33
4.Yann LE HELLOCOFRA7807IF GO781:21:1515'19"+23:23
Top

H45   length 8100m  climb 250m (19)

[H:]M:Smin/km
1.Thierry BESTELFRA9105IF COLE57:137'03"
2.Stéphane TOUSSAINTFRA7703IF CSLG MELUN59:417'22"+2:28
3.Claude BORDENAVEFRA7807IF GO7859:567'23"+2:43
4.Eric VANNIERFRA7703IF CSLG MELUN1:03:157'48"+6:02
5.Sebastien THIERYFRA6008HF NOYON CO1:03:457'52"+6:32
6.Laurent GASNOTFRA7807IF GO781:06:218'11"+9:08
7.Bruno THONIERFRA7807IF GO781:08:128'25"+10:59
8.Yann LAHELLECFRA9509IF FUN EVENTS1:11:058'46"+13:52
9.Francois SENTAGNEFRA7701IF CSA CNSD1:11:348'50"+14:21
10.Laurent GONDCAILLEFRA6008HF NOYON CO1:11:498'51"+14:36
11.François CARUELFRA7807IF GO781:15:409'20"+18:27
12.Laurent LAINEFRA7701IF CSA CNSD1:17:009'30"+19:47
13.Joël ICEAGAFRA7807IF GO781:17:479'36"+20:34
14.Tristan HERTZOGFRA7808IF ASMB-CO1:17:519'36"+20:38
15.Jerome GAUQUELINFRA9404IF AS IGN1:19:599'52"+22:46
16.Yvan MUGICAFRA7722IF ASSAP 771:34:4211'41"+37:29
17.Nicolas MOULETFRA2517BF OTB1:40:5112'27"+43:38
18.Marc WHITINGFRA7512IF RO'Paris1:42:2012'38"+45:07
19.Emmanuel ERBLANDFRA9105IF COLE1:51:1913'44"+54:06
Top

H50   length 6800m  climb 310m (8)

[H:]M:Smin/km
1.Bruno LEJEUNEFRA9105IF COLE48:447'09"
2.Thierry HEROUARDFRA7703IF CSLG MELUN56:598'22"+8:15
3.Eric JESTINFRA7716IF BALISE 771:00:508'56"+12:06
4.Alain ROULLEAUXFRA9105IF COLE1:04:189'27"+15:34
5.Pascal NAELFRA9404IF AS IGN1:07:259'54"+18:41
6.Laurent CARRIEFRA7709IF USM/CO1:24:1412'23"+35:30
7.Jean Marc TOMASSIFRA7719IF ERCO1:24:5712'29"+36:13
8.Gilles GARINFRA9105IF COLE1:25:2012'32"+36:36
Top

H55   length 6300m  climb 225m (16)

[H:]M:Smin/km
1.Philippe DUBOISFRA7709IF USM/CO50:418'02"
2.Didier GROSHENSFRA9202IF Garde Rép.52:118'16"+1:30
3.J-Yves HURTAUDFRA7703IF CSLG MELUN54:138'36"+3:32
4.Jose RORAFRA7719IF ERCO54:468'41"+4:05
5.Anthony COXAUS9105IF COLE57:179'05"+6:36
6.J-Luc ESTIVALFRA7709IF USM/CO59:349'27"+8:53
7.Rene GODEFROYFRA7707IF OPA MONTIGNY1:00:319'36"+9:50
8.Patrice DELAVEAUFRA7722IF ASSAP 771:04:2210'13"+13:41
9.Franck GUERINFRA7807IF GO781:06:4010'34"+15:59
10.Patrick MIGNEAUXFRA9199IF INDIVIDUEL1:12:3111'30"+21:50
11.Bernard JOUVEFRA7807IF GO781:12:3211'30"+21:51
12.Gervais BAZINFRA8607NA Poitiers CO1:25:4013'35"+34:59
13.Marc BLANQUARTFRA7807IF GO781:29:5814'16"+39:17
NCLChristian LEGRANDFRA7707IF OPA MONTIGNY
NCLDominique SERGEANTFRA9404IF AS IGN
NCLFrederic FISCHERFRA9109IF COPS 91
Top

H60   length 5300m  climb 185m (5)

[H:]M:Smin/km
1.Nick CAMPBELLGBR7807IF GO7853:3510'06"
2.Frederic BESCHFRA9404IF AS IGN58:1510'59"+4:40
3.J-Luc MOLINIERFRA7716IF BALISE 7759:2711'13"+5:52
4.Alain DOURUFRA7720IF TOM MEAUX1:01:5711'41"+8:22
5.Christian KARPYNFRA7703IF CSLG MELUN1:24:1315'53"+30:38
Top

H65   length 5300m  climb 185m (7)

[H:]M:Smin/km
1.Patrick HAMONFRA7716IF BALISE 771:03:4712'02"
2.Paul TIMMERMANSBELHOC1:07:4112'46"+3:54
3.Bertrand PATURETFRA6009HF COC1:14:2914'03"+10:42
4.Christian MATHELIERFRA9213IF LOA1:15:2314'13"+11:36
5.Gilbert MARTINFRA9404IF AS IGN1:22:5515'38"+19:08
6.Daniel TESSIERFRA7709IF USM/CO1:25:0316'02"+21:16
7.Jacques DUPREFRA7722IF ASSAP 771:38:2218'33"+34:35
Top

H70   length 3900m  climb 150m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Bernard VANNIERFRA7703IF CSLG MELUN43:2011'06"
2.Richard LAZAROWICZFRA7512IF RO'Paris1:01:5215'51"+18:32
Top

H75   length 3900m  climb 150m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Jean SIMONETFRA7707IF OPA MONTIGNY50:4913'01"
2.Günter TRASCHGER9105IF COLE1:13:2018'48"+22:31
Top

I.C.   length 2500m  climb 80m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Laurina SIAOFRAPass'O avec Cmed40:5416'21"
Top

I.M.   length 4600m  climb 110m (11)

[H:]M:Smin/km
1.Mathis GALLOISFRA0207HF VO51:5111'16"
2.Guillaume ANDRIEUXFRAPass'O avec Cmed54:3711'52"+2:46
3.Zack STANTONFRAPass'O avec Cmed1:03:3913'50"+11:48
4.Léo MATRATFRAPass'O avec Cmed1:04:2113'59"+12:30
5.Noémie ROYNETTEFRAPass'O avec Cmed1:07:2614'39"+15:35
6.Valérie BOURDONFRA0207HF VO1:08:5014'57"+16:59
7.Isabelle YVARTFRA7807IF GO781:47:5223'26"+56:01
NCLFabien HUBERTFRAPass'O avec Cmed
NCLFabienne DEBERNARDFRAPass'O avec Cmed
NCLFrédéric PARIENTEFRA7512IF RO'Paris
NCLOrianne LEBRUNFRAPass'O avec Cmed
Top

I.L.   length 7700m  climb 200m (7)

[H:]M:Smin/km
1.Guillaume DEBERNARDFRA7807IF GO781:10:109'06"
2.Nicolas DUPONTFRA9502IF ACBeauchamp1:12:419'26"+2:31
3.Jean-Pierre MASSOULIEFRAPass'O avec Cmed1:15:139'46"+5:03
4.Adrien QUINIOFRAPass'O avec Cmed1:17:3210'04"+7:22
5.Caroline GANIEREFRAPass'O avec Cmed1:34:5612'19"+24:46
6.Olivier SAUVAGETFRAPass'O avec Cmed1:45:0513'38"+34:55
7.Marine GLONFRA9502IF ACBeauchamp1:45:1513'40"+35:05
Top

Total

7807IF GO7850
9105IF COLE27
7703IF CSLG MELUN21
7512IF RO'Paris19
7707IF OPA MONTIGNY18
9404IF AS IGN14
Pass'O avec Cmed12
7716IF BALISE 779
6008HF NOYON CO8
7709IF USM/CO8
7719IF ERCO8
7720IF TOM MEAUX7
9202IF Garde Rép.6
2517BF OTB4
6205HF O²4
7722IF ASSAP 774
7808IF ASMB-CO4
9502IF ACBeauchamp4
7701IF CSA CNSD3
0207HF VO2
1905NA BriveCorrèzeCO2
2108BF Talant SO2
9109IF COPS 912
9213IF LOA2
9509IF FUN EVENTS2
5907HF T.A.D.1
6009HF COC1
6203HF A.RO.621
6315AR XTTRaid631
8607NA Poitiers CO1
9199IF INDIVIDUEL1
9211IF DSA1
HOC1
Total: 250