Campori 2023
2.4.2023 - 8.10.2023
Federação de Orientação de Pernambuco
Last updated: 09.10.2023 13:12:35
Contact/Remarks:
jmaranhao10@gmail.com
D Juven B
D Master A
D Master B
D Sênior A
D Sênior B
D VIP A
H Juven E
H Juven A
H Adulto E
H Adulto A
H Adulto B
H Master A
H Master B
H Sênior A
H Sênior B
H Vet A
1
2
3
Total
NCL
não classificado
DNS
não partiu
OT
fora tempo
Folha PDF pessoalmente acessível
D Juven B
(1)
points
Race 1
Race 2
Race 3
1.
Helena Espindola Moraes
18645
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
2000
1:14:29
(1000)
()
1:24:21
(1000)
Top
D Master A
(1)
points
Race 1
Race 2
Race 3
1.
Rafaela Magahães Nunes
13434
BRA
Limite Extremo Clube de Orientação
1964
1:32:33
(1000)
()
1:34:41
(964)
Top
D Master B
(3)
points
Race 1
Race 2
Race 3
1.
Thully Gleice Marinheiro Leonardo
18768
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
1847
1:35:08
(1000)
1:43:08
(847)
DNS
2.
Kananda Da Luz Sanguinette De Araujo
20966
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
1694
NCL
1:51:06
(786)
2:49:52
(908)
3.
Diene Kerly Francelino Ribeiro de Morais
16563
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
1667
2:22:37
(667)
DNS
2:34:13
(1000)
Top
D Sênior A
(2)
points
Race 1
Race 2
Race 3
1.
Suenia Miliano da Cruz
5362
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
3000
0:50:01
(1000)
2:01:47
(1000)
1:08:58
(1000)
2.
Adriana Kátrim de Souza Tolêdo
14212
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
1020
1:42:28
(488)
3:49:00
(532)
NCL
Top
D Sênior B
(6)
points
Race 1
Race 2
Race 3
1.
Viviane Peixoto Dos Santos Pennafort
18875
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
2841
1:32:23
(1000)
2:09:56
(1000)
1:31:49
(841)
2.
Sheylla de Kassia Silva Galvão
17421
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
2147
2:01:43
(759)
3:13:58
(670)
1:47:27
(718)
3.
Simone de Albuquerque Duarte
15174
BRA
Clube de Orientação Rota Alternativa
1938
1:38:30
(938)
NCL
1:17:11
(1000)
4.
Lucimary Albuquerque da Silva
17014
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
1575
2:15:42
(681)
2:25:21
(894)
NCL
5.
Sandra Maria Andrade de Sá
17689
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
1390
2:03:45
(747)
3:22:02
(643)
DNS
6.
Mecneide Mendes Lins
6416
BRA
Clube de Orientação Bravo
1000
DNS
2:05:22
(1000)
DNS
Top
D VIP A
(1)
points
Race 1
Race 2
Race 3
1.
Marilene Mazzaro de Miranda Henriques
14780
BRA
Limite Extremo Clube de Orientação
3000
1:22:52
(1000)
2:27:02
(1000)
2:17:53
(1000)
Top
H Juven E
(1)
points
Race 1
Race 2
Race 3
1.
Roberto Duarte Barros Neto
15173
BRA
Clube de Orientação Rota Alternativa
3000
1:42:24
(1000)
1:39:04
(1000)
1:41:35
(1000)
Top
H Juven A
(1)
points
Race 1
Race 2
Race 3
1.
Victor Rafael Santos Pessoa
19134
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
1000
1:21:48
(1000)
OT
NCL
Top
H Adulto E
(2)
points
Race 1
Race 2
Race 3
1.
William Gonçalves
3024
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
1936
1:48:14
(752)
2:39:56
(642)
2:18:51
(542)
6.
Bruno Estevão Pessoa
3355
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
547
NCL
OT
2:17:31
(547)
Top
H Adulto A
(3)
points
Race 1
Race 2
Race 3
1.
Luiz Felipe Peixoto Pennafort
18874
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
2893
1:19:22
(893)
2:30:13
(1000)
1:43:55
(1000)
2.
Erivelton Moura Pereira
4844
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
2741
1:14:21
(953)
3:05:59
(808)
1:46:05
(980)
3.
Luiz Carlos Gonçalves Pennafort Jr.
18873
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
2441
1:25:06
(833)
3:22:04
(743)
2:00:04
(865)
Top
H Adulto B
(3)
points
Race 1
Race 2
Race 3
1.
Geovanne Sales (surdo)
5002
BRA
Clube de Orientação Bravo
2950
1:15:06
(1000)
1:24:17
(1000)
1:41:16
(950)
2.
Danilo Mendes de Holanda Lins
6415
BRA
Clube de Orientação Bravo
2739
1:15:25
(996)
1:53:25
(743)
1:36:12
(1000)
3.
Diego Mendonça
19729
BRA
Clube Carrapicho de Orientação
1513
1:27:53
(855)
2:08:00
(658)
NCL
Top
H Master A
(8)
points
Race 1
Race 2
Race 3
1.
Amauri Rodrigues Barros
3354
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
2923
1:14:39
(975)
1:41:46
(948)
1:26:00
(1000)
2.
Alexandro Fernandes da Silva
10979
BRA
Auto Esporte Clube
2500
1:21:57
(888)
1:50:45
(871)
1:56:03
(741)
3.
João Pedro Mazzaro
11255
BRA
Limite Extremo Clube de Orientação
2490
1:44:03
(699)
2:00:44
(799)
1:26:41
(992)
4.
Ailton Valau Pereira
1547
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
2306
1:32:40
(785)
1:49:46
(879)
2:13:53
(642)
5.
Petley de Medeiros Arruda
4893
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
1668
1:27:51
(828)
()
1:42:24
(840)
7.
Francimar Tomaz Leite
17508
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
1361
2:28:31
(490)
()
1:03:28
(871)
9.
Adler Moraes Pinheiro do Nascimento
4888
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
977
2:07:17
(572)
()
2:54:20
(405)
10.
Rafael de Oliveira Gomes
10555
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
831
1:27:31
(831)
()
DNS
Top
H Master B
(4)
points
Race 1
Race 2
Race 3
1.
Alcides Da Silva Siqueira
21049
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
2691
1:12:21
(777)
1:51:07
(1000)
1:00:31
(914)
2.
Gutemberg Laurindo De Oliveira (surdo)
3412
BRA
Clube de Orientação Bravo
1092
1:58:39
(474)
2:59:52
(618)
NCL
3.
Mateus David Finco
19766
BRA
Limite Extremo Clube de Orientação
1000
0:56:13
(1000)
NCL
NCL
6.
Leonardo Jose Da Silva
601103
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
590
DNS
NCL
1:33:43
(590)
Top
H Sênior A
(2)
points
Race 1
Race 2
Race 3
2.
Eraldo Morais de Macedo
17691
BRA
Clube de Orientação de Natal
1934
1:14:44
(934)
NCL
1:10:36
(1000)
4.
Francival Leite de Souza
17151
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
750
1:33:06
(750)
NCL
DNS
Top
H Sênior B
(4)
points
Race 1
Race 2
Race 3
1.
Fabio Dos Anjos De Santana
19110
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
2821
1:02:36
(1000)
1:45:56
(1000)
1:16:58
(821)
2.
Eduardo Rangel Ribeiro
13572
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
1993
1:03:02
(993)
()
1:03:13
(1000)
3.
Ailton de Andrade Silva Junior
10599
BRA
Clube de Orientação Bravo
1736
1:42:57
(608)
2:58:57
(621)
1:49:08
(507)
4.
Wallace Duarte Fragoso
17002
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
952
1:49:38
(571)
DNS
2:45:57
(381)
Top
H Vet A
(6)
points
Race 1
Race 2
Race 3
1.
Elson Ribeiro de Morais
16103
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
2991
0:58:38
(1000)
2:15:20
(1000)
1:25:04
(991)
2.
Marconi Antão dos Santos
4110
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
2214
1:30:03
(651)
2:44:25
(823)
1:53:55
(740)
3.
Haroldo Bezerra Cavalcanti
3396
BRA
Clube de Orientação Bravo
1616
1:10:33
(831)
2:52:27
(785)
NCL
4.
Darcio Walmir Tenorio de Brito
3393
BRA
Clube de Orientação Bravo
1466
1:39:07
(592)
DNS
1:58:28
(874)
5.
Renan dos Santos Oliveira
3382
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
1367
1:19:58
(733)
3:33:27
(634)
DNS
6.
Jairo Martins Marques
3269
BRA
Clube de Orientação Bravo
770
DNS
2:55:49
(770)
DNS
Top
Total
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
10
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
9
Clube de Orientação Bravo
8
Clube de Orientação do Extremo Leste
8
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
4
Limite Extremo Clube de Orientação
4
Clube de Orientação Rota Alternativa
2
Auto Esporte Clube
1
Clube Carrapicho de Orientação
1
Clube de Orientação de Natal
1
Total: 48