clublogo
index

Régionale n°8 - Cahors
Cahors 8.11.2015
4601MP FiNO46

Last updated: 14.11.2015 10:49:13HELGA Orienteering Software © Michael Hock

Violet Long Violet Moyen Violet Court Orange Jaune Long Jaune Bleu Vert Jalonné Total Splitsbrowser

NCL non classé   -- hors classement   

Violet Long   length 7000m  climb 300m (48)

[H:]M:Smin/km
1.Johann THOMASFRA3105MP TOAC Orientatio1:14:4310'40"
2.Clement BATTISTAFRA3308AQ SAGC CESTAS1:17:3411'04"+2:51
3.Gregory BLOTFRA2407AQ POP1:18:1811'11"+3:35
4.Adrien FRADETFRA1905LI Corrèze C.O1:24:4212'05"+9:59
5.Frederic PORTOLEAUFRA3105MP TOAC Orientatio1:27:1012'27"+12:27
6.Eric BALGUERIEFRA8202MP MOLO1:28:0012'34"+13:17
7.Leo FALCONEFRA1103LR RDPA1:28:0912'35"+13:26
8.Marc CAPBERNFRA3105MP TOAC Orientatio1:33:1413'19"+18:31
9.Yanis DESANGLEIndiv.1:36:5613'50"+22:13
10.David REULETFRA8105MP BOA Albi1:38:0714'01"+23:24
11.Sébastien GELSOMINOFRA8105MP BOA Albi1:39:2114'11"+24:38
12.Christophe THOMASFRA8202MP MOLO1:42:1914'37"+27:36
13.Alexandre BESSONFRA3105MP TOAC Orientatio1:45:5015'07"+31:07
14.Jonathan SERRANDFRA3105MP TOAC Orientatio1:46:0915'09"+31:26
15.Didier VILLATTEFRA2407AQ POP1:46:3315'13"+31:50
16.Mathis SIMONNETFRA2407AQ POP1:48:2915'29"+33:46
17.Alain CLOUETFRA8203MP SCOR1:51:3915'56"+36:56
18.Lucas MAGIMELFRA4708AQ V.A.S.C.O.1:53:4316'14"+39:00
19.Claude PARIZOTTOFRA4705AQ N.O.R.D.1:54:0016'17"+39:17
20.Jean-Marc FRECCHIAMIFRA4708AQ V.A.S.C.O.1:54:3916'22"+39:56
21.Nicolas CROSFRA4601MP FiNO461:56:1216'36"+41:29
22.Thierry GEYERFRA2407AQ POP1:56:5316'41"+42:10
23.Anthony TOLONFRA8202MP MOLO1:58:3816'56"+43:55
24.Stéphane CHAGNONFRA2407AQ POP2:00:0117'08"+45:18
25.Dominique TRONCFRA8203MP SCOR2:00:2617'12"+45:43
26.J-Marc MARIONFRA1905LI Corrèze C.O2:03:0017'34"+48:17
27.Nicolas SALOMFRA8203MP SCOR2:04:2017'45"+49:37
28.Bruno PINCHELIMOUROUXIndiv.2:06:3418'04"+51:51
29.David DUMASIndiv.2:07:3818'14"+52:55
30.Eric DUBORFRA8203MP SCOR2:11:4718'49"+57:04
31.Edouard JUGIEFRA2407AQ POP2:14:4019'14"+59:57
32.Eric PERROTFRA4708AQ V.A.S.C.O.2:18:3919'48"+1:03:56
33.Emmanuel BAINFRA8202MP MOLO2:22:5220'24"+1:08:09
34.Stéphane LEFORTIndiv.2:27:4121'05"+1:12:58
35.Nicolas FABRIESIndiv.2:27:4321'06"+1:13:00
36.Laurent PEYROUZETIndiv.2:29:4121'22"+1:14:58
37.Laurent JAHANFRA10016PO Non licencié2:30:2121'28"+1:15:38
38.Jean Jacques KERJEANFRA8105MP BOA Albi2:32:2921'47"+1:17:46
39.Jérôme VIDALFRA4601MP FiNO462:36:5222'24"+1:22:09
40.Laurent MAZELLEFRA4601MP FiNO462:40:4122'57"+1:25:58
41.Jean-Michel BESSONFRA4704AQ AsCOPA3:00:0425'43"+1:45:21
42.Maxime MONTUSSACIndiv.3:41:1531'36"+2:26:32
43.Clément MAGNEIndiv.3:43:1531'53"+2:28:32
NCLBenoît LACOUTUREFRA10007PO Non licencié
NCLFrancis DUPUYFRA1905LI Corrèze C.O
NCLGuy TAILLADEFRA4708AQ V.A.S.C.O.
NCLLucille ROULLAUD-ESTANCOFRA3408LR AMSO34
NCLValentin LORTOLARYFRA4704AQ AsCOPA
Top

Violet Moyen   length 5400m  climb 210m (58)

[H:]M:Smin/km
1.Nicolas DURAMAYFRA8105MP BOA Albi54:2510'04"
2.Virgile VAN DER BOL MURATFRA2407AQ POP56:0710'23"+1:42
3.Félix BAILLYFRA4601MP FiNO4658:3710'51"+4:12
4.Luc BERBETTFRA8105MP BOA Albi1:01:4511'26"+7:20
5.Sebastien MENAFRA3105MP TOAC Orientatio1:02:1111'30"+7:46
6.Michel VINCENTFRA6408AQ COOL1:05:0312'02"+10:38
7.Patrick CAPBERNFRA3105MP TOAC Orientatio1:06:2412'17"+11:59
8.Eric BONDIVENNEFRA6408AQ COOL1:09:1712'49"+14:52
9.Thierry FOLFRA3105MP TOAC Orientatio1:09:3012'52"+15:05
10.Alain SERRANDFRA3105MP TOAC Orientatio1:09:5712'57"+15:32
11.Kilian DYJACKFRA8104MP AOC1:10:3213'03"+16:07
12.Wilfried BEAUMESFRA8203MP SCOR1:12:0013'19"+17:35
13.Gilles PINNAFRA3204MP CARTO 321:13:3213'37"+19:07
14.Richard PAUZIEFRA8203MP SCOR1:15:3814'00"+21:13
15.Marie Christine BRAULT LIGNEREUXFRA1601PC CCOF1:18:4914'35"+24:24
16.Mathilde SUDRESFRA1202MP VO121:21:3615'06"+27:11
17.Jean-François PENAUDFRA1905LI Corrèze C.O1:21:3715'06"+27:12
18.Henri RENAULTFRA3105MP TOAC Orientatio1:21:4615'08"+27:21
19.Robert TENEDOSFRA1202MP VO121:22:3215'17"+28:07
20.Mathilde GRESSET-BOURGEOISFRA3105MP TOAC Orientatio1:22:3315'17"+28:08
21.Maxime ESPOUNEFRA8104MP AOC1:23:2315'26"+28:58
22.Pierrick MASSEFRA3105MP TOAC Orientatio1:23:5315'32"+29:28
23.Vincent ALBAGNACIndiv.1:25:0715'45"+30:42
24.Patrick MATHEFRA3105MP TOAC Orientatio1:25:2815'49"+31:03
25.Aurelie IZARDFRA8105MP BOA Albi1:26:3316'01"+32:08
26.Mathieu PETIT BOURDETIndiv.1:27:3916'13"+33:14
27.J-Francois BATTISTAFRA3308AQ SAGC CESTAS1:28:2516'22"+34:00
28.Christian LAVALFRA8106MP Albi RESSORT1:29:2816'34"+35:03
29.Benoit BOSCIndiv.1:29:3416'35"+35:09
30.Pierre ROCHFRA8202MP MOLO1:30:4716'48"+36:22
31.Romain VERGNESFRA8105MP BOA Albi1:31:2516'55"+37:00
32.Daniel PERISSINOTTOFRA4709AQ PSNO1:32:0117'02"+37:36
33.Eric LOGEAISFRA8203MP SCOR1:33:1417'15"+38:49
34.Andre LORTOLARYFRA4704AQ AsCOPA1:33:4117'20"+39:16
35.Pierre GAUFILLETFRA3105MP TOAC Orientatio1:34:2117'28"+39:56
36.Mathieu BRIEREFRA3105MP TOAC Orientatio1:36:3517'53"+42:10
37.Cyril NOTTEIndiv.1:37:3118'03"+43:06
38.Patrick FRADETFRA1905LI Corrèze C.O1:39:5318'29"+45:28
39.Guy LAGARDEIndiv.1:41:4418'50"+47:19
40.Nicolas BONNEMAINIndiv.1:41:5318'52"+47:28
41.Céline PASSEDATFRA8202MP MOLO1:44:4219'23"+50:17
42.Jean-Luc BOELLEFRA6408AQ COOL1:46:4919'46"+52:24
43.Jeremy SCHOLZFRA8203MP SCOR1:50:4420'30"+56:19
44.Valérie PARIZOTTOFRA4705AQ N.O.R.D.1:53:3221'01"+59:07
45.Christine BELIGNYFRA8105MP BOA Albi1:59:2522'06"+1:05:00
46.Grégoire SIMONNETFRA2407AQ POP2:00:0422'14"+1:05:39
47.Claude FREDERIQUEFRA2406AQ CACC2:01:2422'28"+1:06:59
48.J-Pierre MIREMENDEFRA4705AQ N.O.R.D.2:01:4222'32"+1:07:17
49.Séverine CHICHERYFRA8106MP Albi RESSORT2:17:2325'26"+1:22:58
50.Nathalie JORDAN-PERINFRA4705AQ N.O.R.D.2:22:1026'19"+1:27:45
--Joel TREMOULETFRA4601MP FiNO461:19:2514'42"+25:00
NCLCatherine BOELLEFRA6408AQ COOL
NCLDidier LUCIDOFRA8203MP SCOR
NCLGuillaume GAUTHEYIndiv.
NCLLudovic BILLOTFRA8106MP Albi RESSORT
NCLOlivier GARROSFRA4704AQ AsCOPA
NCLOlivier GRANDCOINGFRA4708AQ V.A.S.C.O.
NCLPatrick ESCANDEFRA8203MP SCOR
Top

Violet Court   length 4400m  climb 110m (65)

[H:]M:Smin/km
1.Martin BECKERSBEL4601MP FiNO4650:0811'23"
2.Eric PELAPRATIndiv.54:3412'24"+4:26
3.Valérie BERGER-CAPBERNFRA3105MP TOAC Orientatio54:3512'24"+4:27
4.Christian ESCUDIEFRA8105MP BOA Albi54:4412'26"+4:36
5.Sylvie DOGUETFRA4705AQ N.O.R.D.55:5812'43"+5:50
6.Gerald AUGAGNEURIndiv.56:1112'46"+6:03
7.Jérémy CAVANTOUFRA4601MP FiNO4656:5812'56"+6:50
8.Frederic JORDANFRA4705AQ N.O.R.D.58:1313'13"+8:05
9.Olivier THOMASFRA3107MP LES DES'O 3159:3013'31"+9:22
10.Eric BAUMANNFRA6408AQ COOL1:00:3313'45"+10:25
11.Franck DAVARDFRA8203MP SCOR1:04:2414'38"+14:16
12.Olivier ANDRIEUFRA3105MP TOAC Orientatio1:06:1715'03"+16:09
13.Ludovic AUGERIndiv.1:06:5015'11"+16:42
14.Diane VAN DER BOL MURATFRA8702LI ORIENTATION 871:06:5315'12"+16:45
15.Jean ESCAUTFRA3105MP TOAC Orientatio1:07:2615'19"+17:18
16.Laurent AUDOUINFRA8104MP AOC1:09:3615'49"+19:28
17.Anne ILLE-BRIEREFRA3105MP TOAC Orientatio1:11:2016'12"+21:12
18.Corine LAVALFRA8106MP Albi RESSORT1:11:2216'13"+21:14
19.Christine SCHOLZFRA8203MP SCOR1:11:2716'14"+21:19
20.Johan VAN DER BOLFRA2407AQ POP1:14:1516'52"+24:07
21.Hélène FOL-RIBETFRA3105MP TOAC Orientatio1:15:5917'16"+25:51
22.Noel FOLFRA3105MP TOAC Orientatio1:16:3117'23"+26:23
23.Andre MOUEZYFRA8202MP MOLO1:17:5717'42"+27:49
24.François TRASKALSKIFRA4601MP FiNO461:18:2817'50"+28:20
25.Jean-Marc MOSCHETTAFRA3105MP TOAC Orientatio1:19:1117'59"+29:03
26.Patrick DOULCOFRA8202MP MOLO1:20:3518'18"+30:27
27.Corinne DOUSSETFRA4012AQ B.R.O.S1:21:2418'30"+31:16
28.Laurent MALLEMFRA3105MP TOAC Orientatio1:22:3218'45"+32:24
29.Carole TREMOULETFRA4601MP FiNO461:24:4319'15"+34:35
30.Jean-Pierre FOURNIERFRA3105MP TOAC Orientatio1:26:0319'33"+35:55
31.Vincent HERAULTFRA4601MP FiNO461:32:1920'58"+42:11
32.Christian LIPNICKFRA8203MP SCOR1:32:3221'01"+42:24
33.Sandrine NOBLEFRA1905LI Corrèze C.O1:34:2921'28"+44:21
34.Francois SUDRESFRA1202MP VO121:34:3221'29"+44:24
35.Agnes NATALIFRA8105MP BOA Albi1:34:3621'30"+44:28
36.Céline HERAULTFRA4601MP FiNO461:35:0321'36"+44:55
37.Pierre BILHERANFRA4704AQ AsCOPA1:36:3421'56"+46:26
38.Pierre NATALIFRA8105MP BOA Albi1:37:5722'15"+47:49
39.Amandine GAZOFRA3107MP LES DES'O 311:40:4922'54"+50:41
40.Coralie ROUSSELFRA4601MP FiNO461:41:3723'05"+51:29
41.Stéphane MINGUYIndiv.1:43:2423'30"+53:16
42.Brigitte BILHERANFRA4704AQ AsCOPA1:46:2324'10"+56:15
43.Isabelle DELATTREFRA4708AQ V.A.S.C.O.1:47:1224'21"+57:04
44.Pascal FILLONFRA4708AQ V.A.S.C.O.1:51:4725'24"+1:01:39
45.Marielle MAYE-LASSERREFRA6408AQ COOL1:52:5025'38"+1:02:42
46.Serge JOURDANAFRA4705AQ N.O.R.D.1:56:4926'32"+1:06:41
47.Gérard SECKFRA8299MP INDIVIDUEL2:00:5627'29"+1:10:48
48.Lionel HIZEMBERTFRA3319AQ SMOG2:01:2927'36"+1:11:21
49.Alain LONGETIndiv.2:02:1527'47"+1:12:07
50.Marie Agnes FRECCHIAMIFRA4708AQ V.A.S.C.O.2:02:1927'47"+1:12:11
51.Genevieve TROUCHEFRA1202MP VO122:07:0928'53"+1:17:01
52.Dominique ROUARDFRA8203MP SCOR2:10:0529'33"+1:19:57
53.Christine RIVIEREFRA4705AQ N.O.R.D.2:11:0529'47"+1:20:57
54.Eric NOURDINFRA3199MP INDIVIDUEL2:13:0930'15"+1:23:01
55.Maria-Dolorés FREDERIQUEFRA2406AQ CACC2:15:0830'42"+1:25:00
56.Catherine PERROTFRA4708AQ V.A.S.C.O.2:16:1830'58"+1:26:10
57.Guylaine PARIZOTTOFRA4705AQ N.O.R.D.2:27:1133'27"+1:37:03
58.Véronique BILLOTFRA8106MP Albi RESSORT2:28:3633'46"+1:38:28
59.Sylvette SECKFRA8299MP INDIVIDUEL2:29:3634'00"+1:39:28
60.Pierre-Michel DELATTREFRA4708AQ V.A.S.C.O.2:40:0336'22"+1:49:55
61.Christian RIVIEREFRA4705AQ N.O.R.D.2:54:4939'43"+2:04:41
NCLClaire RUAUDFRA4601MP FiNO46
NCLJean-Paul DARTHIAILFRA3308AQ SAGC CESTAS
NCLLaurent GRASSIIndiv.
NCLSandrine FORGETFRA4708AQ V.A.S.C.O.
Top

Orange   length 3300m  climb 170m (22)

[H:]M:Smin/km
1.Martin RAMBLIEREFRA4601MP FiNO4640:3112'16"
2.Tanguy SERRANDFRA3105MP TOAC Orientatio1:03:3719'16"+23:06
3.Mathieu PERINFRA4705AQ N.O.R.D.1:05:4019'53"+25:09
4.Théo FRECCHIAMIFRA4708AQ V.A.S.C.O.1:07:3320'28"+27:02
5.Bertrand SPADOTIndiv.1:10:4921'27"+30:18
6.Perrine THENOZFRA3105MP TOAC Orientatio1:11:3421'41"+31:03
7.Aurélie FAUREFRA4601MP FiNO461:20:4524'28"+40:14
8.Julie KERJEANFRA8105MP BOA Albi1:24:0025'27"+43:29
9.Valentin DUMONTELFRA10017PO Non licencié1:29:3327'08"+49:02
10.Clara LOGEAISFRA8203MP SCOR1:30:3027'25"+49:59
11.Laurent DIONFRA4708AQ V.A.S.C.O.1:30:3227'26"+50:01
12.Benedicte CAVELFRA3105MP TOAC Orientatio1:31:1827'40"+50:47
13.Hugo TRONCFRA8203MP SCOR1:37:4429'36"+57:13
14.Amélie RIVIEREFRA4705AQ N.O.R.D.1:42:0830'56"+1:01:37
15.Martine ACKERERFRA1905LI Corrèze C.O2:05:5238'08"+1:25:21
16.Annie NATALIFRA8105MP BOA Albi2:23:0143'20"+1:42:30
17.Laurent BRESSONFRA4601MP FiNO462:28:5345'06"+1:48:22
18.Angélique TRESSENSFRA10016PO Non licencié3:25:5462'23"+2:45:23
19.Gilles REISFRA10016PO Non licencié3:27:3362'53"+2:47:02
NCLAude RIPAUDFRA4601MP FiNO46
NCLLaure DESANGLESFRA4601MP FiNO46
NCLMarion SUDRESFRA1202MP VO12
Top

Jaune Long   length 4800m  climb 320m (5)

[H:]M:Smin/km
1.Jérôme LANDESFRA4601MP FiNO461:37:5720'24"
2.HERVE DUMONTELFRA10028PO Non licencié1:52:0223'20"+14:05
3.Xavier BOURGERIEFRA3105MP TOAC Orientatio2:27:1030'39"+49:13
4.Sylvie MALAURIEFRA10032PO frouzins montagne3:14:4240'33"+1:36:45
NCLCorinne MIGOTFRA8203MP SCOR
Top

Jaune   length 2900m  climb 60m (23)

[H:]M:Smin/km
1.Remi PERINFRA4705AQ N.O.R.D.55:5119'15"
2.Dorian MALLEMFRA3105MP TOAC Orientatio1:10:1924'14"+14:28
3.Thomas BEZIATFRA1202MP VO121:14:1525'36"+18:24
4.Rose Lou DUPUYFRA1905LI Corrèze C.O1:15:1825'57"+19:27
5.Kélian RECHFRA1202MP VO121:20:0627'37"+24:15
6.Kelian ALLIEFRA1202MP VO121:27:0330'01"+31:12
7.Daniel MARUEJOULSFRA8203MP SCOR1:35:4032'59"+39:49
8.Lallie PASTURELFRA4705AQ N.O.R.D.1:36:3933'19"+40:48
9.Dimitri RIVIEREFRA4705AQ N.O.R.D.1:37:4433'42"+41:53
10.Frédérique RIBOFRA4705AQ N.O.R.D.1:51:5838'36"+56:07
11.Léo SAINTEMARIEFRA4601MP FiNO461:56:5140'17"+1:01:00
12.Marie Claude MARUEJOULSIndiv.2:03:1442'29"+1:07:23
13.Marie-Line TRIBONFRA8202MP MOLO2:11:1245'14"+1:15:21
14.Paulette VICENTEFRA8106MP Albi RESSORT2:23:3749'31"+1:27:46
15.Ambre PHILIPPEFRA4601MP FiNO462:37:4754'24"+1:41:56
16.Ghislaine BILLEBAULTFRA8106MP Albi RESSORT2:54:3960'13"+1:58:48
NCLEstelle CIPRESIndiv.
NCLIsabelle SUDRESFRA1202MP VO12
NCLJoelle SUDRESFRA1202MP VO12
NCLMarie-Claire HIZEMBERTFRA3319AQ SMOG
NCLNathalie ALLIEFRA1202MP VO12
NCLNathalie ZANARDOFRA8203MP SCOR
NCLTonny PUECHFRA1202MP VO12
Top

Bleu   length 2500m  climb 60m (11)

[H:]M:Smin/km
1.Bastien THENOZFRA3105MP TOAC Orientatio21:598'47"
2.Louison MENAFRA3105MP TOAC Orientatio23:349'25"+1:35
3.Theophile TREMOULETFRA4601MP FiNO4623:589'35"+1:59
4.Violette DUPUYFRA1905LI Corrèze C.O25:1110'04"+3:12
5.Philippe LAVALFRA8106MP Albi RESSORT25:4910'19"+3:50
6.Remi FRECCHIAMIFRA4708AQ V.A.S.C.O.28:2811'23"+6:29
7.Loïs BILHERANFRA4704AQ AsCOPA31:5612'46"+9:57
8.Robin TOLONFRA8202MP MOLO32:1112'52"+10:12
9.Mattéo DIEZFRA3204MP CARTO 3232:1212'52"+10:13
10.Baptiste HERAULTFRA4601MP FiNO4649:4119'52"+27:42
11.Colette LAVALFRA8106MP Albi RESSORT1:16:1830'31"+54:19
Top

Vert   length 2000m  climb 40m (20)

[H:]M:Smin/km
1.Ethan MASSEFRA3105MP TOAC Orientatio12:196'09"
2.Marin MASSEFRA3105MP TOAC Orientatio15:077'33"+2:48
3.Lénaïc ESCANDE TARQUINFRA8203MP SCOR16:178'08"+3:58
4.Célestin DUPUYFRA1905LI Corrèze C.O18:009'00"+5:41
5.Yoan BEZIATFRA1202MP VO1218:229'11"+6:03
6.Ester PUECHFRA1202MP VO1219:229'41"+7:03
7.Guillaume LAVALFRA8106MP Albi RESSORT20:0410'02"+7:45
8.Marc BEAUMESFRA8203MP SCOR20:5010'25"+8:31
9.Hugo VAYSSEFRA1202MP VO1226:3013'15"+14:11
10.Claire TREMOULETFRA4601MP FiNO4631:4115'50"+19:22
11.Roméo DULAMJAVFRA4601MP FiNO4633:2816'44"+21:09
12.Ines ALLIEFRA1202MP VO1236:1818'08"+23:59
13.Muriel LOGEAISFRA8203MP SCOR43:3321'46"+31:14
14.Denise MOUEZYFRA8202MP MOLO46:1323'06"+33:54
NCLCélestin VIDALFRA4601MP FiNO46
NCLHélian FILLONFRA4708AQ V.A.S.C.O.
NCLJérémie THENOZFRA3105MP TOAC Orientatio
NCLMathieu HERAULTFRA4601MP FiNO46
NCLNaël TRONCFRA8203MP SCOR
NCLTitouan BRIEREFRA3105MP TOAC Orientatio
Top

Jalonné   length 1900m (8)

[H:]M:Smin/km
1.Maxime RIBOFRA4705AQ N.O.R.D.23:4012'27"
2.Manon GELSOMINOFRA8105MP BOA Albi23:4212'28"+0:02
3.Loan FILLONFRA4708AQ V.A.S.C.O.24:2112'48"+0:41
4.Lisa DIDYMEFRA8105MP BOA Albi25:0013'09"+1:20
5.Nathael REULETFRA8105MP BOA Albi25:0713'13"+1:27
6.Baptiste RIBOFRA4705AQ N.O.R.D.27:3114'28"+3:51
7.Coralie RIVIEREFRA4705AQ N.O.R.D.28:3715'03"+4:57
NCLLinsay MAGGIOREIndiv.
Top

Total

3105MP TOAC Orientatio35
4601MP FiNO4627
Indiv.25
8203MP SCOR23
4705AQ N.O.R.D.19
1202MP VO1216
4708AQ V.A.S.C.O.16
8105MP BOA Albi16
8202MP MOLO11
1905LI Corrèze C.O10
8106MP Albi RESSORT10
2407AQ POP9
4704AQ AsCOPA7
6408AQ COOL6
10016PO Non licencié3
3308AQ SAGC CESTAS3
8104MP AOC3
2406AQ CACC2
3107MP LES DES'O 312
3204MP CARTO 322
3319AQ SMOG2
8299MP INDIVIDUEL2
10007PO Non licencié1
10017PO Non licencié1
10028PO Non licencié1
10032PO frouzins montagne1
1103LR RDPA1
1601PC CCOF1
3199MP INDIVIDUEL1
3408LR AMSO341
4012AQ B.R.O.S1
4709AQ PSNO1
8702LI ORIENTATION 871
Total: 260