clublogo
index

Sprint nocturne - Orga CDCO46 et Lycée Léo Ferré
Gourdon 12.12.2015
4601MP FiNO46

Last updated: 12.12.2015 23:10:46
Contact/Remarks: marc.pivaudran@gmail.com Info
HELGA Orienteering Software © Michael Hock

NEW Découvrez une feuille résultat personalisée en PDF en cliquant sur le nom. Plus d'infos..


D:Violet D:Jaune H:Violet H:Jaune H:Bleu Total Splitsbrowser

NCL non classé   DSQ disqualifié   -- hors classement   

D:Violet   length 6090m (4)

[H:]M:Smin/km
1.Céline HERAULT4601MP FiNO461:16:4312'35"
2.Audrey HUMILIERE4601MP FiNO461:36:4515'53"
3.Laure DESANGLES4601MP FiNO461:38:0216'05"
Top

D:Jaune   length 4000m (17)

[H:]M:Smin/km
1.Montaine DEILHES4601MP FiNO4649:4912'27"
2.Sarah TREMOULET4601MP FiNO4650:0712'31"
3.Lucia DEILHES4601MP FiNO4653:4813'26"
4.Jeanne TREMOULET4601MP FiNO4656:0014'00"
5.Sophie DEILHES4601MP FiNO4657:2214'20"
6.Céline COLLETTE4601MP FiNO461:00:0015'00"
12.Aude RIPAUD4601MP FiNO461:23:2020'50"
NCLNathalie HUMILIERE4601MP FiNO46
Top

H:Violet   length 6090m (31)

[H:]M:Smin/km
5.Martin RAMBLIERE4601MP FiNO4655:429'08"
7.Félix BAILLY4601MP FiNO4658:429'38"
11.Sébastien CAZELLE4601MP FiNO461:02:4210'17"
13.Cyril LARCHEVESQUE4601MP FiNO461:04:5810'40"
14.Gilles TREMOULET4601MP FiNO461:07:1111'01"
15.Jérémy CAVANTOU4601MP FiNO461:08:4811'17"
16.Laurent MAZELLE4601MP FiNO461:10:4711'37"
18.Frédéric RAMBLIERE4601MP FiNO461:13:1512'01"
19.François TRASKALSKI4601MP FiNO461:16:4412'35"
24.Vincent HERAULT4601MP FiNO461:28:0314'27"
Top

H:Jaune   length 4000m (8)

[H:]M:Smin/km
2.Michel MARTY4601MP FiNO4637:479'26"
4.Benoît CABRIGNAC4601MP FiNO461:18:1019'32"
Top

H:Bleu   length 1950m (7)

[H:]M:Smin/km
2.Gabriel PIVAUDRAN4601MP FiNO4632:5816'54"
3.Mathieu HERAULT4601MP FiNO4635:2718'10"
6.Guillaume PIVAUDRAN4601MP FiNO4644:3322'50"
7.Baptiste HERAULT4601MP FiNO4645:2923'19"
Top

Total

4601MP FiNO4627
Pass'O sans Cmed17
1905LI Corrèze C.O10
Pass'O avec Cmed7
8106MP Albi RESSORT2
8702LI ORIENTATION 872
4708AQ V.A.S.C.O.1
8203MP SCOR1
Total: 67