Clínica de Iniciação e Treino COC
Recanto Sagrado - Campo Magro 21.2.2016
Clube de Orientação de Curitiba
Last updated: 21.02.2016 16:51:26
Contact/Remarks:
orientista.oliveira@gmail.com
D14N
D21N
D45N
D55N
H12N
H21N
H40N
ALFA
BRAVO
NOVOS
Total
NCL
não classificado
D14N
1500m
70m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Hannah Izabel Sauer
31616
BRA
Convidado
58:38
39'05"
2.
Isabel Brondani Coelho
31620
BRA
Convidado
1:06:48
44'32"
+8:10
Top
D21N
1900m
70m (12)
[H:]M:S
min/km
1.
Constance Pinheiro
31605
BRA
Convidado
41:09
21'39"
2.
Geovana Maria Coradin
31614
BRA
Convidado
41:27
21'48"
+0:18
3.
Fabiola Paiva
31613
BRA
Convidado
45:25
23'54"
+4:16
4.
Vania De Oliveira
31634
BRA
Convidado
47:33
25'01"
+6:24
5.
Debora Carraro
31607
BRA
Convidado
48:45
25'39"
+7:36
6.
Talita Oliveira Redes Lopes
31632
BRA
Convidado
50:17
26'27"
+9:08
7.
Rafaele Medeiros Costa
31629
BRA
Convidado
50:42
26'41"
+9:33
8.
Anna Catharina De Oliveira Lorenzoni
31603
BRA
Convidado
1:10:09
36'55"
+29:00
9.
Polyana Lemes
31627
BRA
Convidado
1:11:42
37'44"
+30:33
10.
Taciana Boni
31631
BRA
Convidado
1:15:02
39'29"
+33:53
11.
Melgaço
31604
BRA
Convidado
1:15:08
39'32"
+33:59
12.
Eugenia Vianna Picone
31611
BRA
Convidado
1:22:03
43'11"
+40:54
Top
D45N
1500m
70m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Elianne De Paula
31608
BRA
Convidado
47:45
31'50"
2.
Hildamara Brondani Coelho
31617
BRA
Convidado
56:39
37'45"
+8:54
3.
Loraini Izabel Sauer
31622
BRA
Convidado
57:00
38'00"
+9:15
NCL
Marcia Lorentz
31615
BRA
Convidado
Top
D55N
1500m
70m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Ermenegilda Vieira
31610
BRA
Convidado
1:03:46
42'30"
2.
Nazaré Ferreira Dos Santos
31625
BRA
Convidado
1:12:10
48'06"
+8:24
Top
H12N
1500m
70m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Paulo Lorentz
31750
BRA
Convidado
43:14
28'49"
2.
Rafael Dias Prates
31628
BRA
Convidado
47:54
31'56"
+4:40
Top
H21N
2200m
90m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Isaac André Sauer
31619
BRA
Convidado
40:29
18'24"
2.
Adilson Przybyski
31601
BRA
Convidado
42:39
19'23"
+2:10
3.
Jean Thiago Mottin
31621
BRA
Convidado
48:43
22'08"
+8:14
4.
Luiz Rodrigo Mottin
31623
BRA
Convidado
50:35
22'59"
+10:06
5.
Karolline Castelo Branco
31612
BRA
Convidado
1:23:16
37'50"
+42:47
Top
H40N
2100m
80m (7)
[H:]M:S
min/km
1.
Daniel André Sauer
31606
BRA
Convidado
45:15
21'32"
2.
Maria Inês Prado Lopes
31624
BRA
Convidado
56:19
26'49"
+11:04
3.
Alex Bittencourt Silva
31602
BRA
Convidado
58:49
28'00"
+13:34
4.
Paulo Vanconcelos Junior
31626
BRA
Convidado
1:00:45
28'55"
+15:30
5.
Valdenir Prates
31633
BRA
Convidado
1:07:14
32'00"
+21:59
6.
Emanoelle Melgaço
31609
BRA
Convidado
1:16:15
36'18"
+31:00
NCL
João Vinicius Troni
31670
BRA
Convidado
Top
ALFA
2400m
110m (16)
[H:]M:S
min/km
1.
Juliano Ferreira Kolachinski
14276
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
34:49
14'30"
2.
Ademir Gomes De Andrade
1910
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
38:05
15'52"
+3:16
3.
Gilson Tomelin
4150
BRA
COCI – CLUBE DE ORIENTAÇÃO CATARATAS DO IGUAÇU
38:30
16'02"
+3:41
4.
Nilson Gongra
539
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
38:49
16'10"
+4:00
5.
Maisa Franco Szczypior
14375
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
45:50
19'05"
+11:01
6.
Cezar Mario Rech
4101
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
49:26
20'35"
+14:37
7.
Alexandre Cesar Nass
15705
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
50:18
20'57"
+15:29
8.
Luiz Henrique Jorge Ribeiro
12891
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
51:44
21'33"
+16:55
9.
Rosemeri Lueckmann
10431
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
54:14
22'35"
+19:25
10.
Camila Gayer Bobko
14277
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
1:01:52
25'46"
+27:03
11.
Norberto Gasparotto Filho
15635
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
1:04:53
27'02"
+30:04
12.
Rodrigo Fernando Oliveira Silva
15313
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
1:06:44
27'48"
+31:55
13.
Gustavo Luís Tonietto Reis
15907
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
1:09:39
29'01"
+34:50
14.
Josiane Vendramin
9347
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
1:10:03
29'11"
+35:14
15.
Delmar Krug
31671
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
1:19:37
33'10"
+44:48
NCL
Tarcisio Marcos Czepaniki
15704
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
Top
BRAVO
2300m
100m (15)
[H:]M:S
min/km
1.
Liro Dionísio Sokolowski Júnior
15921
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
36:58
16'04"
2.
Felipe Tonietto Reis
15899
Clube de Orientação de Curitiba
39:52
17'19"
+2:54
3.
Felipe Eliaquim De Souza Santos
31637
BRA
Convidado
44:06
19'10"
+7:08
4.
Franklin Hiroshi Shimizo
15537
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
45:56
19'58"
+8:58
5.
Audrey Prado Henrard
15634
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
53:58
23'27"
+17:00
6.
Hilson José Fernandes
31618
BRA
Convidado
58:33
25'27"
+21:35
7.
Alexandre Faila COELHO
14286
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
1:01:16
26'38"
+24:18
8.
Guilherme Da Luz Miranda
15217
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
1:06:40
28'59"
+29:42
9.
Vera Lucia Marcelino
8632
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
1:07:07
29'10"
+30:09
10.
Alex Sandro Duarte
13974
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
1:07:12
29'13"
+30:14
11.
Mariana Ferreira Machado Tippa
15339
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
1:10:59
30'51"
+34:01
12.
Elisiane Tieme Da Silva
15538
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
1:13:46
32'04"
+36:48
13.
Ana Luiza De Paula Vieira Dos Santos
15474
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
1:22:50
36'00"
+45:52
NCL
Marcos Kutchma
15632
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
NCL
Rosane Jorge
12890
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
Top
NOVOS
2200m
90m (13)
[H:]M:S
min/km
1.
Rodrigo Amend Lopes
31630
BRA
Convidado
42:52
19'29"
2.
Rubia Ferreira Da Silva
15539
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
46:19
21'03"
+3:27
3.
Luiz Henrique De Souza Santos
31642
BRA
Convidado
52:34
23'53"
+9:42
4.
Karina Tonietto Reis
31639
BRA
Convidado
53:04
24'07"
+10:12
5.
João Antonio Firmino De Souza Santos
31638
BRA
Convidado
53:35
24'21"
+10:43
6.
Moyses Hammes
31643
BRA
Convidado
53:56
24'30"
+11:04
7.
Ana Gabriela De Souza Santos
31635
BRA
Convidado
57:36
26'10"
+14:44
8.
Leticia Firmino Dos Santos
31641
BRA
Convidado
1:00:09
27'20"
+17:17
9.
Laura Firmino De Lima
31640
BRA
Convidado
1:09:10
31'26"
+26:18
10.
Willian Santos
31636
BRA
Convidado
1:23:14
37'49"
+40:22
11.
Alana Henrard Gasparotto
15633
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
1:26:42
39'24"
+43:50
12.
Thiago Lemes Augusto
31644
BRA
Convidado
1:26:52
39'29"
+44:00
13.
Rosa Guimarães Vendramin
10071
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
1:33:29
42'29"
+50:37
Top
Total
Convidado
46
Clube de Orientação de Curitiba
31
COCI – CLUBE DE ORIENTAÇÃO CATARATAS DO IGUAÇU
1
Total: 78