clublogo
index

Championnat Nord-Est des Clubs
Villers-Marmery 20.3.2016
5116CA ASO Sillery

Last updated: 21.03.2016 09:57:15HELGA Orienteering Software © Michael Hock

Relais Clubs Hommes Dames Relais Juniors Jeunes Total Splits

NCL non classé   DNS non parti   NT sans temps   -- hors classement   
Top

Relais Clubs  (25)

 length / climb [H:]M:Smin/kmΣ [H:]M:S
1.balise 25-1 (2508FC BALISE 25)03:34:32
106.1Pierre-Louis JANANDFRAH207290m/225m50:456'57"50:45(3)
106.2Lucie RUDKIEWICZFRAD165600m/225m1:06:2111'50"1:57:06(5)
106.3Aymeric WOLZFRAH207380m/225m55:557'34"2:53:01(4)
106.4Kylian WYMERFRAH165680m/225m41:317'18"3:34:32(1)
2.OTB 1 (2517FC OTB)03:39:39+5:07
107.1Johann TINCHANTFRAH216720m/225m49:057'18"49:05(1)
107.2Estelle TINCHANTFRAD356100m/225m1:04:3310'34"1:53:38(4)
107.3Grégoire CHATELAINFRAH207010m/225m50:497'14"2:44:27(1)
107.4Adel SAHRAOUIFRAH186130m/225m55:129'00"3:39:39(2)
3.TAD Cerfs (5907NO T.A.D.)03:49:19+14:47
116.1Pierre MAHIEUFRAH216830m/225m1:04:549'30"1:04:54(10)
116.2Agnès MERCIERFRAD215620m/225m55:569'57"2:00:50(6)
116.3Louis HALTZFRAH207430m/225m49:506'42"2:50:40(3)
116.4Thomas RADONDYFRAH146080m/225m58:399'38"3:49:19(3)
4.OTB 2 (2517FC OTB)04:10:16+35:44
108.1Jérôme BOUCHANFRAH207250m/225m49:056'46"49:05(2)
108.2Célia GIGOUTFRAD205660m/225m59:5910'35"1:49:04(2)
108.3Théo FOLTZERFRAH187420m/225m1:12:309'46"3:01:34(6)
108.4Aurelien MARGUIERFRAH215620m/225m1:08:4212'13"4:10:16(4)
5.COColmar Club (6804AL COColmar)04:15:19+40:47
122.1Antoine POULAINFRAH406830m/225m54:077'55"54:07(6)
122.2Arnaud WACKFRAH185640m/225m54:369'40"1:48:43(1)
122.3Kirian MEYERFRAH217380m/225m58:477'57"2:47:30(2)
122.4Isabelle WACKFRAD506110m/225m1:27:4914'22"4:15:19(5)
6.ASQ'Orientation (2109BO A.S.Quetigny)04:17:19+42:47
105.1Olivier PARIGOTFRAH406770m/225m52:257'44"52:25(4)
105.2Cécile PAPILLONFRAD216140m/225m59:029'36"1:51:27(3)
105.3Alina PALCAUFRAD166950m/225m1:05:579'29"2:57:24(5)
105.4Jean-Claude SUTYFRAH556090m/225m1:19:5513'07"4:17:19(6)
7.SOL 1 (5407LO SO Luneville)04:22:49+48:17
114.1Hugo COLINFRAH187290m/225m1:08:179'22"1:08:17(13)
114.2Gaspard MATHISFRAH146100m/225m1:13:3012'02"2:21:47(7)
114.3Martin MATHISFRAH206960m/225m46:136'38"3:08:00(7)
114.4Eugenie MORELFRAD215600m/225m1:14:4913'21"4:22:49(7)
8.Talant Sport Orientation (2108BO Talant SO)04:32:57+58:25
104.1Thibaut GUINOTFRAH166810m/225m1:10:3310'21"1:10:33(14)
104.2Marion GUINOTFRAD206060m/225m1:11:1711'45"2:21:50(8)
104.3Stéphane CLEMENT-AGONIFRAH217440m/225m1:07:519'07"3:29:41(9)
104.4Benjamin CLEMENT-AGONIFRAH215640m/225m1:03:1611'13"4:32:57(8)
9.ADOC la Relève (2105BO ADOChenôve)04:36:58+1:02:26
103.1Pascal MARTINIENFRAH456800m/225m1:25:4512'36"1:25:45(18)
103.2Manon MARTINIENFRAD165700m/225m1:13:2312'52"2:39:08(12)
103.3Guilhem HABERKORNFRAH167340m/225m50:356'53"3:29:43(10)
103.4Ines MEUNIERFRAD166110m/225m1:07:1511'00"4:36:58(9)
10.CSAG METZ 1 (5702LO CSAG METZ)04:53:55+1:19:23
115.1Mathieu LEVISFRAH357190m/225m54:057'31"54:05(5)
115.2Léa PINEAUFRAD145670m/225m1:36:3117'01"2:30:36(10)
115.3Laurent PINEAUFRAH406940m/225m58:438'27"3:29:19(8)
115.4Sylvie MARCHESINFRAD556150m/225m1:24:3613'45"4:53:55(10)
11.Scapa Nancy Orientation 1 (5402LO SCAPA NANCY)05:15:52+1:41:20
111.1Pascal MARTINFRAH457250m/225m1:06:039'06"1:06:03(12)
111.2Julien HEBERTFRAH145620m/225m1:26:2315'22"2:32:26(11)
111.3Benoit VERDENALFRAH456960m/225m1:00:568'45"3:33:22(11)
111.4Jordane MARSOTFRAD166130m/225m1:42:3016'43"5:15:52(11)
12.TAD Lièvres (5907NO T.A.D.)05:49:15+2:14:43
118.1Raphael FLICOTEAUXFRAH357240m/225m1:03:428'47"1:03:42(8)
118.2Quentin BERNET-ROLLANDEFRAH145680m/225m1:22:4114'33"2:26:23(9)
118.3Clément LALOUXFRAH207430m/225m1:16:3610'18"3:42:59(12)
118.4Virginie HAGARDFRAD355600m/225m2:06:1622'32"5:49:15(13)
13.ENS 5101-1 (5101CA ENS)05:25:32+1:51:00
110.1Antoine PAULFRAH507240m/225m1:28:0612'10"1:28:06(20)
110.2Thomas CORNUFRAH186090m/225m1:25:1213'59"2:53:18(16)
110.3Hugo FENEUILFRAH166950m/225m1:15:0610'48"4:08:24(14)
110.4Bernadette DUMONT-GOSSETFRAD555680m/225m1:17:0813'34"5:25:32(12)
14.Scapa Nancy Orientation 2 (5402LO SCAPA NANCY)06:03:35+2:29:03
113.1Jean-Marie FATHFRAH606710m/225m1:01:279'09"1:01:27(7)
113.2Emilie HEBERTFRAD166130m/225m1:47:0117'27"2:48:28(14)
113.3Georges MAHLERFRAH507430m/225m1:26:3211'38"4:15:00(16)
113.4Alice PECHSTEINFRAD355680m/225m1:48:3519'07"6:03:35(14)
15.Vervins O (0207PI VO)06:08:09+2:33:37
101.1Quentin MANSUELFRAH187210m/225m1:20:2911'09"1:20:29(16)
101.2Nicole RICHARDFRAD656100m/225m2:11:4721'36"3:32:16(20)
101.3Marc GALLOISFRAH406930m/225m1:27:2612'36"4:59:42(18)
101.4Camille MOULIEREFRAD405720m/225m1:08:2711'58"6:08:09(15)
16.HVO Club (8809LO HVO)06:09:14+2:34:42
123.1Nils CREUSATFRAH186750m/225m1:26:5012'51"1:26:50(19)
123.2Lea BOISSONNETFRAD146100m/225m2:28:0824'17"3:54:58(21)
123.3Francois LUTHRINGERFRAH507440m/225m1:07:469'06"5:02:44(19)
123.4Coline LUTHRINGERFRAD205670m/225m1:06:3011'43"6:09:14(16)
17.SC BARR (6709AL SCBarr)06:32:19+2:57:47
121.1Frédéric TINANTFRAH407200m/225m1:37:3813'33"1:37:38(21)
121.2Lucie LATASTEFRAD145680m/225m1:12:4512'48"2:50:23(15)
121.3Laura CARUFRAD186980m/225m2:04:5917'54"4:55:22(17)
121.4Jana LATASTEFRAD506080m/225m1:36:5715'56"6:32:19(17)
18.YCONE SENS 2 (8903BO YCONE-Sens)06:58:54+3:24:22
124.1Emmanuel AGOSTINIFRAH457240m/225m1:19:5511'02"1:19:55(15)
124.2Emeline MOINEFRAD166090m/225m1:54:2418'47"3:14:19(19)
124.3Jérome LEHUPFRAH406900m/225m1:50:5716'04"5:05:16(20)
124.4Madeleine STEWARDFRAD405720m/225m1:53:3819'51"6:58:54(18)
--TAD Sangliers (5907NO T.A.D.)05:16:49+1:42:17
117.1Daniel RADONDYFRAH456760m/225m1:03:459'25"
117.2Cyril DUBOISFRAH166130m/225m1:20:4313'10"
117.3Nicolas NAPIERALAFRAH206960m/225m1:04:469'18"
117.4Pierre COLLINFRAH456100m/225m1:47:3517'38"
COSE 1 (6701AL COSE)NCL
120.1Zoe VILLARFRAD167190m/225m1:23:1511'34"1:23:15(17)
120.2Alix VILLARFRAD145620m/225m1:18:2213'56"2:41:37(13)
120.3Christophe VILLARFRAH507480m/225m1:09:149'15"3:50:51(13)
120.4Isabelle VILLARFRAD455670m/225mNCL
YCONE SENS 1 (8903BO YCONE-Sens)NCL
125.1Fabrice THOMASSINFRAH457250m/225m1:05:499'04"1:05:49(11)
125.2Elisabeth LEHUPFRAD405620m/225m1:55:0920'29"3:00:58(18)
125.3Francis MOINEFRAH406990m/225m1:11:3510'14"4:12:33(15)
125.4Enguerrand THOMASSINFRAH166090m/225mNCL
Scapa Nancy Orientation open (5402LO SCAPA NANCY)NCL
112.1Ulrich PECHSTEINFRAH356720m/225m1:12:0510'43"
112.2Nelly DEVILLEFRAD655660m/225m1:49:3119'20"
112.3Paul ALLEFRAH607470m/225m1:27:5311'45"
112.4Nicole BASTIEN-FATHFRAD706100m/225mNCL
NCO Club (6008PI NOYON CO)NCL
119.1Gilles VAYSSATFRAH456830m/225m1:04:329'26"1:04:32(9)
119.2Clémence VERCAUTERENFRAD146080m/225m1:49:1717'58"2:53:49(17)
119.3Julian DEHAINEFRAH186890m/225mNCL
119.4Guillaume HELLEBOIDFRAH206150m/225mNCL
ADOC (2105BO ADOChenôve)NCL
102.1Christian VUILLETFRAH657210m/225m1:46:4314'48"
102.2Regis LECOYERFRAH655650m/225m2:33:0627'05"
102.3* * VACANT-7050m/225mDNS
102.4* * VACANT-6050m/225mDNS
ENS 5101-2 (5101CA ENS)NCL
109.1Olivier FENEUILFRAH556820m/225m2:03:2718'06"
109.2Catherine FENEUILFRAD506140m/225m2:30:0624'26"
109.3maud PLENERFRAD357380m/225mNCL
109.4* * VACANT-5600m/225mDNS
Top

Relais Hommes  (9)

 length / climb [H:]M:Smin/kmΣ [H:]M:S
1.balise 25-3 (2508FC BALISE 25)03:03:17
203.1Matthieu ROBERTFRAH216500m/185m55:258'31"55:25(3)
203.2David COCTEAUFRAH354330m/185m40:579'27"1:36:22(1)
203.3Eddie WYMERFRAH456350m/185m49:497'50"2:26:11(1)
203.4Martin RUDKIEWICZFRAH214380m/185m37:068'28"3:03:17(1)
2.LO Sanchey hommes (8807LO LO Sanchey)03:19:33+16:16
207.1Yoann COURTOISFRAH216520m/185m51:517'57"51:51(1)
207.2Gilles DUPOIRIEUXFRAH554340m/185m44:4110'17"1:36:32(3)
207.3Cyril JOLYFRAH356320m/185m1:05:4310'23"2:42:15(3)
207.4Thomas COURTOISFRAH184380m/185m37:188'30"3:19:33(2)
3.COColmar Homme (6804AL COColmar)03:23:16+19:59
206.1Xavier WACKFRAH206400m/185m51:598'07"51:59(2)
206.2Michel DUBOCFRAH604460m/185m44:299'58"1:36:28(2)
206.3Nicolas DALIBARDFRAH406350m/185m1:04:5710'13"2:41:25(2)
206.4J-Luc LEGALLAISFRAH454350m/185m41:519'37"3:23:16(3)
4.YCONE SENS 3 (8903BO YCONE-Sens)06:35:16+3:31:59
208.1Aime LOUATFRAH656360m/185m1:43:5616'20"1:43:56(5)
208.2Marie-Jo BRUNELFRAD604350m/185m1:20:1118'25"3:04:07(5)
208.3Eric MAGNYFRAH556390m/185m2:24:0622'33"5:28:13(4)
208.4Sandrine LENOBLEFRAD454460m/185m1:07:0315'02"6:35:16(4)
ASQ'Orientation (2109BO A.S.Quetigny)NCL
202.1Jordane LOUISFRAH216450m/185mNCL
202.2Elodie DONETFRAD214490m/185m58:3513'02"
202.3Daniel PAPILLONFRAH606290m/185m1:15:4112'01"
202.4Michel OLIVEFRAH454320m/185m52:1812'06"
CSAG METZ 2 (5702LO CSAG METZ)NCL
205.1J-Francois MORLONFRAH556410m/185m1:20:2112'32"1:20:21(4)
205.2Jean-Christophe JOLLAINFRAH454380m/185m51:1411'41"2:11:35(4)
205.3Etienne BOUSSERFRAH656430m/185mNCL
205.4Thomas DALLA-COSTAFRAH214340m/185m1:15:1517'20"
9998OP 3 (9998OP Open)NCL
209.1Albert SEGUINOTFRAH556370m/185m1:24:5713'20"
209.2Jean-Bernard ROSEFRAH654380m/185m1:10:5116'10"
209.3Jean-Marc PEYRARDFRAH456320m/185m1:29:1414'07"
209.4Thierry JAUVAINFRAH504490m/185mNCL
Talant Sport Orientation (2108BO Talant SO)NCL
201.1Gilbert MONNOTFRAH506330m/185mNCL
201.2Sandy VELONFRAH184380m/185m59:0813'30"
201.3David VELONFRAH216520m/185m1:55:0317'38"
201.4Yves MARCHALFRAH654330m/185mNCL
open anciens licenciés (5116CA ASO Sillery)NCL
204.1Thierry CHAXELFRAH506410m/185mNT
204.2Caroline THUILLIERD454320m/185mNT
204.3Laurent THUILLIERH506340m/185m1:11:1711'14"
204.4Vincent FAIHYFRAH504490m/185mNT
Top

Relais Dames  (5)

 length / climb [H:]M:Smin/kmΣ [H:]M:S
1.TAD Biches (5907NO T.A.D.)03:27:19
302.1Helise FONTAINEFRAD215050m/170m1:03:5012'38"1:03:50(3)
302.2Cecilia LEMAIREFRAD214080m/170m43:3010'39"1:47:20(1)
302.3Roxane FLORENTFRAD214600m/170m54:4711'54"2:42:07(1)
302.4Clarisse DUCATILLIONFRAD184310m/170m45:1210'29"3:27:19(1)
2.balise 25-2 (2508FC BALISE 25)04:16:32+49:13
301.1Isabelle WYMERFRAD455160m/170m1:01:2311'53"1:01:23(2)
301.2Valerie POURREFRAD454180m/170m1:04:3515'27"2:05:58(3)
301.3Vanessa COCTEAUFRAD354950m/170m1:06:2713'25"3:12:25(2)
301.4Marion POURREFRAD213760m/170m1:04:0717'03"4:16:32(2)
3.NCO Dames (6008PI NOYON CO)04:41:43+1:14:24
303.1Cindy BECUFRAD354930m/170m53:2910'50"53:29(1)
303.2Myriam CORDEIRO MENDESFRAD553760m/170m1:03:4916'58"1:57:18(2)
303.3Chrystelle FAUVETFRAD355180m/170m1:27:1516'50"3:24:33(3)
303.4M-Claude VERCAUTERENFRAD454180m/170m1:17:1018'27"4:41:43(3)
4.LO Sanchey dames (8807LO LO Sanchey)05:26:08+1:58:49
304.1Sophie DUPOIRIEUXFRAD554620m/170m1:28:1319'05"1:28:13(4)
304.2Patricia SOUVAISFRAD214310m/170m1:16:5017'49"2:45:03(4)
304.3Agnès COURTOISFRAD504640m/170m1:19:2317'06"4:04:26(4)
304.4Edith DUCHENEFRAD554470m/170m1:21:4218'16"5:26:08(4)
SC BARR Open (9998OP Open)NCL
305.1Pascal BELLEFRAHaucun4950m/170mNT
305.2Christiane VOGTFRAD654080m/170m1:47:1726'17"
305.3Bernard MORTELLIERFRAH555260m/170m1:12:0213'41"
305.4Claude VOGTFRAH703760m/170m1:22:3221'57"
Top

Relais Juniors  (9)

 length / climb [H:]M:Smin/kmΣ [H:]M:S
1.Scapa Nancy Orientation Juniors (5402LO SCAPA NANCY)02:27:56
404.1Kylian ZIMMERMANNFRAH164890m/150m46:419'32"46:41(1)
404.2Phoebe ZIMMERMANNFRAD183430m/150m42:1912'20"1:29:00(1)
404.3Thomas CHEVRIERFRAH164950m/150m58:5611'54"2:27:56(1)
--COColmar Junior OPEN 2 (6804AL COColmar)03:48:20+1:20:24
407.1Christophe BERNAUERFRAH504930m/150m1:06:5813'35"
407.2Antoine DAUCEFRAH163430m/150m1:11:2320'48"
407.3Laurence BERNAUERFRAD404900m/150m1:29:5918'21"
--ASQ'Orientation Open 1 (2109BO A.S.Quetigny)03:50:06+1:22:10
402.1Sébastien DONETFRAH164960m/150m1:24:0016'56"
402.2Anne-Charlotte LAFARGEFRAD183430m/150m1:10:2620'32"
402.3Nicolas DZIEGIELFRAH354870m/150m1:15:4015'32"
--Open HVO Junior (8809LO HVO)03:50:06+1:22:10
409.1Eva CREUSATFRAD204890m/150m1:07:3713'49"
409.2M-Therese JEANPIERREFRAD703430m/150m1:27:4125'33"
409.3Fanny CREUSATFRAD454940m/150m1:14:4815'08"
--LO Sanchey open juniors (8807LO LO Sanchey)04:27:27+1:59:31
408.1Sandrine VIOTFRAD354900m/150m1:47:2921'56"
408.2Jerome VIOTFRAH353430m/150m58:1716'59"
408.3Michel PETITNICOLASFRAH504930m/150m1:41:4120'37"
--ASQ'Orientation Open 2 (2109BO A.S.Quetigny)04:36:45+2:08:49
401.1Virginie PARIGOTFRAD404870m/150m1:11:1714'38"
401.2Françoise PAPILLONFRAD603430m/150m1:22:0023'54"
401.3Annick LECOYERFRAD654960m/150m2:03:2824'53"
--balise 25-4 (2508FC BALISE 25)04:37:34+2:09:38
403.1Alain RUAUDFRAH654950m/150m1:29:4418'07"
403.2Patrice WOLZFRAH503430m/150m1:07:3419'41"
403.3Aurore MEMBREYFRAD214890m/150m2:00:1624'35"
CSAG METZ OPEN 1 (5702LO CSAG METZ)NCL
405.1Evelyne THIEBAUTFRAD554860m/150mNCL
405.2Marie-Rose BOUSSERFRAD653430m/150m1:42:2629'51"
405.3Noelle PINEAUFRAD404980m/150mNCL
CSAG METZ OPEN 3 (5702LO CSAG METZ)NCL
406.1J-Claude RIFFARDFRAH754980m/150mNCL
406.2M-Lucie RIFFARDFRAD703430m/150mNCL
406.3Virginie GUILLOUFRAD354860m/150mNCL
Top

Relais Jeunes  (15)

 length / climb [H:]M:Smin/kmΣ [H:]M:S
1.Vervins O J1 (0207PI VO)01:39:24
501.1Matisse MALARDFRAH142990m/130m36:1912'08"36:19(1)
501.2Yaëlle MALARDFRAD102520m/130m32:0212'42"1:08:21(1)
501.3Timothé LEGROSFRAH143010m/130m31:0310'18"1:39:24(1)
2.ASQ'Orientation1 (2109BO A.S.Quetigny)02:09:59+30:35
504.1Lucas HUBLARTFRAH143000m/130m49:1516'24"49:15(3)
504.2Clarisse PAGGIFRAD142520m/130m31:3812'33"1:20:53(3)
504.3Maribelle HENKYFRAD143000m/130m49:0616'22"2:09:59(2)
3.LO Sanchey jeunes 1 (8807LO LO Sanchey)02:11:39+32:15
510.1Clara COLINFRAD122950m/130m49:1716'42"49:17(4)
510.2Manon DESBORDESFRAD122520m/130m32:5813'04"1:22:15(5)
510.3Margaux LECLERCFRAD123060m/130m49:2416'08"2:11:39(3)
4.COColmar Jeune (6804AL COColmar)02:40:17+1:00:53
507.1Simon MOUGEOTFRAH122990m/130m49:1916'29"49:19(5)
507.2Yann BERNAUERFRAH102520m/130m32:4913'01"1:22:08(4)
507.3Camille BERNAUERFRAD123010m/130m1:18:0925'57"2:40:17(4)
5.SC BARR (6709AL SCBarr)02:45:13+1:05:49
506.1Mathias LATASTEFRAH123020m/130m1:03:2420'59"1:03:24(6)
506.2Flavio TINANTFRAH142520m/130m30:2312'03"1:33:47(6)
506.3Amaury BELLEFRAH142980m/130m1:11:2623'58"2:45:13(5)
6.YCONE SENS JEUNES (8903BO YCONE-Sens)03:40:27+2:01:03
513.1Tom LEHUPFRAH142920m/130m1:03:4121'48"1:03:41(7)
513.2Oscar MOINEFRAH102520m/130m50:1519'56"1:53:56(7)
513.3Léo LEHUPFRAH123080m/130m1:46:3134'35"3:40:27(6)
--LO Sanchey Open 2 (8807LO LO Sanchey)14:34:42+12:55:18
511.1Laurent LECLERCFRAH453070m/130m57:5518'51"
511.2Gatien MOUGEOLLEFRAH102520m/130m12:35:49299'55"
511.3Julien DESBORDESFRAH402940m/130m1:00:5820'44"
LO Sanchey Jeune 2 (8807LO LO Sanchey)NCL
509.1Theodore LECLEREFRAH123060m/130mNCL
509.2Titouan PETITNICOLASFRAH102520m/130m32:0712'44"
509.3Nathanael VIOTFRAH122950m/130m2:02:5641'40"
HVO Jeune (8809LO HVO)NCL
512.1Lilou BOISSONNETFRAD102940m/130mNCL
512.2Flavie JEANPIERREFRAD102520m/130m41:1416'21"
512.3Lucas JEANPIERREFRAH143070m/130m1:20:2326'11"
LO Sanchey Open 1 (8807LO LO Sanchey)NCL
508.1Thomas LECLEREFRAH123010m/130mNCL
508.2Nicolas LECLERCFRAH102520m/130m40:2516'02"
508.3Nathalie COLINFRAD452990m/130m1:54:5438'25"
Vervins O J2 (0207PI VO)NCL
502.1Pauline MACHELARTFRAD123010m/130mNCL
502.2Antoine PANCHERIFRAH102520m/130mNCL
502.3Paul LECOMPTEFRAH142990m/130m54:1818'09"
ASQ'Orientation2 (2109BO A.S.Quetigny)NCL
503.1Antoine PARIGOTFRAH143000m/130m46:0815'22"46:08(2)
503.2Lilou PARIGOTFRAD122520m/130m25:5710'17"1:12:05(2)
503.3Valentin SKOWRONEKFRAH143000m/130mDNS
LO SANCHEY 8 (8807LO LO Sanchey)NCL
515.1Serge DUCHENEFRAH602930m/130m46:3215'52"
515.2Maelle DESBORDESFRAD402520m/130m36:0714'19"
515.3Blandine LECLEREFRAD453070m/130mDNS
balise 25-5 (2508FC BALISE 25)NCL
505.1Alyssia WYMERFRAD122980m/130m36:3212'15"
505.2Maëlle ANGUENOTFRAD122520m/130m1:17:2730'44"
505.3* * VACANT-3020m/130mDNS
CSAG METZ OPEN 2 (9998OP Open)NCL
514.1Julie PINEAUFRAD123080m/130m1:03:1020'30"
514.2Lilie PECHSTEINFRAD122520m/130m58:5423'22"
514.3* * VACANT-2920m/130mDNS
Top

Total

8807LO LO Sanchey25
2109BO A.S.Quetigny19
2508FC BALISE 2517
5907NO T.A.D.16
5402LO SCAPA NANCY15
8903BO YCONE-Sens15
5702LO CSAG METZ14
6804AL COColmar14
0207PI VO10
8809LO HVO10
9998OP Open10
2108BO Talant SO8
2517FC OTB8
6008PI NOYON CO8
5101CA ENS7
6709AL SCBarr7
2105BO ADOChenôve6
5116CA ASO Sillery4
5407LO SO Luneville4
6701AL COSE4
Total: 221