clublogo
index

Regionale Grand Est N° 2
Trois Epis (68) 19.3.2017
6804GE COColmar

Last updated: 21.03.2017 14:05:16Contact/Remarks: christophe.bernauer@gmail.com HELGA Orienteering Software © Michael Hock

D:Violet Dames D:Orange Dames D:Jaune D:Bleu D:Vert D:Jalonné H:Violet Hommes H:Orange Hommes H:Jaune H:Bleu H:Vert H:Jalonné Total Splitsbrowser

NCL non classé   -- hors classement   

D:Violet Dames   length 3400m  climb 130m (32)

[H:]M:Smin/km
1.Marie VUILLEMARDFRAD358812GE O'ZONE 8838:5511'26"
2.Amélie CLAUDEPIERREFRAD216804GE COColmar42:1012'24"+3:15
3.Eva CREUSATFRAD208809GE HVO42:5912'38"+4:04
4.Manon MAIREFRAD185703GE T.A. FAMECK44:5413'12"+5:59
5.Jordane MARSOTFRAD165402GE SCAPA NANCY46:2113'37"+7:26
6.Emeline RISBECFRAD406806GE COBuhl.Florival47:0113'49"+8:06
7.Léane DOTTFRAD166806GE COBuhl.Florival48:4214'19"+9:47
8.Isabelle VILLARFRAD456701GE COSE49:2514'32"+10:30
9.Fanny CREUSATFRAD458809GE HVO49:5214'39"+10:57
10.Cécile MARCUZZIFRAD216008HF NOYON CO50:0014'42"+11:05
11.Christele DUBROCAFRAD403308NA SAGC CESTAS51:2015'05"+12:25
12.Anne-Claire LEMERCIERFRAD405407GE SO Luneville51:5515'16"+13:00
13.Muriel SCHAEGISFRAD356804GE COColmar54:3516'03"+15:40
14.Nadine POURREFRAD45Pass'O - Individuel avec CM56:1916'33"+17:24
15.Aline FRANCOISFRAD406803GE COM56:3616'38"+17:41
16.Laurence BERNAUERFRAD406804GE COColmar57:2516'53"+18:30
17.Mélanie FIGARDFRAD217004BF V.H.S.O.59:5317'36"+20:58
18.Lena KORCHAKSWED556806GE COBuhl.Florival59:5717'37"+21:02
19.Patricia SOUVAISFRAD218807GE LO Sanchey1:00:4517'52"+21:50
20.Sabine GUIGNONFRAD505402GE SCAPA NANCY1:02:2918'22"+23:34
21.Ursula ODERMATTSUID456803GE COM1:02:3318'23"+23:38
22.Manon RAVENELFRAD216804GE COColmar1:05:3719'17"+26:42
23.Lauraline ANTOINEFRAD188807GE LO Sanchey1:05:4419'19"+26:49
24.Isabelle WACKFRAD506804GE COColmar1:09:2520'24"+30:30
25.Marie RETOURNARDFRAD188807GE LO Sanchey1:12:2221'17"+33:27
26.Geraldine THIERRYFRAD407004BF V.H.S.O.1:12:5821'27"+34:03
27.Nathalie SAINT-SIMONFRAD455407GE SO Luneville1:14:0221'46"+35:07
28.Anne KUENTZFRAD456806GE COBuhl.Florival1:20:0923'34"+41:14
29.Karine BURDUCHEFRAD355407GE SO Luneville1:31:3926'57"+52:44
NCLIsabelle RAGAZZIFRAD505407GE SO Luneville
NCLMarie BOLZERFRAD205407GE SO Luneville
NCLMarie CASTERANFRAD216804GE COColmar
Top

D:Orange Dames   length 3000m  climb 120m (26)

[H:]M:Smin/km
1.Chloe MAIREFRAD165703GE T.A. FAMECK40:2613'28"
2.Léa PINEAUFRAD165702GE CSAG METZ41:4213'54"+1:16
3.Carine GIRARDOTFRAD407004BF V.H.S.O.45:5615'18"+5:30
4.Louise CLAUDEPIERREFRAD186804GE COColmar49:5716'38"+9:31
5.Emilie HEBERTFRAD185402GE SCAPA NANCY50:5316'57"+10:27
6.Juliette HARNISTFRAD406803GE COM53:4617'55"+13:20
7.Lina LORCETFRAD186804GE COColmar54:0618'01"+13:40
8.Sandrine LAUVERGNEFRAD456806GE COBuhl.Florival58:1719'25"+17:51
9.Elodie SCHMIDTFRAD186804GE COColmar1:00:3420'11"+20:08
10.Anne SCHWARTZFRAD456806GE COBuhl.Florival1:06:4522'15"+26:19
11.Corinne MEYERFRAD556804GE COColmar1:06:5322'17"+26:27
12.Nathalie GRANDJEANFRAD508809GE HVO1:07:5022'36"+27:24
13.Eva-Maria MARTYSUID60Pass'O OLG Domino1:10:0023'20"+29:34
14.Laura CARUFRAD206709GE SCBarr1:10:1123'23"+29:45
15.Stéphanie HENRYFRAD406701GE COSE1:11:5523'58"+31:29
16.M-Claudine PERRINFRAD558809GE HVO1:12:0024'00"+31:34
17.Odile SUTTERFRAD556806GE COBuhl.Florival1:14:4124'53"+34:15
18.Karine VAXELAIREFRAD458809GE HVO1:16:1225'23"+35:46
19.Mauricette JOLYFRAD556803GE COM1:17:0225'40"+36:36
20.Christiane VOGTFRAD706709GE SCBarr1:17:2725'48"+37:01
21.Florence LAURENTFRAD408812GE O'ZONE 881:19:0726'22"+38:41
22.Elodie THIERRYFRAD356803GE COM1:21:5727'18"+41:31
23.Laurence OESCHLAEGERFRAD456709GE SCBarr1:43:3534'31"+1:03:09
NCLChristine TAUZIN-LAMYFRAD557004BF V.H.S.O.
NCLClaudie GREVETFRAD556806GE COBuhl.Florival
NCLM-Dominique FISCHERFRAD556803GE COM
Top

D:Jaune   length 2800m  climb 110m (33)

[H:]M:Smin/km
1.Alix VILLARFRAD146701GE COSE27:189'45"
2.Marion HARNISTFRAD126803GE COM34:1812'15"+7:00
3.Manon DESBORDESFRAD148807GE LO Sanchey36:5713'11"+9:39
4.Yaé NICOLE DESMAUFRAD146806GE COBuhl.Florival37:3413'24"+10:16
5.Margaux LECLERCFRAD148807GE LO Sanchey39:5614'15"+12:38
6.Clara COLINFRAD148807GE LO Sanchey40:5314'36"+13:35
7.Mélanie DALIBARDFRAD146804GE COColmar41:4914'56"+14:31
8.Coline MOUGEOTFRAD146804GE COColmar41:5714'58"+14:39
9.Capucine BLONDINFRAD145703GE T.A. FAMECK42:5815'20"+15:40
10.Julie PINEAUFRAD145702GE CSAG METZ47:4017'01"+20:22
11.Maxence RISBECFRAD146806GE COBuhl.Florival51:3518'25"+24:17
12.Anaelle RISBECFRAD146806GE COBuhl.Florival53:4119'10"+26:23
13.Marie DISCHERFRAD145703GE T.A. FAMECK54:2719'26"+27:09
14.Juliette KUENTZFRAD146806GE COBuhl.Florival55:4819'55"+28:30
15.Lea BOISSONNETFRAD148809GE HVO56:2020'07"+29:02
16.Axelle ROCHEFRAD145407GE SO Luneville1:00:5521'45"+33:37
17.Virginie BENOITFRAD356806GE COBuhl.Florival1:00:5721'46"+33:39
18.Noelle PINEAUFRAD455702GE CSAG METZ1:02:5722'28"+35:39
19.Jeanne BRETONFRAD166803GE COM1:04:2623'00"+37:08
20.Christiane FISCHERFRAD656803GE COM1:05:0423'14"+37:46
21.Oriane HENRYFRAD166701GE COSE1:07:1324'00"+39:55
22.Rose Marie FRICKERFRAD556804GE COColmar1:07:4524'11"+40:27
23.Lysa FRANCOISFRAD166803GE COM1:08:2824'27"+41:10
24.M-Louise REICHFRAD556804GE COColmar1:11:4525'37"+44:27
25.Véronique BOLZERFRAD505407GE SO Luneville1:12:5826'03"+45:40
26.M-Therese JEANPIERREFRAD708809GE HVO1:19:0428'14"+51:46
27.Christelle DAVIAUDFRAD409006BF RAMBO1:19:5628'32"+52:38
28.Carole BITZFRAD146709GE SCBarr1:28:2531'34"+1:01:07
29.Angélique OHRESSERFRAD406709GE SCBarr1:34:5433'53"+1:07:36
30.Genevieve DODINFRAD658809GE HVO1:35:5834'16"+1:08:40
31.Sandrine MAIREFRAD455703GE T.A. FAMECK1:42:2536'34"+1:15:07
NCLFanny RAVENELFRAD216804GE COColmar
NCLLaurence DESMAUFRAD456806GE COBuhl.Florival
Top

D:Bleu   length 2300m  climb 75m (14)

[H:]M:Smin/km
1.Natacha BLONDINFRAD125703GE T.A. FAMECK37:1016'09"
2.Carole WERNERTFRAD355702GE CSAG METZ38:5016'53"+1:40
3.Gaïa LAUVERGNEFRAD126806GE COBuhl.Florival40:5417'46"+3:44
4.Lucie JEANPIERREFRAD127004BF V.H.S.O.45:0419'35"+7:54
5.Jocelyne LEMERCIERFRAD655407GE SO Luneville47:4720'46"+10:37
6.Dahlia ABDELAZIZFRAD126803GE COM51:5322'33"+14:43
7.Lilou BOISSONNETFRAD128809GE HVO54:1723'36"+17:07
8.Mathilde CALOGEROFRAD126806GE COBuhl.Florival57:5325'10"+20:43
9.Céline MARTINFRAD405402GE SCAPA NANCY1:12:5931'43"+35:49
10.Claudine ASTFRAD708809GE HVO1:23:4136'23"+46:31
11.Jacqueline FEHLENFRAD705407GE SO Luneville1:41:0443'56"+1:03:54
12.Julia VERHEYENFRAD21Pass'O - Individuel sans CMed1:43:4445'06"+1:06:34
13.Karine WAINERFRAD35Pass'O - Individuel sans CMed1:44:4245'31"+1:07:32
NCLNathalie COLINFRAD458807GE LO Sanchey
Top

D:Vert   length 2200m  climb 50m (11)

[H:]M:Smin/km
1.Léonie KUENTZFRAD106806GE COBuhl.Florival22:2710'12"
2.Flavie JEANPIERREFRAD108809GE HVO22:5810'26"+0:31
3.Laura MARTINFRAD105402GE SCAPA NANCY23:5510'52"+1:28
4.Anaïs ROCHEFRAD105407GE SO Luneville28:0612'46"+5:39
5.Théa FRANCOIS-HOCHEPIEDFRAD125407GE SO Luneville31:3014'19"+9:03
6.Lauriane MOULINFRAD148812GE O'ZONE 8832:0714'35"+9:40
7.Isabelle DISCHERFRAD455703GE T.A. FAMECK33:5815'26"+11:31
8.Adèle AUNEAUFRAD106806GE COBuhl.Florival40:1418'17"+17:47
9.Anaelle REICHFRAD106804GE COColmar42:5819'31"+20:31
10.Célina THEVENINFRAD127004BF V.H.S.O.45:1420'33"+22:47
NCLAvril NICOLE DESMAUFRAD106806GE COBuhl.Florival
Top

D:Jalonné   length 2000m  climb 50m (6)

[H:]M:Smin/km
1.Claire DAVIAUDFRAD109006BF RAMBO25:1612'37"
2.Louise BRETONFRAD106803GE COM25:5212'56"+0:36
3.Heloise BRETONFRAD126803GE COM27:1813'38"+2:02
4.Maëlys SCHIFANOFRAD105402GE SCAPA NANCY30:3415'17"+5:18
5.Caroline HARNISTFRAD106803GE COM37:3518'47"+12:19
6.MELUSINE OSTERMANNFRAD10Pass'O - Individuel sans CMed1:16:2238'11"+51:06
Top

H:Violet Hommes   length 4600m  climb 200m (77)

[H:]M:Smin/km
1.Marc MULLERFRAH356803GE COM36:047'50"
2.Romain DISCHERFRAH165703GE T.A. FAMECK38:308'22"+2:26
3.Gaëtan POIRSONFRAH217004BF V.H.S.O.39:398'37"+3:35
4.Christophe VILLARFRAH506701GE COSE39:428'37"+3:38
5.Xavier WACKFRAH206804GE COColmar40:218'46"+4:17
6.Mathieu HARNISTFRAH406803GE COM41:429'03"+5:38
7.Arthur DESREUMAUXFRAH216008HF NOYON CO42:019'08"+5:57
8.Vincent CHIRONFRAH40Pass'O - Individuel avec CM43:079'22"+7:03
9.Kylian ZIMMERMANNFRAH165402GE SCAPA NANCY43:199'24"+7:15
10.Alex ODERMATTSUIH456803GE COM44:289'40"+8:24
11.Laurent POINSENOTFRAH407004BF V.H.S.O.45:179'50"+9:13
12.Jérémy VUILLEMARDFRAH358812GE O'ZONE 8846:3510'07"+10:31
13.Laurent PINEAUFRAH455702GE CSAG METZ47:0510'14"+11:01
14.Benoit VERDENALFRAH455402GE SCAPA NANCY47:1310'15"+11:09
15.Lucas PARMENTIERFRAH186804GE COColmar47:2210'17"+11:18
16.Jonathan GAPPEFRAH218807GE LO Sanchey47:4710'23"+11:43
17.Franck COLINFRAH506806GE COBuhl.Florival48:3810'34"+12:34
18.Markus THEISSENGERH50Pass'O - Individuel avec CM48:4710'36"+12:43
19.Brian ODERMATTSUIH206803GE COM49:1110'41"+13:07
20.Francois LUTHRINGERFRAH508809GE HVO49:1310'41"+13:09
21.Jean Marc DISCHERFRAH405703GE T.A. FAMECK50:4911'02"+14:45
22.J-Marc MEYERFRAH556804GE COColmar52:3011'24"+16:26
23.Paul POIROTFRAH168809GE HVO52:3211'25"+16:28
24.Pascal MARTINFRAH455402GE SCAPA NANCY53:2511'36"+17:21
25.Simon VAXELAIREFRAH218809GE HVO53:3511'38"+17:31
26.David MOLLFRAH456804GE COColmar54:3311'51"+18:29
27.Romain MARSOTFRAH405402GE SCAPA NANCY55:1212'00"+19:08
28.Francois HUEBERFRAH556701GE COSE56:1812'14"+20:14
29.Samuel WENDLINGFRAH21Pass'O - Individuel avec CM56:3212'17"+20:28
30.Sébastien LUDWIGFRAH35Pass'O - Individuel avec CM56:4312'19"+20:39
31.Frederic OSTERMANNFRAH40Pass'O - Individuel avec CM56:5012'21"+20:46
32.Jean Marie HANAUERFRAH506806GE COBuhl.Florival57:0312'24"+20:59
33.Georges MAHLERFRAH555402GE SCAPA NANCY57:0412'24"+21:00
34.Christophe BARTHELEMYFRAH408807GE LO Sanchey57:0712'24"+21:03
35.Gerald FRANCOISFRAH406803GE COM57:1112'25"+21:07
Klemens JOERGERGERH50Pass'O - TV KIPPENHEIM57:1112'25"+21:07
37.Antoine WERNERFRAH186804GE COColmar58:2412'41"+22:20
38.Eric BILQUEZFRAH506806GE COBuhl.Florival58:5912'49"+22:55
39.Arthur CHEVRIERFRAH185703GE T.A. FAMECK59:0012'49"+22:56
Thierry JOLYFRAH556803GE COM59:0012'49"+22:56
41.Francois DAVIAUDFRAH409006BF RAMBO1:01:0713'17"+25:03
42.Stephane HENRYFRAH456701GE COSE1:01:1013'17"+25:06
43.Thierry ODERMATTSUIH186803GE COM1:01:2713'21"+25:23
44.Patrick VAXELAIREFRAH508809GE HVO1:01:4413'25"+25:40
45.Olivier DELAIREFRAH509006BF RAMBO1:02:0113'28"+25:57
46.Pascal DOTTFRAH456806GE COBuhl.Florival1:04:1213'57"+28:08
47.Olivier DUFRENOYFRAH505407GE SO Luneville1:04:2013'59"+28:16
48.Hubert BRELLMANNFRAH556709GE SCBarr1:04:2313'59"+28:19
49.Romuald RISBECFRAH406806GE COBuhl.Florival1:05:2314'12"+29:19
50.Gilles BLONDINFRAH355703GE T.A. FAMECK1:05:2714'13"+29:23
51.Frédéric TINANTFRAH406709GE SCBarr1:05:3814'16"+29:34
52.Lucas CHAPELOTFRAH215407GE SO Luneville1:06:1914'24"+30:15
53.Bruno CUNINFRAH409006BF RAMBO1:06:3814'29"+30:34
54.Philippe SCHIFANOFRAH455402GE SCAPA NANCY1:06:5514'32"+30:51
55.Manuel ZENEVREFRAH458809GE HVO1:07:3714'41"+31:33
56.Lionel FRANQUEFRAH215402GE SCAPA NANCY1:08:0914'48"+32:05
57.Celian STEINERFRAH218809GE HVO1:08:2314'51"+32:19
58.Jean Luc CLAUDEPIERREFRAH506804GE COColmar1:09:3615'07"+33:32
59.Arthur SILVESTREFRAH165407GE SO Luneville1:14:0516'06"+38:01
60.Patrick CHARLOTFRAH606806GE COBuhl.Florival1:15:1416'21"+39:10
61.Baptiste KAUFFMANNFRAH216804GE COColmar1:19:2017'14"+43:16
62.Luigi MITTERRANDFRAH186709GE SCBarr1:20:4517'33"+44:41
63.Stephan BITZFRAH456709GE SCBarr1:21:1017'38"+45:06
64.Bruno ARNOULDFRAH558809GE HVO1:23:1318'05"+47:09
65.Daniel SCHAMBERGERFRAH556803GE COM1:27:5119'05"+51:47
66.Guy FISCHERFRAH606806GE COBuhl.Florival1:29:0319'21"+52:59
67.Alain REICHFRAH606804GE COColmar1:29:1819'24"+53:14
68.Pierre MILLETFRAH606707GE ASOP Erstein1:29:5119'31"+53:47
69.Eric BALDFRAH506806GE COBuhl.Florival1:30:0819'35"+54:04
70.Vincent MAYERFRAH358807GE LO Sanchey1:30:4319'43"+54:39
71.Aster BRETONFRAH406803GE COM1:40:1421'47"+1:04:10
72.Philippe HOUDAYERFRAH456701GE COSE1:42:4722'20"+1:06:43
73.Grégory GANDONFRAH409006BF RAMBO2:02:0826'33"+1:26:04
--Antoine POULAINFRAH406804GE COColmar46:1710'03"+10:13
NCLJ-Luc FINOCCHIOFRAH506707GE ASOP Erstein
NCLJulien HEBERTFRAH165402GE SCAPA NANCY
--Yann REICHFRAH356804GE COColmar
Top

H:Orange Hommes   length 3400m  climb 155m (26)

[H:]M:Smin/km
1.Jacques MOUGEOTFRAH166804GE COColmar39:5011'42"
2.Vital NICOLE DESMAUFRAH166806GE COBuhl.Florival41:4012'15"+1:50
3.Malo DOTTFRAH146806GE COBuhl.Florival41:5512'19"+2:05
4.Pierre SCHWARTZFRAH556709GE SCBarr42:4312'33"+2:53
5.J-Luc PERRINFRAH608809GE HVO45:1413'18"+5:24
6.Jean Marie CREUSATFRAH508809GE HVO49:4214'37"+9:52
7.Flavio TINANTFRAH166709GE SCBarr50:0414'43"+10:14
8.Andre MERTZFRAH656804GE COColmar54:3616'03"+14:46
9.Noa LAUVERGNEFRAH146806GE COBuhl.Florival55:2716'18"+15:37
10.Alexandre GANZITTIFRAH709006BF RAMBO58:5817'20"+19:08
11.Patrick RIAULTFRAH50Pass'O - Individuel avec CM1:00:1117'42"+20:21
12.Gilles BAGUEREYFRAH606804GE COColmar1:00:1317'42"+20:23
13.Andre LEMBLEFRAH706701GE COSE1:02:1118'17"+22:21
14.Emmanuel MUESSERFRAH456806GE COBuhl.Florival1:02:3218'23"+22:42
15.Claude VOGTFRAH706709GE SCBarr1:04:2618'57"+24:36
16.Gilles RAVIERFRAH607004BF V.H.S.O.1:04:3318'59"+24:43
17.J-Michel CERINIFRAH602508BF BALISE 251:05:4719'20"+25:57
18.Yves BOEHMFRAH606806GE COBuhl.Florival1:06:1519'29"+26:25
19.Jean-Pierre GOETTMANNFRAH556804GE COColmar1:07:4119'54"+27:51
20.Bernard LEMERCIERFRAH655407GE SO Luneville1:09:0820'19"+29:18
21.Tom BOISSONNETFRAH168809GE HVO1:10:4620'48"+30:56
22.Yves DODINFRAH658809GE HVO1:17:0722'40"+37:17
23.Laurent LECLERCFRAH458807GE LO Sanchey1:22:1324'10"+42:23
24.Christian CHEVRIERFRAH605703GE T.A. FAMECK1:25:0825'02"+45:18
25.Benjamin AUNEAUFRAH216806GE COBuhl.Florival1:45:2931'01"+1:05:39
26.Stéphan IDOUXFRAH45Pass'O - Individuel avec CM2:21:0641'30"+1:41:16
Top

H:Jaune   length 2800m  climb 110m (16)

[H:]M:Smin/km
1.Célian BLONDEAU-TOINYFRAH125407GE SO Luneville30:5011'00"
2.Paul MOUGEOLLEFRAH148807GE LO Sanchey37:3013'23"+6:40
3.Lucas JEANPIERREFRAH148809GE HVO41:3514'51"+10:45
4.Denis DAVIAUDFRAH169006BF RAMBO41:4914'56"+10:59
5.Titouan FORGEARDFRAH146806GE COBuhl.Florival42:4015'14"+11:50
6.Théo HERZOGFRAH166804GE COColmar44:0615'44"+13:16
7.Louis STEINHAUERFRAH165702GE CSAG METZ46:1716'31"+15:27
8.Frederique FISCHERFRAH55Pass'O - Individuel avec CM55:3219'50"+24:42
9.Vaclav BENACEKFRAH706806GE COBuhl.Florival57:1820'27"+26:28
10.Alain KUHNFRAH21Pass'O - Individuel avec CM1:01:4122'01"+30:51
11.Ivan JEANPIERREFRAH147004BF V.H.S.O.1:02:3122'19"+31:41
12.Oscar HOERNERFRAH10Pass'O - Individuel sans CMed1:06:4023'48"+35:50
13.Norbert ASTFRAH758809GE HVO1:09:1224'42"+38:22
14.Yves CARUFRAH656709GE SCBarr1:11:5125'39"+41:01
NCLGuillaume JUNCKERFRAH216804GE COColmar
NCLJean Louis OBERFRAH65Pass'O - Individuel avec CM
Top

H:Bleu   length 2300m  climb 75m (14)

[H:]M:Smin/km
1.Francis POIROTFRAH458809GE HVO23:3310'14"
2.Quentin AUNEAUFRAH106806GE COBuhl.Florival25:5311'15"+2:20
3.Tim DOTTFRAH126806GE COBuhl.Florival30:1513'09"+6:42
4.Thomas DAVIAUDFRAH129006BF RAMBO33:0414'22"+9:31
5.Nicolas LECLERCFRAH128807GE LO Sanchey35:2315'23"+11:50
6.Joris FORGEARDFRAH126806GE COBuhl.Florival37:5016'26"+14:17
7.Bruno MITTERRANDFRAH556709GE SCBarr38:1816'39"+14:45
8.Simon MOUGEOTFRAH126804GE COColmar42:5618'40"+19:23
9.Gatien MOUGEOLLEFRAH128807GE LO Sanchey43:1418'47"+19:41
10.Tom TAIEBFRAH106806GE COBuhl.Florival1:09:4530'19"+46:12
11.Noé CHEZEAUFRAH106806GE COBuhl.Florival1:09:5130'22"+46:18
12.Samuel GANDONFRAH129006BF RAMBO1:19:3134'34"+55:58
13.Rafaël HENRYFRAH126701GE COSE1:20:5635'11"+57:23
14.Titouan Blake GEROMEYFRAH128809GE HVO1:48:2847'09"+1:24:55
Top

H:Vert   length 2200m  climb 50m (11)

[H:]M:Smin/km
1.Martin TRISTRAMFRAH106804GE COColmar17:117'48"
2.Paul POINSENOTFRAH107004BF V.H.S.O.18:028'11"+0:51
3.Titouan RISBECFRAH106806GE COBuhl.Florival18:078'14"+0:56
4.Yann BERNAUERFRAH106804GE COColmar18:428'30"+1:31
5.Basile VILLARFRAH106701GE COSE20:139'11"+3:02
6.Anatole LAURENTFRAH108812GE O'ZONE 8824:4911'16"+7:38
7.David DISCHERFRAH105703GE T.A. FAMECK30:2713'50"+13:16
8.Jean-Claude CASPARDFRAH60Pass'O - Individuel avec CM37:2517'00"+20:14
9.J-Pierre GEROMEYFRAH458809GE HVO43:5619'58"+26:45
NCLDenis FROMMELTFRAH10Pass'O - Individuel avec CM
NCLPaulin KESSLERFRAH126803GE COM
Top

H:Jalonné   length 2000m  climb 50m (7)

[H:]M:Smin/km
1.JULES ZENEVREFRAH10Pass'O - Individuel sans CMed20:2310'11"
2.Antoine LASSEIGNEFRAH103308NA SAGC CESTAS21:2110'40"+0:58
3.Axel HENRYFRAH106701GE COSE24:0512'02"+3:42
4.Loris DEL BOUGROFRAH105702GE CSAG METZ25:3712'48"+5:14
5.Mathis POINSENOTFRAH107004BF V.H.S.O.29:3314'46"+9:10
6.Ulysse REICHFRAH106804GE COColmar30:3915'19"+10:16
7.Axel DEL BOURGOFRAH10Pass'O - Individuel sans CMed39:3519'47"+19:12
Top

Total

6806GE COBuhl.Florival41
6804GE COColmar36
8809GE HVO27
6803GE COM24
5407GE SO Luneville16
5402GE SCAPA NANCY14
6709GE SCBarr14
8807GE LO Sanchey14
5703GE T.A. FAMECK13
Pass'O - Individuel avec CM13
6701GE COSE12
7004BF V.H.S.O.12
9006BF RAMBO10
5702GE CSAG METZ7
Pass'O - Individuel sans CMed6
8812GE O'ZONE 885
3308NA SAGC CESTAS2
6008HF NOYON CO2
6707GE ASOP Erstein2
2508BF BALISE 251
Pass'O - TV KIPPENHEIM1
Pass'O OLG Domino1
Total: 273