clublogo
index

Championnat de France pédestre Longue distance
Lusigny sur ouche 27.5.2017
2104BF Vallée Ouche OR

Last updated: 30.05.2017 08:10:37Contact/Remarks: vor@orange.fr HELGA Orienteering Software © Michael Hock

D10 D12 D14 D16A D16B D18A D18B D20 D20E D21 D21C D21E D35 D40 D40C D45 D50 D55 D60 D65 D70++ H10 H12 H14 H16A H16B H18A H18B H20 H20E H21 H21C H21E H35 H40 H40C H45 H50 H55 H60 H65 H70++ I.C. I.M. I.L. Jalonné Total Splitsbrowser

NCL non classé   -- hors classement   

D10   length 2300m  climb 40m (32)

[H:]M:Smin/km
1.Jéromine JANODFRAD107305AR ECHO 7313:275'50"
2.Camille PINARDFRAD102508BF BALISE 2513:526'01"+0:25
3.Amaia ROCHEFRAD107305AR ECHO 7314:476'25"+1:20
4.Prune MASSONFRAD102108BF Talant SO15:566'55"+2:29
5.Ambre DUFOURFRAD102606AR LOUP16:067'00"+2:39
6.Laura MARTINFRAD105402GE SCAPA NANCY16:367'13"+3:09
7.Titouane JANODFRAD107305AR ECHO 7317:107'27"+3:43
8.Léonie KUENTZFRAD106806GE COBuhl.Florival17:167'30"+3:49
9.Sonia JOLLY-JANSSONFRAD107807IF GO7817:597'49"+4:32
10.Chloe VALENTINFRAD104709NA PSNO18:117'54"+4:44
11.Tess BASSETFRAD106911AR ASUL SPORTS NAT18:288'01"+5:01
12.Lilie ROQUIERFRAD101705NA CMO18:488'10"+5:21
13.Faustine VILLAR-THIERYFRAD106008HF NOYON CO18:508'11"+5:23
14.Eryne BRASSARTFRAD101403NM O. CAENNAISE19:298'28"+6:02
15.Emma JOLLY-JANSSONFRAD107807IF GO7820:248'52"+6:57
16.Zélie ZANATTAFRAD101705NA CMO20:549'05"+7:27
17.Melie SUIREFRAD101705NA CMO20:589'06"+7:31
18.Liv PERRINFRAD104203AR OE4221:159'14"+7:48
19.Audrey BULLAFRAD108702NA ORIENTATION 8722:489'54"+9:21
20.Ange BERNIERFRAD107703IF CSLG MELUN24:1010'30"+10:43
21.Carmine VERGNE ALLEGRINIFRAD102508BF BALISE 2527:1011'48"+13:43
22.Elsa DECHAVANNEFRAD106911AR ASUL SPORTS NAT27:2411'54"+13:57
23.Lola MOULIEREFRAD100207HF VO31:4713'49"+18:20
24.Maelis ROLINFRAD106208HF B.A32:0913'58"+18:42
25.Circe MIDENAFRAD102606AR LOUP33:0514'23"+19:38
26.Juliette PELLISSIERFRAD104201AR NOSE35:0115'13"+21:34
27.Camille BARREFRAD101705NA CMO36:0815'42"+22:41
28.Alona VANNIERFRAD107703IF CSLG MELUN38:1116'36"+24:44
29.Inez & Viktor DEAKFRAD1010009PO Non licencié50:5822'09"+37:31
30.Anaïs ROCHEFRAD105407GE SO Luneville54:2123'37"+40:54
31.Mathilde BLOTFRAD108807GE LO Sanchey1:06:4629'01"+53:19
32.Anthia BOISSONNETFRAD108809GE HVO1:23:4336'23"+1:10:16
Top

D12   length 3310m  climb 105m (44)

[H:]M:Smin/km
1.Alyssia WYMERFRAD122508BF BALISE 2526:127'54"
2.Manon LEROYFRAD122605AR VSO27:398'21"+1:27
3.Yaëlle MALARDFRAD120207HF VO28:188'32"+2:06
4.Jade BOUSSIERFRAD122104BF Vallée Ouche OR30:059'05"+3:53
5.Annette COUPATFRAD122606AR LOUP31:279'30"+5:15
6.Lou GONDCAILLEFRAD126008HF NOYON CO31:319'31"+5:19
7.Mahaut ZANATTAFRAD121705NA CMO32:259'47"+6:13
8.Romane SENCEFRAD125906HF VALMO32:319'49"+6:19
9.Alice MERATFRAD123913BF O'JURA33:5210'13"+7:40
10.Louna CHATELONFRAD124203AR OE4234:0510'17"+7:53
11.Lola COLLÉFRAD120705AR Raidlinks'0734:1210'19"+8:00
12.Lucile PANNIERFRAD127807IF GO7835:5710'51"+9:45
13.Lucie PETRYFRAD125407GE SO Luneville36:1410'56"+10:02
14.Célia PROSTFRAD122108BF Talant SO36:1910'58"+10:07
15.Lise REBOULLETFRAD124203AR OE4236:2511'00"+10:13
16.Violette DUPUYFRAD121905NA BriveCorrèzeCO39:1411'51"+13:02
17.Dahlia ABDELAZIZFRAD126803GE COM39:2311'53"+13:11
18.Mathilde CALOGEROFRAD126806GE COBuhl.Florival39:5912'04"+13:47
19.Valentine SELLIERFRAD120111AR CO AMBERIEU40:1412'09"+14:02
20.Marion HARNISTFRAD126803GE COM41:0412'24"+14:52
21.Gaïa LAUVERGNEFRAD126806GE COBuhl.Florival41:2512'30"+15:13
22.Maewenn BULLAFRAD128702NA ORIENTATION 8742:0012'41"+15:48
23.Louise MOULIEREFRAD120207HF VO42:3012'50"+16:18
24.Heidi PLAGNOLFRAD122605AR VSO42:4212'54"+16:30
25.Natacha BLONDINFRAD125703GE T.A. FAMECK42:5312'57"+16:41
26.Mélanie HUGUETFRAD122605AR VSO43:3213'09"+17:20
27.Charlotte BARREFRAD121705NA CMO44:2713'25"+18:15
28.Lise PELLISSIERFRAD124201AR NOSE45:4913'50"+19:37
29.Emma ALBINFRAD121905NA BriveCorrèzeCO46:0913'56"+19:57
30.Enola BARDINEFRAD120705AR Raidlinks'0747:3014'21"+21:18
31.Alice GUERINIFRAD127719IF ERCO52:3215'52"+26:20
32.Elisa DORIERFRAD122604AR CROCO53:2216'07"+27:10
33.Lilou BOISSONNETFRAD128809GE HVO56:0916'57"+29:57
34.Lilie PECHSTEINFRAD125402GE SCAPA NANCY56:2617'02"+30:14
35.Lucie JEANPIERREFRAD127004BF V.H.S.O.1:05:5519'54"+39:43
36.Malia ESPOSITOFRAD126008HF NOYON CO1:08:1520'37"+42:03
37.Alix GOURGEOTFRAD129105IF COLE1:10:5521'25"+44:43
38.Lilou REVELFRAD126806GE COBuhl.Florival1:11:3921'38"+45:27
39.Justine POULAINFRAD122704NM COBS1:13:1322'07"+47:01
40.Atea GANDELINFRAD123914BF JSO1:21:5024'43"+55:38
41.Lisa ARONDEAUFRAD124203AR OE421:24:3125'32"+58:19
42.Eva LEGRANDFRAD120207HF VO1:47:0332'20"+1:20:51
NCLAurèle VOUILLONFRAD124504CE ASCO ORLEANS
NCLEmilie ROBERTFRAD122604AR CROCO
Top

D14   length 3540m  climb 125m (57)

[H:]M:Smin/km
1.Alina NIGGLIFRAD143913BF O'JURA27:247'44"
2.Alix VILLARFRAD146701GE COSE28:428'06"+1:18
3.Diane BODYFRAD147305AR ECHO 7329:038'12"+1:39
4.Ana HEURTAUXFRAD141408NM VIK'AZIM32:289'10"+5:04
5.Julie VIDEIRAFRAD143914BF JSO32:319'11"+5:07
6.Lucine GINTZBURGERFRAD147407AR SOS GO33:559'34"+6:31
7.Lilou PARIGOTFRAD142109BF A.S.Quetigny34:219'42"+6:57
8.Clara COLINFRAD148807GE LO Sanchey34:239'42"+6:59
9.Yaé NICOLE DESMAUFRAD146806GE COBuhl.Florival34:289'44"+7:04
10.Sarah GHIBAUDOFRAD144203AR OE4236:0010'10"+8:36
11.Clarisse PAGGIFRAD142109BF A.S.Quetigny36:3510'20"+9:11
12.Mélissa JOLLY-JANSSONFRAD147807IF GO7836:4310'22"+9:19
13.Camille BERNAUERFRAD146804GE COColmar38:2610'51"+11:02
14.Mahaut PLAGNOLFRAD142605AR VSO38:4610'57"+11:22
15.Léa BONNARDELFRAD142605AR VSO39:2911'09"+12:05
16.Annabelle DELENNEFRAD141307PZ ACA AIX EN PROV40:2811'25"+13:04
17.Margaux LECLERCFRAD148807GE LO Sanchey40:3011'26"+13:06
18.Manon DESBORDESFRAD148807GE LO Sanchey40:4111'29"+13:17
19.Liv COUPATFRAD142606AR LOUP41:2311'41"+13:59
20.Mathilde BARREFRAD141705NA CMO42:1111'54"+14:47
21.Zoé TCHERKACHINEFRAD146906AR ALCO42:5312'06"+15:29
22.Juliette KUENTZFRAD146806GE COBuhl.Florival43:0312'09"+15:39
23.Coline MOUGEOTFRAD146804GE COColmar43:4212'20"+16:18
24.Maëlle CROSFRAD142605AR VSO44:4812'39"+17:24
25.Lina DEJOUXFRAD140705AR Raidlinks'0745:0012'42"+17:36
26.Maïwenn FAUQUANTFRAD147807IF GO7846:1013'02"+18:46
27.Mélanie DALIBARDFRAD146804GE COColmar46:1613'04"+18:52
28.Anouk BOISSIERFRAD141307PZ ACA AIX EN PROV46:5013'13"+19:26
29.Laure VALENTINFRAD144709NA PSNO47:4513'29"+20:21
30.Capucine ROLINFRAD146208HF B.A47:4613'29"+20:22
31.Romane TRISTRAMFRAD146804GE COColmar47:5113'31"+20:27
32.Alix CHARENTUSFRAD146911AR ASUL SPORTS NAT48:1413'37"+20:50
33.Lea BOISSONNETFRAD148809GE HVO49:1013'53"+21:46
34.Maxence RISBECFRAD146806GE COBuhl.Florival49:2113'56"+21:57
35.Nawel TORCHIOFRAD147707IF OPA MONTIGNY49:3013'58"+22:06
36.Louna MASLIAHFRAD142610AR L.O.V.50:2314'13"+22:59
37.Lucie PERRINFRAD144201AR NOSE51:1414'28"+23:50
38.Liv CHARBONNIERFRAD144203AR OE4251:4914'38"+24:25
39.Aline CORBINFRAD142604AR CROCO52:0914'43"+24:45
40.Justine PELLISSIERFRAD144201AR NOSE52:1014'44"+24:46
41.Anaelle RISBECFRAD146806GE COBuhl.Florival52:1414'45"+24:50
42.Enora BOUVIERFRAD141905NA BriveCorrèzeCO52:4814'54"+25:24
43.Clara ZAHNFRAD142104BF Vallée Ouche OR54:0015'15"+26:36
44.Lucy MINO-VERCELLIOFRAD142605AR VSO56:0915'51"+28:45
45.Sarah BUDA VAUZELLEFRAD148807GE LO Sanchey59:0816'42"+31:44
46.Axelle ROCHEFRAD145407GE SO Luneville1:00:3117'05"+33:07
47.Emma TROSSATFRAD143914BF JSO1:03:0317'48"+35:39
48.Leïla MORARDFRAD148404PZ OPA1:05:1518'25"+37:51
49.Julie CHAUMESFRAD142605AR VSO1:05:2018'27"+37:56
50.Julie PINEAUFRAD145702GE CSAG METZ1:10:2319'52"+42:59
51.Heïdi ROCHEFRAD148607NA Poitiers CO1:10:2519'53"+43:01
52.Justine DUPLESSISFRAD148904BF CARTO1:11:4520'16"+44:21
53.Marion ANDRIEUXFRAD147305AR ECHO 731:17:2721'52"+50:03
54.Célia TROSSATFRAD143914BF JSO1:27:1124'37"+59:47
55.Pauline LASSALLEFRAD140111AR CO AMBERIEU1:29:2825'16"+1:02:04
NCLCéleste PIERREFRAD142508BF BALISE 25
NCLLizon MASSONFRAD142108BF Talant SO
Top

D16A   length 5510m  climb 120m (33)

[H:]M:Smin/km
1.Tifenn MOULETFRAD16A2517BF OTB43:097'49"
2.Hélène CHAMPIGNYFRAD16A1307PZ ACA AIX EN PROV43:167'51"+0:07
3.Perrine TOUSSAINTFRAD16A7703IF CSLG MELUN45:278'14"+2:18
4.Romane LESQUERFRAD16A0705AR Raidlinks'0745:378'16"+2:28
5.Lucie LATASTEFRAD16A6804GE COColmar45:388'16"+2:29
6.Fanny THONIERFRAD16A7807IF GO7846:328'26"+3:23
7.Cécile CALANDRYFRAD16A7404AR ASO47:168'34"+4:07
8.Emie VANNIERFRAD16A7703IF CSLG MELUN49:008'53"+5:51
9.Manon MARTINIENFRAD16A2105BF ADOChenôve50:319'10"+7:22
10.Hanna SEGUINFRAD16A2105BF ADOChenôve50:469'12"+7:37
11.Sarina ZÜLLIGSUID16A10010PO OLG-Thun50:539'14"+7:44
12.Lilou PAULYFRAD16A1705NA CMO50:559'14"+7:46
13.Léane DOTTFRAD16A6806GE COBuhl.Florival51:329'21"+8:23
14.Lou COLLÉFRAD16A0705AR Raidlinks'0754:369'54"+11:27
15.Cléo LEMAIREFRAD16A7807IF GO7856:3810'16"+13:29
16.Marine DELCAMBREFRAD16A1905NA BriveCorrèzeCO57:0910'22"+14:00
17.Jade SANCHEZFRAD16A2704NM COBS57:2710'25"+14:18
18.Melle CHIFFLETFRAD16A0705AR Raidlinks'0758:3010'37"+15:21
19.Jordane MARSOTFRAD16A5402GE SCAPA NANCY58:3210'37"+15:23
20.Chloe MAIREFRAD16A5703GE T.A. FAMECK58:3410'37"+15:25
21.Félicie PERUSFRAD16A1408NM VIK'AZIM59:1210'44"+16:03
22.Loïs TOULIER ANCIANFRAD16A6911AR ASUL SPORTS NAT1:04:3211'42"+21:23
23.Léa PINEAUFRAD16A5702GE CSAG METZ1:06:0411'59"+22:55
24.Yona JACQUEMINFRAD16A4203AR OE421:07:4412'17"+24:35
25.Agathe ROLINFRAD16A6208HF B.A1:12:4713'12"+29:38
26.Clémence VERCAUTERENFRAD16A6008HF NOYON CO1:16:2113'51"+33:12
27.Alexane BOUTIQUEFRAD16A7807IF GO781:16:4213'55"+33:33
28.Julie THIZONFRAD16A8607NA Poitiers CO1:18:0914'10"+35:00
29.Emeline BUCAMPFRAD16A6008HF NOYON CO1:20:4214'38"+37:33
30.Emma VALENTINFRAD16A4709NA PSNO1:26:1115'38"+43:02
31.Earine BEDOUETFRAD16A7716IF BALISE 771:32:2716'46"+49:18
32.Anais BORNARDFRAD16A7305AR ECHO 731:33:0316'53"+49:54
NCLAmandine CAVARROCFRAD16A1106OC COORE MJC
Top

D16B   length 3540m  climb 125m (13)

[H:]M:Smin/km
1.Natalja NIGGLIFRAD16A3913BF O'JURA32:479'15"
2.Léa GANZERFRAD16A3914BF JSO33:559'34"+1:08
3.Margo VIDEIRAFRAD16A3914BF JSO35:4110'04"+2:54
4.Rose Lou DUPUYFRAD16A1905NA BriveCorrèzeCO37:5110'41"+5:04
5.Lola BOUSSIERFRAD16A2104BF Vallée Ouche OR39:3911'12"+6:52
6.Ilona LAVALLEEFRAD16A6008HF NOYON CO43:1712'13"+10:30
7.Isabelle MERATFRAD16A3913BF O'JURA47:0213'17"+14:15
8.Axelle POIVERTFRAD16A2407NA POP49:1213'53"+16:25
9.Mathilde PEUVOTFRAD16A2704NM COBS51:3414'34"+18:47
10.Charlotte SOLTYSIAKFRAD16A5906HF VALMO53:4715'11"+21:00
11.Oriane HENRYFRAD16A6701GE COSE53:5415'13"+21:07
12.Noan BOUVIERFRAD16A3502BR CRCO1:07:0118'55"+34:14
13.Léna LASSALLEFRAD16A0111AR CO AMBERIEU1:10:0119'46"+37:14
Top

D18A   length 6470m  climb 195m (26)

[H:]M:Smin/km
1.Lucie RUDKIEWICZFRAD18A2508BF BALISE 251:04:049'54"
2.Zoe VILLARFRAD18A6701GE COSE1:04:109'55"+0:06
3.Alina PALCAUFRAD18A7404AR ASO1:04:5210'01"+0:48
4.Tereza SMELIKOVAFRAD18A6911AR ASUL SPORTS NAT1:06:4410'18"+2:40
5.Eloïse CHATELAINFRAD18A2517BF OTB1:08:5310'38"+4:49
6.Elsa AUDEFROYFRAD18A7703IF CSLG MELUN1:09:1110'41"+5:07
7.Marine DUDOIGNONFRAD18A2604AR CROCO1:10:5310'57"+6:49
8.Marielle GARCIAFRAD18A7703IF CSLG MELUN1:11:0910'59"+7:05
9.Manon MAIREFRAD18A5703GE T.A. FAMECK1:13:4711'24"+9:43
10.Maria LABARREFRAD18A6205HF O²1:14:5111'34"+10:47
11.Maëlle BRUGNONFRAD18A2904BR Quimper 291:14:5311'34"+10:49
12.Marine DENOUALFRAD18A6008HF NOYON CO1:18:1212'05"+14:08
13.Marine VORWERKFRAD18A4201AR NOSE1:20:2612'25"+16:22
14.Loane DUDOUTFRAD18A2704NM COBS1:21:3312'36"+17:29
15.Ines MEUNIERFRAD18A2105BF ADOChenôve1:23:5212'57"+19:48
16.Chloe DELHOTALFRAD18A3410OC MUC Orientation1:24:3013'03"+20:26
17.Claire LABROCHEFRAD18A0207HF VO1:28:5713'44"+24:53
18.Apolline VEROVEFRAD18A5907HF T.A.D.1:29:0113'45"+24:57
19.Mariane CORBINFRAD18A2604AR CROCO1:29:1013'46"+25:06
20.Ludivine DOUSSETFRAD18A4012NA B.R.O.S1:31:0514'04"+27:01
21.Lisa BAUCHARTFRAD18A4709NA PSNO1:31:2414'07"+27:20
22.Maeva DESMOULINFRAD18A4709NA PSNO1:48:4316'48"+44:39
23.Chloé KUENTZFRAD18A6806GE COBuhl.Florival1:51:0217'09"+46:58
24.Sandie ALARYFRAD18A3308NA SAGC CESTAS1:52:2617'22"+48:22
25.Elise VANELFRAD18A5703GE T.A. FAMECK2:00:1418'34"+56:10
NCLLise JACQUETFRAD18A5703GE T.A. FAMECK
Top

D18B   length 5510m  climb 120m (12)

[H:]M:Smin/km
1.Rozenn MOYONFRAD18A7109BF Givry SO1:04:3311'42"
2.Phoebe ZIMMERMANNFRAD18A5402GE SCAPA NANCY1:04:4711'45"+0:14
3.Capucine GROSJEANFRAD18A2508BF BALISE 251:04:5711'47"+0:24
4.Juliette PELLETIERFRAD18A2105BF ADOChenôve1:05:3511'54"+1:02
5.Camille LAPERGUEFRAD18A3319NA SMOG1:08:5812'30"+4:25
6.Corinne SMITHFRAD18A2604AR CROCO1:09:0412'32"+4:31
7.Yaëlle BOISSIERFRAD18A1307PZ ACA AIX EN PROV1:15:5713'47"+11:24
8.Delphine CHAMBIRONFRAD18A1705NA CMO1:26:5415'46"+22:21
9.Morgane RICHARDFRAD18A7205PL LMA 721:32:5216'51"+28:19
10.Nine GOURRIER-VARRONFRAD18A9404IF AS IGN1:33:2916'57"+28:56
11.Mae CHATAGNIERFRAD18A7404AR ASO1:34:0017'03"+29:27
12.Paola MOIZANT-DUMORTIERFRAD401905NA BriveCorrèzeCO2:14:1824'22"+1:09:45
Top

D20   length 5800m  climb 200m (4)

[H:]M:Smin/km
1.Nathalie FEIGNIERFRAD209105IF COLE1:25:4614'47"
2.Lison TINGUELY--HEZARDFRAD202105BF ADOChenôve1:27:2815'04"+1:42
3.Juliette CRETEFRAD206008HF NOYON CO1:29:3015'25"+3:44
4.Noémie BUCAMPFRAD206008HF NOYON CO1:34:2616'16"+8:40
Top

D20E   length 8300m  climb 200m (16)

[H:]M:Smin/km
1.Florence HANAUERFRAD206806GE COBuhl.Florival1:11:258'36"
2.Chloé DUDOIGNONFRAD202605AR VSO1:12:128'41"+0:47
3.Camilla DELENNEFRAD201307PZ ACA AIX EN PROV1:22:049'53"+10:39
4.Loreline FOLFRAD203105OC TOAC Orientatio1:26:5810'28"+15:33
5.Louise LE GLANDFRAD207404AR ASO1:30:1910'52"+18:54
6.Marie VUITTONFRAD206911AR ASUL SPORTS NAT1:36:4611'39"+25:21
7.Clarisse DUCATILLIONFRAD205907HF T.A.D.1:40:4512'08"+29:20
8.Pauline ELIASFRAD201307PZ ACA AIX EN PROV1:47:0512'54"+35:40
9.Laura DURSTFRAD207707IF OPA MONTIGNY1:53:1613'38"+41:51
10.Marie BOLZERFRAD205407GE SO Luneville1:54:4113'49"+43:16
11.Emma CORBINFRAD202604AR CROCO2:07:4615'23"+56:21
NCLCécile FOLTZERFRAD202517BF OTB
NCLEva CREUSATFRAD208809GE HVO
NCLJenny GUILBAUDFRAD204709NA PSNO
NCLJuliette BASSETFRAD206911AR ASUL SPORTS NAT
NCLMathilde DOUSSETFRAD204012NA B.R.O.S
Top

D21   length 5800m  climb 200m (39)

[H:]M:Smin/km
1.Sarah CHRISTFRAD212105BF ADOChenôve49:388'33"
2.Chloé BLANCFRAD213913BF O'JURA52:299'02"+2:51
3.Claire SANDEVOIRFRAD211403NM O. CAENNAISE59:1210'12"+9:34
4.Margaux HUMMEL-AZAISFRAD212517BF OTB59:4310'17"+10:05
5.Pascaline COLASFRAD216911AR ASUL SPORTS NAT1:03:2010'55"+13:42
6.Cécile PAPILLONFRAD212109BF A.S.Quetigny1:03:2410'55"+13:46
7.Mélanie LEPOUTREFRAD215907HF T.A.D.1:03:5511'01"+14:17
8.Emilie PERRIERFRAD213913BF O'JURA1:04:5811'12"+15:20
9.Estelle BOUCHANFRAD212517BF OTB1:05:0011'12"+15:22
10.Pauline ESPIFRAD215116GE ASO Sillery1:08:4811'51"+19:10
11.Laurine LOTERIEFRAD215907HF T.A.D.1:09:3812'00"+20:00
12.Elodie SOUCATFRAD217720IF TOM MEAUX1:09:5812'03"+20:20
13.Cécile MARCUZZIFRAD216008HF NOYON CO1:10:3112'09"+20:53
14.Pauline ENDRESSFRAD213502BR CRCO1:11:3412'20"+21:56
15.Mélanie PEKERFRAD217707IF OPA MONTIGNY1:11:4112'21"+22:03
16.Helise FONTAINEFRAD215907HF T.A.D.1:15:4413'03"+26:06
17.Noémie BEAUVISAGEFRAD212704NM COBS1:16:0213'06"+26:24
18.Lara TEMMERMANFRAD217512IF RO'Paris1:16:3213'11"+26:54
19.Marie BLUMFRAD215116GE ASO Sillery1:18:2913'31"+28:51
20.Juliette PECQUEURFRAD215116GE ASO Sillery1:19:2613'41"+29:48
21.Julia CHARDOTFRAD217807IF GO781:20:5313'56"+31:15
22.Elodie DONETFRAD212109BF A.S.Quetigny1:21:3614'04"+31:58
23.Lou LEFEVREFRAD215907HF T.A.D.1:24:2014'32"+34:42
24.Adeline MORVANDFRAD218904BF CARTO1:29:1915'23"+39:41
25.Line WOTQUENNEFRAD215116GE ASO Sillery1:30:0315'31"+40:25
26.Léa NEUILLYFRAD214504CE ASCO ORLEANS1:30:1915'34"+40:41
27.Annaik DEMESSANCEFRAD216008HF NOYON CO1:31:4915'49"+42:11
28.Eloise LOUVETFRAD217707IF OPA MONTIGNY1:34:2216'16"+44:44
29.Manon RAVENELFRAD216804GE COColmar1:39:4917'12"+50:11
30.Mélanie FIGARDFRAD217004BF V.H.S.O.1:48:4518'45"+59:07
31.Cécilia HAYERFRAD216709GE SCBarr1:52:5019'27"+1:03:12
32.Mathilde BONNEAU-RORAFRAD217719IF ERCO1:52:5119'27"+1:03:13
33.Lolita LAURENTFRAD217512IF RO'Paris1:57:1220'12"+1:07:34
34.Elise BIGOTFRAD217512IF RO'Paris2:03:1721'15"+1:13:39
35.Aurore MEMBREYFRAD212508BF BALISE 252:05:5121'41"+1:16:13
36.Juliette ZUBERFRAD217512IF RO'Paris2:09:1122'16"+1:19:33
NCLFanny RAVENELFRAD216804GE COColmar
NCLKim TIREZBELD216804GE COColmar
--Perrine BRUNFRAD216911AR ASUL SPORTS NAT
Top

D21C   length 4060m  climb 90m (12)

[H:]M:Smin/km
1.Karine D'HARREVILLEFRAD218809GE HVO43:3110'43"
2.laurence PASTEURFRAD21C10093PO Non licencié1:03:0215'31"+19:31
3.Raphaëlle SUARDFRAD217807IF GO781:04:1815'50"+20:47
4.Nathalie DECHAVANNEFRAD356911AR ASUL SPORTS NAT1:10:0717'16"+26:36
5.Elodie PIERREFRAD212704NM COBS1:10:2417'20"+26:53
6.Ludivine FIRMINFRAD216008HF NOYON CO1:13:5718'12"+30:26
7.Pauline COLLETFRAD215703GE T.A. FAMECK1:18:2219'18"+34:51
8.Emilie ROULLANDFRAD211403NM O. CAENNAISE1:20:2219'47"+36:51
9.Anaïs ROUBOTFRAD212109BF A.S.Quetigny1:22:3820'21"+39:07
10.Sandrine ASTOULFRAD356911AR ASUL SPORTS NAT1:28:2221'45"+44:51
11.Anne Laure ECHILLEYFRAD357004BF V.H.S.O.2:00:2429'39"+1:16:53
12.M-Therese BEGUINOTFRAD455803BF NORD2:07:4531'27"+1:24:14
Top

D21E   length 8980m  climb 260m (13)

[H:]M:Smin/km
1.Perrine OBSTETARFRAD213913BF O'JURA1:23:199'16"
2.Rahela BRUNNERSUID212517BF OTB1:23:459'19"+0:26
3.Celine FINASFRAD215907HF T.A.D.1:29:269'57"+6:07
4.Aurélie CHASLESFRAD214504CE ASCO ORLEANS1:35:4310'39"+12:24
5.Coline LUTHRINGERFRAD218809GE HVO1:38:2710'57"+15:08
6.Aurelia PARISFRAD213502BR CRCO1:39:2111'03"+16:02
7.Leslie MERCIERFRAD216803GE COM1:48:4812'06"+25:29
8.Audrey DUQUENNEFRAD215907HF T.A.D.1:50:2012'17"+27:01
9.Julie ROULLEAUXFRAD219105IF COLE1:55:2112'50"+32:02
10.Sandra BESTELFRAD219105IF COLE2:06:4414'06"+43:25
11.Marie TOUTAINFRAD213308NA SAGC CESTAS2:11:1314'36"+47:54
NCLMargot RANOUXFRAD215907HF T.A.D.
NCLRoxane FLORENTFRAD215907HF T.A.D.
Top

D35   length 5800m  climb 200m (34)

[H:]M:Smin/km
1.Agnès MERCIERFRAD355907HF T.A.D.54:469'26"
2.Severine BOVEROFRAD354201AR NOSE54:569'28"+0:10
3.Michaela KOTECKACZED355906HF VALMO57:449'57"+2:58
4.Lucile CHATELONFRAD354203AR OE421:00:2410'24"+5:38
5.Estelle TINCHANTFRAD352517BF OTB1:00:2610'25"+5:40
6.Marlène GROSPERRINFRAD353914BF JSO1:00:5310'29"+6:07
7.Marie VUILLEMARDFRAD358812GE O'ZONE 881:00:5610'30"+6:10
8.Marianne PAULYFRAD351705NA CMO1:04:0011'02"+9:14
9.Aurelie IZARDFRAD358105OC BOA Albi1:05:5511'21"+11:09
10.Cindy BECUFRAD356008HF NOYON CO1:05:5711'22"+11:11
11.Soizic BORGATFRAD351403NM O. CAENNAISE1:11:2212'18"+16:36
12.Celine RUIZFRAD358105OC BOA Albi1:11:5612'24"+17:10
13.Madeleine TIRBOISFRAD357719IF ERCO1:13:4412'42"+18:58
14.Noémie VOUILLONFRAD352105BF ADOChenôve1:14:2912'50"+19:43
15.Helene RIZZOTTOFRAD352508BF BALISE 251:15:5613'05"+21:10
16.Gwladys DECARPIGNYFRAD355907HF T.A.D.1:17:4313'23"+22:57
17.Noémie VARIOTFRAD357720IF TOM MEAUX1:18:5813'36"+24:12
18.Renée SCHWARTZFRAD355116GE ASO Sillery1:20:3213'53"+25:46
19.Elisabeth HUGUETFRAD352605AR VSO1:23:0414'19"+28:18
20.Marie COMPAGNONFRAD351705NA CMO1:24:1714'31"+29:31
21.Virginie HAGARDFRAD355907HF T.A.D.1:27:2015'03"+32:34
22.Aurélie KIRILOVFRAD355906HF VALMO1:27:3915'06"+32:53
23.Céline LEFEVREFRAD357720IF TOM MEAUX1:29:5415'30"+35:08
24.Magali LEFEVREFRAD358404PZ OPA1:34:1616'15"+39:30
25.Carole RINTJEMAFRAD357719IF ERCO1:34:3516'18"+39:49
26.Cécile DEGANDFRAD354204AR Boussole en F.1:35:0316'23"+40:17
27.Celine PERRINFRAD354201AR NOSE1:35:5816'32"+41:12
28.Marion VENONFRAD352105BF ADOChenôve1:39:5817'14"+45:12
29.Céline HERAULTFRAD354601OC FiNO461:40:5717'24"+46:11
30.Sophie MASSIASFRAD351905NA BriveCorrèzeCO1:47:4018'33"+52:54
31.Marion GIRAUDFRAD355906HF VALMO1:53:0519'29"+58:19
32.Charlotte FORESTIERFRAD352517BF OTB1:58:1620'23"+1:03:30
33.Anne-Sophie BRAYFRAD354504CE ASCO ORLEANS2:04:0421'23"+1:09:18
NCLClaire FAILLARDFRAD350109AR O'BUGEY
Top

D40   length 5330m  climb 160m (48)

[H:]M:Smin/km
1.Laure COUPATFRAD402606AR LOUP46:128'40"
2.Delphine RODRIGUEZFRAD404709NA PSNO54:2610'12"+8:14
3.Adeline IMBERTFRAD402606AR LOUP57:1710'44"+11:05
4.Virginie PARIGOTFRAD402109BF A.S.Quetigny57:1910'45"+11:07
5.M-Helene MOULIEREFRAD400207HF VO58:0310'53"+11:51
6.Marie DESRUMAUXFRAD405906HF VALMO58:5511'03"+12:43
7.Véronique BASTINBELD402508BF BALISE 251:00:4011'22"+14:28
8.Rachel TRISTRAMFRAD406804GE COColmar1:04:1312'02"+18:01
9.Laurence GAUDRILLIERFRAD407305AR ECHO 731:04:2512'05"+18:13
10.Sarah BRUNDU-LEMAIREFRAD407807IF GO781:04:5112'10"+18:39
11.Christele DUBROCAFRAD403308NA SAGC CESTAS1:05:2912'17"+19:17
12.Valerie VANNIERFRAD407703IF CSLG MELUN1:05:3512'18"+19:23
13.Elodie MARCHER-TASSINFRAD401705NA CMO1:05:5312'21"+19:41
14.Isabelle BROUSSEFRAD408607NA Poitiers CO1:06:2012'26"+20:08
15.Fabienne PLAGNOLFRAD402605AR VSO1:08:1412'48"+22:02
16.Camille MOULIEREFRAD400207HF VO1:09:2413'01"+23:12
17.Alexandra RETIONFRAD401905NA BriveCorrèzeCO1:09:2913'02"+23:17
18.Emmanuelle VALENTINFRAD404709NA PSNO1:10:2313'12"+24:11
19.Cendra GALMICHEFRAD403914BF JSO1:10:4313'16"+24:31
20.Daria NIGGLIFRAD403913BF O'JURA1:11:0713'20"+24:55
21.Nadine PEREIRAFRAD404010NA BONO1:11:4513'27"+25:33
22.Anne-Claire LEMERCIERFRAD405407GE SO Luneville1:12:2513'35"+26:13
23.Audrey DUCHASSINFRAD408105OC BOA Albi1:12:3513'37"+26:23
24.Carole COINTEAUFRAD402517BF OTB1:14:2813'58"+28:16
25.Celine DESRUMAUXFRAD405906HF VALMO1:15:3214'10"+29:20
26.Cecilia DRUZETICFRAD407512IF RO'Paris1:16:1714'18"+30:05
27.Sandrine NOBLEFRAD401905NA BriveCorrèzeCO1:17:2114'30"+31:09
28.Chrystelle FAUVETFRAD406008HF NOYON CO1:17:2614'31"+31:14
29.Virginie BULLAFRAD408702NA ORIENTATION 871:17:4714'35"+31:35
30.Axelle BRIEREFRAD402704NM COBS1:18:5214'47"+32:40
31.Magalie PINARDFRAD402508BF BALISE 251:19:0714'50"+32:55
32.Elisabeth PELLISSIERFRAD404201AR NOSE1:19:1014'51"+32:58
33.Virginie STEINFRAD405703GE T.A. FAMECK1:19:5014'58"+33:38
34.Sophie BRASSARTFRAD401403NM O. CAENNAISE1:21:1215'14"+35:00
35.Laurence BERNAUERFRAD406804GE COColmar1:21:3415'18"+35:22
36.Karine MAUVILLYFRAD402508BF BALISE 251:26:5816'18"+40:46
37.Emmanuelle BOBINFRAD403913BF O'JURA1:27:0816'20"+40:56
38.Manuela PIOGERFRAD400109AR O'BUGEY1:27:1816'22"+41:06
39.Myriam WERKOFFFRAD407703IF CSLG MELUN1:28:5816'41"+42:46
40.Patricia DELCUSEFRAD406205HF O²1:38:2718'28"+52:15
41.Geraldine THIERRYFRAD407004BF V.H.S.O.1:38:4618'31"+52:34
42.Stéphanie POIVERTFRAD402407NA POP1:39:5818'45"+53:46
43.Charlotte ROLINFRAD406208HF B.A1:40:5318'55"+54:41
44.Florence LAGRANGEFRAD407716IF BALISE 771:41:1318'59"+55:01
45.Stéphanie POULAINFRAD402704NM COBS1:42:1919'11"+56:07
46.Valérie TROSSATFRAD403914BF JSO2:41:4730'21"+1:55:35
NCLEmeline RISBECFRAD406806GE COBuhl.Florival
NCLJanick GONETFRAD402610AR L.O.V.
Top

D40C   length 2310m  climb 40m (28)

[H:]M:Smin/km
1.Isabelle VAYSSEFRAD457305AR ECHO 7329:1512'39"
2.Céline LEROYFRAD352605AR VSO30:1413'05"+0:59
3.Coralie SCHOULLERFRAD405703GE T.A. FAMECK30:5913'24"+1:44
4.Anne PERDRIZETFRAD452101BF A.B.C.O. DIJON33:1114'21"+3:56
5.Aurore BEGUFRAD450111AR CO AMBERIEU33:5814'42"+4:43
6.Nadège URVOASFRAD407807IF GO7834:3514'58"+5:20
7.Karine BLOTFRAD408807GE LO Sanchey35:0615'11"+5:51
8.Marie-Pierre SENCEFRAD405906HF VALMO35:1715'16"+6:02
9.Alice PECHSTEINFRAD405402GE SCAPA NANCY35:2115'18"+6:06
10.Katy ARNAULTFRAD408607NA Poitiers CO35:3515'24"+6:20
11.Emmanuelle DEBARDFRAD404203AR OE4236:0115'35"+6:46
12.Karine BIDEGORRYFRAD407305AR ECHO 7336:3215'48"+7:17
13.Stéphanie HENRYFRAD406701GE COSE36:3815'51"+7:23
14.Véronique BERNIERFRAD407703IF CSLG MELUN37:0716'04"+7:52
15.Christine FERRANDFRAD453408OC AMSO3438:2416'37"+9:09
16.Sandrine MAIREFRAD455703GE T.A. FAMECK38:5516'50"+9:40
17.Céline BONNINFRAD404203AR OE4238:5716'51"+9:42
18.Noelle PINEAUFRAD455702GE CSAG METZ39:0616'55"+9:51
19.Christine BARREFRAD401705NA CMO40:1417'25"+10:59
20.Fabienne ARONDEAUFRAD404203AR OE4242:3318'25"+13:18
21.Anja POTVINBELD456804GE COColmar43:0418'38"+13:49
22.Stephanie ROBERTFRAD407004BF V.H.S.O.44:1719'10"+15:02
23.Céline GINERFRAD404203AR OE4245:1519'35"+16:00
24.Virginie PRUVOSTFRAD456208HF B.A46:2020'03"+17:05
25.Béatrice FINOFRAD450111AR CO AMBERIEU58:4125'24"+29:26
26.Florence LAPERGUEFRAD453319NA SMOG59:3825'48"+30:23
NCLLaurence DESMAUFRAD456806GE COBuhl.Florival
NCLYvette QUEYROIFRAD553308NA SAGC CESTAS
Top

D45   length 5490m  climb 120m (51)

[H:]M:Smin/km
1.Stephanie VARRONFRAD459404IF AS IGN45:528'21"
2.Sandra OLIVIERFRAD457716IF BALISE 7750:039'06"+4:11
3.Elisabeth COUPATFRAD452606AR LOUP51:109'19"+5:18
4.Anne-Françoise DENIERFRAD457109BF Givry SO51:309'22"+5:38
5.Aurélie VILLARFRAD456008HF NOYON CO53:439'47"+7:51
6.Judith HOFERSUID4510010PO OLG-Thun53:519'48"+7:59
7.Isabelle WYMERFRAD452508BF BALISE 2555:3010'06"+9:38
8.Sophie ANTOINE-DELAUMEFRAD457707IF OPA MONTIGNY57:5710'33"+12:05
9.Jeanette JANSSONSWED457807IF GO7858:0110'34"+12:09
10.Claire FRANETFRAD452105BF ADOChenôve58:1710'36"+12:25
11.Marie Christine BRAULT LIGNEREUXFRAD456408NA COOL1:05:4611'58"+19:54
12.Caroline CLERCFRAD457305AR ECHO 731:08:4912'32"+22:57
13.Ariane VIOLLOTFRAD452109BF A.S.Quetigny1:09:2612'38"+23:34
14.Nathalie GUENINFRAD455116GE ASO Sillery1:09:3912'41"+23:47
15.Veronique HERITIERFRAD454201AR NOSE1:10:1512'47"+24:23
16.Francine PICHOLLETFRAD457404AR ASO1:10:2412'49"+24:32
17.Valérie HABERKORNFRAD452105BF ADOChenôve1:11:0712'57"+25:15
18.Caroline SAMSONFRAD458607NA Poitiers CO1:14:5513'38"+29:03
19.Fanny CREUSATFRAD458809GE HVO1:15:5813'50"+30:06
20.M-Claude VERCAUTERENFRAD456008HF NOYON CO1:16:0413'51"+30:12
21.Valerie DELHOTALFRAD453410OC MUC Orientation1:16:1713'53"+30:25
22.Marianne PASSELERGUEFRAD457808IF ASMB-CO1:16:3213'56"+30:40
23.Laurence BASSETFRAD456911AR ASUL SPORTS NAT1:19:0614'24"+33:14
24.Isabelle VILLARFRAD456701GE COSE1:19:5414'33"+34:02
25.Anne SCHWARTZFRAD456806GE COBuhl.Florival1:20:2614'39"+34:34
26.Cathy GROSJEANFRAD456913AR CRAPAHUT1:20:2714'39"+34:35
27.Emmanuelle LE GLANDFRAD457404AR ASO1:21:0914'46"+35:17
28.Florence BESTELFRAD459105IF COLE1:21:1814'48"+35:26
29.Agnes SEGONDYFRAD455703GE T.A. FAMECK1:21:2214'49"+35:30
30.Veronique ARIAGNOFRAD456906AR ALCO1:24:3815'24"+38:46
31.Laurence BEAUVIRFRAD453502BR CRCO1:25:2315'33"+39:31
32.Sophie PORRETFRAD453502BR CRCO1:27:3815'57"+41:46
33.Sandrine LENOBLEFRAD458903BF YCONE-Sens1:28:0416'02"+42:12
34.Christine ERBLANDFRAD459105IF COLE1:30:2216'27"+44:30
35.Nathalie SAINT-SIMONFRAD455407GE SO Luneville1:34:0417'08"+48:12
36.A-Francoise DELENNEFRAD451307PZ ACA AIX EN PROV1:34:0817'08"+48:16
37.Gwénaëlle DHERVEFRAD457807IF GO781:38:3117'56"+52:39
38.Sandra ROUGIERFRAD457808IF ASMB-CO1:38:5318'00"+53:01
39.Sandrine ROCHEFRAD453810AR ORIENTALP1:41:5018'32"+55:58
40.Beatrice GENNAROFRAD453810AR ORIENTALP1:44:1818'59"+58:26
41.Carole TREMOULETFRAD454601OC FiNO461:45:3219'13"+59:40
42.Laurence ELIASFRAD451307PZ ACA AIX EN PROV1:47:2919'34"+1:01:37
43.Anne KUENTZFRAD456806GE COBuhl.Florival1:53:5220'44"+1:08:00
44.Isabelle LINTANFFRAD459105IF COLE1:55:1120'58"+1:09:19
45.Véronique GINTZBURGERFRAD457407AR SOS GO1:56:1321'10"+1:10:21
46.Anne CHATAGNIERFRAD457404AR ASO2:02:0922'14"+1:16:17
47.Isabelle BAURYFRAD452407NA POP2:14:0824'25"+1:28:16
NCLBéatrice DE LONGUEVILLEBELD455907HF T.A.D.
NCLCecile BOISSIERFRAD451307PZ ACA AIX EN PROV
NCLEmmanuelle BELLEFRAD456709GE SCBarr
NCLMarguerite-Marie GOURLAINFRAD456205HF O²
Top

D50   length 4060m  climb 90m (51)

[H:]M:Smin/km
1.Marie MORLONFRAD505702GE CSAG METZ36:238'57"
2.Marie-Violaine PALCAUFRAD507404AR ASO38:179'25"+1:54
3.Christine PORTEFRAD502105BF ADOChenôve44:5211'03"+8:29
4.Christine ANTOINEFRAD501403NM O. CAENNAISE45:2811'11"+9:05
5.Karine MAESFRAD505604BR COL46:4611'31"+10:23
6.Valérie FIGUIEREFRAD507109BF Givry SO50:4912'30"+14:26
7.Beatrice BONORAFRAD506906AR ALCO51:4412'44"+15:21
8.Lucia CALANDRYFRAD507404AR ASO56:1913'52"+19:56
9.Anne OBSTETARFRAD508812GE O'ZONE 881:00:1614'50"+23:53
10.Corinne DOUSSETFRAD504012NA B.R.O.S1:00:4014'56"+24:17
11.Blandine PIERSONFRAD507808IF ASMB-CO1:01:1515'05"+24:52
12.Isabelle RORAFRAD507719IF ERCO1:01:5515'15"+25:32
13.Patricia HUCHONFRAD502108BF Talant SO1:04:3515'54"+28:12
14.Joelle GUINOTFRAD501905NA BriveCorrèzeCO1:05:3016'07"+29:07
15.Isabelle VARRONFRAD509404IF AS IGN1:06:2416'21"+30:01
16.Blandine DELENNEFRAD501307PZ ACA AIX EN PROV1:06:4516'26"+30:22
17.Agnès COURTOISFRAD508807GE LO Sanchey1:06:4816'27"+30:25
18.Nathalie LEVREUXFRAD507807IF GO781:08:5216'57"+32:29
19.Sylvie BASSETFRAD506911AR ASUL SPORTS NAT1:08:5916'59"+32:36
20.Fabienne GILLONNIERFRAD507305AR ECHO 731:09:1417'03"+32:51
Isabelle WACKFRAD506804GE COColmar1:09:1417'03"+32:51
22.Valerie POURREFRAD502508BF BALISE 251:09:5617'13"+33:33
23.Lotta KASTENSSONSWED500615PZ VSAO1:11:1917'33"+34:56
24.Judith ELVERCAND509105IF COLE1:11:4417'40"+35:21
25.Nathalie RAUTURIERFRAD507807IF GO781:11:5217'42"+35:29
26.Valerie CLOUZEAUFRAD501601NA COF1:12:2917'51"+36:06
27.Nathalie MONESTESFRAD504709NA PSNO1:13:2018'03"+36:57
28.Uli VILLAMEFRAD507719IF ERCO1:14:2118'18"+37:58
29.Sabine GUIGNONFRAD505402GE SCAPA NANCY1:17:0218'58"+40:39
30.Sylvie CAVALLINIFRAD502105BF ADOChenôve1:19:0819'29"+42:45
31.Claire MOISSERONFRAD501408NM VIK'AZIM1:19:1919'32"+42:56
32.Dominique PARISFRAD501403NM O. CAENNAISE1:19:3919'37"+43:16
33.Alison GOURDFRAD503801AR DAUPHINE'O1:20:2619'48"+44:03
34.Valérie GIRALDE-MOSSETFRAD507407AR SOS GO1:20:2819'49"+44:05
35.Marie-Pierre COFFEFRAD509502IF ACBeauchamp1:22:4920'23"+46:26
36.Valérie PEKERFRAD507707IF OPA MONTIGNY1:23:1920'31"+46:56
37.Veronique RAVENELFRAD506804GE COColmar1:24:2720'48"+48:04
38.Natacha SPILKAFRAD501403NM O. CAENNAISE1:25:3921'05"+49:16
39.Véronique BOLZERFRAD505407GE SO Luneville1:27:0021'25"+50:37
40.Jeanine JULIENFRAD503705CE COTS1:28:0721'42"+51:44
41.Nathalie BOUCHEFRAD505116GE ASO Sillery1:30:1822'14"+53:55
42.Nicole EXPERTFRAD500109AR O'BUGEY1:30:5322'23"+54:30
43.Laurence CHAMPIGNYFRAD501307PZ ACA AIX EN PROV1:31:5722'38"+55:34
44.Elisabeth GOURVILFRAD504709NA PSNO1:32:2022'44"+55:57
45.Nathalie GRANDJEANFRAD508809GE HVO1:37:4024'03"+1:01:17
46.Dominique BOUCHARTFRAD507807IF GO781:41:5325'05"+1:05:30
47.Agnès COSME ACHIRFRAD502517BF OTB1:42:2125'12"+1:05:58
48.Françoise CHAMPIONFRAD507720IF TOM MEAUX1:43:4525'33"+1:07:22
49.Edith ROSSIFRAD509404IF AS IGN1:57:3428'57"+1:21:11
NCLCarine REINENFRAD504508CE COCICOVTT2017
NCLFlorence GUILLOUFRAD502904BR Quimper 29
Top

D55   length 4060m  climb 90m (44)

[H:]M:Smin/km
1.Marie Françoise ROUXFRAD554201AR NOSE42:2710'27"
2.Véronique GUINOTFRAD552108BF Talant SO45:3111'12"+3:04
3.Virginie OLIGOFRAD555609BR COPV46:5911'34"+4:32
4.Camille GIREFRAD557707IF OPA MONTIGNY48:1811'53"+5:51
5.Sylvie MARCHESINFRAD555702GE CSAG METZ52:2412'54"+9:57
6.Pascale MARTINFRAD557512IF RO'Paris53:1313'06"+10:46
7.Virginie BLUMFRAD555116GE ASO Sillery55:2713'39"+13:00
8.Martine WIBARTFRAD559502IF ACBeauchamp55:4713'44"+13:20
9.Bernadette DUMONT-GOSSETFRAD555101GE ENS56:3813'56"+14:11
10.Edith DUCHENEFRAD558807GE LO Sanchey56:4513'58"+14:18
11.Line ROIRANDFRAD554010NA BONO57:0614'03"+14:39
12.Frederique LAPEYREFRAD551905NA BriveCorrèzeCO58:5314'30"+16:26
13.Lena KORCHAKSWED556806GE COBuhl.Florival59:1514'35"+16:48
14.Annie COMBETFRAD554203AR OE421:00:0114'46"+17:34
15.Isabelle DERMINEFRAD553801AR DAUPHINE'O1:00:2014'51"+17:53
16.Marie ARMBRUSTERFRAD552508BF BALISE 251:01:5315'14"+19:26
17.Myriam CORDEIRO MENDESFRAD556008HF NOYON CO1:03:4115'41"+21:14
18.Isabelle TOUZAIN ROULLEAUXFRAD559105IF COLE1:04:1715'49"+21:50
19.Genevieve PELLETIERFRAD556911AR ASUL SPORTS NAT1:05:4816'12"+23:21
20.Evelyne THIEBAUTFRAD555702GE CSAG METZ1:06:4716'26"+24:20
21.Catherine PEREFRAD552105BF ADOChenôve1:07:0416'31"+24:37
22.Celine EUDIERFRAD557720IF TOM MEAUX1:07:1816'34"+24:51
23.Sylvie BOUCHEFRAD559105IF COLE1:09:5917'14"+27:32
24.Arielle MOLLARETFRAD557404AR ASO1:12:3617'52"+30:09
25.Ginette SCHELCHERFRAD556806GE COBuhl.Florival1:13:2918'05"+31:02
26.M-Claudine PERRINFRAD558809GE HVO1:19:3619'36"+37:09
27.Sylvie JUSSIANFRAD551307PZ ACA AIX EN PROV1:21:2320'02"+38:56
28.Sylvie PITAVALFRAD554201AR NOSE1:21:4220'07"+39:15
29.Christine TAUZIN-LAMYFRAD557004BF V.H.S.O.1:26:3721'20"+44:10
30.Catherine PONCETFRAD553913BF O'JURA1:27:5621'39"+45:29
31.Claudie GREVETFRAD556806GE COBuhl.Florival1:38:3924'17"+56:12
32.Frederique MOLINIERFRAD557716IF BALISE 771:54:0528'05"+1:11:38
33.Isabelle NEVEUFRAD558903BF YCONE-Sens1:56:4928'46"+1:14:22
34.M-Odile LAMINETTEFRAD555907HF T.A.D.2:01:1829'52"+1:18:51
35.Christine BOUCHANFRAD559006BF RAMBO2:03:5030'30"+1:21:23
NCLChantal PICHARDFRAD556911AR ASUL SPORTS NAT
NCLChristiane DELATOURFRAD557404AR ASO
NCLIsabelle DOREFRAD552517BF OTB
NCLMarie GUIGNARDFRAD553319NA SMOG
NCLOdile POULAINFRAD555909HF CapOnord
NCLOdile SUTTERFRAD556806GE COBuhl.Florival
NCLPascale BOCQUETFRAD554010NA BONO
NCLPatricia COUCHOUDFRAD554203AR OE42
NCLValérie BERGER-CAPBERNFRAD553105OC TOAC Orientatio
Top

D60   length 2940m  climb 85m (16)

[H:]M:Smin/km
1.Pascale PREVOSTFRAD607707IF OPA MONTIGNY33:3811'26"
2.Jane CAMPBELLGBRD607807IF GO7836:3112'25"+2:53
3.Christine VAGNERFRAD605702GE CSAG METZ37:0112'35"+3:23
4.Odile HERVE-JOUSSEFRAD607808IF ASMB-CO37:0412'36"+3:26
5.Daniele GATYFRAD604203AR OE4244:2115'05"+10:43
6.Chantal GOLMARDFRAD602101BF A.B.C.O. DIJON51:2017'27"+17:42
7.Renée REYNAUDFRAD606307AR Balise 6353:2418'09"+19:46
8.Martine VILLEDIEUFRAD604201AR NOSE53:2918'11"+19:51
9.Danielle GIBIATFRAD608405PZ CS PERTUIS56:3219'13"+22:54
10.Nadine BLASSFRAD605407GE SO Luneville57:4119'37"+24:03
11.M-Francoise BOURRINFRAD604203AR OE421:05:3022'16"+31:52
12.Mireille BARNIERFRAD601303PZ MARCO1:07:2922'57"+33:51
13.Marie-Josephe BERIONFRAD602508BF BALISE 251:09:0123'28"+35:23
14.Ariane TESSIERFRAD607709IF USM/CO1:20:3427'24"+46:56
NCLDenise MANGUEROFRAD602604AR CROCO
NCLMichelle BOUVERETFRAD602508BF BALISE 25
Top

D65   length 2940m  climb 85m (19)

[H:]M:Smin/km
1.Catherine CHALOPINFRAD652105BF ADOChenôve39:1813'22"
2.Nicole RICHARDFRAD650207HF VO40:0913'39"+0:51
3.Martine ROBERTFRAD657004BF V.H.S.O.46:2815'48"+7:10
4.Nelly DEVILLEFRAD655402GE SCAPA NANCY46:4915'55"+7:31
5.Monique ENARDFRAD652101BF A.B.C.O. DIJON46:5915'58"+7:41
6.Brigitte ANNEFRAD650111AR CO AMBERIEU50:1217'04"+10:54
7.Annick LECOYERFRAD650207HF VO51:0317'21"+11:45
8.Veronique AGUILLEFRAD651403NM O. CAENNAISE51:2317'28"+12:05
9.M-Jose BERGERFRAD655703GE T.A. FAMECK53:3518'13"+14:17
10.Paulette POGUFRAD655402GE SCAPA NANCY58:3919'56"+19:21
11.Jocelyne LEMERCIERFRAD655407GE SO Luneville1:01:0620'46"+21:48
12.Annick COULONFRAD650615PZ VSAO1:03:3221'36"+24:14
13.Agnes RUAUDFRAD652508BF BALISE 251:07:1422'52"+27:56
14.M-Reine OUDINFRAD656804GE COColmar1:08:4823'24"+29:30
15.Catherine THEVENONFRAD651705NA CMO1:09:4523'43"+30:27
16.Eliane PLAGNEFRAD654204AR Boussole en F.1:10:4024'02"+31:22
17.Catherine COUPATFRAD652606AR LOUP1:27:1229'39"+47:54
18.Claudine ULMERFRAD651303PZ MARCO1:49:1237'08"+1:09:54
19.Genevieve DODINFRAD658809GE HVO1:55:0639'08"+1:15:48
Top

D70++   length 2310m  climb 40m (11)

[H:]M:Smin/km
1.Monique THIEBAULTFRAD703318NA ASM CO31:5813'50"
2.M-Therese JEANPIERREFRAD708809GE HVO36:2515'45"+4:27
3.Monique DUBROCAFRAD703308NA SAGC CESTAS38:3216'40"+6:34
4.M-Bernadette MOULIEREFRAD700207HF VO38:5416'50"+6:56
5.Christiane VOGTFRAD706709GE SCBarr39:3317'07"+7:35
6.Marie-Madeleine ROLLETFRAD705413GE CO PIENNES47:3820'37"+15:40
7.A-Marie GROSJEANFRAD806913AR CRAPAHUT59:4825'53"+27:50
8.Carol Ludewig-JamesGBRD755907HF T.A.D.1:06:5828'59"+35:00
9.Jacqueline FEHLENFRAD705407GE SO Luneville1:14:5332'25"+42:55
10.Madeleine DIEUDONNEFRAD707808IF ASMB-CO1:17:4033'37"+45:42
NCLMartine DENISFRAD709404IF AS IGN
Top

H10   length 2300m  climb 40m (28)

[H:]M:Smin/km
1.Simon CALANDRYFRAH107404AR ASO14:116'09"
2.Albin CHIFFLETFRAH100705AR Raidlinks'0714:166'12"+0:05
3.Lilian OUVRIEFRAH102108BF Talant SO14:296'17"+0:18
4.Célestin DUPUYFRAH101905NA BriveCorrèzeCO15:396'48"+1:28
5.Basile VILLARFRAH106701GE COSE15:426'49"+1:31
6.Raphael GONETFRAH102610AR L.O.V.15:476'51"+1:36
7.Mathieu HERAULTFRAH104601OC FiNO4616:567'21"+2:45
8.Eliott BOISSIERFRAH101307PZ ACA AIX EN PROV17:367'39"+3:25
9.Arthur VENONFRAH102105BF ADOChenôve18:137'55"+4:02
10.Célestin DUFOURFRAH102606AR LOUP18:207'58"+4:09
11.Soren CHARBONNIERFRAH104203AR OE4220:258'52"+6:14
12.Lucas DIDYMEFRAH108105OC BOA Albi20:469'01"+6:35
13.Titouan ANDRIEUXFRAH107305AR ECHO 7320:589'06"+6:47
14.Colin SCHOULLERFRAH105703GE T.A. FAMECK21:279'19"+7:16
15.Léo LALEVEE PARRENTFRAH102104BF Vallée Ouche OR24:3510'41"+10:24
16.Tristan PECHSTEINFRAH105402GE SCAPA NANCY24:5610'50"+10:45
17.Martin TRISTRAMFRAH106804GE COColmar25:0410'53"+10:53
18.Thibaut PASTEURFRAH103914BF JSO25:4311'10"+11:32
19.Axel SENCEFRAH105906HF VALMO29:5112'58"+15:40
20.David DISCHERFRAH105703GE T.A. FAMECK31:4913'50"+17:38
21.Maé CHATELONFRAH104203AR OE4234:3315'01"+20:22
22.Titouan RISBECFRAH106806GE COBuhl.Florival35:1515'19"+21:04
23.Thomas HUGUETFRAH102605AR VSO35:3315'27"+21:22
24.Yann BERNAUERFRAH106804GE COColmar36:3815'55"+22:27
25.Paul POINSENOTFRAH107004BF V.H.S.O.37:3316'19"+23:22
26.Robin GUERINIFRAH107719IF ERCO38:3616'46"+24:25
27.Paul RIZZOTTOFRAH102508BF BALISE 2551:3322'24"+37:22
28.Helian MAIGREFRAH104709NA PSNO52:0922'40"+37:58
Top

H12   length 3310m  climb 105m (45)

[H:]M:Smin/km
1.Hugo PISZCZOROWICZFRAH127720IF TOM MEAUX19:335'54"
2.Ilian VANNIERFRAH127703IF CSLG MELUN22:056'40"+2:32
3.Olivier CHAMPIGNYFRAH121307PZ ACA AIX EN PROV22:296'47"+2:56
4.Antoine LESQUERFRAH120705AR Raidlinks'0722:576'56"+3:24
5.Elouan BRASSARTFRAH121403NM O. CAENNAISE24:187'20"+4:45
6.Charly ARNAULTFRAH128607NA Poitiers CO24:287'23"+4:55
7.Yann CHABANCEFRAH124201AR NOSE25:407'45"+6:07
8.Johan DEJOUXFRAH120705AR Raidlinks'0726:398'03"+7:06
9.Baptiste HERAULTFRAH124601OC FiNO4626:468'05"+7:13
10.Arthur PERRINFRAH124201AR NOSE26:498'06"+7:16
11.Antonin MARSOTFRAH125402GE SCAPA NANCY26:508'06"+7:17
12.Aubin VILLAR-THIERYFRAH126008HF NOYON CO27:178'14"+7:44
13.Virgile MIDENAFRAH122606AR LOUP27:518'24"+8:18
14.Tim DOTTFRAH126806GE COBuhl.Florival27:598'27"+8:26
15.Thomas FLECKFRAH122517BF OTB28:128'31"+8:39
16.Aurélien PINARDFRAH122508BF BALISE 2528:568'44"+9:23
17.Arthur COLLINFRAH127807IF GO7829:579'02"+10:24
18.Rudi HEROUARDFRAH127703IF CSLG MELUN30:279'11"+10:54
19.Titouan CHATELONFRAH124203AR OE4230:539'19"+11:20
20.Odin CARLEFRAH124504CE ASCO ORLEANS31:159'26"+11:42
21.Bader ABDELAZIZFRAH126803GE COM31:339'31"+12:00
22.Simon DECHAVANNEFRAH126911AR ASUL SPORTS NAT32:159'44"+12:42
23.Célian BLONDEAU-TOINYFRAH125407GE SO Luneville32:479'54"+13:14
24.Johan CALANDRYFRAH127404AR ASO34:0710'18"+14:34
25.Camille GRATALOUP-MANISSOLLEFRAH124201AR NOSE34:2210'22"+14:49
26.Pierre CHAPUISFRAH127109BF Givry SO35:0510'35"+15:32
27.Elouan CHEVREUXFRAH127109BF Givry SO35:1410'38"+15:41
28.Estéban SANTFRAH128105OC BOA Albi36:0510'54"+16:32
29.Simon MOUGEOTFRAH126804GE COColmar36:2410'59"+16:51
30.Pierre PANCHERIFRAH120207HF VO36:3011'01"+16:57
31.Aurélien CROSFRAH122605AR VSO39:0811'49"+19:35
32.Timeo HUEBERFRAH126701GE COSE41:1112'26"+21:38
33.Antoine PANCHERIFRAH120207HF VO41:3712'34"+22:04
34.Gatien MOUGEOLLEFRAH128807GE LO Sanchey41:5312'39"+22:20
35.Raphael STEINFRAH125703GE T.A. FAMECK42:4312'54"+23:10
36.Theo DEGANDFRAH124204AR Boussole en F.46:1313'57"+26:40
37.Alexandre DRUZETICFRAH127512IF RO'Paris48:3014'39"+28:57
38.William BEGOINFRAH127720IF TOM MEAUX49:4115'00"+30:08
39.Bruno BEGUINOTFRAH125803BF NORD50:2415'13"+30:51
40.Nicolas LECLERCFRAH128807GE LO Sanchey50:4615'20"+31:13
41.Raphaël YVARTFRAH127807IF GO781:02:4218'56"+43:09
42.Rafaël HENRYFRAH126701GE COSE1:08:5820'50"+49:25
43.Théo LEPRETREFRAH124504CE ASCO ORLEANS1:22:4424'59"+1:03:11
NCLMaël BERNIERFRAH127703IF CSLG MELUN
NCLMax SNELLMANFRAH127719IF ERCO
Top

H14   length 5160m  climb 145m (68)

[H:]M:Smin/km
1.Mael HERITIERFRAH144201AR NOSE35:016'47"
2.Antoine MATTARTBELH140207HF VO37:027'10"+2:01
3.Mathieu VAYSSATFRAH146008HF NOYON CO40:187'48"+5:17
4.Timothy BLOTFRAH148807GE LO Sanchey40:487'54"+5:47
5.Alexandre BACONNETFRAH148405PZ CS PERTUIS41:077'58"+6:06
6.Malo DOTTFRAH146806GE COBuhl.Florival41:127'59"+6:11
7.Gaël AMERIJCKX DOMABELH145907HF T.A.D.41:498'06"+6:48
8.Gaspar GINERFRAH144203AR OE4242:038'08"+7:02
9.Mathias BARROS-VALLETFRAH141307PZ ACA AIX EN PROV42:498'17"+7:48
10.Cyprien URVOASFRAH147807IF GO7843:048'20"+8:03
11.Nathan ARONDEAUFRAH144203AR OE4243:108'21"+8:09
12.Simon PERRINFRAH144201AR NOSE43:168'23"+8:15
13.Martin ROSSIFRAH142610AR L.O.V.43:428'28"+8:41
14.Corenthin BUFFARDFRAH147707IF OPA MONTIGNY45:308'49"+10:29
15.Thomas THIZONFRAH148607NA Poitiers CO45:338'49"+10:32
16.Eliott POIVERTFRAH142407NA POP45:488'52"+10:47
17.Mathias LATASTEFRAH146804GE COColmar45:568'54"+10:55
18.Lucas HUBLARTFRAH142109BF A.S.Quetigny46:238'59"+11:22
19.Lucas GILLARDFRAH147716IF BALISE 7746:329'01"+11:31
20.Alcide PICOTFRAH147707IF OPA MONTIGNY46:379'02"+11:36
21.Elie REBOULLETFRAH144203AR OE4246:439'03"+11:42
22.Titouan THONIERFRAH147807IF GO7846:529'04"+11:51
23.Jules PEYCLITFRAH141905NA BriveCorrèzeCO46:579'05"+11:56
24.Pierrick PASTEURFRAH143914BF JSO47:019'06"+12:00
25.Valentin SKOWRONEKFRAH142109BF A.S.Quetigny47:319'12"+12:30
26.Alec LE HELLOCOFRAH147807IF GO7849:339'36"+14:32
27.Jules LE MOIGNEFRAH147707IF OPA MONTIGNY50:109'43"+15:09
28.Guilhem CHIFFLETFRAH140705AR Raidlinks'0752:1010'06"+17:09
29.Raphael CALANDRYFRAH147404AR ASO52:2110'08"+17:20
30.Benjamin MOYONFRAH147109BF Givry SO53:2910'21"+18:28
31.Clément COUCHOUDFRAH144203AR OE4254:3410'34"+19:33
32.Arthur BONZOMSFRAH143410OC MUC Orientation54:5810'39"+19:57
33.Noa LAUVERGNEFRAH146806GE COBuhl.Florival55:0110'39"+20:00
34.Virgile SKOWRONEKFRAH142109BF A.S.Quetigny55:4210'47"+20:41
35.Jon ICEAGAFRAH147807IF GO7855:5810'50"+20:57
36.Titouan PAULYFRAH141705NA CMO56:2310'55"+21:22
37.Ferdinand LOUBEYREFRAH147707IF OPA MONTIGNY57:0411'03"+22:03
38.Emilien VERSAEVELFRAH145907HF T.A.D.59:1011'27"+24:09
39.Hugo CODURIFRAH146911AR ASUL SPORTS NAT59:2911'31"+24:28
40.Gaby ARNAULTFRAH148607NA Poitiers CO1:00:1911'41"+25:18
41.Paul MOUGEOLLEFRAH148807GE LO Sanchey1:00:3211'43"+25:31
42.Maxence DENOUALFRAH146008HF NOYON CO1:00:5411'48"+25:53
43.Maxime FERRANDFRAH143408OC AMSO341:00:5511'48"+25:54
44.Max CHOTINFRAH145907HF T.A.D.1:01:3411'55"+26:33
45.Louiss PIERRELFRAH143914BF JSO1:01:3611'56"+26:35
46.Maël JOLLYFRAH148607NA Poitiers CO1:03:1212'14"+28:11
47.Sinclair GARCIAFRAH141705NA CMO1:03:2712'17"+28:26
48.Robin PREVELFRAH141408NM VIK'AZIM1:04:0512'25"+29:04
49.Eliot BRIEREFRAH142704NM COBS1:04:5612'35"+29:55
50.Matisse MALARDFRAH140207HF VO1:05:0412'36"+30:03
51.Ivan JEANPIERREFRAH147004BF V.H.S.O.1:05:0912'37"+30:08
52.Tristan BREGNACFRAH147404AR ASO1:05:1712'39"+30:16
53.Guilhem VEROVEFRAH145907HF T.A.D.1:06:1412'50"+31:13
54.Neo CHATAGNIERFRAH147404AR ASO1:08:0713'12"+33:06
55.Jules MONTELIMARDFRAH144203AR OE421:11:0913'47"+36:08
56.Clement MONTEMONTFRAH143810AR ORIENTALP1:13:1114'10"+38:10
57.Maxime MANGIONEFRAH142104BF Vallée Ouche OR1:14:5114'30"+39:50
58.Gabriel DUMARCHERFRAH142606AR LOUP1:14:5614'31"+39:55
59.Florian LINTANFFRAH149105IF COLE1:23:3116'11"+48:30
60.Anatol GONETFRAH142610AR L.O.V.1:26:5316'50"+51:52
61.Arthur POULAINFRAH142704NM COBS1:27:2516'56"+52:24
62.Théo LEROYFRAH142605AR VSO1:31:3717'45"+56:36
63.Noah DELCUSEFRAH146205HF O²1:34:5118'22"+59:50
64.Odin LEFEVREFRAH147720IF TOM MEAUX1:35:4018'32"+1:00:39
NCLGrégoire MONTAGARDFRAH147807IF GO78
NCLRomain PICHARDFRAH146911AR ASUL SPORTS NAT
NCLThomas SCHOULLERFRAH145703GE T.A. FAMECK
NCLYoann BONORAFRAH146906AR ALCO
Top

H16A   length 7540m  climb 230m (55)

[H:]M:Smin/km
1.Kylian WYMERFRAH16A2508BF BALISE 2546:276'09"
2.Basile BASSETFRAH16A6911AR ASUL SPORTS NAT48:536'28"+2:26
3.Julien VUITTONFRAH16A6911AR ASUL SPORTS NAT50:436'43"+4:16
4.Axel PANNIERFRAH16A7807IF GO7852:436'59"+6:16
5.Thomas RADONDYFRAH16A5907HF T.A.D.53:147'03"+6:47
6.Antoine BECAERTFRAH16A7404AR ASO53:237'04"+6:56
7.Kylian ZIMMERMANNFRAH16A5402GE SCAPA NANCY55:257'20"+8:58
8.Victor GONETFRAH16A2610AR L.O.V.56:147'27"+9:47
9.Romain DISCHERFRAH16A5703GE T.A. FAMECK58:287'45"+12:01
10.Thomas CHEVRIERFRAH16A5402GE SCAPA NANCY59:157'51"+12:48
11.Lucas BOURGEOISFRAH16A1905NA BriveCorrèzeCO1:01:238'08"+14:56
12.Albin DEMARET-JOLYFRAH16A0705AR Raidlinks'071:01:558'12"+15:28
13.Roman PLAGNOLFRAH16A2605AR VSO1:02:268'16"+15:59
14.Dorian BENOITFRAH16A2605AR VSO1:04:298'33"+18:02
15.Tommy DELENNEFRAH16A1307PZ ACA AIX EN PROV1:04:398'34"+18:12
16.Paul POIROTFRAH16A8809GE HVO1:05:028'37"+18:35
17.Mathis DELCUSEFRAH16A6205HF O²1:05:368'42"+19:09
18.Eric FEIGNIERFRAH16A9105IF COLE1:06:128'46"+19:45
19.Mathis REBOULFRAH16A0705AR Raidlinks'071:06:598'53"+20:32
20.Quentin ANDRIEUXFRAH16A7305AR ECHO 731:07:078'54"+20:40
21.Thomas PIGEONFRAH16A1408NM VIK'AZIM1:07:148'55"+20:47
22.Anton ROGERFRAH16A7807IF GO781:08:009'01"+21:33
23.Pablo GINERFRAH16A4203AR OE421:08:149'02"+21:47
24.Nathan MARCHANDFRAH16A2704NM COBS1:09:029'09"+22:35
25.Léo BORDAZFRAH16A2604AR CROCO1:09:109'10"+22:43
26.Axel GATINEAUFRAH16A1705NA CMO1:09:329'13"+23:05
27.Mathis PEYRINFRAH16A6307AR Balise 631:11:329'29"+25:05
28.Antoine PARIGOTFRAH16A2109BF A.S.Quetigny1:11:549'32"+25:27
29.Rémi BELLENGIERFRAH16A6208HF B.A1:12:289'36"+26:01
30.Hugo BOUCHARTFRAH16A7807IF GO781:12:569'40"+26:29
31.Paul-Louis BUYENSFRAH16A2904BR Quimper 291:13:399'46"+27:12
32.Tom LE CAMFRAH16A3502BR CRCO1:13:559'48"+27:28
33.Antoine FAUREFRAH16A4201AR NOSE1:15:5310'03"+29:26
34.Kevin MARIEZFRAH16A1601NA COF1:15:5710'04"+29:30
35.Théo PISZCZOROWICZFRAH16A7720IF TOM MEAUX1:19:2610'32"+32:59
36.Damien BONNARDELFRAH16A2605AR VSO1:19:5910'36"+33:32
37.Hugo LINTANFFRAH16A9105IF COLE1:20:5010'43"+34:23
38.Jacques MOUGEOTFRAH16A6804GE COColmar1:22:1110'53"+35:44
39.Lucas RODRIGUEZFRAH16A4709NA PSNO1:22:1510'54"+35:48
40.Lou DUROCHERFRAH16A7707IF OPA MONTIGNY1:24:2511'11"+37:58
41.Corto PASCUALFRAH16A6008HF NOYON CO1:25:1011'17"+38:43
42.Vital NICOLE DESMAUFRAH16A6806GE COBuhl.Florival1:26:3011'28"+40:03
43.Julien HEBERTFRAH16A5402GE SCAPA NANCY1:27:5911'40"+41:32
44.Mathis SELLIERFRAH16A0111AR CO AMBERIEU1:28:1811'42"+41:51
45.Léon TO CUCHEFRAH16A2610AR L.O.V.1:29:4911'54"+43:22
46.Corentin ROCHEFRAH16A8607NA Poitiers CO1:31:3512'08"+45:08
47.Lucas VARINFRAH16A5906HF VALMO1:35:0012'35"+48:33
48.David GERYFRAH16A4203AR OE421:35:4012'41"+49:13
49.Hugo ZAHNFRAH16A2104BF Vallée Ouche OR1:38:2213'02"+51:55
50.Martin NICOLLEFRAH16A1408NM VIK'AZIM1:38:2713'03"+52:00
51.Swann VIGIERFRAH16A4203AR OE421:42:2113'34"+55:54
NCLGuives RICHARDFRAH16A7707IF OPA MONTIGNY
NCLPaco SENOTIERFRAH16A7720IF TOM MEAUX
NCLVictor LHOMMEFRAH16A4504CE ASCO ORLEANS
NCLVictor MOURIERFRAH16A2604AR CROCO
Top

H16B   length 5160m  climb 145m (21)

[H:]M:Smin/km
1.Sébastien DONETFRAH16A2109BF A.S.Quetigny40:347'51"
2.Victor DANNECKERFRAH16A3913BF O'JURA42:358'15"+2:01
3.Guillaume BLECICFRAH16A2604AR CROCO45:388'50"+5:04
4.Léo GONDCAILLEFRAH16A6008HF NOYON CO46:028'55"+5:28
5.Enzo LEMAIREFRAH16A7807IF GO7852:0810'06"+11:34
6.Francois MERATFRAH16A3913BF O'JURA53:2210'20"+12:48
7.Maxime PRUVOSTFRAH16A4403PL NAO53:4010'24"+13:06
8.Lucas PIERREFRAH16A2508BF BALISE 2555:1910'43"+14:45
9.Shams TCHERKACHINEFRAH16A6906AR ALCO56:0310'51"+15:29
10.Hugo VACHERFRAH16A2605AR VSO1:00:1211'40"+19:38
11.Lucas MONTEMONTFRAH16A3810AR ORIENTALP1:01:2311'53"+20:49
12.Paul LECOMPTEFRAH16A0207HF VO1:04:1912'27"+23:45
13.Paolo FLECHETFRAH16A4203AR OE421:04:3412'30"+24:00
14.Tom BOISSONNETFRAH16A8809GE HVO1:12:5714'08"+32:23
15.Arthur DORIERFRAH16A2604AR CROCO1:21:2315'46"+40:49
16.Paul CHAPUISFRAH16A7109BF Givry SO1:21:5915'53"+41:25
17.Julian COEURDASSIERFRAH16A5907HF T.A.D.1:28:4117'11"+48:07
18.Flavio TINANTFRAH16A6709GE SCBarr1:33:3518'08"+53:01
19.Vincent FIORUCCIFRAH16A5402GE SCAPA NANCY1:40:1719'26"+59:43
NCLPierre-Louis VERSAEVELFRAH16A5907HF T.A.D.
NCLRomain GREGOIREFRAH16A5116GE ASO Sillery
Top

H18A   length 9200m  climb 280m (35)

[H:]M:Smin/km
1.Guilhem ELIASFRAH18A1307PZ ACA AIX EN PROV1:00:096'32"
2.Sabin COUPATFRAH18A2606AR LOUP1:01:366'41"+1:27
3.Guilhem HABERKORNFRAH18A2105BF ADOChenôve1:03:176'52"+3:08
4.Quentin MOULETFRAH18A2517BF OTB1:04:417'01"+4:32
5.Mathis GENNAROFRAH18A3810AR ORIENTALP1:09:237'32"+9:14
6.Léo VIGIERFRAH18A4203AR OE421:10:137'37"+10:04
7.Simon SEGUINFRAH18A2105BF ADOChenôve1:10:427'41"+10:33
8.Félix BAILLYFRAH18A4601OC FiNO461:13:177'57"+13:08
9.Clement GUILLEMAINFRAH18A6208HF B.A1:15:348'12"+15:25
10.Thibaut GUINOTFRAH18A2108BF Talant SO1:17:308'25"+17:21
11.Luc WATRELOTFRAH18A6205HF O²1:17:338'25"+17:24
12.Martin RAMBLIEREFRAH18A4601OC FiNO461:17:448'26"+17:35
13.Ismaël BLANC-COQUANDFRAH18A2606AR LOUP1:20:168'43"+20:07
14.Arthur BOEHRINGERFRAH18A6806GE COBuhl.Florival1:20:478'46"+20:38
15.Sami LASFARFRAH18A2605AR VSO1:24:449'12"+24:35
16.Gaspard ASTRADEFRAH18A7305AR ECHO 731:26:169'22"+26:07
17.Virgile TALLANDIERFRAH18A2105BF ADOChenôve1:27:029'27"+26:53
18.Thibaut GALLETFRAH18A5907HF T.A.D.1:29:449'45"+29:35
19.Clément JAMBONFRAH18A5906HF VALMO1:31:199'55"+31:10
20.Arnaud WACKFRAH18A6804GE COColmar1:32:0110'00"+31:52
21.Martin CHATELAINFRAH18A3410OC MUC Orientation1:35:5510'25"+35:46
22.Clément AUDEFROYFRAH18A7703IF CSLG MELUN1:39:0510'46"+38:56
23.Thomas ROUHFRAH18A5907HF T.A.D.1:39:4710'50"+39:38
24.Nils CREUSATFRAH18A8809GE HVO1:41:4511'03"+41:36
25.Noé DUROCHERFRAH18A7707IF OPA MONTIGNY1:41:5611'04"+41:47
26.Clément ULMSCHNEIDERFRAH18A6803GE COM1:44:3611'22"+44:27
27.Mathieu DECOBERTFRAH18A7707IF OPA MONTIGNY1:51:4812'09"+51:39
28.Arthur CHEVRIERFRAH18A5703GE T.A. FAMECK1:52:4412'15"+52:35
29.Arnault BESTELFRAH18A9105IF COLE1:53:5912'23"+53:50
30.Vincent PEKERFRAH18A7707IF OPA MONTIGNY2:01:3213'12"+1:01:23
31.Thomas ERBLANDFRAH18A9105IF COLE2:05:3113'38"+1:05:22
32.Cyprien WERKOFFFRAH18A7703IF CSLG MELUN2:15:3714'44"+1:15:28
33.Alexis DELAVEAUFRAH18A7722IF ASSAP 772:39:5817'23"+1:39:49
NCLJustin RENAUDFRAH18A6806GE COBuhl.Florival
NCLPaul LEDUCFRAH18A1905NA BriveCorrèzeCO
Top

H18B   length 7540m  climb 230m (20)

[H:]M:Smin/km
1.Sylvan LAVALLEEFRAH18A6008HF NOYON CO1:07:078'54"
2.Roméo DERIAZFRAH18A2105BF ADOChenôve1:08:329'05"+1:25
3.Nicolas DELAIREFRAH18A2508BF BALISE 251:12:339'37"+5:26
4.Thomas FIQUETFRAH18A6008HF NOYON CO1:16:5710'12"+9:50
5.Guillaume FERRANDFRAH18A3408OC AMSO341:18:1510'22"+11:08
6.Louis LESEURFRAH18A5116GE ASO Sillery1:20:2110'39"+13:14
7.Raphaël URIOLFRAH18A3308NA SAGC CESTAS1:20:3310'40"+13:26
8.Hugo HUNCKLERFRAH18A5703GE T.A. FAMECK1:23:2711'04"+16:20
9.Gabriel RIBIERFRAH18A7807IF GO781:25:3311'20"+18:26
10.Sidoine ANDREFRAH18A5116GE ASO Sillery1:28:1011'41"+21:03
11.Eliott GAUTHEY-FRANETFRAH18A2105BF ADOChenôve1:30:2211'59"+23:15
12.Tom ISHAK-BOUSHAKIFRAH18A2508BF BALISE 251:33:1612'22"+26:09
13.Charles AUDINFRAH18A7407AR SOS GO1:36:3912'49"+29:32
14.Baptiste MOISSERONFRAH18A1408NM VIK'AZIM1:37:0712'52"+30:00
15.Valentin LORTOLARYFRAH18A4704NA AsCOPA1:39:2413'10"+32:17
16.Benjamin DUMORTIERFRAH18A1905NA BriveCorrèzeCO2:02:2416'14"+55:17
17.Luigi MITTERRANDFRAH18A6709GE SCBarr2:07:3916'55"+1:00:32
18.Thierry INSALACOFRAH452605AR VSO2:41:4321'26"+1:34:36
19.Jules POULAINFRAH18A6804GE COColmar3:02:4224'13"+1:55:35
NCLRomain VAYSSATFRAH18A6008HF NOYON CO
Top

H20   length 9420m  climb 310m (16)

[H:]M:Smin/km
1.Samson DERIAZFRAH202105BF ADOChenôve1:14:087'52"
2.Thomas BRUASFRAH202610AR L.O.V.1:28:379'24"+14:29
3.Gael POULAINFRAH205909HF CapOnord1:31:119'40"+17:03
4.Titouan BASSETFRAH202704NM COBS1:37:4810'22"+23:40
5.Loïc PERRINFRAH202610AR L.O.V.1:38:3910'28"+24:31
6.Hugo CAVARROCFRAH201106OC COORE MJC1:43:4611'00"+29:38
7.Anathael DOTTFRAH206806GE COBuhl.Florival1:43:4711'01"+29:39
8.Corentin ROUXFRAH207703IF CSLG MELUN1:44:2211'04"+30:14
9.Adrien PICHARDFRAH206911AR ASUL SPORTS NAT1:46:2411'17"+32:16
10.Téo TEDOLDIFRAH207707IF OPA MONTIGNY2:01:2412'53"+47:16
11.Thomas BOUSSERFRAH205703GE T.A. FAMECK2:08:3913'39"+54:31
12.Rodolphe GENITONIFRAH202105BF ADOChenôve2:09:5513'47"+55:47
13.Simon GODEFROYFRAH207707IF OPA MONTIGNY2:17:3114'35"+1:03:23
14.Thomas LINTANFFRAH209105IF COLE3:44:3123'50"+2:30:23
NCLColas GINTZBURGERFRAH207407AR SOS GO
NCLJeremi POURREFRAH202508BF BALISE 25
Top

H20E   length 10820m  climb 410m (31)

[H:]M:Smin/km
1.Benjamin LEDUCFRAH201905NA BriveCorrèzeCO1:12:236'41"
2.Fleury ROUXFRAH204201AR NOSE1:18:167'14"+5:53
3.Raphaël MASLIAHFRAH202610AR L.O.V.1:20:037'23"+7:40
4.Pierre MARTINEZFRAH204012NA B.R.O.S1:20:317'26"+8:08
5.Alexandre VERGNAUDFRAH201905NA BriveCorrèzeCO1:20:437'27"+8:20
6.Mathieu PERRINFRAH204201AR NOSE1:22:047'35"+9:41
7.Martin MATHISFRAH202517BF OTB1:22:227'36"+9:59
8.Théo RADONDYFRAH205907HF T.A.D.1:24:197'47"+11:56
9.Timothée LEGRANDFRAH207707IF OPA MONTIGNY1:28:228'10"+15:59
10.Antoine GUENINFRAH205116GE ASO Sillery1:28:418'11"+16:18
11.Mathis LEGRANDFRAH207707IF OPA MONTIGNY1:30:298'21"+18:06
12.Louis HALTZFRAH205907HF T.A.D.1:32:218'32"+19:58
13.Ewen HEURTAUXFRAH201408NM VIK'AZIM1:35:568'51"+23:33
14.Xavier WACKFRAH206804GE COColmar1:37:379'01"+25:14
15.Mathis NICOLE DESMAUFRAH206806GE COBuhl.Florival1:40:529'19"+28:29
16.Julian EXPERTFRAH206911AR ASUL SPORTS NAT1:41:319'22"+29:08
17.Clement BATTISTAFRAH203308NA SAGC CESTAS1:47:049'53"+34:41
18.Paul RINGOTFRAH206911AR ASUL SPORTS NAT1:48:119'59"+35:48
19.Damien BERGUERREFRAH207407AR SOS GO1:48:4310'02"+36:20
20.Tom TOUSSAINTFRAH207703IF CSLG MELUN1:52:5210'25"+40:29
21.Florent GRATTEPANCHEFRAH205907HF T.A.D.2:08:0311'50"+55:40
22.Jolan NEELFRAH200705AR Raidlinks'072:11:3812'09"+59:15
23.Axel CARLIERFRAH205907HF T.A.D.2:13:4012'21"+1:01:17
24.Malo DOURDOU-VARRONFRAH209404IF AS IGN2:14:5712'28"+1:02:34
25.Julien TALONFRAH203308NA SAGC CESTAS2:38:3814'39"+1:26:15
NCLAdel SAHRAOUIFRAH202517BF OTB
NCLAntoine TROTTIERFRAH207707IF OPA MONTIGNY
NCLFabien BONNAVEIRAFRAH206911AR ASUL SPORTS NAT
NCLHugo VAXELAIREFRAH208809GE HVO
NCLMaxime ROCHEFRAH203810AR ORIENTALP
NCLPierre ERBLANDFRAH209105IF COLE
Top

H21   length 10710m  climb 400m (49)

[H:]M:Smin/km
1.François JOLYFRAH215907HF T.A.D.1:31:108'30"
2.Benoit DEROUXFRAH212604AR CROCO1:31:558'34"+0:45
3.Clement PONCETFRAH213913BF O'JURA1:33:138'42"+2:03
4.Cyril SOUCATFRAH217720IF TOM MEAUX1:37:219'05"+6:11
5.Johann KERVARECFRAH216803GE COM1:38:359'12"+7:25
6.Antoine GOUVERNEURFRAH215907HF T.A.D.1:41:119'26"+10:01
7.Maxime CLAUDEFRAH212517BF OTB1:43:099'37"+11:59
8.Kirian MEYERFRAH216804GE COColmar1:43:479'41"+12:37
9.Emmanuel LEPLATFRAH214201AR NOSE1:43:519'41"+12:41
10.Arthur DESREUMAUXFRAH216008HF NOYON CO1:45:009'48"+13:50
11.Martin RUDKIEWICZFRAH212508BF BALISE 251:45:029'48"+13:52
12.Emmanuel RIBIERFRAH214203AR OE421:45:269'50"+14:16
13.Simon CARRARAFRAH213913BF O'JURA1:45:399'51"+14:29
14.Jérôme BOUCHANFRAH212517BF OTB1:46:299'56"+15:19
15.Nicolas VAN DER MEULENFRAH216911AR ASUL SPORTS NAT1:49:4210'14"+18:32
16.Baptiste BISSONNETFRAH212606AR LOUP1:53:0310'33"+21:53
17.Camille ANDREFRAH215116GE ASO Sillery1:54:5410'43"+23:44
18.Thibault AUBERTINFRAH217004BF V.H.S.O.1:55:2210'46"+24:12
19.Stéphane GROLLEAUFRAH211705NA CMO1:56:5010'54"+25:40
20.William DELENNEFRAH211307PZ ACA AIX EN PROV1:58:5711'06"+27:47
21.Xavier DUBOISFRAH215907HF T.A.D.1:59:3211'09"+28:22
22.Gaëtan BOURGOGNEFRAH215907HF T.A.D.2:00:1611'13"+29:06
23.Pierre BORDETFRAH217404AR ASO2:02:5111'28"+31:41
24.Louis MANIEREFRAH216008HF NOYON CO2:05:0511'40"+33:55
25.Sébastien RORAFRAH217719IF ERCO2:05:5511'45"+34:45
26.Simon LE DEVEHATFRAH217720IF TOM MEAUX2:06:1411'47"+35:04
27.Gwendal POEDRASFRAH217309AR COCS2:07:4811'55"+36:38
28.Thibault LECUYERFRAH215703GE T.A. FAMECK2:08:1311'58"+37:03
29.Gaëtan POIRSONFRAH217004BF V.H.S.O.2:08:3512'00"+37:25
30.Damien ROCHEFRAH218607NA Poitiers CO2:08:5012'01"+37:40
31.Nicolas PINSARDFRAH217715IF AS SAMOIS2:12:4612'23"+41:36
32.Thomas VERCAUTERENFRAH216008HF NOYON CO2:15:4112'40"+44:31
33.Antoine GAUDUINFRAH215907HF T.A.D.2:15:4712'40"+44:37
34.Thomas CHABANCEFRAH214201AR NOSE2:16:3112'44"+45:21
35.Emmanuel HAYERFRAH216709GE SCBarr2:24:0913'27"+52:59
36.Damien CLOUZEAUFRAH211601NA COF2:25:1313'33"+54:03
37.Clément HERYFRAH215116GE ASO Sillery2:25:4713'36"+54:37
38.Baptiste REZEFRAH216008HF NOYON CO2:34:1614'24"+1:03:06
39.Matthieu ROBERTFRAH212508BF BALISE 252:34:3614'26"+1:03:26
40.Guillaume PERRINFRAH218809GE HVO2:48:1315'42"+1:17:03
41.Mathieu CHALOPINFRAH218405PZ CS PERTUIS2:51:5916'03"+1:20:49
42.Damien BAILLONFRAH218809GE HVO3:00:4116'52"+1:29:31
43.Lucas CHAPELOTFRAH215407GE SO Luneville3:28:0519'25"+1:56:55
NCLAymeric ROGERFRAH217807IF GO78
NCLBenoît Louis ROUSSONFRAH218809GE HVO
NCLDenis SEIMBILLEFRAH217720IF TOM MEAUX
NCLJulien SALLIOTFRAH213502BR CRCO
NCLLuc SANDEVOIRFRAH211403NM O. CAENNAISE
NCLThibault GENISSELFRAH214203AR OE42
Top

H21C   length 5910m  climb 160m (14)

[H:]M:Smin/km
1.Benoit RAUTURIERFRAH217807IF GO7850:138'29"
2.Raphael FLICOTEAUXFRAH355907HF T.A.D.1:00:4110'16"+10:28
3.Emmanuel FLICOTEAUXFRAH212517BF OTB1:06:1211'12"+15:59
4.Valentin CHAREYREFRAH214403PL NAO1:07:3311'25"+17:20
5.Jérôme ALBREGUEFRAH356911AR ASUL SPORTS NAT1:11:0512'01"+20:52
6.Cédric FAUCHEUXFRAH217807IF GO781:11:4512'08"+21:32
7.Quentin GUILLOUFRAH212904BR Quimper 291:13:5812'30"+23:45
8.Alexandre ROGERFRAH217807IF GO781:19:2913'26"+29:16
9.Jonathan ROCHEFRAH203810AR ORIENTALP1:43:1317'27"+53:00
10.Julien GARDEURFRAH357716IF BALISE 771:44:1517'38"+54:02
11.Matthieu BRUNFRAH358405PZ CS PERTUIS1:45:0817'47"+54:55
12.Bruno BERNADEFRAH216911AR ASUL SPORTS NAT1:46:2117'59"+56:08
13.Jean Francois GELYFRAH219105IF COLE2:30:0225'23"+1:39:49
NCLThomas RABOURDINFRAH216911AR ASUL SPORTS NAT
Top

H21E   length 14800m  climb 470m (47)

[H:]M:Smin/km
1.Loïc CAPBERNFRAH213105OC TOAC Orientatio1:37:496'36"
2.Olivier COUPATFRAH212606AR LOUP1:39:186'42"+1:29
3.Maxime RAUTURIERFRAH217807IF GO781:43:046'57"+5:15
4.Arnaud PERRINFRAH214201AR NOSE1:45:337'07"+7:44
5.Théo FLEURENTFRAH217404AR ASO1:46:317'11"+8:42
6.Corentin ROUXFRAH214201AR NOSE1:47:337'16"+9:44
7.Juste RAIMBAULTFRAH217703IF CSLG MELUN1:48:327'20"+10:43
8.Baptiste PETINFRAH212108BF Talant SO1:49:227'23"+11:33
9.Benjamin LEPOUTREFRAH215907HF T.A.D.1:54:017'42"+16:12
10.Yann LOCATELLIFRAH217309AR COCS1:54:187'43"+16:29
11.Nicolas GIRESFRAH219202IF Garde Rép.1:55:177'47"+17:28
12.Clément DEMEUSEBELH212517BF OTB1:58:338'00"+20:44
13.Mathieu KERN-GILLARDFRAH216911AR ASUL SPORTS NAT2:06:338'33"+28:44
14.Stéphane CLEMENT-AGONIFRAH212108BF Talant SO2:07:278'36"+29:38
15.Marian BASSETFRAH216911AR ASUL SPORTS NAT2:13:018'59"+35:12
16.Jean Luc CHANDEZONFRAH218404PZ OPA2:13:469'02"+35:57
17.Pierrick MERINOFRAH216911AR ASUL SPORTS NAT2:15:409'10"+37:51
18.David BRULPORTFRAH212517BF OTB2:17:019'15"+39:12
19.Olivier SUTTERFRAH216806GE COBuhl.Florival2:20:189'28"+42:29
20.Vincent VIONNETFRAH213810AR ORIENTALP2:20:469'30"+42:57
21.Yoann COURTOISFRAH218807GE LO Sanchey2:21:449'34"+43:55
22.Julien GIRARDFRAH213705CE COTS2:24:199'45"+46:30
23.Thomas BACHELFRAH215703GE T.A. FAMECK2:24:309'45"+46:41
24.Rémi BAUDOTFRAH214201AR NOSE2:30:4010'10"+52:51
25.Adam BANAKIEWICZPOLH214403PL NAO2:31:4610'15"+53:57
26.Adrien BIRONFRAH218607NA Poitiers CO2:32:3610'18"+54:47
27.Jean-Guy BLUMFRAH215116GE ASO Sillery2:34:2910'26"+56:40
28.Nicolas NAPIERALAFRAH215907HF T.A.D.2:35:4410'31"+57:55
29.Maxime CHABANCEFRAH214201AR NOSE2:35:4710'31"+57:58
30.Kelig HEURTAUXFRAH211408NM VIK'AZIM2:38:4410'43"+1:00:55
31.Martin MOTTETFRAH213502BR CRCO2:39:3710'47"+1:01:48
32.Maxence MALAKFRAH215907HF T.A.D.2:41:0110'52"+1:03:12
33.Cyril BROCHIERFRAH215703GE T.A. FAMECK2:43:2711'02"+1:05:38
34.Téo VALENTINFRAH214403PL NAO2:43:5211'04"+1:06:03
35.Sébastien HANAUERFRAH216806GE COBuhl.Florival2:48:0811'21"+1:10:19
36.Pierre SCIORAFRAH218405PZ CS PERTUIS3:19:4813'30"+1:41:59
37.Celian STEINERFRAH218809GE HVO3:31:1414'16"+1:53:25
NCLArthur DELAPORTEFRAH215116GE ASO Sillery
NCLCédric BRISSONFRAH214403PL NAO
NCLClément FUMEYFRAH217404AR ASO
NCLGrégoire CHATELAINFRAH212517BF OTB
NCLIgor DANIELFRAH211905NA BriveCorrèzeCO
NCLJulien DUMONTFRAH215116GE ASO Sillery
NCLOlivier BLANC-TRANCHANTFRAH213913BF O'JURA
NCLRémi DUBOISFRAH215907HF T.A.D.
NCLThomas COUVALFRAH218807GE LO Sanchey
NCLYannick POULAINFRAH215909HF CapOnord
Top

H35   length 9420m  climb 310m (40)

[H:]M:Smin/km
1.Mickael BLANCHARDFRAH357309AR COCS1:03:346'44"
2.William BOUVIERFRAH351905NA BriveCorrèzeCO1:05:026'54"+1:28
3.Michel BASTINBELH352508BF BALISE 251:05:376'57"+2:03
4.François CALANDOTFRAH351403NM O. CAENNAISE1:07:167'08"+3:42
5.Marc MULLERFRAH356803GE COM1:08:527'18"+5:18
6.Vincent FAILLARDFRAH350109AR O'BUGEY1:11:327'35"+7:58
7.Ludovic RUIZFRAH358105OC BOA Albi1:13:097'45"+9:35
8.Benjamin MAURIESFRAH357807IF GO781:13:147'46"+9:40
9.Julien MILEOFRAH352704NM COBS1:15:117'58"+11:37
10.Pierre MOUGEOTFRAH356804GE COColmar1:15:508'03"+12:16
11.Miguel TIRBOISFRAH357719IF ERCO1:16:078'04"+12:33
12.Johann TINCHANTFRAH352517BF OTB1:16:468'08"+13:12
13.Julien MERLEFRAH354201AR NOSE1:20:578'35"+17:23
14.Francois THEBAULTFRAH352508BF BALISE 251:21:258'38"+17:51
15.Pierre MAHIEUFRAH355907HF T.A.D.1:22:488'47"+19:14
16.Stéphane CORMIERFRAH353705CE COTS1:24:048'55"+20:30
17.Clotaire ZANATTAFRAH351705NA CMO1:24:128'56"+20:38
18.Raphael DUFOURFRAH352606AR LOUP1:24:288'58"+20:54
Xavier BREGNACFRAH357404AR ASO1:24:288'58"+20:54
20.Arnaud ECHILLEYFRAH357004BF V.H.S.O.1:24:519'00"+21:17
21.Martin LEMENAGERFRAH351403NM O. CAENNAISE1:24:589'01"+21:24
22.Frédéric PARQUETFRAH351408NM VIK'AZIM1:26:259'10"+22:51
23.Laurent DECHAVANNEFRAH356911AR ASUL SPORTS NAT1:29:019'26"+25:27
24.Mickael LAHOREAUFRAH353705CE COTS1:29:259'29"+25:51
25.Guillem COQUELETFRAH355906HF VALMO1:32:149'47"+28:40
26.Nans PERRINFRAH354201AR NOSE1:32:379'49"+29:03
27.Benoît SOLFRAH359404IF AS IGN1:32:449'50"+29:10
28.Jérémy VUILLEMARDFRAH358812GE O'ZONE 881:34:049'59"+30:30
29.Guillaume DEGANDFRAH354204AR Boussole en F.1:34:2910'01"+30:55
30.Loïc VENONFRAH352105BF ADOChenôve1:36:2910'14"+32:55
31.Benjamin VARIOTFRAH357720IF TOM MEAUX1:36:5010'16"+33:16
32.Ulrich PECHSTEINFRAH355402GE SCAPA NANCY1:38:1010'25"+34:36
33.Judicael SOLIERFRAH356008HF NOYON CO1:38:1610'25"+34:42
34.Yann PINARDFRAH352508BF BALISE 251:47:0611'22"+43:32
35.Sébastien SUIREFRAH351705NA CMO1:48:2111'30"+44:47
36.Christophe DANTINFRAH357720IF TOM MEAUX1:56:2112'21"+52:47
37.Thomas ROUILLERFRAH354203AR OE421:56:4612'23"+53:12
38.Etienne NEDELECFRAH357720IF TOM MEAUX1:57:3412'28"+54:00
39.Nicolas BOUSSACFRAH354504CE ASCO ORLEANS1:58:3912'35"+55:05
40.Nicolas BOISSONNETFRAH358809GE HVO1:58:5612'37"+55:22
Top

H40   length 9510m  climb 260m (67)

[H:]M:Smin/km
1.Fabrice VANNIERFRAH407703IF CSLG MELUN1:03:376'41"
2.Olivier PARIGOTFRAH402109BF A.S.Quetigny1:09:517'20"+6:14
3.Jérôme BAUDSONFRAH405906HF VALMO1:12:427'38"+9:05
4.Benoit COCHEYFRAH403810AR ORIENTALP1:13:007'40"+9:23
5.Gilles PERRINFRAH404201AR NOSE1:13:447'45"+10:07
6.Francois PLAGNOLFRAH402605AR VSO1:14:267'49"+10:49
7.Fabrice ERDINGERFRAH406804GE COColmar1:14:287'49"+10:51
8.Xavier ANDRIEUXFRAH407305AR ECHO 731:15:397'57"+12:02
9.Nicolas GHIBAUDOFRAH404203AR OE421:17:438'10"+14:06
10.Laurent CHAMPIGNYFRAH401307PZ ACA AIX EN PROV1:18:308'15"+14:53
11.David LESQUERFRAH400705AR Raidlinks'071:19:108'19"+15:33
12.Olivier CHARBONNIERFRAH404203AR OE421:20:598'30"+17:22
13.David CHATELONFRAH404203AR OE421:22:168'39"+18:39
14.Silvain RETIONFRAH401905NA BriveCorrèzeCO1:23:018'43"+19:24
15.Fabio BULLAFRAH408702NA ORIENTATION 871:23:468'48"+20:09
16.Francis DUPUYFRAH401905NA BriveCorrèzeCO1:27:589'14"+24:21
17.Louis Marie ARNAULTFRAH408607NA Poitiers CO1:28:199'17"+24:42
18.Thomas COLLETERFRAH407309AR COCS1:29:089'22"+25:31
19.Adriaan DAEMFRAH407807IF GO781:29:559'27"+26:18
Benoît DUDOUTFRAH401307PZ ACA AIX EN PROV1:29:559'27"+26:18
21.Mickaël MOLLEFRAH407512IF RO'Paris1:31:109'35"+27:33
22.Francis GAINEFRAH402517BF OTB1:31:359'37"+27:58
23.Laurent POINSENOTFRAH407004BF V.H.S.O.1:32:419'44"+29:04
24.Serge DUDOUTFRAH402704NM COBS1:34:139'54"+30:36
25.Emmanuel CROSFRAH402605AR VSO1:36:0410'06"+32:27
26.Eric MATTARTBELH400207HF VO1:37:2210'14"+33:45
27.Vincent DELCUSEFRAH406205HF O²1:37:3110'15"+33:54
28.Olivier REBOULLETFRAH404203AR OE421:37:4310'16"+34:06
29.Jean Marc DISCHERFRAH405703GE T.A. FAMECK1:40:0210'31"+36:25
30.Anthony URVOASFRAH407807IF GO781:41:0510'37"+37:28
31.Philippe BENASFRAH403914BF JSO1:41:4310'41"+38:06
32.Nicolas DALIBARDFRAH406804GE COColmar1:43:1210'51"+39:35
33.Herve QUINQUENELFRAH409404IF AS IGN1:44:0510'56"+40:28
34.Olivier BREGNACFRAH407404AR ASO1:46:1511'10"+42:38
35.Joël MARTINFRAH408904BF CARTO1:46:2411'11"+42:47
36.Antoine TRISTRAMFRAH406804GE COColmar1:46:4311'13"+43:06
37.Cyril JOLYFRAH408807GE LO Sanchey1:46:4811'13"+43:11
38.Antoine POULAINFRAH406804GE COColmar1:47:0011'15"+43:23
39.David ZIMMERMANNFRAH405402GE SCAPA NANCY1:50:2011'36"+46:43
40.Nicolas ROCHEFRAH407305AR ECHO 731:52:0111'46"+48:24
41.Frédéric TINANTFRAH406709GE SCBarr1:54:0011'59"+50:23
42.Frédéric MINO-VERCELLIOFRAH402605AR VSO1:56:3912'15"+53:02
43.Emmanuel GANDELINFRAH403914BF JSO1:57:4712'23"+54:10
44.Romain MARSOTFRAH405402GE SCAPA NANCY1:58:1712'26"+54:40
45.François HUGUETFRAH402605AR VSO1:59:5612'36"+56:19
46.Sébastien GUERARDFRAH402101BF A.B.C.O. DIJON2:00:3012'40"+56:53
47.Emmanuel BARREFRAH401705NA CMO2:02:2812'52"+58:51
48.François CHIFFLETFRAH400705AR Raidlinks'072:05:4713'13"+1:02:10
49.Jerôme GANZERFRAH403914BF JSO2:06:5413'20"+1:03:17
50.Eric DAVIDFRAH404504CE ASCO ORLEANS2:07:5613'27"+1:04:19
51.Csaba DEAKFRAH404203AR OE422:09:5613'39"+1:06:19
52.Cyril MAIGREFRAH404709NA PSNO2:10:4113'44"+1:07:04
53.Sébastien TROSSATFRAH403914BF JSO2:15:4414'16"+1:12:07
54.Arnaud MAUCONDUITFRAH406208HF B.A2:15:5314'17"+1:12:16
55.Arnaud DUPLESSISFRAH408904BF CARTO2:23:4115'06"+1:20:04
56.Xavier BRIEREFRAH402704NM COBS2:26:2315'23"+1:22:46
57.Vincent HERAULTFRAH404601OC FiNO462:34:3816'15"+1:31:01
58.Mathieu POTTIERFRAH407807IF GO782:38:1016'37"+1:34:33
59.Bruno CUNINFRAH409006BF RAMBO2:44:3317'18"+1:40:56
60.Cyril LEPRETREFRAH404504CE ASCO ORLEANS2:59:0218'49"+1:55:25
NCLGuilhem SANTFRAH408105OC BOA Albi
NCLMathieu HARNISTFRAH406803GE COM
NCLNicolas POULAINFRAH402704NM COBS
NCLOndrej KOTECKYCZEH405906HF VALMO
NCLStéphane GALLYFRAH407716IF BALISE 77
NCLStephane SENCEFRAH405906HF VALMO
NCLVincent DORIERFRAH402604AR CROCO
Top

H40C   length 4060m  climb 90m (20)

[H:]M:Smin/km
1.Cedric REYNAUDFRAH403810AR ORIENTALP44:3610'59"
2.Sébastien CODURIFRAH406911AR ASUL SPORTS NAT46:1811'24"+1:42
3.Christophe BERNAUERFRAH506804GE COColmar48:3011'56"+3:54
4.Jon COLESFRAH453801AR DAUPHINE'O48:3311'57"+3:57
5.Antoine JOLLYFRAH457807IF GO7852:1612'52"+7:40
6.Frédéric LABAUNEFRAH502109BF A.S.Quetigny57:1514'06"+12:39
7.Stephane HENRYFRAH456701GE COSE57:5214'15"+13:16
8.Laurent MAIREFRAH455703GE T.A. FAMECK1:03:3515'39"+18:59
9.Laurent LASSEIGNEFRAH453308NA SAGC CESTAS1:04:4015'55"+20:04
10.Gerard VALLATFRAH554203AR OE421:07:0516'31"+22:29
11.Pierre-Marie VERGEFRAH404403PL NAO1:10:5417'27"+26:18
12.Laurent LECLERCFRAH458807GE LO Sanchey1:14:3218'21"+29:56
13.Gabriel MASCIFRAH550111AR CO AMBERIEU1:15:1418'31"+30:38
14.Denis COLLOMBFRAH500111AR CO AMBERIEU1:19:1619'31"+34:40
15.Yann LE HELLOCOFRAH457807IF GO781:30:3022'17"+45:54
16.François CARDINEAUFRAH450111AR CO AMBERIEU1:33:3323'02"+48:57
17.Luc VANELFRAH455703GE T.A. FAMECK1:34:3623'18"+50:00
NCLDenis ARONDEAUFRAH454203AR OE42
NCLOlivier SCHOULLERFRAH455703GE T.A. FAMECK
NCLRobert ROCHEFRAH503810AR ORIENTALP
Top

H45   length 8980m  climb 270m (85)

[H:]M:Smin/km
1.Pascal PANNIERFRAH457807IF GO781:10:057'48"
2.J-Laurent BODYFRAH457305AR ECHO 731:12:388'05"+2:33
3.Jerome DANELFRAH455906HF VALMO1:14:208'16"+4:15
4.Yannick BEAUVIRFRAH453502BR CRCO1:14:338'18"+4:28
5.Stéphane PEYRINFRAH456307AR Balise 631:15:558'27"+5:50
6.Philippe BOBINFRAH453913BF O'JURA1:16:018'27"+5:56
7.Stéphane TOUSSAINTFRAH457703IF CSLG MELUN1:16:098'28"+6:04
8.Sébastien HARELFRAH452904BR Quimper 291:16:218'30"+6:16
9.Denis VALENTINFRAH454709NA PSNO1:17:258'37"+7:20
10.Bruno HABERKORNFRAH452105BF ADOChenôve1:20:328'58"+10:27
11.Francois JANODFRAH457305AR ECHO 731:21:289'04"+11:23
12.Alexis PAULYFRAH451705NA CMO1:22:469'13"+12:41
13.Eric BRASSARTFRAH451403NM O. CAENNAISE1:23:149'16"+13:09
14.Benoit VERDENALFRAH455402GE SCAPA NANCY1:23:319'18"+13:26
15.Thierry BODYFRAH457305AR ECHO 731:23:379'18"+13:32
16.Thierry BESTELFRAH459105IF COLE1:23:529'20"+13:47
17.Rémi CRETEFRAH456008HF NOYON CO1:24:029'21"+13:57
18.Valentin PALCAUFRAH452109BF A.S.Quetigny1:24:189'23"+14:13
19.Bruno MOYONFRAH457109BF Givry SO1:25:139'29"+15:08
20.Emmanuel ROINEFRAH457715IF AS SAMOIS1:25:469'33"+15:41
21.Sebastien THIERYFRAH456008HF NOYON CO1:26:129'35"+16:07
22.Sébastien ROUSSELLEFRAH453705CE COTS1:28:179'49"+18:12
23.Christophe LE GLANDFRAH457404AR ASO1:29:389'58"+19:33
24.Alain BOULMIERFRAH450111AR CO AMBERIEU1:29:399'58"+19:34
25.Christophe AMERIJCKX DOMABELH455907HF T.A.D.1:30:0110'01"+19:56
26.Pascal MARTINFRAH455402GE SCAPA NANCY1:30:3210'04"+20:27
27.Yannis FOUGEREFRAH451601NA COF1:31:1710'09"+21:12
28.Philippe LAVENNEFRAH454201AR NOSE1:31:5010'13"+21:45
29.Jérôme HELIOTFRAH456906AR ALCO1:31:5910'14"+21:54
30.Benjamin MIDENAFRAH452606AR LOUP1:32:5410'20"+22:49
31.Laurent GONDCAILLEFRAH456008HF NOYON CO1:33:1710'23"+23:12
32.Sébastien PAINFRAH453705CE COTS1:34:0210'28"+23:57
33.Bruno THONIERFRAH457807IF GO781:35:3210'38"+25:27
34.Claude BORDENAVEFRAH457807IF GO781:36:3210'44"+26:27
35.Nicolas GREFFFRAH450111AR CO AMBERIEU1:37:2210'50"+27:17
36.Christophe DIDYMEFRAH458105OC BOA Albi1:38:2110'57"+28:16
37.Laurent ASTRADEFRAH457305AR ECHO 731:39:1011'02"+29:05
38.Christophe SCHNEIDERFRAH455116GE ASO Sillery1:41:0311'15"+30:58
39.Emmanuel CHEVREUXFRAH457109BF Givry SO1:41:5111'20"+31:46
40.Damien VOUILLONFRAH454504CE ASCO ORLEANS1:43:5211'33"+33:47
41.Gilles VAYSSATFRAH456008HF NOYON CO1:45:2211'44"+35:17
42.Lionel CHATELAINFRAH452517BF OTB1:45:3811'45"+35:33
43.Marc GALLOISFRAH450207HF VO1:45:4811'46"+35:43
44.Fabien GAILLARDFRAH451601NA COF1:47:1011'56"+37:05
45.Frederick FLECKFRAH452517BF OTB1:47:2311'57"+37:18
46.Wolfgang MARCHERFRAH451705NA CMO1:48:5312'07"+38:48
47.Pierre COLLINFRAH458903BF YCONE-Sens1:50:4612'20"+40:41
48.Laurent BASSETFRAH452704NM COBS1:50:5512'21"+40:50
49.Emmanuel PIERREFRAH452508BF BALISE 251:51:3612'25"+41:31
50.Stephane PRUVOSTFRAH456208HF B.A1:52:0912'29"+42:04
51.Frederic VERGNEFRAH452508BF BALISE 251:52:2712'31"+42:22
52.Vincent FROELICHERFRAH455703GE T.A. FAMECK1:54:1912'43"+44:14
53.Frédéric MONTAGARDFRAH457807IF GO781:55:5612'54"+45:51
54.J-Marc SELLIERFRAH450111AR CO AMBERIEU1:57:3313'05"+47:28
55.Benoit GENNAROFRAH453810AR ORIENTALP1:59:3613'19"+49:31
56.Patrick GRANGAUDFRAH452606AR LOUP2:01:5813'34"+51:53
57.Laurent SKOWRONEKFRAH452109BF A.S.Quetigny2:05:2213'57"+55:17
58.Denis GRAFFINFRAH452906BR BO2:06:0114'01"+55:56
59.Lilian CARLEFRAH454504CE ASCO ORLEANS2:06:0414'02"+55:59
60.Michel OLIVEFRAH452109BF A.S.Quetigny2:09:4114'26"+59:36
61.Philippe DUCRETFRAH456906AR ALCO2:12:3214'45"+1:02:27
62.Nicolas STEINFRAH455703GE T.A. FAMECK2:14:1614'57"+1:04:11
63.François LINTANFFRAH459105IF COLE2:14:5515'01"+1:04:50
64.Jerome CAVARROCFRAH451106OC COORE MJC2:15:0115'02"+1:04:56
65.Jerome BRESSOULALYFRAH451307PZ ACA AIX EN PROV2:15:0515'02"+1:05:00
66.Olivier MARIFRAH450615PZ VSAO2:15:2615'04"+1:05:21
67.Nicolas MOULETFRAH452517BF OTB2:21:4615'47"+1:11:41
68.Fabien POINTEAUFRAH452604AR CROCO2:23:4816'00"+1:13:43
69.Fabrice LAPERGUEFRAH453319NA SMOG2:26:3716'19"+1:16:32
70.Gilles ZEITOUNFRAH457720IF TOM MEAUX2:30:4916'47"+1:20:44
71.Franck PELLISSIERFRAH454201AR NOSE2:31:1716'50"+1:21:12
72.Pascal HEURTAUXFRAH451408NM VIK'AZIM2:36:2117'24"+1:26:16
73.Bruno FIORUCCIFRAH455402GE SCAPA NANCY2:37:5617'35"+1:27:51
74.Stephane DRUZETICFRAH457512IF RO'Paris2:39:3417'46"+1:29:29
NCLChristophe DELHOTALFRAH453410OC MUC Orientation
NCLEmmanuel ERBLANDFRAH459105IF COLE
NCLEric PEUVOTFRAH452704NM COBS
NCLGil CORBINFRAH452604AR CROCO
NCLLaurent LAINEFRAH457701IF CSA CNSD
NCLLaurent PINEAUFRAH455702GE CSAG METZ
NCLOlivier CHATTLAINBELH452508BF BALISE 25
NCLPhilippe CHATAGNIERFRAH457404AR ASO
NCLStéphane DUMORTIERFRAH451905NA BriveCorrèzeCO
NCLStéphane RODRIGUEZFRAH454709NA PSNO
NCLYann RICHARDFRAH457205PL LMA 72
Top

H50   length 6470m  climb 195m (67)

[H:]M:Smin/km
1.Eddie WYMERFRAH502508BF BALISE 2548:047'25"
2.Christophe VILLARFRAH506701GE COSE52:238'05"+4:19
3.Gilles CLOUZEAUFRAH501601NA COF52:498'09"+4:45
4.Jurg NIGGLIFRAH503913BF O'JURA53:428'17"+5:38
5.Pascal LASSALLEFRAH500111AR CO AMBERIEU54:018'20"+5:57
6.Michel VUILLEMINFRAH502508BF BALISE 2554:228'24"+6:18
7.Philippe PAGEFRAH501705NA CMO54:368'26"+6:32
8.Dominique FLEURENTFRAH507404AR ASO55:058'30"+7:01
Serge GRILLETFRAH507404AR ASO55:058'30"+7:01
10.Franck COLINFRAH506806GE COBuhl.Florival55:178'32"+7:13
11.Pierre ELIASFRAH501307PZ ACA AIX EN PROV57:298'53"+9:25
12.Jacques PEYCLITFRAH501905NA BriveCorrèzeCO1:02:359'40"+14:31
Philippe SANCHEZFRAH502704NM COBS1:02:359'40"+14:31
14.Alain POURREFRAH502508BF BALISE 251:02:559'43"+14:51
15.Bruno LEJEUNEFRAH509105IF COLE1:03:209'47"+15:16
16.Andreas GROTESUIH501403NM O. CAENNAISE1:04:329'58"+16:28
17.Bruno MAESFRAH505604BR COL1:04:4410'00"+16:40
18.Jean Marie HANAUERFRAH506806GE COBuhl.Florival1:04:5110'01"+16:47
19.Christophe RAUTURIERFRAH507807IF GO781:07:0910'22"+19:05
20.Thierry HEROUARDFRAH507703IF CSLG MELUN1:08:1710'33"+20:13
21.Thierry PORRETFRAH503502BR CRCO1:08:2110'33"+20:17
22.Patrice BORNARDFRAH507305AR ECHO 731:08:2510'34"+20:21
23.Philippe JULIENFRAH503705CE COTS1:09:2010'42"+21:16
24.Frédéric RAMBLIEREFRAH504601OC FiNO461:10:4810'56"+22:44
25.Nicolas BOISSIERFRAH501307PZ ACA AIX EN PROV1:11:1911'01"+23:15
26.Jean-Marc POIVERTFRAH502407NA POP1:11:4211'04"+23:38
27.Benoit SANDEVOIRFRAH501403NM O. CAENNAISE1:11:4611'05"+23:42
28.Guy TIREZBELH506804GE COColmar1:11:4811'05"+23:44
29.Laurent MERATFRAH503913BF O'JURA1:12:0811'08"+24:04
30.Pierre LATASTEFRAH506804GE COColmar1:12:5611'16"+24:52
31.J-Michel BETTINGERFRAH507004BF V.H.S.O.1:13:0711'18"+25:03
32.Pascal FIGUIEREFRAH507109BF Givry SO1:13:0811'18"+25:04
33.Yannick GUILLOUFRAH502904BR Quimper 291:14:2811'30"+26:24
34.Vincent GOURLAINFRAH506205HF O²1:14:4611'33"+26:42
35.Eric PIGEONFRAH501408NM VIK'AZIM1:14:5911'35"+26:55
36.Hervé BEGUINOTFRAH505803BF NORD1:17:1211'55"+29:08
37.Vincent LANGEARDFRAH500615PZ VSAO1:17:4512'01"+29:41
38.Olivier GUENINFRAH505116GE ASO Sillery1:18:5812'12"+30:54
39.Eric MOISSERONFRAH501408NM VIK'AZIM1:19:2012'15"+31:16
40.J-Luc LEGALLAISFRAH506804GE COColmar1:19:5312'20"+31:49
41.Christian GERARDFRAH502101BF A.B.C.O. DIJON1:20:1312'23"+32:09
42.Philippe BAILLYFRAH504601OC FiNO461:20:4612'28"+32:42
43.Olivier DELAIREFRAH509006BF RAMBO1:20:5912'31"+32:55
44.Bruno BEAUVISAGEFRAH502704NM COBS1:21:5012'38"+33:46
45.Bertrand PELLINFRAH509502IF ACBeauchamp1:23:3712'55"+35:33
46.Olivier BASSETFRAH506911AR ASUL SPORTS NAT1:23:4112'56"+35:37
47.Régis BASSETFRAH506911AR ASUL SPORTS NAT1:25:0313'08"+36:59
48.Alexis PIETTREFRAH502517BF OTB1:25:1513'10"+37:11
49.Alain ROULLEAUXFRAH509105IF COLE1:26:2013'20"+38:16
50.Yves PEKERFRAH507707IF OPA MONTIGNY1:28:3413'41"+40:30
51.Olivier DUFRENOYFRAH505407GE SO Luneville1:29:0013'45"+40:56
52.Philippe RAVENELFRAH506804GE COColmar1:29:3013'49"+41:26
53.Matthieu DELENNEFRAH501307PZ ACA AIX EN PROV1:36:5914'59"+48:55
54.Bernard LATHUILIEREFRAH506911AR ASUL SPORTS NAT1:43:4916'02"+55:45
55.Eric BILQUEZFRAH506806GE COBuhl.Florival1:44:2516'08"+56:21
56.Frédéric DESSEREFRAH502407NA POP1:47:5216'40"+59:48
57.Eric BALDFRAH506806GE COBuhl.Florival1:48:1816'44"+1:00:14
58.Franck REINENFRAH504504CE ASCO ORLEANS1:52:2517'22"+1:04:21
59.J-Luc THOMASSINFRAH506906AR ALCO1:53:5717'36"+1:05:53
60.Patrick TESSIERFRAH505907HF T.A.D.2:09:4520'03"+1:21:41
61.Jean-Michel BACONNETFRAH508405PZ CS PERTUIS2:30:3623'16"+1:42:32
NCLDavid GATINEAUFRAH501705NA CMO
NCLFrançois GINTZBURGERFRAH507407AR SOS GO
NCLFrancois LUTHRINGERFRAH508809GE HVO
NCLJean Marc TOMASSIFRAH507719IF ERCO
NCLJean-Christophe LEDUCFRAH501905NA BriveCorrèzeCO
NCLPascal MOUTAULTFRAH503705CE COTS
Top

H55   length 5910m  climb 160m (54)

[H:]M:Smin/km
1.Jean-Charles LALEVEEFRAH558903BF YCONE-Sens48:338'12"
2.Christophe VUITTONFRAH556911AR ASUL SPORTS NAT51:178'40"+2:44
3.Pascal LEGEREFRAH555906HF VALMO55:399'24"+7:06
4.Luc BOUCHANFRAH559006BF RAMBO55:409'25"+7:07
5.Michel DENAIXFRAH557309AR COCS56:479'36"+8:14
6.Philippe GIRAUDFRAH553408OC AMSO3457:219'42"+8:48
7.Philippe MASSONFRAH553502BR CRCO57:309'43"+8:57
8.Konstantin SMIRNOVRUSH555906HF VALMO57:489'46"+9:15
9.Patrick CAPBERNFRAH553105OC TOAC Orientatio59:0810'00"+10:35
10.Pierre TERZIFRAH552109BF A.S.Quetigny59:5810'08"+11:25
11.Laurent GUIBERTFRAH553308NA SAGC CESTAS1:00:2210'12"+11:49
12.Frédéric GIBIATFRAH558405PZ CS PERTUIS1:01:2110'22"+12:48
13.Gilbert MONNOTFRAH552108BF Talant SO1:01:5310'28"+13:20
14.Didier GROSHENSFRAH559202IF Garde Rép.1:02:5710'39"+14:24
15.Bruno MOLLARETFRAH557404AR ASO1:03:0310'40"+14:30
16.Patrice MONTEMONTFRAH553810AR ORIENTALP1:03:3510'45"+15:02
17.Jens KASTENSSONSWEH550615PZ VSAO1:05:1011'01"+16:37
18.Pierre DELENNEFRAH551307PZ ACA AIX EN PROV1:05:2811'04"+16:55
19.Robin LACASSINFRAH557707IF OPA MONTIGNY1:06:2011'13"+17:47
20.Philippe DUBOISFRAH557709IF USM/CO1:08:1411'32"+19:41
21.Dominique SERGEANTFRAH559404IF AS IGN1:08:4811'38"+20:15
22.J-Luc ESTIVALFRAH557709IF USM/CO1:09:0011'40"+20:27
23.Franck GUERINFRAH557807IF GO781:10:1211'52"+21:39
24.Philippe POGUFRAH555402GE SCAPA NANCY1:10:5612'00"+22:23
25.Gerard GADEAUFRAH553308NA SAGC CESTAS1:11:2512'05"+22:52
26.Philippe CASTIERFRAH556208HF B.A1:11:4912'09"+23:16
27.Guy DEMAISONFRAH557004BF V.H.S.O.1:12:1812'14"+23:45
28.Pierre SCHWARTZFRAH556709GE SCBarr1:14:0712'32"+25:34
29.Georges MAHLERFRAH555402GE SCAPA NANCY1:14:0812'32"+25:35
30.Rene GODEFROYFRAH557707IF OPA MONTIGNY1:16:2412'55"+27:51
31.Patrick DESBRESTFRAH557404AR ASO1:16:4612'59"+28:13
32.Lionel MILLIEREFRAH552101BF A.B.C.O. DIJON1:18:1113'13"+29:38
33.Lucien GARCIAFRAH554012NA B.R.O.S1:18:3913'18"+30:06
34.J-Francois MORLONFRAH555702GE CSAG METZ1:19:0413'22"+30:31
35.Francois HUEBERFRAH556701GE COSE1:19:4913'30"+31:16
36.Daniel COFFEFRAH559502IF ACBeauchamp1:20:1113'34"+31:38
37.Hubert BRELLMANNFRAH556709GE SCBarr1:21:2513'46"+32:52
38.Philippe TAELEMANSBELH555907HF T.A.D.1:21:2713'46"+32:54
39.Jacky ROUXFRAH554201AR NOSE1:21:5213'51"+33:19
40.Bernard JOUVEFRAH557807IF GO781:22:2313'56"+33:50
41.Jean Raymond PASCUALFRAH556008HF NOYON CO1:23:3714'08"+35:04
42.Jean-Luc PORTEFRAH552105BF ADOChenôve1:27:1214'45"+38:39
43.Pierre FERRANDFRAH553408OC AMSO341:28:5515'02"+40:22
44.Patrick BARBIERFRAH558903BF YCONE-Sens1:30:4615'21"+42:13
45.Alain JACQUETFRAH558807GE LO Sanchey1:34:1915'57"+45:46
46.Bruno MITTERRANDFRAH556709GE SCBarr1:34:4716'02"+46:14
47.Eric MOSSETFRAH557407AR SOS GO1:37:1416'27"+48:41
48.Christian LEGRANDFRAH557707IF OPA MONTIGNY1:50:3018'41"+1:01:57
49.Renaud GRANSARTFRAH552604AR CROCO2:01:2920'33"+1:12:56
50.Patrice DELAVEAUFRAH557722IF ASSAP 772:01:4420'35"+1:13:11
NCLBruno PEANFRAH553408OC AMSO34
NCLJoel POULAINFRAH555909HF CapOnord
NCLJose RORAFRAH557719IF ERCO
NCLMarc SERGENTFRAH557707IF OPA MONTIGNY
Top

H60   length 4550m  climb 90m (43)

[H:]M:Smin/km
1.Michel VINCENTFRAH606408NA COOL41:399'09"
2.Jean-Marie FATHFRAH605402GE SCAPA NANCY47:0510'20"+5:26
3.Yves MANISSOLLEFRAH604201AR NOSE48:5210'44"+7:13
4.Daniel POEDRASFRAH605609BR COPV48:5710'45"+7:18
5.Gaston CLERCFRAH602105BF ADOChenôve49:1010'48"+7:31
6.Daniel PAPILLONFRAH602109BF A.S.Quetigny51:0411'13"+9:25
7.Francois GLIKSONFRAH605407GE SO Luneville53:0511'39"+11:26
8.Christian COLEFRAH602101BF A.B.C.O. DIJON53:5911'51"+12:20
9.J-Luc PERRINFRAH608809GE HVO54:2911'58"+12:50
10.Robert TENEDOSFRAH601202OC CVO1254:4212'01"+13:03
11.Philippe BARDESFRAH607701IF CSA CNSD54:4812'02"+13:09
12.Nick CAMPBELLGBRH607807IF GO7854:4912'02"+13:10
13.Christian RICHARDFRAH601303PZ MARCO55:0312'05"+13:24
14.Jean-Claude SUTYFRAH602109BF A.S.Quetigny55:5912'18"+14:20
15.Christian BOTTEMERFRAH606701GE COSE57:2412'36"+15:45
16.Maurice PROVOSTFRAH607707IF OPA MONTIGNY58:2412'50"+16:45
17.Daniel FAIVREFRAH607309AR COCS59:0112'58"+17:22
18.Denis GENEVESFRAH602105BF ADOChenôve59:5513'10"+18:16
19.Paul ALLEFRAH605402GE SCAPA NANCY1:00:2913'17"+18:50
20.J-Christophe LAFUTFRAH604709NA PSNO1:02:4313'47"+21:04
21.Richard BRISEPIERREFRAH606913AR CRAPAHUT1:03:1513'54"+21:36
22.René VIDONIFRAH602105BF ADOChenôve1:04:1214'06"+22:33
23.J-Michel CERINIFRAH602508BF BALISE 251:05:3114'23"+23:52
24.Patrick TERRINFRAH601307PZ ACA AIX EN PROV1:10:2315'28"+28:44
25.Philippe BEZIRDJOGLOUFRAH603308NA SAGC CESTAS1:10:2415'28"+28:45
26.Daniel SECKLERFRAH601303PZ MARCO1:10:3615'30"+28:57
27.Eric BOUDYFRAH609502IF ACBeauchamp1:11:2015'40"+29:41
28.J-Luc MOLINIERFRAH607716IF BALISE 771:11:2515'41"+29:46
29.Yves BOEHMFRAH606806GE COBuhl.Florival1:15:4916'39"+34:10
30.J-Pierre MAZARDFRAH606911AR ASUL SPORTS NAT1:22:0818'03"+40:29
31.Gilles RAVIERFRAH607004BF V.H.S.O.1:25:3618'48"+43:57
32.Christian KARPYNFRAH607703IF CSLG MELUN1:29:5219'45"+48:13
33.François EXPERTFRAH600109AR O'BUGEY1:30:1919'50"+48:40
34.Christian CHEVRIERFRAH605703GE T.A. FAMECK1:41:2922'18"+59:50
35.J-Luc VILLEDIEUFRAH604201AR NOSE1:41:5122'23"+1:00:12
36.J-Francois BATTISTAFRAH603308NA SAGC CESTAS1:47:3923'39"+1:06:00
NCLAlain DOURUFRAH607720IF TOM MEAUX
NCLAndre LORTOLARYFRAH604704NA AsCOPA
NCLFrederic BESCHFRAH609404IF AS IGN
NCLGeorges SANCHEZFRAH607807IF GO78
NCLHélier WIBARTFRAH609502IF ACBeauchamp
NCLRobert BONHOMMEFRAH6010128PO Non licencié
NCLSerge DUCHENEFRAH608807GE LO Sanchey
Top

H65   length 4550m  climb 90m (38)

[H:]M:Smin/km
1.Jean DERMINEFRAH653801AR DAUPHINE'O40:548'59"
2.Michel PARZYCHFRAH653319NA SMOG43:079'28"+2:13
3.Jacques CORDIERFRAH655702GE CSAG METZ48:0010'32"+7:06
4.Thibaud COULONFRAH650615PZ VSAO49:5410'58"+9:00
5.Alain GUILLONFRAH657701IF CSA CNSD51:5811'25"+11:04
6.Patrick ROBINFRAH651705NA CMO53:3411'46"+12:40
7.Hubert BASTINBELH652508BF BALISE 2554:0311'52"+13:09
8.Jean-Paul DARTHIAILFRAH653308NA SAGC CESTAS55:2512'10"+14:31
9.Bernard OUDINFRAH656799GE INDIVIDUEL59:2113'02"+18:27
10.Francis TERRINFRAH651307PZ ACA AIX EN PROV1:01:0813'26"+20:14
11.Pierre KLEINFRAH657701IF CSA CNSD1:01:2013'28"+20:26
12.J-Claude ROUSSEAUFRAH652101BF A.B.C.O. DIJON1:01:5513'36"+21:01
13.Didier MACKEFRAH652101BF A.B.C.O. DIJON1:02:2313'42"+21:29
14.Yves ENARDFRAH652101BF A.B.C.O. DIJON1:03:3013'57"+22:36
15.Alain RUAUDFRAH652508BF BALISE 251:04:0014'03"+23:06
16.Andre MERTZFRAH656804GE COColmar1:05:3614'25"+24:42
17.Michel SOLFRAH657707IF OPA MONTIGNY1:06:1614'33"+25:22
18.Dominique GOLMARDFRAH652101BF A.B.C.O. DIJON1:06:5214'41"+25:58
19.Henri MASCARELLFRAH656911AR ASUL SPORTS NAT1:08:0914'58"+27:15
20.Pierre DAYONFRAH654012NA B.R.O.S1:08:2715'02"+27:33
21.Robert LOCUSSEFRAH655703GE T.A. FAMECK1:08:5915'09"+28:05
22.Jean-Paul BAUDOINFRAH650615PZ VSAO1:10:1315'25"+29:19
23.Roger ANNEFRAH650111AR CO AMBERIEU1:11:0315'36"+30:09
24.Michel MASSONFRAH652105BF ADOChenôve1:13:3816'10"+32:44
25.Bernard MOUTRILLEFRAH652105BF ADOChenôve1:14:1716'19"+33:23
26.Yves DODINFRAH658809GE HVO1:19:4417'31"+38:50
27.Bernard LEMERCIERFRAH655407GE SO Luneville1:20:0517'36"+39:11
28.Joël DELALANDEFRAH653506BR CFCO1:20:5817'47"+40:04
29.Alain FOURGASSIEFRAH653308NA SAGC CESTAS1:21:3417'55"+40:40
30.Dominique ETIENNEFRAH658807GE LO Sanchey1:22:4218'10"+41:48
31.Bernard FERRETTIFRAH654203AR OE421:23:4718'24"+42:53
32.Daniel TESSIERFRAH657709IF USM/CO1:24:5018'38"+43:56
33.Didier MARCHALFRAH652508BF BALISE 251:31:4420'09"+50:50
34.Regis LECOYERFRAH650207HF VO1:43:0122'38"+1:02:07
35.J-Philippe THIEBAULTFRAH656804GE COColmar1:46:3423'25"+1:05:40
36.Christian PLAGNEFRAH654204AR Boussole en F.1:49:2724'03"+1:08:33
NCLJ-Claude PEREIRAFRAH654010NA BONO
NCLPatrick SAINT-UPERYFRAH659502IF ACBeauchamp
Top

H70++   length 2940m  climb 85m (40)

[H:]M:Smin/km
1.Etienne BOUSSERFRAH705702GE CSAG METZ26:258'59"
2.Guy TAILLANDIERFRAH700801GE OSCM30:1510'17"+3:50
3.Christian VUILLETFRAH702105BF ADOChenôve30:1610'17"+3:51
4.Bernard VANNIERFRAH707703IF CSLG MELUN30:4610'27"+4:21
5.J-Paul HUMBERTCLAUDEFRAH705909HF CapOnord32:0610'55"+5:41
6.Alain RICHAUDFRAH700615PZ VSAO33:0111'13"+6:36
7.Gérard VENONFRAH702105BF ADOChenôve33:4111'27"+7:16
8.Yves MARCHALFRAH702108BF Talant SO33:4311'28"+7:18
9.J-Paul LASSALLEFRAH700111AR CO AMBERIEU34:1311'38"+7:48
10.Alain ANTOINEFRAH702605AR VSO34:3711'46"+8:12
11.Anders BUHRESWEH750615PZ VSAO35:5112'11"+9:26
12.Henri QUEYROIFRAH703308NA SAGC CESTAS35:5612'13"+9:31
13.Christian GOLMARDFRAH703801AR DAUPHINE'O36:2212'22"+9:57
14.J-Pierre PONCETFRAH703913BF O'JURA36:5912'34"+10:34
15.Claude VOGTFRAH706709GE SCBarr38:5513'14"+12:30
16.Jacques ABISSEFRAH702508BF BALISE 2540:2713'45"+14:02
17.Daniel VADROTFRAH702109BF A.S.Quetigny40:5213'54"+14:27
18.J-Pierre GRANDFRAH701601NA COF40:5413'54"+14:29
19.Marc SINIBALDIFRAH753801AR DAUPHINE'O41:5014'13"+15:25
20.Vaclav BENACEKFRAH706806GE COBuhl.Florival41:5414'15"+15:29
21.Andre LARMINACHFRAH753308NA SAGC CESTAS42:0814'19"+15:43
22.J-Michel DUBROCAFRAH703308NA SAGC CESTAS42:1714'22"+15:52
23.Christian COLOMBETFRAH702108BF Talant SO42:5314'35"+16:28
24.J-Claude BAUDRYFRAH701705NA CMO44:0014'57"+17:35
25.Richard LAZAROWICZFRAH707512IF RO'Paris44:2615'06"+18:01
26.Jean-Marc JAGLEFRAH700111AR CO AMBERIEU46:0315'39"+19:38
27.J-Luc PIERSONFRAH706806GE COBuhl.Florival47:0516'00"+20:40
28.Mark VAN BRUGGENBELH7010111PO Trol Belgium47:2316'07"+20:58
29.Christian ROBERTFRAH707004BF V.H.S.O.51:0517'22"+24:40
30.Jean-Claude ELIASFRAH751307PZ ACA AIX EN PROV51:4717'36"+25:22
31.Daniel ROLLETFRAH705413GE CO PIENNES53:5718'21"+27:32
32.Regis ANTOINEFRAH757108BF COMM53:5918'21"+27:34
33.Claude HELIOTFRAH756906AR ALCO58:0919'46"+31:44
34.Michel GUETINFRAH802101BF A.B.C.O. DIJON59:4620'19"+33:21
35.Roland DIEUDONNEFRAH707808IF ASMB-CO1:02:3921'18"+36:14
36.Dominique GEROMEYFRAH708809GE HVO1:07:0922'50"+40:44
37.J-Claude RIFFARDFRAH755702GE CSAG METZ1:09:0523'29"+42:40
38.Gérard GILQUINFRAH752108BF Talant SO1:38:0533'21"+1:11:40
39.Robert DINETFRAH752101BF A.B.C.O. DIJON1:41:2534'29"+1:15:00
NCLMichel GUIGUETFRAH701307PZ ACA AIX EN PROV
Top

I.C.   length 2330m  climb 40m (4)

[H:]M:Smin/km
1.Théo PRUVOSTFRAH126208HF B.A18:027'44"
2.Lucas RIZZOTTOFRAH122508BF BALISE 2542:0718'04"+24:05
3.Léo DALIBARDFRAH146804GE COColmar42:3718'17"+24:35
NCLLouis BASTINBELH1010009PO Non licencié
Top

I.M.   length 3340m  climb 105m (12)

[H:]M:Smin/km
1.Jules NICOLLEFRAH141408NM VIK'AZIM36:4210'59"
2.Elisabeth BEHRFRAI.M.10009PO Non licencié44:5513'26"+8:13
3.Denis MICHELFRAH1210009PO Non licencié46:0913'49"+9:27
4.Lena NOACKFRAD16A10121PO Non licencié51:3515'26"+14:53
5.Bertrand VUILLAUMEFRAH552104BF Vallée Ouche OR52:5015'49"+16:08
6.Pauline VILLARDFRAD2110009PO Non licencié52:5215'49"+16:10
7.Chantal MAILLARDFRAD508807GE LO Sanchey53:5416'08"+17:12
8.Blandine LECLEREFRAD458807GE LO Sanchey1:14:4322'22"+38:01
9.Odilon JEANFRAH1210009PO Non licencié1:15:5822'44"+39:16
10.Sabine JEANNOTFRAD555402GE SCAPA NANCY1:21:0724'17"+44:25
--Jana LATASTEFRAD506804GE COColmar1:20:3624'07"+43:54
NCLEthan RICHARDFRAH1410009PO Non licencié
Top

I.L.   length 3510m  climb 125m (7)

[H:]M:Smin/km
1.Aurore BREGNACFRAD2110009PO Non licencié1:19:1522'34"
2.Virginie BENOITFRAD356806GE COBuhl.Florival1:20:0022'47"+0:45
3.Anne Laure RIVIÈREFRAI.L.10055PO Non licencié1:25:5224'27"+6:37
4.Sandra COULOMBFRAD400111AR CO AMBERIEU1:26:1324'33"+6:58
NCLCecile RICARDFRAD4010009PO Non licencié
NCLIsabelle RAGAZZIFRAD505407GE SO Luneville
NCLValérie RICHARDFRAI.L.10015PO Non licencié
Top

Jalonné   length 3330m  climb 40m (48)

[H:]M:Smin/km
1.Pauline SKOWRONEKFRAD102109BF A.S.Quetigny16:384'59"
2.Justin MULLERFRAH106803GE COM21:066'20"+4:28
3.Elise DUFOURFRAD102606AR LOUP21:176'23"+4:39
4.Avril NICOLE DESMAUFRAD106806GE COBuhl.Florival21:506'33"+5:12
5.Maria Anna KOTECKAFRAD105906HF VALMO22:266'44"+5:48
6.Jáchym KOTECKYFRAH105906HF VALMO22:376'47"+5:59
7.Maxime DRUZETICFRAH107512IF RO'Paris22:476'50"+6:09
8.Apolline COCHEYFRAD103810AR ORIENTALP23:146'58"+6:36
Emeline PASTEURFRAD103914BF JSO23:146'58"+6:36
10.Margot DECHAVANNEFRAD106911AR ASUL SPORTS NAT23:357'04"+6:57
11.Émile BOBINFRAH103913BF O'JURA24:097'15"+7:31
12.Joris ALBREGUEFRAH1010009PO Non licencié25:017'30"+8:23
13.Lucie BOBINFRAD103913BF O'JURA25:247'37"+8:46
14.Evane SUIREFRAD101705NA CMO25:277'38"+8:49
15.Antoine LASSEIGNEFRAH103308NA SAGC CESTAS25:357'40"+8:57
16.Jeanne BEGUINOTFRAD105803BF NORD25:547'46"+9:16
17.Jules DEGANDFRAH104204AR Boussole en F.25:567'47"+9:18
18.Lois LAVENNEFRAJalonné10034PO Non licencié26:267'56"+9:48
19.Linaël DELCUSEFRAH106205HF O²26:418'00"+10:03
20.Hippolyte BOBINFRAH103913BF O'JURA27:328'16"+10:54
21.Adele LEMENAGERFRAD101403NM O. CAENNAISE30:499'15"+14:11
22.Emie GANDELINFRAD103914BF JSO31:429'31"+15:04
23.Loane SCHOULLERFRAD105703GE T.A. FAMECK32:139'40"+15:35
24.Caroline CROSFRAD102605AR VSO32:399'48"+16:01
25.Elana ROCHEFRAD107305AR ECHO 7332:589'53"+16:20
Maëlle JANODFRAD107305AR ECHO 7332:589'53"+16:20
27.Célestin COCHEYFRAH103810AR ORIENTALP33:4010'06"+17:02
Roxane CORMERYFRAD102109BF A.S.Quetigny33:4010'06"+17:02
29.Mathis POINSENOTFRAH107004BF V.H.S.O.33:5910'12"+17:21
30.Louise GRATALOUPFRAD104201AR NOSE34:4910'27"+18:11
31.Gabriel PARQUETFRAH101408NM VIK'AZIM35:0910'33"+18:31
32.Lou GUILLIERFRAH1010013PO Non licencié36:4611'02"+20:08
33.Florian LEPRETREFRAH16A4504CE ASCO ORLEANS37:0011'06"+20:22
34.Anahi PERRINFRAJalonné10034PO Non licencié38:2711'32"+21:49
35.Léonie ECHILLEYFRAD107004BF V.H.S.O.41:1612'23"+24:38
36.Lisa DIDYMEFRAD108105OC BOA Albi42:2412'43"+25:46
37.Erine VENONFRAD102105BF ADOChenôve42:5112'52"+26:13
38.Axel HENRYFRAH106701GE COSE44:1013'15"+27:32
39.Elio PENNETEAUFRAH106008HF NOYON CO44:1113'16"+27:33
40.Kimi SOLFRAJalonné10049PO Non licencié48:0514'26"+31:27
41.Thelma MERLEFRAJalonné10034PO Non licencié55:2916'39"+38:51
42.Victor COLLINFRAJalonné10112PO Non licencié55:4916'45"+39:11
43.Chiara RIZZOTTOFRAD102508BF BALISE 251:00:5718'18"+44:19
44.Camille LASSEIGNEFRAD1010009PO Non licencié1:03:2819'03"+46:50
45.Emma PRUVOSTFRAD106208HF B.A10:26:19188'04"+10:09:41
46.Jules ECHILLEYFRAH107004BF V.H.S.O.14:28:27260'47"+14:11:49
NCLJephthe GUILLIERFRAH1010013PO Non licencié
NCLLouis PENNETEAUFRAH106008HF NOYON CO
Top

Total

7807IF GO7850
5907HF T.A.D.43
2508BF BALISE 2542
4203AR OE4240
6911AR ASUL SPORTS NAT40
6806GE COBuhl.Florival39
6008HF NOYON CO37
6804GE COColmar37
4201AR NOSE35
2105BF ADOChenôve33
5703GE T.A. FAMECK31
1307PZ ACA AIX EN PROV29
7707IF OPA MONTIGNY29
1705NA CMO28
7404AR ASO28
2517BF OTB27
2605AR VSO27
1905NA BriveCorrèzeCO25
5402GE SCAPA NANCY25
8809GE HVO24
2109BF A.S.Quetigny23
7305AR ECHO 7323
9105IF COLE23
3913BF O'JURA22
7703IF CSLG MELUN22
8807GE LO Sanchey21
2704NM COBS20
5906HF VALMO20
7004BF V.H.S.O.20
2606AR LOUP19
3308NA SAGC CESTAS19
5116GE ASO Sillery19
0111AR CO AMBERIEU18
0207HF VO18
3914BF JSO18
7720IF TOM MEAUX18
1403NM O. CAENNAISE17
2604AR CROCO17
4709NA PSNO16
5407GE SO Luneville16
0705AR Raidlinks'0715
1408NM VIK'AZIM15
3810AR ORIENTALP15
4504CE ASCO ORLEANS14
2101BF A.B.C.O. DIJON13
2108BF Talant SO13
6701GE COSE13
8607NA Poitiers CO13
5702GE CSAG METZ12
6208HF B.A12
7719IF ERCO12
10009PO Non licencié11
3502BR CRCO11
6709GE SCBarr11
7512IF RO'Paris11
2610AR L.O.V.10
7109BF Givry SO10
9404IF AS IGN10
0615PZ VSAO9
4601OC FiNO469
6205HF O²9
6803GE COM9
6906AR ALCO9
8105OC BOA Albi9
3705CE COTS8
7407AR SOS GO8
7716IF BALISE 778
1601NA COF7
2104BF Vallée Ouche OR7
8405PZ CS PERTUIS7
9502IF ACBeauchamp7
2407NA POP6
2904BR Quimper 296
3408OC AMSO346
3801AR DAUPHINE'O6
4012NA B.R.O.S6
4204AR Boussole en F.6
4403PL NAO6
7309AR COCS6
7808IF ASMB-CO6
0109AR O'BUGEY5
3319NA SMOG5
3410OC MUC Orientation5
5909HF CapOnord5
8903BF YCONE-Sens5
1303PZ MARCO4
3105OC TOAC Orientatio4
4010NA BONO4
5803BF NORD4
7701IF CSA CNSD4
7709IF USM/CO4
8702NA ORIENTATION 874
8904BF CARTO4
9006BF RAMBO4
10034PO Non licencié3
1106OC COORE MJC3
6307AR Balise 633
6913AR CRAPAHUT3
8404PZ OPA3
8812GE O'ZONE 883
10010PO OLG-Thun2
10013PO Non licencié2
4704NA AsCOPA2
5413GE CO PIENNES2
5604BR COL2
5609BR COPV2
6408NA COOL2
7205PL LMA 722
7715IF AS SAMOIS2
7722IF ASSAP 772
9202IF Garde Rép.2
0801GE OSCM1
10015PO Non licencié1
10049PO Non licencié1
10055PO Non licencié1
10093PO Non licencié1
10111PO Trol Belgium1
10112PO Non licencié1
10121PO Non licencié1
10128PO Non licencié1
1202OC CVO121
2906BR BO1
3318NA ASM CO1
3506BR CFCO1
4508CE COCICOVTT20171
5101GE ENS1
6799GE INDIVIDUEL1
7108BF COMM1
Total: 1557