Finale - Ostbelgische Meisterschaft
Schönberg 8.7.2017
O.L.V. Eifel
Last updated: 08.07.2017 18:24:35
Contact/Remarks:
serge.dery@skynet.be
Contact/Remarks:
serge.dery@skynet.be
Gesamtergebnisse
D:02
D:03
D:04
H:01
H:02
H:03
H:04
Total
NCL
non classé
D:02
4100m
150m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Susanne BRODEL
BEL
D21
O.L.G. St. Vith ARDOC
50:10
12'14"
2.
Andrea MARAITE
BEL
D21
N.S.V. Amel
52:07
12'42"
+1:57
NCL
Maria BOEMER
BEL
D21
N.S.V. Amel
Top
D:03
3600m
130m (10)
[H:]M:S
min/km
1.
Véronique BASTIN
BEL
D40
O.L.G. St. Vith ARDOC
41:59
11'39"
2.
Caroline MARGREVE
BEL
D45
O.L.G. St. Vith ARDOC
49:41
13'48"
+7:42
3.
Gisela HENNES
BEL
D40
O.L.G. St. Vith ARDOC
50:53
14'08"
+8:54
4.
Astrid KUPPER
BEL
D40
Indiv.
52:02
14'27"
+10:03
5.
Sylvia HENNES
BEL
D45
O.L.G. St. Vith ARDOC
52:40
14'37"
+10:41
6.
Yara GOENEN
BEL
D-16
O.L.G. St. Vith ARDOC
54:42
15'11"
+12:43
7.
Sylvia BASTIN
BEL
D40
O.L.G. St. Vith ARDOC
56:37
15'43"
+14:38
8.
Viera FIALOVA
SVK
D60
N.S.V. Amel
1:00:01
16'40"
+18:02
9.
Nicole GOENEN - ARENS
BEL
D45
O.L.G. St. Vith ARDOC
1:02:27
17'20"
+20:28
10.
Elisabeth VLIEGEN
BEL
D65
N.S.V. Amel
1:03:53
17'44"
+21:54
Top
D:04
1600m
90m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Lena FEYEN
BEL
D-10
Indiv.
36:38
22'53"
2.
Lynn GÖDERT
BEL
D-10
Indiv.
58:26
36'31"
+21:48
3.
Ian GÖDERT
BEL
D-10
Indiv.
58:31
36'34"
+21:53
Top
H:01
4600m
170m (15)
[H:]M:S
min/km
1.
Michel BASTIN
BEL
H35
O.L.G. St. Vith ARDOC
29:13
6'21"
2.
Guido LENGES
BEL
H40
N.S.V. Amel
34:10
7'25"
+4:57
3.
Michael HENNES
BEL
H45
O.L.G. St. Vith ARDOC
39:45
8'38"
+10:32
4.
Jürgen LOO
BEL
H40
O.L.G. St. Vith ARDOC
42:41
9'16"
+13:28
5.
Thomas BREDO
BEL
H21
O.L.V. Eifel
42:56
9'20"
+13:43
6.
Marc SCHNELL
GER
H45
Hansa Simmerath
43:27
9'26"
+14:14
7.
Michael HOCK
BEL
H40
O.L.G. St. Vith ARDOC
45:17
9'50"
+16:04
8.
Patrick HOCK
BEL
H40
O.L.G. St. Vith ARDOC
49:25
10'44"
+20:12
9.
Stephan HANS
BEL
H35
N.S.V. Amel
53:48
11'41"
+24:35
10.
Alain HEUKEMES
BEL
H45
N.S.V. Amel
57:06
12'24"
+27:53
11.
Freddy SCHWALL
BEL
H40
N.S.V. Amel
57:07
12'24"
+27:54
12.
Rainer BRANDT
GER
H50
Hansa Simmerath
59:02
12'49"
+29:49
13.
Manuel GÖDERT
BEL
H40
O.L.V. Eifel
1:10:15
15'16"
+41:02
14.
Stefan HERLE
GER
H21
Hansa Simmerath
1:16:51
16'42"
+47:38
15.
Roland GILSON
BEL
H40
O.L.G. St. Vith ARDOC
1:36:30
20'58"
+1:07:17
Top
H:02
4100m
150m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Robert THEISS
BEL
H50
N.S.V. Amel
30:03
7'19"
2.
Martin NOLTE
GER
H50
O.L.V. Eifel
38:25
9'22"
+8:22
3.
Serge BAERT
BEL
H50
N.S.V. Amel
38:59
9'30"
+8:56
4.
Werner HOFFMANN
BEL
H55
O.L.G. St. Vith ARDOC
41:41
10'10"
+11:38
5.
Daniel KESSEL
BEL
H55
O.L.V. Eifel
1:11:16
17'22"
+41:13
Top
H:03
3600m
130m (7)
[H:]M:S
min/km
1.
Hubert BASTIN
BEL
H65
O.L.G. St. Vith ARDOC
37:59
10'33"
2.
Jean BREDO
BEL
H65
O.L.V. Eifel
46:10
12'49"
+8:11
3.
Christian KRINGS
BEL
H65
O.L.G. St. Vith ARDOC
47:00
13'03"
+9:01
4.
Maxime ZANDER
BEL
H-14
O.L.G. St. Vith ARDOC
47:35
13'13"
+9:36
5.
Ruud SCHONEWILLE
NED
H70
Borasca
1:13:46
20'29"
+35:47
6.
André VLIEGEN
BEL
H70
O.L.V. Eifel
1:32:55
25'48"
+54:56
NCL
Jean BAYI
BEL
H75
O.L.V. Eifel
Top
H:04
1600m
90m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Cédric HAEP
BEL
H-12
O.L.G. St. Vith ARDOC
14:31
9'04"
2.
Louis BASTIN
BEL
H-10
O.L.G. St. Vith ARDOC
22:11
13'51"
+7:40
3.
Sébastian LOO
BEL
H-10
O.L.G. St. Vith ARDOC
24:06
15'03"
+9:35
4.
Sascha GLAUDE
BEL
H-12
O.L.G. St. Vith ARDOC
32:00
20'00"
+17:29
Top
Total
O.L.G. St. Vith ARDOC
22
N.S.V. Amel
10
O.L.V. Eifel
7
Indiv.
4
Hansa Simmerath
3
Borasca
1
Total: 47