Régionale 9 couleurs
Spa Sources 6.8.2017
Hermathenae
Last updated: 07.08.2017 15:16:56
Contact/Remarks:
rma@helga-o.com
Contact/Remarks:
rma@helga-o.com
mise à jour pour vous informer de la possiblilité de mettre votre tracé en ligne en cliquant sur l'icône RG2 - si l'anglais vous perturbe cliquer sur l'onglet "Options" à droite et choisissez votre langue
Noir très long
Noir long
Noir moyen
Noir court
Rouge long
Rouge court
Bleu long
Bleu court
Vert
Ficelle
Total
NCL
non classé
NT
sans temps
OT
hors délai
Noir très long
10540m
415m (30)
[H:]M:S
min/km
4.
Jean-François KRIER
BEL
ASUB
1:13:48
7'00"
6.
François VAN DER OUDERAA
BEL
ASUB
1:15:03
7'07"
7.
Gilles DELMEE
BEL
ASUB
1:15:22
7'09"
8.
Julien GILLET
BEL
ASUB
1:15:57
7'12"
Top
Noir long
8640m
255m (50)
[H:]M:S
min/km
15.
Vinciane MULPAS
BEL
ASUB
1:17:43
8'59"
27.
Philippe TAELEMANS
BEL
ASUB
1:32:00
10'38"
35.
Christian GILLET
BEL
ASUB
1:44:31
12'05"
42.
Dominique STAS
BEL
ASUB
1:58:23
13'42"
47.
Alexandre DAUBENFELD
FRA
ASUB
2:24:34
16'43"
49.
Michel DE LANNOY
BEL
ASUB
2:31:31
17'32"
Top
Noir moyen
6630m
185m (67)
[H:]M:S
min/km
1.
Christophe BERNARD
BEL
ASUB
50:27
7'36"
9.
Margot VANDEMEULEBROEK
BEL
ASUB
1:11:44
10'49"
33.
Philippe CLAPUYT
BEL
ASUB
1:29:46
13'32"
45.
Marc VANDEMEULEBROEK
BEL
ASUB
1:35:43
14'26"
49.
Didier DARIMONT
BEL
ASUB
1:39:51
15'03"
NCL
Didier HOOFD
BEL
ASUB
NCL
Jacques HOFMANS
BEL
ASUB
Top
Noir court
4240m
140m (64)
[H:]M:S
min/km
2.
Catherine HOOFD
BEL
ASUB
44:17
10'26"
10.
Jessica LIMPACH
BEL
ASUB
51:01
12'01"
27.
Marie AVAUX
BEL
ASUB
1:03:43
15'01"
36.
Bernadette GOVAERTS
BEL
ASUB
1:11:42
16'54"
44.
Jean-Pierre VAN DER CRUYS
BEL
ASUB
1:17:57
18'23"
47.
Nicole REVENCU
BEL
ASUB
1:22:11
19'22"
51.
Corinne SERVAIS
BEL
ASUB
1:25:01
20'03"
56.
Jenny BUELENS
BEL
ASUB
1:34:26
22'16"
58.
Carine LAMBEAU
BEL
ASUB
1:38:02
23'07"
62.
Georges BARBIER
BEL
ASUB
1:52:01
26'25"
Top
Bleu court
3500m
80m (20)
[H:]M:S
min/km
2.
Robert HOOFD
BEL
ASUB
47:47
13'39"
13.
Nadine VERLINDEN
BEL
ASUB
1:17:25
22'07"
Top
Total
TROL
40
C.O. Liège
30
ASUB
29
Omega
28
Hermathenae
25
K.O.L.
23
Indiv.
22
O.L.G. St. Vith ARDOC
17
hamok
17
Ficelle
12
Hainaut O.C.
10
C.O. Pégase
9
Altaïr C.O.
8
Balise 10
7
Hansa Simmerath
7
Start-O
6
OL Aachen
5
CSAG Metz
4
N.S.V. Amel
4
O.L.V. Eifel
4
Technion Carmel
3
Borasca
2
Wato
2
Guyancourt Orientation
1
Olifant
1
SUD O LUX
1
TV Oberbexbach
1
Total: 318