index

6ª Edição do Troféu Cerrado de Orientação (TCO)
RODEADOR - Brazlândia-DF 30.7.2017
Clube de Orientação da Associação de Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília

Last updated: 01.08.2017 18:11:30Contact/Remarks: nathann252@gmail.com HELGA Orienteering Software © Michael Hock

D12B D14B D16A D18B D21E D21A D21B D35A D35B D40A D40B D45A D45B D50A D50B D55A D60B H12B H14B H16A H16B H18E H18A H18B H20E H20B H21E H21A H21B H35A H35B H40A H40B H45A H45B H50A H50B H55A H55B H60B H65A DUPLA DN1 DN2 DN3 HN1 HN2 HN3 ABERTO Aberto C HAN DAN HJuvN HSN DJN DMN HIN HVN DIN Total Splitsbrowser

NCL não classificado   

D21B   length 4900m  climb 50m (13)

[H:]M:Smin/km
2.Flávia Mônica Da Silva30532BRAConfederação Brasileira de Orientação49:2410'04"
Top

H14B   length 4700m  climb 50m (4)

[H:]M:Smin/km
1.Pedro Soares Da Silva30024BRAConfederação Brasileira de Orientação38:488'15"
3.Vitor Gabriel30022BRAConfederação Brasileira de Orientação1:26:3018'24"
Top

H20B   length 4500m  climb 50m (2)

[H:]M:Smin/km
2.Arcanjo Otávio Vasconcelos Vinhais16931BRAConfederação Brasileira de Orientação1:32:3820'35"
Top

H21E   length 7400m  climb 65m (14)

[H:]M:Smin/km
12.Roberto Alves Carrijo5330BRAConfederação Brasileira de Orientação1:11:049'36"
13.Guilherme Pahl Siqueira Silva4440BRAConfederação Brasileira de Orientação1:18:3810'37"
Top

H21B   length 4500m  climb 50m (15)

[H:]M:Smin/km
2.Luiz Gustavo da Silva Siston3056BRAConfederação Brasileira de Orientação25:335'40"
Top

H35A   length 7100m  climb 70m (9)

[H:]M:Smin/km
1.Vanderlei José Riffel1792BRAConfederação Brasileira de Orientação53:527'35"
9.Rodrigo Cesar Campos Arraes4449BRAConfederação Brasileira de Orientação1:19:5211'14"
Top

H35B   length 4500m  climb 50m (11)

[H:]M:Smin/km
1.Adão Aparecido da Silva4346BRAConfederação Brasileira de Orientação30:136'42"
Top

H40A   length 6400m  climb 60m (9)

[H:]M:Smin/km
1.Neuri Antonio Dal Santo Tondolo1960BRAConfederação Brasileira de Orientação53:038'17"
Top

H40B   length 4500m  climb 50m (7)

[H:]M:Smin/km
7.Marcelo David Da Costa Lopes30780BRAConfederação Brasileira de Orientação55:0212'13"
Top

H45B   length 4500m  climb 50m (14)

[H:]M:Smin/km
2.Anderson Marcis Costa2412BRAConfederação Brasileira de Orientação37:078'14"
Top

H50B   length 4500m  climb 50m (7)

[H:]M:Smin/km
4.Irineu Dias Corrêa30018BRAConfederação Brasileira de Orientação40:058'54"
6.Otávio Rodrigues De miranda Filho18031BRAConfederação Brasileira de Orientação1:04:1214'15"
Top

DN1   length 3100m  climb 50m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Ana Lice30105BRAConfederação Brasileira de Orientação33:2910'48"
Top

HN1   length 3100m  climb 50m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Matheus Américo Medeiros Pessoa30100BRAConfederação Brasileira de Orientação24:157'49"
Top

HN3   length 4200m  climb 50m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Gustavo Henrique Vieira Carneiro E Mariah Braga Godinho Caixeta30777BRAConfederação Brasileira de Orientação42:3910'09"
Top

Aberto C   length 4200m  climb 50m (3)

[H:]M:Smin/km
2.Paulo Sérgio Porto30103BRAConfederação Brasileira de Orientação54:1412'54"
Top

DAN   length 4200m  climb 50m (3)

[H:]M:Smin/km
3.Kelly Soares Mendes30020BRAConfederação Brasileira de Orientação47:3611'19"
Top

DIN   length 3100m  climb 50m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Caroline Tavares Velozo Guerra30497BRAConfederação Brasileira de Orientação33:2510'46"
Top

Total

Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília77
Clube de Orientação Tiradentes49
Clube de Orientação do Rocha37
Confederação Brasileira de Orientação21
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros11
Clube de Orientação do Triângulo Mineiro11
Clube de Orientação Serra dos Cristais10
Clube de Orientação Entre Rios7
Clube de Orientação Gralha Azul3
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes2
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)2
Clube de Orientação do Vale do Paraíba2
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra1
Clube de Orientação de Santa Maria1
Total: 234