index

6ª Edição do Troféu Cerrado de Orientação (TCO)
RODEADOR - Brazlândia-DF 30.7.2017
Clube de Orientação da Associação de Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília

Last updated: 01.08.2017 18:11:30Contact/Remarks: nathann252@gmail.com HELGA Orienteering Software © Michael Hock

D12B D14B D16A D18B D21E D21A D21B D35A D35B D40A D40B D45A D45B D50A D50B D55A D60B H12B H14B H16A H16B H18E H18A H18B H20E H20B H21E H21A H21B H35A H35B H40A H40B H45A H45B H50A H50B H55A H55B H60B H65A DUPLA DN1 DN2 DN3 HN1 HN2 HN3 ABERTO Aberto C HAN DAN HJuvN HSN DJN DMN HIN HVN DIN Total Splitsbrowser

NCL não classificado   

D14B   length 4700m  climb 50m (2)

[H:]M:Smin/km
2.Gabriela Garcia Jacob De Sousa Santos16232BRAClube de Orientação Tiradentes1:59:2125'23"
Top

D18B   length 4900m  climb 50m (3)

[H:]M:Smin/km
3.Karolina Garcia Jacob De Sousa Santos16230BRAClube de Orientação Tiradentes1:11:0914'31"
Top

D21E   length 7000m  climb 50m (6)

[H:]M:Smin/km
3.Elizete Rodrigues De Araújo6490BRAClube de Orientação Tiradentes1:44:4514'57"
6.Silvana Calais De Freitas5741BRAClube de Orientação Tiradentes2:20:0820'01"
Top

D21A   length 6400m  climb 60m (6)

[H:]M:Smin/km
2.Fernanda Duarte Moreira16738BRAClube de Orientação Tiradentes1:49:2017'05"
5.Cláudia Oliveira de Castro6489BRAClube de Orientação Tiradentes2:30:4823'33"
Top

D21B   length 4900m  climb 50m (13)

[H:]M:Smin/km
3.Patrícia Dos Santos Carvalho16737BRAClube de Orientação Tiradentes51:0710'25"
9.Claudia Maria Ferreira da Costa14725BRAClube de Orientação Tiradentes1:01:2112'31"
11.Priscila Gomes Caixeta17501BRAClube de Orientação Tiradentes1:07:1413'43"
Top

D35B   length 4500m  climb 50m (4)

[H:]M:Smin/km
1.Lislaine Link756BRAClube de Orientação Tiradentes34:147'36"
3.Luciana Jacob De Assunção Santos16231BRAClube de Orientação Tiradentes1:01:1113'35"
4.Sandra Cristina Dos Santos Gomes16978BRAClube de Orientação Tiradentes1:24:1218'42"
Top

D40B   length 4500m  climb 50m (4)

[H:]M:Smin/km
3.Kathariny De Almeida Santos9476BRAClube de Orientação Tiradentes1:10:4215'42"
Top

D45A   length 5700m  climb 45m (2)

[H:]M:Smin/km
2.Rosilene Prado Rodrigues2690BRAClube de Orientação Tiradentes1:26:3815'11"
Top

D50A   length 5700m  climb 45m (2)

[H:]M:Smin/km
2.Sônia Maria Oliveira Lemos9522BRAClube de Orientação Tiradentes1:13:3012'53"
Top

D60B   length 4900m  climb 50m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Suely Gonçalves Dos Santos14544BRAClube de Orientação Tiradentes1:03:5913'03"
Top

H18A   length 6400m  climb 60m (2)

[H:]M:Smin/km
1.João Vitor Costa de Oliveira9252BRAClube de Orientação Tiradentes1:15:4811'50"
Top

H21E   length 7400m  climb 65m (14)

[H:]M:Smin/km
4.Simeão Fernandes De Souza Neto9797BRAClube de Orientação Tiradentes1:01:198'17"
7.Leonardo Vieira De Oliveira3146BRAClube de Orientação Tiradentes1:04:138'40"
Top

H21A   length 7100m  climb 70m (9)

[H:]M:Smin/km
5.André Campos Marques Da Costa16117BRAClube de Orientação Tiradentes1:14:0610'26"
Top

H35B   length 4500m  climb 50m (11)

[H:]M:Smin/km
4.Ailton Elias De Sousa17244BRAClube de Orientação Tiradentes33:387'28"
6.Joelson Luiz Pinho16470BRAClube de Orientação Tiradentes39:438'49"
8.Kelvin Nogueira16256BRAClube de Orientação Tiradentes43:069'34"
9.Frederico Scherr Caldeira Takahashi17317BRAClube de Orientação Tiradentes50:0011'06"
11.Joesley Luiz Pinho17304BRAClube de Orientação Tiradentes1:02:1513'49"
Top

H40A   length 6400m  climb 60m (9)

[H:]M:Smin/km
5.José Garcia De Sousa Santos12752BRAClube de Orientação Tiradentes1:01:169'34"
Top

H45A   length 6400m  climb 60m (13)

[H:]M:Smin/km
5.Josenval Alves Franco1591BRAClube de Orientação Tiradentes1:01:089'33"
8.Valdir De Jesus Babolim509BRAClube de Orientação Tiradentes1:03:239'54"
12.William Delano Marques de Araújo6492BRAClube de Orientação Tiradentes1:26:2913'30"
Top

H45B   length 4500m  climb 50m (14)

[H:]M:Smin/km
1.Juarez Abrantes10572BRAClube de Orientação Tiradentes33:157'23"
4.Sergio Ricardo De Almeida Santos14283BRAClube de Orientação Tiradentes39:428'49"
5.Othon Paulo De Santana Junior2692BRAClube de Orientação Tiradentes39:598'53"
13.Marcelo de Faria Paulino16968BRAClube de Orientação Tiradentes56:2412'32"
NCLGéder Távora Said10210BRAClube de Orientação Tiradentes
Top

H50A   length 5700m  climb 45m (8)

[H:]M:Smin/km
1.Roberto Da Silva Alves2612BRAClube de Orientação Tiradentes47:378'21"
Top

H55A   length 5700m  climb 45m (2)

[H:]M:Smin/km
2.Antonio Dmeterko251BRAClube de Orientação Tiradentes53:439'25"
Top

H60B   length 4900m  climb 50m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Alberto Magno Carvalho De Melo14545BRAClube de Orientação Tiradentes1:33:4719'08"
Top

H65A   length 5700m  climb 45m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Nério de Oliveira Carvalho969BRAClube de Orientação Tiradentes1:03:1611'05"
Top

DUPLA   length 4200m  climb 50m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Wanessa Sigiane Silva Silveira E 17489-Breno Gomes Silveira17488BRAClube de Orientação Tiradentes1:09:3116'33"
Top

ABERTO   length 4200m  climb 50m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Luís Gustavo Gonçalves Montes30019BRAClube de Orientação Tiradentes53:2312'42"
Top

HAN   length 4200m  climb 50m (3)

[H:]M:Smin/km
3.Elton Rocha Bicudo30680BRAClube de Orientação Tiradentes46:1411'00"
Top

DAN   length 4200m  climb 50m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Rhaíssa Ferreira Babolim12588Clube de Orientação Tiradentes37:238'54"
2.Mariana Júlia De França Leitão17495BRAClube de Orientação Tiradentes38:029'03"
Top

HSN   length 4200m  climb 50m (2)

[H:]M:Smin/km
2.Jonathas Bezerra Silva30816BRAClube de Orientação Tiradentes1:26:3120'35"
Top

DMN   length 4200m  climb 50m (5)

[H:]M:Smin/km
1.Sheila De Matos Xavier17484BRAClube de Orientação Tiradentes34:488'17"
2.Angelita De Souza Coelho17318BRAClube de Orientação Tiradentes37:028'49"
3.Francilene Maciel De Sousa17502BRAClube de Orientação Tiradentes38:219'07"
5.Patrícia Póvoa Gravina30817BRAClube de Orientação Tiradentes51:3512'16"
Top

HIN   length 3100m  climb 50m (2)

[H:]M:Smin/km
2.Murilo De Oliveira Pinho17472BRAClube de Orientação Tiradentes38:1512'20"
Top

Total

Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília77
Clube de Orientação Tiradentes49
Clube de Orientação do Rocha37
Confederação Brasileira de Orientação21
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros11
Clube de Orientação do Triângulo Mineiro11
Clube de Orientação Serra dos Cristais10
Clube de Orientação Entre Rios7
Clube de Orientação Gralha Azul3
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes2
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)2
Clube de Orientação do Vale do Paraíba2
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra1
Clube de Orientação de Santa Maria1
Total: 234