4ª Etapa do XXI Campeonato de Orientação do Distrito Federal - 2017 (TRADICIONAL)
EC Córrego de Sobradinho - DF 20.8.2017
Clube de Orientação Tiradentes
Last updated: 20.08.2017 19:55:33
Contact/Remarks:
nathann252@gmail.com
D14B
D16A
H MASTER N
D18B
D21E
D21A
D21B
D35B
D40A
D40B
D45A
D45B
D50A
D50B
D55A
H12B
H14B
H16B
H18A
H18B
H20E
H21E
H21A
H21B
H35A
H35B
H40A
H40B
H45A
H45B
H50A
H50B
H55A
H55B
H65A
DIN
HIN
DJuvN
HJN
DAN
HAN
DMN
DSN
DN1
DN3
HN1
HN2
Aberto L
Aberto C
DUPLA
Total
NCL
não classificado
D14B
3200m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Bruna Von Rondon Borges
15323
Clube de Orientação do Rocha
3:13:32
60'28"
Top
D18B
3300m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Juliana De Oliveira
15283
Clube de Orientação do Rocha
1:32:25
28'00"
Top
D21E
5200m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Adriele Rodrigues Do Prado Teixeira
5013
Clube de Orientação do Rocha
2:03:55
23'49"
2.
Elaine Plaza Montenegro
1569
Clube de Orientação do Rocha
2:06:04
24'14"
3.
Karen Cristine Ribeiro Teixeira
9975
Clube de Orientação do Rocha
2:10:24
25'04"
Top
D21A
4200m (6)
[H:]M:S
min/km
3.
Bianca Vilela De Almeida
6460
Clube de Orientação do Rocha
3:41:53
52'49"
NCL
Alessandra Valle Lafetá
15279
Clube de Orientação do Rocha
NCL
Karla Bortoni
7061
Clube de Orientação do Rocha
Top
D40A
3900m (1)
[H:]M:S
min/km
NCL
Leticia Lermen Casarin
49
Clube de Orientação do Rocha
Top
D40B
3300m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Eliane Vaz Pinto
16290
Clube de Orientação do Rocha
1:34:16
28'33"
5.
Lilian Von Rondon Borges
15322
Clube de Orientação do Rocha
2:34:18
46'45"
Top
D45A
3900m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Almira Rodrigues Do Prado Teixeira
4471
Clube de Orientação do Rocha
2:25:37
37'20"
Top
D45B
3200m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Idenir De Fátima Manerich Neto Sá
1988
Clube de Orientação do Rocha
1:55:56
36'13"
NCL
Katia Regina Ribeiro
14772
Clube de Orientação do Rocha
Top
D50A
3900m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Giselda Maria Monteiro Barbosa
6953
Clube de Orientação do Rocha
2:32:00
38'58"
NCL
Noradi Maria Vilela
6857
Clube de Orientação do Rocha
Top
D55A
3900m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Dinorá Maria Vilela
4667
Clube de Orientação do Rocha
2:26:31
37'34"
Top
H20E
5200m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Joseias Ferreira Das Chagas
16067
Clube de Orientação do Rocha
1:13:38
14'09"
Top
H21E
5700m (11)
[H:]M:S
min/km
5.
César Da Silva Pinto Bomtempo
438
Clube de Orientação do Rocha
1:30:47
15'55"
7.
Antonio Carlos Silva
6692
Clube de Orientação do Rocha
1:44:18
18'17"
8.
Wesley Oliveira Fonseca
2770
Clube de Orientação do Rocha
2:00:27
21'07"
9.
Antônio José Paula Da Silva
567
Clube de Orientação do Rocha
3:10:04
33'20"
Top
H21A
4600m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Otacilio Francelino Dias Junior
13268
Clube de Orientação do Rocha
1:00:42
13'11"
2.
Rodrigo Gimenez Ribeiro
15280
Clube de Orientação do Rocha
1:17:32
16'51"
3.
Thiago De Carvalho Macarini
15919
Clube de Orientação do Rocha
1:36:54
21'03"
5.
Wallace Lucas Alves Angelo
9126
Clube de Orientação do Rocha
2:37:49
34'18"
NCL
Wendel Araújo Pereira
15281
Clube de Orientação do Rocha
Top
H21B
3700m (10)
[H:]M:S
min/km
5.
Weliton Batista Frambolz
16636
Clube de Orientação do Rocha
1:11:14
19'15"
8.
Marcus Vinicius De Lelef Frazão
17529
Clube de Orientação do Rocha
1:27:07
23'32"
Top
H35A
4600m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Robson Alex Do Nascimento Nunes
1051
Clube de Orientação do Rocha
1:16:04
16'32"
2.
Gustavo Andrade Homem De Melo
10953
Clube de Orientação do Rocha
1:38:58
21'30"
Top
H40A
4600m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Altair Lorenzi
2577
Clube de Orientação do Rocha
1:04:24
14'00"
Top
H40B
3600m (6)
[H:]M:S
min/km
2.
Adriano da Costa Dias
351
Clube de Orientação do Rocha
55:13
15'20"
5.
João Júnio Bezerra
12207
Clube de Orientação do Rocha
1:30:52
25'14"
6.
Evandro Teixeira do Nascimento
13862
Clube de Orientação do Rocha
1:33:52
26'04"
Top
H45A
4600m (13)
[H:]M:S
min/km
2.
Evandro De Melo Casarin
45
Clube de Orientação do Rocha
1:10:19
15'17"
3.
Marco Aurelio Teixeira Da Costa
1901
Clube de Orientação do Rocha
1:16:58
16'43"
10.
Charles Gustavo Bertuol
7707
Clube de Orientação do Rocha
2:07:12
27'39"
NCL
Iloir José Sá
1987
Clube de Orientação do Rocha
Top
H45B
3600m (6)
[H:]M:S
min/km
2.
Deywison Borges Rodrigues
15267
Clube de Orientação do Rocha
1:12:40
20'11"
5.
Cesar Willians Tardelli
16287
Clube de Orientação do Rocha
2:10:42
36'18"
Top
H50A
4600m (9)
[H:]M:S
min/km
7.
Gustavo de Carvalho Dalton
6869
Clube de Orientação do Rocha
2:15:57
29'33"
9.
Alexandre Rui Baralho Bianco
1967
Clube de Orientação do Rocha
3:36:05
46'58"
Top
H55A
4200m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Humberto Rizzi De Azevedo
6874
Clube de Orientação do Rocha
2:13:40
31'49"
Top
DSN
2100m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Elizabeth Cid De Alcântara
14573
Clube de Orientação do Rocha
1:26:51
41'21"
Top
Aberto C
3000m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Rafael Dotto Bianco
6938
Clube de Orientação do Rocha
1:54:22
38'07"
Top
Total
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
71
Clube de Orientação do Rocha
46
Clube de Orientação Tiradentes
36
Federação de Orientação do Distrito Federal
10
Clube de Orientação Serra dos Cristais
4
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
1
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
1
Total: 169