Campeonato Gaúcho de Orientação - IV Etapa
Fazenda Estiva - São Borja RS 26.8.2017
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
Last updated: 30.08.2017 21:25:01
H Senior B
D Junior B
D Master B
H Adulto B
H Vip A
D Inf B
H Inf B
H Juv B
D Vet N
D Adulto N
H Juv N
D Juv A
D Inf N
D Juv N
H Inf N
D Adulto B
D Juv B
D Vet B
H Vet B
H Junior B
H Master B
H Adulto E
D Adulto E
H Junior E
H Adulto A
H Master A
D Adulto A
H Junior A
H Senior A
D Junior A
D Master A
D Senior A
H Juv A
H Vet A
D Junior E
Total
NCL
não classificado
H Senior B
4900m
35m (3)
[H:]M:S
min/km
3.
Carlos Luciano Da Silveira Alves
17098
Natura Clube de Orientação
1:16:30
15'36"
Top
D Junior B
4500m
30m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Isadora Aita Puchale
15381
Natura Clube de Orientação
1:08:31
15'13"
Top
H Adulto B
4500m
30m (10)
[H:]M:S
min/km
1.
Luiz Antonio Gonçalves Rodrigues Junior
14005
Natura Clube de Orientação
30:32
6'47"
6.
Jardel Da Silva
14394
Natura Clube de Orientação
34:42
7'42"
10.
Bruno Gonçalves Teixeira
14587
Natura Clube de Orientação
57:22
12'44"
Top
D Vet B
3600m
30m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Maria Laura Frutero
2774
BRA
Natura Clube de Orientação
1:50:08
30'35"
Top
H Master B
4900m
35m (8)
[H:]M:S
min/km
6.
Lisandro Nascimento De Melo
15294
Natura Clube de Orientação
50:32
10'18"
Top
H Adulto E
11100m
70m (8)
[H:]M:S
min/km
6.
Jussie Pettine Santos
10685
BRA
Natura Clube de Orientação
1:10:47
6'22"
Top
D Adulto E
10200m
60m (5)
[H:]M:S
min/km
4.
Patricia Santana Mathias
7535
BRA
Natura Clube de Orientação
2:19:26
13'40"
Top
H Adulto A
8400m
55m (9)
[H:]M:S
min/km
4.
Fabiano Carvalho Da Silva
9294
Natura Clube de Orientação
1:20:04
9'31"
Top
H Junior A
6000m
50m (3)
[H:]M:S
min/km
3.
João Pedro Barreto De Melo
15295
Natura Clube de Orientação
1:13:09
12'11"
Top
H Senior A
6000m
50m (8)
[H:]M:S
min/km
8.
Paulo Cesar Rodrigues Castro
6022
BRA
Natura Clube de Orientação
1:20:53
13'28"
Top
D Master A
5800m
45m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Rita De Cassia Prochnow
1905
BRA
Natura Clube de Orientação
1:00:53
10'29"
Top
H Vet A
5800m
45m (5)
[H:]M:S
min/km
5.
José Otavio Franco Dornelles
1
BRA
Natura Clube de Orientação
1:17:21
13'20"
Top
Total
Clube de Orientação de Santa Maria
43
Natura Clube de Orientação
14
ADCH
10
Clube de Orientação de Santa Cruz
10
Clube de Orientação San Martin
9
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
9
Casa dos Subtenentes e Sargentos de Santo Ângelo
5
Clube de Orientação da Fronteira
4
Clube de Orientação de Santiago
2
COPA
1
Clube de Orientação da AFA
1
Rumo Verde Clube Orientação
1
Total: 109