CODF 2017 - 5ª ETAPA
Centro Olimpico da UNB - BRASILIA 17.9.2017
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
Last updated: 18.09.2017 06:18:15
Contact/Remarks:
carlosalbertodearaujo68@gmail.com
DIN
DN2
D12B
D16A
D Juv N
D18B
D21E
D21A
D21B
DAN
D35A
D35B
D40A
D40B
D45A
D45B
D50A
HIN
H12B
HN1
HN2
H14B
H16A
H16B
H Juv N
H18A
H18B
H20E
H21E
H21A
H21B
HAN
H35A
H35B
H40A
H40B
H45A
H45B
H50A
H50B
H55A
H55B
H65A
DUPLAS
Total
NCL
não classificado
D18B
2700m
15m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Juliana De Oliveira
15283
BRA
Clube de Orientação do Rocha
48:50
18'05"
Top
D21E
3800m
20m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Adriele Rodrigues Do Prado Teixeira
5013
BRA
Clube de Orientação do Rocha
40:22
10'37"
Top
D21A
3500m
25m (6)
[H:]M:S
min/km
3.
Karla Bortoni
7061
BRA
Clube de Orientação do Rocha
57:11
16'20"
6.
Alessandra Valle Lafetá
15279
BRA
Clube de Orientação do Rocha
1:37:54
27'58"
Top
D21B
2700m
15m (6)
[H:]M:S
min/km
6.
Marinã Ramthum do Amaral
12208
BRA
Clube de Orientação do Rocha
46:33
17'14"
Top
D40A
2600m
15m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Leticia Lermen Casarin
49
BRA
Clube de Orientação do Rocha
36:17
13'57"
Top
D40B
2700m
15m (5)
[H:]M:S
min/km
NCL
Eliane Vaz Pinto
16290
BRA
Clube de Orientação do Rocha
Top
D45A
2600m
15m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Almira Rodrigues Do Prado Teixeira
4471
BRA
Clube de Orientação do Rocha
40:45
15'40"
Top
D45B
2400m
15m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Katia Regina Ribeiro
14772
BRA
Clube de Orientação do Rocha
59:12
24'39"
Top
D50A
2600m
15m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Giselda Maria Monteiro Barbosa
6953
BRA
Clube de Orientação do Rocha
38:04
14'38"
Top
HIN
1900m
10m (3)
[H:]M:S
min/km
3.
Enzo De Sá Teixeira
16600
BRA
Clube de Orientação do Rocha
32:41
17'12"
Top
H21E
4800m
25m (4)
[H:]M:S
min/km
3.
Antonio Carlos Silva
6692
BRA
Clube de Orientação do Rocha
38:27
8'00"
Top
H21A
3700m
20m (7)
[H:]M:S
min/km
1.
Otacilio Francelino Dias Junior
13268
BRA
Clube de Orientação do Rocha
27:54
7'32"
2.
Rodrigo Gimenez Ribeiro
15280
BRA
Clube de Orientação do Rocha
35:40
9'38"
3.
Thiago De Carvalho Macarini
15919
BRA
Clube de Orientação do Rocha
38:12
10'19"
4.
Wendel Araújo Pereira
15281
BRA
Clube de Orientação do Rocha
47:56
12'57"
5.
Wallace Lucas Alves Angelo
9126
BRA
Clube de Orientação do Rocha
49:02
13'15"
Top
H21B
3400m
20m (6)
[H:]M:S
min/km
3.
Weliton Batista Frambolz
16636
BRA
Clube de Orientação do Rocha
36:02
10'35"
4.
Valdir Wagner Agra Pereira Ribeiro
15785
BRA
Clube de Orientação do Rocha
39:39
11'39"
Top
H35A
3700m
20m (5)
[H:]M:S
min/km
2.
Robson Alex Do Nascimento Nunes
1051
BRA
Clube de Orientação do Rocha
33:05
8'56"
3.
Gustavo Andrade Homem De Melo
10953
BRA
Clube de Orientação do Rocha
34:39
9'21"
Top
H40B
3600m
20m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
João Júnio Bezerra
12207
BRA
Clube de Orientação do Rocha
33:31
9'18"
3.
Evandro Teixeira do Nascimento
13862
BRA
Clube de Orientação do Rocha
37:16
10'21"
4.
Adriano da Costa Dias
351
BRA
Clube de Orientação do Rocha
39:12
10'53"
Top
H45A
3500m
20m (11)
[H:]M:S
min/km
1.
Evandro De Melo Casarin
45
BRA
Clube de Orientação do Rocha
27:17
7'47"
2.
Marco Aurelio Teixeira Da Costa
1901
BRA
Clube de Orientação do Rocha
29:11
8'20"
Top
H45B
3600m
20m (7)
[H:]M:S
min/km
6.
Deywison Borges Rodrigues
15267
BRA
Clube de Orientação do Rocha
56:22
15'39"
7.
Cesar Willians Tardelli
16287
BRA
Clube de Orientação do Rocha
57:34
15'59"
Top
H50A
3500m
20m (6)
[H:]M:S
min/km
5.
Gustavo de Carvalho Dalton
6869
BRA
Clube de Orientação do Rocha
46:09
13'11"
Top
H55A
3500m
25m (5)
[H:]M:S
min/km
4.
Gilson de Faria
107
BRA
Clube de Orientação do Rocha
44:00
12'34"
NCL
Alcino Luis Da Costa Lemos
95
BRA
Clube de Orientação do Rocha
Top
Total
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
79
Clube de Orientação Tiradentes
33
Clube de Orientação do Rocha
31
CONV
5
Total: 148