XXV - Campeonato Gaúcho ORIENTAÇÃO - 5ª ETAPA
BAGE - RS 24.9.2017
Clube Caixeiral de Bagé
Last updated: 24.09.2017 19:49:47
Contact/Remarks:
diovanivargas@gmail.com
D ADULTO E
H ADULTO E
H JUNIOR E
D ADULTO A
D JUNIOR A
D MASTER A
H ADULTO A
H JUNIOR A
H JUVENIL A
H MASTER A
H SENIOR A
H VETERANO A
H VIP A
D INFANTIL B
D JUNIOR B
D JUVENIL B
D VETERANO B
H ADULTO B
H INFANTIL B
H JUVENIL B
H MASTER B
H SENIOR B
H VETERANO B
D ADULTO N
D INFANTIL N
D JUVENIL N
H ADULTO N
H INFANTIL N
H JUNIOR N
H JUVENIL N
DN3
HN1
HN2
Total
NCL
não classificado
D ADULTO E
6800m
145m (4)
[H:]M:S
min/km
2.
Franciely De Siqueira Chiles
3915
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
58:34
8'36"
3.
Mainã Faria Cunha De Jesus
12236
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
1:20:42
11'52"
Top
H ADULTO E
10900m
210m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Cleber Baratto Vidal
1315
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
1:10:51
6'30"
Top
H JUNIOR E
7600m
180m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Arthur Coimbra De Souza Braga
13829
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
1:24:37
11'08"
Top
D JUNIOR A
5200m
140m (1)
[H:]M:S
min/km
NCL
Emilly Zambelli Cogo
14462
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
Top
H ADULTO A
8800m
180m (7)
[H:]M:S
min/km
4.
Maurício Pivotto Vieira
13830
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
1:24:37
9'36"
5.
Rosalvo Marquez Ortiz
4818
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
1:26:02
9'46"
7.
Juliano Corrêa Vieira
9554
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
1:33:07
10'34"
Top
H MASTER A
6800m
140m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Vitor Ribeiro Dias
627
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
44:50
6'35"
2.
Everton Santos Da Silva
2806
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
49:20
7'15"
Top
H SENIOR A
3900m
90m (8)
[H:]M:S
min/km
2.
José Carlos Pascotini
1903
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
29:07
7'27"
Top
H VETERANO A
3900m
75m (5)
[H:]M:S
min/km
3.
Elvandir De Vargas
8
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
42:01
10'46"
Top
H VIP A
3600m
95m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Amilcar Hubo Quintela Morales
2512
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
1:15:37
21'00"
Top
H ADULTO B
4600m
105m (8)
[H:]M:S
min/km
2.
Jonas Viero Bassin
17077
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
39:40
8'37"
5.
Luciano Silva De Bastos
10803
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
50:06
10'53"
Top
H INFANTIL B
3000m
95m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Matheus Moreira Da Silva
14075
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
51:55
17'18"
Top
H MASTER B
4300m
100m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Jonas Daniel da Costa Braz
2514
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
37:57
8'49"
4.
Marcelo Lovatto Mariani
15101
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
52:47
12'16"
Top
H SENIOR B
3700m
90m (4)
[H:]M:S
min/km
2.
Paulo Moacir Castro Dorneles
17261
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
43:50
11'50"
Top
H VETERANO B
3700m
75m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Fermino Valnei Alberto
26
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
38:14
10'19"
Top
D INFANTIL N
2500m
95m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Amanda Letícia Neves De Vargas
7581
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
1:36:43
38'41"
Top
H JUVENIL N
3000m
95m (2)
[H:]M:S
min/km
NCL
Gustavo Bona
5125
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
Top
Total
Clube de Orientação de Santa Maria
22
Clube de Orientação da Fronteira
16
ADCH Salto Jacui
12
Natura Clube de Orientação
12
Clube de Orientação San Martin
7
Clube de Orientação de Santa Cruz
6
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
2
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
1
Clube Caixeiral de Bagé
1
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
1
Clube de Orientação de Porto Alegre
1
Clube de Orientação de Santiago
1
RUMO VERDE
1
Total: 83