C4 Suzanne Lenglen
Stade Suzanne Lenglen 30.9.2017
7512IF RO'Paris
Last updated: 02.10.2017 15:06:02
Contact/Remarks:
syfuchs@free.fr
Contact/Remarks:
syfuchs@free.fr
Après intervention chirurgicale, le circuit ORANGE H a été amputé des postes 86 et au-delà (mauvaise synchro de dce poste) - r.ma
D:C4 OR D
D:C4 JAUNE
H:C4 OR D
H:C4 OR H
H:C4 JAUNE
H:C4 VERT
Total
NCL
non classé
D:C4 OR D
2300m (48)
[H:]M:S
min/km
15.
Charlotte POMARES
FRA
D21
Indiv.
18:21
7'58"
25.
Caroline GANIERE
FRA
D21
Indiv.
20:49
9'03"
34.
Anne BANH
FRA
D21
Indiv.
24:06
10'28"
36.
Laure MAILLANT
FRA
D21
Indiv.
24:33
10'40"
NCL
Marie Hélène KUBISZ
FRA
D50
Indiv.
Top
D:C4 JAUNE
1900m (10)
[H:]M:S
min/km
1.
Laure KUBISZ
FRA
D20
Indiv.
17:01
8'57"
4.
Nadya VASILOI
FRA
D40
Indiv.
25:34
13'27"
5.
Madeline MAUFFREY
FRA
D35
Indiv.
27:30
14'28"
6.
Eva MARTINACHE
FRA
D18
Indiv.
2:24:00
75'47"
NCL
Emeline ROCHE
FRA
D16
Indiv.
NCL
Pauline MASSABUAU
FRA
D21
Indiv.
NCL
Stéphanie MARTINACHE WUILMET
FRA
D40
Indiv.
Top
H:C4 OR D
2300m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Benjamin CRENO
FRA
H21
Indiv.
24:31
10'39"
2.
Nadia SECHIER
FRA
H55
Indiv.
1:02:14
27'03"
Pierre FRABOULET
FRA
H50
Indiv.
1:02:14
27'03"
NCL
Hugo SECHIER
FRA
H21
Indiv.
Top
H:C4 OR H
2400m (86)
[H:]M:S
min/km
23.
Adrien JOLY
FRA
H21
Indiv.
16:41
6'57"
31.
Olivier GABRIEL
FRA
H21
Indiv.
17:20
7'13"
47.
Tomas VERSINSKAS
FRA
H40
Indiv.
20:15
8'26"
49.
Ronan LE GALL DU TERTRE
FRA
H21
Indiv.
20:22
8'29"
56.
Hugo HEULINE
FRA
H45
Indiv.
22:35
9'24"
58.
Fred GASTEL
FRA
H45
Indiv.
23:12
9'40"
60.
Remi CARUEL
FRA
H35
Indiv.
23:22
9'44"
73.
Benoit PHILIPPE
FRA
H21
Indiv.
29:17
12'12"
74.
Lyes SBAHI
FRA
H35
Indiv.
30:42
12'47"
76.
Pierre Jean TISSERAND
FRA
H21
Indiv.
32:09
13'23"
NCL
Julien EL TEKARLI
FRA
H35
Indiv.
NCL
Mickaël CABARET
FRA
H21
Indiv.
NCL
Raphaël GUILBAUT
FRA
H21
Indiv.
Top
H:C4 JAUNE
1900m (9)
[H:]M:S
min/km
2.
Cédric CANOVAS
FRA
H21
Indiv.
19:30
10'15"
4.
Colin DREYFUS
FRA
H12
Indiv.
21:22
11'14"
5.
Eduardo LOPES
FRA
H12
Indiv.
22:13
11'41"
8.
Guillaume BARILLET
FRA
H10
Indiv.
42:46
22'30"
Top
H:C4 VERT
1200m (6)
[H:]M:S
min/km
5.
Arthur RAVEL
FRA
H12
Indiv.
23:58
19'58"
Top
Total
7807IF GO78
42
Indiv.
34
7512IF RO'Paris
15
9502IF ACBeauchamp
13
9211IF DSA
7
9109IF COPS 91
6
9404IF AS IGN
6
6008HF NOYON CO
4
7720IF TOM MEAUX
4
7709IF USM/CO
3
7716IF BALISE 77
3
9105IF COLE
3
1801CE EMB BOURGES
2
1905NA BriveCorrèzeCO
2
5604BR COL
2
7701IF CSA CNSD
2
7707IF OPA MONTIGNY
2
7808IF ASMB-CO
2
9509IF FUN EVENTS
2
0801GE OSCM
1
2108BF Talant SO
1
4705NA N.O.R.D.
1
6203HF A.RO.62
1
6315AR XTTRaid63
1
6806GE COBuhl.Florival
1
6906AR ALCO
1
7703IF CSLG MELUN
1
9213IF LOA
1
Total: 163