XXV - CAMPEONATO GAUCHO ORIENTAÇÃO - 6ª ETAPA
SANTANA DO LIVRAMENTO 29.10.2017
Clube de Orientação da Fronteira
Last updated: 29.10.2017 22:59:41
Contact/Remarks:
diovanivargas@gmail.com
D ADULTO E
H ADULTO E
H JUNIOR E
D ADULTO A
D JUVENIL A
D MASTER A
D SENIOR A
H ADULTO A
H JUNIOR A
H JUVENIL A
H MASTER A
H SENIOR A
H VETERANO A
H VIP A
D ADULTO B
D INFANTIL B
D JUNIOR B
D JUVENIL B
D SENIOR B
D VETERANO B
H ADULTO B
H INFANTIL B
H JUNIOR B
H JUVENIL B
H MASTER B
H SENIOR B
H VETERANO B
D ADULTO N
D INFANTIL N
D JUNIOR N
H ADULTO N
H JUNIOR N
H JUVENIL N
DN1
DN3
HN1
HN3
Aberto L
Total
NCL
não classificado
DSQ
desclassificado
H SENIOR A
4000m
180m (13)
[H:]M:S
min/km
9.
Adriano Dalosto Bulsing
2520
BRA
Clube de Orientação da Fronteira
1:28:47
22'11"
12.
Rosano Dalosto Bulsing
149
BRA
Clube de Orientação da Fronteira
1:35:55
23'58"
Top
H VETERANO A
3600m
150m (5)
[H:]M:S
min/km
4.
Paulo Sergio Ramos Cesar
6880
BRA
Clube de Orientação da Fronteira
1:41:39
28'14"
Top
D ADULTO B
4100m
175m (5)
[H:]M:S
min/km
2.
Adriana Barcelos Rodrigues Vilagrand
55555
BRA
Clube de Orientação da Fronteira
3:36:32
52'48"
3.
Gabriele Dalsasso Vieira
55556
BRA
Clube de Orientação da Fronteira
3:48:40
55'46"
Top
D JUNIOR B
2900m
105m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Debora Vanesa Soares Velazco
15815
BRA
Clube de Orientação da Fronteira
52:17
18'01"
3.
Yasmin Peres Da Silva
15823
BRA
Clube de Orientação da Fronteira
1:11:18
24'35"
4.
Kimberlly Azevedo Remedi
11578
BRA
Clube de Orientação da Fronteira
1:40:02
34'29"
Top
H JUNIOR B
2900m
105m (1)
[H:]M:S
min/km
NCL
Rodrigo Torres Mendonça
12816
BRA
Clube de Orientação da Fronteira
Top
H JUVENIL B
2900m
105m (7)
[H:]M:S
min/km
2.
Rafael Soares Velasco
15821
BRA
Clube de Orientação da Fronteira
48:31
16'43"
4.
Igor Marques Hoffman
15817
BRA
Clube de Orientação da Fronteira
59:46
20'36"
Top
H MASTER B
4400m
150m (8)
[H:]M:S
min/km
5.
Marco Fabian O Souza
14433
BRA
Clube de Orientação da Fronteira
1:53:12
25'43"
Top
H JUNIOR N
2400m
60m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Willian Palhares Meireles
15822
BRA
Clube de Orientação da Fronteira
1:06:23
27'39"
2.
Rodrigo Rodrigues De Almeida
30029
BRA
Clube de Orientação da Fronteira
1:13:21
30'33"
Top
DN1
2100m
45m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Camili Gonçalves
22002
BRA
Clube de Orientação da Fronteira
51:16
24'24"
Top
DN3
2400m
60m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Marlise Barcelos Rodrigues
20010
BRA
Clube de Orientação da Fronteira
1:52:44
46'58"
3.
Jane Maria Palhares Meireles
20113
BRA
Clube de Orientação da Fronteira
1:53:26
47'15"
Top
HN1
2100m
45m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Joao Carlos Alves Rodrigues Neto
20112
BRA
Clube de Orientação da Fronteira
44:59
21'25"
2.
Vinicius Azevedo
55561
BRA
Clube de Orientação da Fronteira
1:10:00
33'19"
Top
HN3
2400m
60m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Handrey Alesi Santana Vilagrand
55558
BRA
Clube de Orientação da Fronteira
1:52:34
46'54"
Wesley Da Silva Garcia
55562
BRA
Clube de Orientação da Fronteira
1:52:34
46'54"
Top
Total
Clube de Orientação de Santa Maria
51
Clube de Orientação da Fronteira
21
Natura Clube de Orientação
15
Clube de Orientação San Martin
7
ADCH Salto Jacui
5
Clube de Orientação de Santa Cruz
5
CASUSA
3
Clube Caixeiral de Bagé
3
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
2
Clube de Orientação de Porto Alegre
2
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
1
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
1
Clube de Orientação de Santiago
1
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
1
RUMO VERDE
1
Total: 119