VI Etapa do XXI Campeonato de Orientação do DF (CODF) 2017
Brazlândia - DF 19.11.2017
Clube de Orientação da Associação de Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
Last updated: 19.11.2017 14:42:26
Contact/Remarks:
nathann252@gmail.com
D12B
D14B
D18B
D21E
D21A
D21B
D35B
D40A
D40B
D45A
D45B
D50A
D55A
D60B
H12B
H14B
H16B
H18A
H18B
H20E
H21E
H21A
H21B
H35A
H35B
H40A
H40B
H45A
H45B
H50A
H50B
H55A
H55B
H65A
H65B
DIN
HIN
DJuvN
HJuvN
HJN
DAN
DVN
DN3
HN1
Aberto L
Aberto C
Escola D
Escola M
Total
NCL
não classificado
D12B
1300m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Maria Izabel Souza De Borba
17333
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
29:55
23'00"
Top
D18B
1600m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Rowena Lermen Casarin
7838
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
17:20
10'50"
3.
Angelica Opata Vettorazzi
16199
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
24:16
15'09"
Top
D21A
2000m (5)
[H:]M:S
min/km
3.
Emanuelli Ramos Da Silveira
15269
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
29:32
14'45"
Top
D21B
1600m (5)
[H:]M:S
min/km
3.
Bianca Sicca Gomes
13887
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
21:50
13'38"
5.
Camila Limeira Venigno Bezerra
6583
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
27:15
17'01"
Top
D40B
1600m (5)
[H:]M:S
min/km
4.
Luciana Limeira Venigno Bezerra
6582
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
29:43
18'34"
Top
D45B
1300m (4)
[H:]M:S
min/km
2.
Maria Ivone Souza De Araújo
5111
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
18:38
14'19"
Top
H12B
1300m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Lucas Rodrigues Lopes
16669
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
16:23
12'36"
Top
H14B
1300m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Luigui Diego Nauê
15062
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
15:00
11'32"
2.
Jeff Sun Qu
30201
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
16:49
12'56"
Top
H16B
1600m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Luís Eduardo Bonorino Maronês Peçanha
16283
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
17:21
10'50"
Top
H18B
1800m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Germano Moura Do Amaral Mello
15081
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
23:51
13'15"
Top
H21E
2800m (4)
[H:]M:S
min/km
2.
Enrico Favila
14226
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
22:50
8'09"
NCL
Pedro Nery Lavinas
9152
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
Top
H21A
2300m (7)
[H:]M:S
min/km
5.
Alan Franco Ritt
2611
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
21:31
9'21"
Top
H21B
2100m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Marcelo Pereira Lopes
6346
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
14:31
6'54"
2.
Claisso Pires Azzolin
1281
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
15:32
7'23"
Top
H35A
2300m (3)
[H:]M:S
min/km
3.
Lino Venigno Bezerra
4126
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
22:28
9'46"
Top
H35B
2100m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Adolfo Luiz Silva Andrade
16848
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
16:01
7'37"
Top
H40A
2300m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Sérgio Luiz Hendges
2419
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
19:12
8'20"
3.
Jones Ferreira Lopes
1928
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
23:15
10'06"
Top
H40B
1800m (5)
[H:]M:S
min/km
2.
Clédio Marcelito Winkler da Silva
4451
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
14:28
8'02"
3.
Sergio Ricardo Reis Matos
17625
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
15:59
8'52"
Top
H45A
2100m (7)
[H:]M:S
min/km
1.
Alberto do Amaral Mello
94
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
16:09
7'41"
2.
Carlos Alberto De Araújo
884
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
17:23
8'16"
5.
Wesley de Sousa Gomes
3044
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
23:35
11'13"
6.
Mauro Tadeu De Oliveira
16229
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
26:16
12'30"
Top
H45B
1800m (6)
[H:]M:S
min/km
3.
Georges Feres Kanaan
9190
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
19:48
11'00"
Top
H50A
2100m (7)
[H:]M:S
min/km
3.
Alexandre Gindri Angonese
66
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
18:37
8'51"
5.
Antonio Hamilton Martins Mourão
489
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
33:39
16'01"
Top
H50B
1600m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Reynaldo Pereira Alfarone Junior
12704
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
17:34
10'58"
2.
Marcelo Sauwen Cruz
10060
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
31:15
19'31"
Top
H55B
1600m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Sergio Luiz Goulart Duarte
14563
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
26:10
16'21"
Top
HIN
1300m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Eduardo Opata Vettorazzi
16200
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
28:31
21'56"
3.
Rafael Limeira Venigno Bezerra
6584
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
35:51
27'34"
Top
DJuvN
1500m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Vitória Bianco Hendges
3018
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
32:50
21'53"
2.
Ana Paula Manerich Sá
17250
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
33:54
22'36"
3.
Manuela Bonorino Maronês Peçanha
16284
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
45:48
30'31"
Top
HJN
1800m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Marcos Paulo Sicca Gomes
10077
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
23:15
12'55"
Top
DN3
1500m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Ana Paula Sicca Gomes
17466
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
28:52
19'14"
Top
HN1
1300m (1)
[H:]M:S
min/km
NCL
Mateus Luiz Bianco Hendges
16707
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
Top
Total
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
42
Clube de Orientação Tiradentes
36
Clube de Orientação da Associação de Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
30
ESCOLA
19
Federação de Orientação do Distrito Federal
3
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
1
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
1
Total: 132