VII Etapa do Campeonato Gaucho de Orientação 2017
Santa Maria - RS 10.12.2017
Natura Clube de Orientação
Last updated: 12.12.2017 23:38:34
Contact/Remarks:
presidente@naturaco.org
Aberto L
H Senior B
D Junior B
H Adulto B
H Vip A
D Inf B
H Inf B
H Juv B
D Adulto N
D Master N
H Juv N
D Juv A
D Inf N
D Juv N
H Inf N
D Adulto B
D Juv B
H Vet B
H Master B
H Adulto E
D Adulto E
H Junior E
H Adulto A
H Master A
D Adulto A
H Junior A
H Senior A
D Master A
D Senior A
H Juv A
H Vet A
D Junior N
D Junior E
Total
NCL
não classificado
H Adulto B
4900m
175m (8)
[H:]M:S
min/km
4.
Giovanne Flôres Brandão
3756
BRA
Clube de Orientação de Santa Cruz
1:07:57
13'52"
7.
Willian Pedro Kem
17545
Clube de Orientação de Santa Cruz
1:45:32
21'32"
Top
D Adulto N
2900m
75m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Daniela Chaves Fontoura
16723
Clube de Orientação de Santa Cruz
51:57
17'54"
Top
D Juv N
2500m
50m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Maria Eduarda Pereira Buldain
17029
Clube de Orientação de Santa Cruz
46:07
18'26"
Top
H Master B
4400m
130m (7)
[H:]M:S
min/km
2.
Rafael De Oliveira Jaques Jardim
14543
Clube de Orientação de Santa Cruz
46:10
10'29"
5.
Magno Feckner Buldain
16658
Clube de Orientação de Santa Cruz
1:03:54
14'31"
Top
H Adulto E
7100m
280m (7)
[H:]M:S
min/km
7.
Eldemar Luccas
1143
BRA
Clube de Orientação de Santa Cruz
1:16:55
10'49"
Top
H Adulto A
5800m
295m (10)
[H:]M:S
min/km
3.
Geovane Ribeiro Garcia
12662
Clube de Orientação de Santa Cruz
1:06:13
11'25"
5.
Jocenã Posser
16494
Clube de Orientação de Santa Cruz
1:12:40
12'31"
Top
H Vet A
3700m
200m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
José Roni Dos Santos
891
BRA
Clube de Orientação de Santa Cruz
41:10
11'07"
2.
Alvaro Valdemar Ney Machado
233
BRA
Clube de Orientação de Santa Cruz
51:09
13'49"
4.
Sérgio Augusto Naimaier Vargas
4935
BRA
Clube de Orientação de Santa Cruz
1:06:03
17'51"
Top
D Junior E
4200m
215m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Larissa Müller Schneider
8669
Clube de Orientação de Santa Cruz
1:11:57
17'07"
Top
Total
Clube de Orientação de Santa Maria
40
Clube de Orientação de Santa Cruz
13
ADCH
12
Natura Clube de Orientação
10
Clube de Orientação San Martin
4
Clube de Orientação da Fronteira
4
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
4
COPA
2
Clube Caixeiral de Bagé
2
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
2
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
1
Casa dos Subtenentes e Sargentos de Santo Ângelo
1
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
1
Clube de Orientação de Santiago
1
Gremio Beneficente dos Subtenentes e Sargentos 7 de Setembro
1
Indiv.
1
Orienteer Clube de Orientação
1
Total: 100