Départementale des Jeunes
Espédaillac (46) 28.1.2018
4601OC FiNO46
Last updated: 28.01.2018 19:51:44
Contact/Remarks:
guillaume.pivaudran@gmail.com
Contact/Remarks:
guillaume.pivaudran@gmail.com
Pour accéder aux temps intermédiaires, cliquez sur la petite balise au bout de la liste des circuits !
D:Vert
D:Bleu
D:Jaune
D:Violet Court
D:Violet Long
H:Vert
H:Bleu
H:Jaune
H:Violet Court
H:Violet Long
Total
NCL
non classé
NT
sans temps
D:Vert
2500m
40m (4)
[H:]M:S
min/km
3.
Léna MAZELLE
4601OC FiNO46
50:13
20'05"
Top
D:Bleu
3300m
60m (5)
[H:]M:S
min/km
2.
Claire TREMOULET
4601OC FiNO46
1:05:56
19'58"
Top
D:Jaune
4300m
70m (9)
[H:]M:S
min/km
4.
Sophie DEILHES
4601OC FiNO46
1:13:33
17'06"
NCL
Olivia DELLAC
4601OC FiNO46
Top
D:Violet Court
5700m
90m (8)
[H:]M:S
min/km
1.
Claire RUAUD
4601OC FiNO46
1:04:14
11'16"
2.
Coralie ROUSSEL
4601OC FiNO46
1:18:58
13'51"
3.
Céline COLLETTE
4601OC FiNO46
1:27:01
15'15"
4.
Marielle CASSAN
4601OC FiNO46
1:37:43
17'08"
5.
Nathalie HUMILIERE
4601OC FiNO46
1:45:08
18'26"
6.
Carole TREMOULET
4601OC FiNO46
1:55:44
20'18"
NCL
Magali MOULENES
4601OC FiNO46
NCL
Valérie LAURENSOU-SALIN
4601OC FiNO46
Top
D:Violet Long
7300m
140m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Céline HERAULT
4601OC FiNO46
1:52:12
15'22"
Top
H:Bleu
3300m
60m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Elian DELLAC
4601OC FiNO46
39:50
12'04"
2.
Romain CASSAN
4601OC FiNO46
50:55
15'25"
3.
Lionel BODI
4601OC FiNO46
1:18:02
23'38"
4.
Roméo DULAMJAV
4601OC FiNO46
1:26:57
26'20"
Top
H:Jaune
4300m
70m (6)
[H:]M:S
min/km
2.
Maxime ROUGET
4601OC FiNO46
1:03:32
14'46"
4.
Maxence CHABANNES
4601OC FiNO46
1:17:52
18'06"
5.
Baptiste HERAULT
4601OC FiNO46
1:23:43
19'28"
6.
Nathan VIDAL
4601OC FiNO46
1:25:40
19'55"
Top
H:Violet Court
5700m
90m (8)
[H:]M:S
min/km
1.
Martin BECKERS
4601OC FiNO46
53:00
9'17"
4.
Jeremy SOULIE
4601OC FiNO46
1:08:14
11'58"
6.
Jérôme LANDES
4601OC FiNO46
1:11:27
12'32"
NCL
Philippe BAILLY
4601OC FiNO46
Top
H:Violet Long
7300m
140m (23)
[H:]M:S
min/km
1.
Sébastien CAZELLE
4601OC FiNO46
59:58
8'12"
4.
Michel MARTY
4601OC FiNO46
1:10:01
9'35"
6.
Jérémy CAVANTOU
4601OC FiNO46
1:13:52
10'07"
8.
Frédéric RAMBLIERE
4601OC FiNO46
1:15:08
10'17"
16.
Joel TREMOULET
4601OC FiNO46
1:27:01
11'55"
17.
Laurent MAZELLE
4601OC FiNO46
1:29:25
12'14"
20.
Jérôme VIDAL
4601OC FiNO46
1:40:17
13'44"
NCL
François TRASKALSKI
4601OC FiNO46
Top
Total
4601OC FiNO46
33
Pass'O avec Cmed
13
1905NA BriveCorrèzeCO
11
2407NA POP
11
Pass'O sans Cmed
2
1202OC CVO12
1
8106OC Albi RESSORT
1
8203OC SCOR
1
Total: 73