1ª Etapa do VIII CiPOr
Toca do Chico - Nísia Floresta 18.2.2018
Clube de Orientação de Natal
Last updated: 18.02.2018 13:37:07
Contact/Remarks:
jalon@cop.org.br
H JUV N
D ADULTO N
H ADULTO N
D MASTER N
H MASTER N
D SÊNIOR N
D VET N
DN1
DN3
HN1
HN3
Aberto
H INF B
H JUNIOR B
H ADULTO B
H ADULTO A
H ADULTO E
H MASTER B
H MASTER A
H SENIOR B
H SENIOR A
H VET B
H VET A
D INF B
D ADULTO B
D ADULTO A
D ADULTO E
D MASTER B
D MASTER A
D SENIOR B
D SENIOR A
D VIP A
D Duplas
HD Duplas
Total
NCL
não classificado
D ADULTO N
1800m
30m (6)
[H:]M:S
min/km
2.
Tuilla Bezerril Alves
301226
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
25:23
14'06"
4.
Jéssica Daniella Da Silva Santos
301252
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
26:51
14'55"
Top
H ADULTO N
1900m
30m (4)
[H:]M:S
min/km
3.
Gabriel Lucena Bezerra Da Nóbrega
301253
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
28:28
14'58"
4.
Caio Víctor Alves De Araujo Lima
301180
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
33:33
17'39"
Top
H MASTER N
1900m
30m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Dean Sidney Brito Serra
17651
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
26:54
14'09"
Top
D SÊNIOR N
1600m
20m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Mércia De Oliveira Pontes
17754
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
20:25
12'45"
NCL
Kênia Maria Crisóstomo
301162
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
Top
DN1
1300m
15m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Maria Luiza Tavares Pinheiro
301215
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
25:30
19'36"
Top
HN1
1300m
15m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Davi Luiz Faustino Pinheiro
301214
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
26:12
20'09"
Top
H INF B
1700m
25m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Alan Gabriel Franco Gonçalo
17420
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
47:17
27'48"
Top
H JUNIOR B
2100m
45m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Wilson Lucas Balbino Do Nascimento
17716
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
1:22:40
39'21"
Top
H ADULTO B
2200m
40m (15)
[H:]M:S
min/km
1.
Marcelo Jose De Souza
301201
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
36:41
16'40"
7.
Gilberto Cunha De A Júnior
109139
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
49:22
22'26"
8.
Evandson Dantas Da Silva
16593
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
50:25
22'55"
9.
José Amaro De Araújo Neto
17734
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
53:28
24'18"
11.
Gerson Da Silva Vicente
301175
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
57:53
26'18"
13.
Iranilson Bezerra Da Costa
16535
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
1:09:36
31'38"
NCL
Victor Carvalho Galvão De Freitas
16347
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
Top
H ADULTO A
3200m
60m (9)
[H:]M:S
min/km
1.
Luiz Pinheiro Borges Junior
16114
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
48:58
15'18"
2.
Daniel Keniti Nomizo
13804
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
58:22
18'14"
4.
Janssen Daniel Da Silva Santos
16224
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
1:01:46
19'18"
5.
Jailson Farias Barreto
16093
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
1:22:12
25'41"
6.
Ítalo Caldas Cunha De Oliveira
16126
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
1:34:32
29'32"
7.
Jean Ricardo Marinho De Souza
17021
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
1:36:00
30'00"
8.
Carlos Enrique Da Silva Oliveira
16102
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
1:44:40
32'42"
NCL
José Gilson Gonçalo
17062
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
Top
H ADULTO E
3700m
80m (13)
[H:]M:S
min/km
7.
Oscar Moritz
12754
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
1:05:57
17'49"
9.
Rafael De Oliveira Gomes
10555
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
1:14:03
20'00"
10.
Wellington Maynardi Amaral
2323
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
1:15:48
20'29"
NCL
Agenor Chaves De Carvalho
8650
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
Top
H MASTER B
2100m
35m (8)
[H:]M:S
min/km
1.
Luiz Idalino Câmara Pinheiro
17674
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
36:20
17'18"
2.
Gedeao Mateus Da Silva
301218
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
38:26
18'18"
6.
Francisco De Assis Soares Da Silva
17433
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
1:15:45
36'04"
7.
Edson Medeiros Gomes
17434
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
2:09:32
61'40"
Top
H VET A
2900m
55m (5)
[H:]M:S
min/km
4.
Jael Douglas De Araujo Cypriano
16919
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
1:40:36
34'41"
Top
D ADULTO B
2100m
45m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Kézia Raphaela de Lucena Alves
16286
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
1:06:25
31'37"
NCL
Amanda Cristina Lopes Dos Santos
16333
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
Top
D ADULTO E
3100m
75m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Eliud Guedes Tavares
16168
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
57:21
18'30"
Top
D MASTER B
1800m
25m (6)
[H:]M:S
min/km
NCL
Michele Nascimento De Oliveira Guimaraes
17800
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
Top
D SENIOR B
1800m
25m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Eliana Balbino Da Silva
17650
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
1:03:16
35'08"
Top
HD Duplas
1800m
30m (5)
[H:]M:S
min/km
2.
Francisco Assis Palhares De Oliveira E Rafaela Priscila Da Silva Cruz
400054
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
23:00
12'46"
Top
Total
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
41
Clube de Orientação Potiguar
26
Clube de Orientação do Extremo Leste
10
Clube de Orientação Rota Alternativa
9
Auto Esporte Clube
7
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
7
Clube de Orientação de Natal
6
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
4
LIMITE EXTREMO CLUBE DE ORIENTAÇÃO
4
Indiv.
3
Clube de Orientação Borborema Azimute
2
Clube de Orientação Caça-Prisma
2
Prisma Zero Clube de Orientação
2
Clube Coyote de Orientação, Aventura e Esportes da Natureza
1
Clube K2 - Orientação e Aventura
1
Clube de Orientação Ariramba
1
Clube de Orientação Bravo
1
Clube de Orientação Fortaleza
1
Clube de Orientação das Agulhas Negras
1
Clube de Orientação de Curitiba
1
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
1
Total: 131