clublogo
index

I Etapa do XXII Campeonato de Orientação do DF - 2018
18.3.2018
Clube de Orientação Tiradentes

Last updated: 19.03.2018 20:21:40Contact/Remarks: contato@coti.org.br HELGA Orienteering Software © Michael Hock

H MASTER A DN2 HN1 Aberto L Aberto C H ADULTO E D ADULTO E D JUNIOR E H ADULTO A D ADULTO A H SENIOR A D SENIOR A H VET A D VET A H VIP A H ADULTO B D ADULTO B H MASTER B D MASTER B H SENIOR B D SENIOR B H VET B H JUNIOR A D JUNIOR A H JUNIOR B H JUVENI A D JUVENI A H JUVENI B D JUVENI B H ADULTO N D ADULTO N H JUVENI N H INF N H INF B H VIP N CURSO Total Splitsbrowser

NCL não classificado   

H MASTER A   length 5900m (12)

[H:]M:Smin/km
1.Sérgio Luiz Hendges2419BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília1:06:5711'20"
2.Gustavo Andrade Homem De Melo10953BRACOASSEB1:14:4712'40"+7:50
3.José Ferreira De Barros417BRAClube de Orientação Tiradentes1:17:4513'10"+10:48
4.Lino Venigno Bezerra4126BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília1:19:3113'28"+12:34
5.Clédio Marcelito Winkler da Silva4451BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília1:20:4613'41"+13:49
6.Jacir Antonelli De Souza658BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília1:22:2013'57"+15:23
7.José Garcia De Sousa Santos12752BRAClube de Orientação Tiradentes1:25:0514'25"+18:08
8.Rodrigo Campos Torrezam1603BRAClube de Orientação de Campinas1:26:3314'40"+19:36
9.Adolfo Luiz Silva Andrade16848BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília1:30:3015'20"+23:33
10.Ailton Elias De Sousa17244BRAClube de Orientação Tiradentes1:30:5415'24"+23:57
11.Robson Alex Do Nascimento Nunes1051COASSEB1:37:5116'35"+30:54
12.Flavio Luis De Souza Nascimento16164BRAClube de Orientação Entre Rios1:41:4717'15"+34:50
Top

DN2   length 1200m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Julia Carvalho Espindola17950BRAClube de Orientação Tiradentes52:1743'34"
Top

HN1   length 1200m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Henrique Carvalho Espindola17951BRAClube de Orientação Tiradentes54:0445'03"
Top

Aberto L   length 4900m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Eduardo Cerqueira Da Silva Junior17980BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília2:23:2229'15"
NCLRafael Dotto Boanco6938BRAClube de Orientação Desporto e Lazer
Top

Aberto C   length 1400m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Rafael Maciel Carvalho18022BRAFederação de Orientação do Distrito Federal27:2219'32"
2.Raquel Barreto18026BRAFederação de Orientação do Distrito Federal49:4635'32"+22:24
3.Katia Vaz18027BRAFederação de Orientação do Distrito Federal1:09:0849'22"+41:46
Top

H ADULTO E   length 6500m (17)

[H:]M:Smin/km
1.Flávio Dos Santos Raupp3059BRAFederação de Orientação do Distrito Federal1:08:1810'30"
2.Antonio Carlos Silva6692BRACOASSEB1:08:4210'34"+0:24
3.Égon Erlei Zôrzo794BRAClube de Orientação Voluntários da Pátria1:11:1410'57"+2:56
4.Joseias Ferreira Das Chagas16067BRACOASSEB1:11:4811'02"+3:30
5.Joao Batista Da SILVA14500BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília1:15:4211'38"+7:24
6.Pedro Nery Lavinas9152Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília1:18:1412'02"+9:56
7.André Fernando Pivoto Anibele2305BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília1:18:2112'03"+10:03
8.Antônio José Paula Da Silva567BRACOASSEB1:20:4912'26"+12:31
9.Thiago De Carvalho Macarini15919BRACOASSEB1:21:5412'36"+13:36
10.Andrei Cruz Da Silva17107BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília1:26:0013'13"+17:42
11.Marcos Antônio Paulino De Almeida6688BRAClube de Orientação Serra dos Cristais1:27:1313'25"+18:55
12.Carlos Roberto de Farias9493BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília1:33:1014'19"+24:52
13.César Da Silva Pinto Bomtempo438BRACOASSEB1:40:3415'28"+32:16
14.Diogo Alves De Sordi8267BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília1:48:4316'43"+40:25
NCLEnrico Favila14226BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
NCLOtacilio Francelino Dias Junior 13268BRACOASSEB
NCLWesley Oliveira Fonseca2770BRACOASSEB
Top

D ADULTO E   length 5700m (5)

[H:]M:Smin/km
1.Adriele Rodrigues Do Prado Teixeira5013BRACOASSEB1:39:4017'29"
2.Flavia Monica Da Silva17531BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília1:52:5819'49"+13:18
3.Rosangela Aparecida Da Cruz7826BRAClube de Orientação San Martin2:02:2721'28"+22:47
4.Fernanda Ferreira Da Silva16281BRAClube de Orientação Tiradentes2:41:3228'20"+1:01:52
5.Joyce Rodrigues De Souza Carvalho16784BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília2:58:3031'18"+1:18:50
Top

D JUNIOR E   length 5200m (1)

[H:]M:Smin/km
NCLLarissa Monteiro Matos15453BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
Top

H ADULTO A   length 5900m (16)

[H:]M:Smin/km
1.Alberto do Amaral Mello94BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília1:14:1712'35"
2.Mário Sérgio Villela Machado1922BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília1:15:3412'48"+1:17
3.Daniel Veloso Santana2844BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília1:16:1912'56"+2:02
4.Claisso Pires Azzolin1281BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília1:19:1313'25"+4:56
5.Ricardo de Sousa Assis8203BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília1:22:5014'02"+8:33
6.Landi Kunzler Carneiro10911Clube de Orientação Entre Rios1:31:2915'30"+17:12
7.Wendel Araújo Pereira15281BRACOASSEB1:32:4915'43"+18:32
8.Victor Cáceres Leite11817BRAClube de Orientação Entre Rios1:37:0816'27"+22:51
9.Breno Lucas De Souza Ribeiro17577BRAClube de Orientação Tiradentes1:38:3516'42"+24:18
10.Thiago Teixeira Cordeiro Mendes17760BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília1:41:5117'15"+27:34
11.André Luís Do Nascimento Santos15219BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília1:51:1718'51"+37:00
12.André Campos Marques Da Costa16117BRAClube de Orientação Tiradentes1:52:5719'08"+38:40
13.Wallace Lucas Alves Angelo9126BRACOASSEB1:59:1520'12"+44:58
14.Gustavo Mendes Morais1113BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília2:02:2920'45"+48:12
15.Hudson Franklin De Carvalho16849BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília2:13:2622'36"+59:09
16.Luis Gustavo Braga Queiroz Ribeiro17496BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília2:14:2922'47"+1:00:12
Top

D ADULTO A   length 4900m (4)

[H:]M:Smin/km
1.Camila Limeira Venigno Bezerra 6583BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília2:27:3930'07"
2.Fernanda Duarte Moreira16738BRAClube de Orientação Tiradentes2:40:1532'42"+12:36
3.Karla Bortoni7061BRACOASSEB2:46:3734'00"+18:58
NCLEmanuelli Ramos Da Silveira15269BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
Top

H SENIOR A   length 5300m (18)

[H:]M:Smin/km
1.Carlos Alberto De Araújo884BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília1:11:3113'29"
2.Marcelo Lassance Cunha407BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília1:21:4415'25"+10:13
3.Marcos Quelvi Trindade3322BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília1:30:3517'05"+19:04
4.Othon Paulo De Santana Junior2692BRAClube de Orientação Tiradentes1:36:0318'07"+24:32
5.Alexandre Gindri Angonese66BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília1:44:0119'37"+32:30
6.Charles Gustavo Bertuol7707BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília1:44:0819'38"+32:37
7.Eduardo Keizo Tsuboi3871BRAClube de Orientação Tiradentes1:44:2619'42"+32:55
8.Marcelo Sauwen Cruz10060BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília1:46:1520'02"+34:44
9.Marcelo Gomes Knapik675BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília1:51:2321'00"+39:52
10.Carlos Tadeu Bensi667BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília1:51:2921'02"+39:58
11.William Delano Marques de Araújo6492BRAClube de Orientação Tiradentes1:59:3522'33"+48:04
12.Marlon Sandro Alvarenga537BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília2:03:4223'20"+52:11
13.Alexandre Paulo Auler Waack5170BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília2:06:3523'53"+55:04
14.Vitor Mormello Junior9480BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília2:09:4424'28"+58:13
15.Linaldo Do Carmo Martins17852BRAClube de Orientação Serra dos Cristais2:51:4132'23"+1:40:10
NCLIloir José Sá1987BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
NCLJacinto Costa6988BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
NCLMoises Cristiano Benites Kisiel7193BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
Top

D SENIOR A   length 3800m (7)

[H:]M:Smin/km
1.Liliane Magalhães Nunes14235BRAClube de Orientação Amigos dos Bombeiros1:19:3420'56"
2.Dinorá Maria Vilela4667BRACOASSEB1:36:0725'17"+16:33
3.Giselda Maria Monteiro Barbosa6953BRACOASSEB1:48:3628'34"+29:02
4.Noradi Maria Vilela6857BRACOASSEB1:58:0031'03"+38:26
5.Maria Inês Da Silva Barros Azevedo2863BRAClube de Orientação Tiradentes2:46:1543'45"+1:26:41
NCLIdenir De Fátima Manerich Neto Sá1988BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
NCLNilva Aparecida Lencina Zôrzo1015BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
Top

H VET A   length 5200m (5)

[H:]M:Smin/km
1.Erlei Antônio Zôrzo800BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília1:11:4413'47"
2.João Natal De Oliveira2689BRAClube de Orientação Tiradentes1:16:1914'40"+4:35
3.Alcino Luis Da Costa Lemos95BRACOASSEB1:43:2919'54"+31:45
4.Luciano Puchalski6990BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília2:02:5623'38"+51:12
NCLLuiz Carlos da Silva Ribeiro3193BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
Top

D VET A   length 3800m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Almira Rodrigues Do Prado Teixeira4471BRACOASSEB1:46:0127'53"
Top

H VIP A   length 3800m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Nério de Oliveira Carvalho969BRAClube de Orientação Tiradentes1:01:0816'05"
Top

H ADULTO B   length 5700m (13)

[H:]M:Smin/km
1.Mateus Kryszczun Dalla Rosa16388BRACOASSEB1:05:0711'25"
2.Rafael Pederneiras De Ururahy16387BRACOASSEB1:11:1812'30"+6:11
3.Alex Paulo Campos De Oliveira17979BRAFederação de Orientação do Distrito Federal1:14:1513'01"+9:08
4.Marcus Vinicius De Lelef Frazao17529BRACOASSEB1:28:2415'30"+23:17
5.Valdir Wagner Agra Pereira Ribeiro15785BRACOASSEB1:28:3615'32"+23:29
6.Andre De Medeiros Araujo17971BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília1:31:4316'05"+26:36
7.Maiton De Souza Queiroz17455BRAClube de Orientação Serra dos Cristais1:33:2416'23"+28:17
8.Joesley Luiz Pinho17304BRAClube de Orientação Tiradentes1:40:4517'40"+35:38
9.Elton Yuzo Ina Tsuboi3872BRAClube de Orientação Tiradentes1:48:4419'04"+43:37
10.Luis Gustavo Goncalves Montes17779BRAClube de Orientação Tiradentes2:16:2123'55"+1:11:14
11.Jean Pereira Dos Santos17924BRACOASSEB2:24:4025'22"+1:19:33
12.Raul Erick Cordeiro Alves17339BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília2:27:4425'55"+1:22:37
NCLWeliton Batista Frambolz16636BRACOASSEB
Top

D ADULTO B   length 3600m (8)

[H:]M:Smin/km
1.Yara Yamaguchi De Paiva15938BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília1:18:5121'54"
2.Camila Vilela Marinho9204BRACOASSEB1:26:5924'09"+8:08
3.Daiane Aguiar Barros Carnevalli301265BRAClube de Orientação Entre Rios1:28:2524'33"+9:34
4.Nailine De Souza Silva12854BRAClube de Orientação Serra dos Cristais1:35:2926'31"+16:38
5.Sabrina Dominique Dias Mancio14771BRACOASSEB1:50:1730'38"+31:26
6.Priscila Gomes Caixeta17501BRACOASSEB2:08:1435'37"+49:23
7.Crislaine Mokwa Refati17145BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília2:21:1239'13"+1:02:21
8.Claudia Maria Ferreira da Costa14725BRACOASSEB3:03:4851'03"+1:44:57
Top

H MASTER B   length 5700m (7)

[H:]M:Smin/km
1.Evandro Teixeira do Nascimento13862BRACOASSEB1:19:0513'52"
2.João Júnio Bezerra12207BRACOASSEB1:29:5915'47"+10:54
3.André Augusto de Menezes Ferreira1075BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília1:35:3016'45"+16:25
4.Sergio Ricardo Reis Matos17625BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília1:43:2418'08"+24:19
5.Joelson Luiz Pinho16470BRAClube de Orientação Tiradentes2:19:3724'29"+1:00:32
6.Frederico Scherr Caldeira Takahashi17317BRAClube de Orientação Tiradentes2:21:5524'53"+1:02:50
NCLRodrigo Otavio Estanislau Neves17968BRAClube de Orientação Tiradentes
Top

D MASTER B   length 3400m (7)

[H:]M:Smin/km
1.Angelita De Souza Coelho17318BRAClube de Orientação Tiradentes1:07:0319'43"
2.Eliane Vaz Pinto16290BRACOASSEB1:09:0820'19"+2:05
3.Sandra Cristina Dos Santos Gomes16978BRAClube de Orientação Tiradentes1:12:0921'13"+5:06
4.Vanessa De Faria Campanella16261BRAClube de Orientação Tiradentes1:22:1824'12"+15:15
5.Luciana Jacob De Assunção Santos16231BRAClube de Orientação Tiradentes1:24:3924'53"+17:36
6.Luciana Limeira Venigno Bezerra6582BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília1:33:2427'28"+26:21
7.Carina Keiko Ina Tsuboi14441BRAClube de Orientação Tiradentes2:05:4837'00"+58:45
Top

H SENIOR B   length 3600m (7)

[H:]M:Smin/km
1.Georges Feres Kanaan9190BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília53:1214'46"
2.Marcelo de Faria Paulino16968BRAClube de Orientação Tiradentes56:1315'36"+3:01
3.Gustavo de Carvalho Dalton6869BRACOASSEB1:06:2618'27"+13:14
4.Flavio Gomes Borges17582BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília1:13:0020'16"+19:48
5.Sergio Ricardo De Almeida Santos14283BRAClube de Orientação Tiradentes1:16:4821'20"+23:36
6.Deywison Borges Rodrigues15267BRACOASSEB1:21:1122'33"+27:59
7.Otoniel Bianchi Rodrigues15594BRAClube de Orientação Serra dos Cristais1:23:1623'07"+30:04
Top

D SENIOR B   length 3400m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Maria Ivone Souza De Araújo5111BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília1:34:0127'39"
2.Katia Regina Ribeiro14772BRACOASSEB1:36:5928'31"+2:58
Top

H VET B   length 3600m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Carlos Alberto Ferreira Dos Santos15237BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília1:16:4421'18"
2.Sergio Luiz Goulart Duarte14563BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília1:30:0625'01"+13:22
NCLAnercil Ribeiro Dos Santos400102BRAFederação de Orientação do Distrito Federal
Top

H JUNIOR A   length 5200m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Caio Lucas Caldas de Oliveira Moura13768Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília1:37:4618'48"
NCLGermano Moura Do Amaral Mello15081BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
Top

D JUNIOR A   length 4900m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Rafaela Valença Trindade16243BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília2:39:5132'37"
Top

H JUNIOR B   length 5700m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Lucas Caetano Filippo12739BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília1:50:5319'27"
Top

H JUVENI A   length 3800m (4)

[H:]M:Smin/km
1.João Pedro Chaves Lassance Cunha14311Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília1:10:4818'37"
2.Luigui Diego Nauê15062BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília1:12:4919'09"+2:01
3.Luís Eduardo Bonorino Maronês Peçanha16283BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília1:23:5922'06"+13:11
4.Marcelo Henrique Ortola Genaro Coimbra17362BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília1:37:1025'34"+26:22
Top

D JUVENI A   length 3800m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Giovanna Mattos Ferreira16725BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília1:42:0126'50"
Top

H JUVENI B   length 3500m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Eric Motohiro Ina Tsuboi14442BRAClube de Orientação Tiradentes1:17:0522'01"
2.Otavio Lemes Da Silva Alvarenga16729BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília2:12:5037'57"+55:45
Top

D JUVENI B   length 1400m (4)

[H:]M:Smin/km
1.Ana Paula Manerich Sá17250BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília37:5427'04"
2.Isadora Lemes Da Silva Alvarenga16728BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília42:1830'12"+4:24
3.Bruna Von Rondon Borges15323BRACOASSEB51:3836'52"+13:44
4.Manuela Bonorino Maronês Peçanha16284BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília1:14:3653'17"+36:42
Top

H ADULTO N   length 2200m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Lucas Guedes Puchalski12773BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília38:5117'39"
Top

D ADULTO N   length 2200m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Michelle Chahini Escudero16761BRAClube de Orientação Tiradentes52:3623'54"
2.Ana Gabriela Faria Silva17793BRAClube de Orientação Entre Rios56:2125'36"+3:45
Top

H JUVENI N   length 1200m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Alison Naoki Ina Tsuboi14443BRAClube de Orientação Tiradentes22:3218'46"
2.Jacson De Melo Goncalves301307BRACOASSEB34:2828'43"+11:56
NCLNicolas De Lima Kisiel17184BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
Top

H INF N   length 1200m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Murilo De Oliveira Pinho17472BRAClube de Orientação Tiradentes32:0526'44"
Top

H INF B   length 1400m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Bernardo Cesar De Araujo17867BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília59:3342'32"
2.Rafael Limeira Venigno Bezerra6584BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília1:00:3143'13"+0:58
Top

H VIP N   length 1200m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Delmiro Pereira Da Silva10589Clube de Orientação Tiradentes30:5325'44"
Top

CURSO   length 1200m (20)

[H:]M:Smin/km
1.Lucas Luiz Oyapock Silva Andrade18021BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília15:3112'55"
2.Alan Barbosa Silva18014BRACOASSEB21:2117'47"+5:50
3.Lilian De Castro Moraes Pinto18017BRAFederação de Orientação do Distrito Federal25:2921'14"+9:58
4.Alice De Oliveira Pinho18009BRAClube de Orientação Tiradentes25:5621'36"+10:25
5.Daniel Mendes Pinto18016BRAFederação de Orientação do Distrito Federal26:1221'50"+10:41
6.Larissa Silva De Freitas18015BRAFederação de Orientação do Distrito Federal26:3222'06"+11:01
7.Camilla Fernandes Vaz Viega18004BRAFederação de Orientação do Distrito Federal28:1923'35"+12:48
8.Paulo Da Silva Pina18012BRAFederação de Orientação do Distrito Federal29:5624'56"+14:25
9.Amanda Marques Martins Pereira18005BRAASBAC31:2326'09"+15:52
10.Anderson Almeida Das Dores18003BRAAABB33:0827'36"+17:37
11.Hugo Manoel Marcato Affonsi18007BRAFederação de Orientação do Distrito Federal36:1330'10"+20:42
12.Ana Alessandra De Oliveira Pires18008BRAClube de Orientação Tiradentes39:1332'40"+23:42
13.Maria Elvira De Vasconcelos Pina18013BRAFederação de Orientação do Distrito Federal40:2733'42"+24:56
14.Alexandre Dimas Martins Pereira18024BRAFederação de Orientação do Amazonas41:5634'56"+26:25
15.Henrique Vitorio Da Silva18023BRAFederação de Orientação do Distrito Federal42:0935'07"+26:38
16.Nandeir Marques Viana18025BRAFederação de Orientação do Amazonas50:2241'58"+34:51
17.Felipe Alvim Lehmkuhl De Souza18020BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília54:0145'00"+38:30
18.Eline Teixeira Lemos18002BRAAABB55:5746'37"+40:26
19.Eduardo Alvim Lehmkuhl De Souza18019BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília1:30:0475'03"+1:14:33
20.Aline Marques Martins Pereira18006BRAASBAC1:46:3188'45"+1:31:00
Top

Total

Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília79
COASSEB37
Clube de Orientação Tiradentes35
Federação de Orientação do Distrito Federal14
Clube de Orientação Entre Rios5
Clube de Orientação Serra dos Cristais5
AABB2
ASBAC2
Federação de Orientação do Amazonas2
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros1
Clube de Orientação Desporto e Lazer1
Clube de Orientação San Martin1
Clube de Orientação Voluntários da Pátria1
Clube de Orientação de Campinas1
Total: 186