JOGOS DESPORTIVOS 3ª DE - LONGO
BOCA DO MONTE 11.4.2018
1º RCC
Last updated: 11.04.2018 16:14:12
Contact/Remarks:
diovanivargas@gmail.com
AVULSO
DAMAS
MASCULINO
Total
NCL
não classificado
DNF
desistido
AVULSO
7100m
270m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Alex Glier
15
BRA
6ª BDA INF BLD
2:02:51
17'18"
2.
Gerson Luis Duarte Salina
508
BRA
3ª BDA C MEC
3:09:45
26'43"
+1:06:54
NCL
Jean Ricardo De Lima Chaves
10
BRA
6ª BDA INF BLD
Top
DAMAS
5600m
200m (9)
[H:]M:S
min/km
1.
Sabrina Santos Moreia
8
BRA
6ª BDA INF BLD
1:58:42
21'11"
2.
Franciele Souza
9
BRA
6ª BDA INF BLD
2:38:25
28'17"
+39:43
3.
Munira Moreira Macedo
37
BRA
1ª BDA C MEC
4:18:55
46'14"
+2:20:13
4.
Ana Queli Florio Borges
38
BRA
1ª BDA C MEC
4:31:09
48'25"
+2:32:27
5.
Gabriele Saso Vieira
506
BRA
3ª BDA C MEC
4:33:47
48'53"
+2:35:05
NCL
Eva Ines Vilanova Ribeiro Freitas
28
BRA
2ª BDA C MEC
NCL
Marilia Sabo Fernandes
27
BRA
2ª BDA C MEC
DNF
Caroline Rodrigues Do Amaral
606
BRA
AD/3
DNF
Thamires Wenderroscky Lopes
607
BRA
AD/3
Top
MASCULINO
7100m
270m (35)
[H:]M:S
min/km
1.
Leandro Pereira Pasturiza
30
BRA
1ª BDA C MEC
1:08:38
9'39"
2.
Douglas Da Silva Schmitz
6
BRA
6ª BDA INF BLD
1:15:32
10'38"
+6:54
3.
Joacy Dantas De Araujo
3
BRA
6ª BDA INF BLD
1:20:36
11'21"
+11:58
4.
Ariel Quim De Almeida
7
BRA
6ª BDA INF BLD
1:24:24
11'53"
+15:46
5.
Valmor Niedemayer
1
BRA
6ª BDA INF BLD
1:27:17
12'17"
+18:39
6.
Flademir Rudimar Groos
5
BRA
6ª BDA INF BLD
1:28:29
12'27"
+19:51
7.
Vitor Ribeiro Dias
4
BRA
6ª BDA INF BLD
1:29:13
12'33"
+20:35
8.
Igor Ail Andrade
36
BRA
1ª BDA C MEC
1:31:12
12'50"
+22:34
9.
Jonathan Da Rosa PALINSKI
2
BRA
6ª BDA INF BLD
1:36:24
13'34"
+27:46
10.
Jean Carlos Schroder
31
BRA
1ª BDA C MEC
1:36:56
13'39"
+28:18
11.
Jose Carlos Grillo Lesonier
32
BRA
1ª BDA C MEC
1:47:13
15'06"
+38:35
12.
Aleqxandro Moreira Costa
35
BRA
1ª BDA C MEC
1:49:23
15'24"
+40:45
13.
Fernando Teixeira Koch
507
BRA
3ª BDA C MEC
1:54:14
16'05"
+45:36
14.
Gerson Balsemao De Castro
503
BRA
3ª BDA C MEC
2:01:59
17'10"
+53:21
15.
Marcio Da Rosa Alves
501
BRA
3ª BDA C MEC
2:03:39
17'24"
+55:01
16.
Igor Wiliam Schallenberger
26
BRA
2ª BDA C MEC
2:04:18
17'30"
+55:40
17.
Gilberto Cassol
600
BRA
AD/3
2:08:51
18'08"
+1:00:13
18.
Rafael Jacques Bossi
500
BRA
3ª BDA C MEC
2:15:33
19'05"
+1:06:55
19.
Caira Rodrigues
505
BRA
3ª BDA C MEC
2:20:25
19'46"
+1:11:47
20.
Rafael Ferreira
33
BRA
1ª BDA C MEC
2:25:41
20'31"
+1:17:03
21.
Carlos Antonio Briao Molinz
502
BRA
3ª BDA C MEC
2:28:46
20'57"
+1:20:08
22.
Felipe Ribeiro De Oliveira
25
BRA
2ª BDA C MEC
2:32:19
21'27"
+1:23:41
23.
Uelinton Dias Berni
23
BRA
2ª BDA C MEC
2:36:05
21'59"
+1:27:27
24.
Tomaz Jacinto Rodrigues
24
BRA
2ª BDA C MEC
2:38:35
22'20"
+1:29:57
25.
Danthe Gustavo Bissaque Obem
34
BRA
1ª BDA C MEC
2:38:45
22'21"
+1:30:07
26.
Roger Ernani Filipim
602
BRA
AD/3
2:41:24
22'43"
+1:32:46
27.
Ijair Vieira Carvalho
21
BRA
2ª BDA C MEC
2:55:31
24'43"
+1:46:53
NCL
Agilson Raimundo De Araujo
20
BRA
2ª BDA C MEC
NCL
Denis Tessele Casarin
601
BRA
AD/3
NCL
Elton Voltz
604
BRA
AD/3
NCL
Jonas Bitencourt
504
BRA
3ª BDA C MEC
NCL
Luiz Claudio De Oliveira
22
BRA
2ª BDA C MEC
NCL
Thiago Fernando Dos Santos
608
BRA
AD/3
NCL
Yuri Vitorino Alves
603
BRA
AD/3
DNF
Ederson Silveira
605
BRA
AD/3
Top
Total
6ª BDA INF BLD
11
1ª BDA C MEC
9
2ª BDA C MEC
9
3ª BDA C MEC
9
AD/3
9
Total: 47