2ª Etapa do VIII CiPOr - Sprint
Arês - RN 14.4.2018
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
Last updated: 15.04.2018 07:24:27
D JUV N
D JUNIOR N
H JUNIOR N
H ADULTO N
D MASTER N
D SÊNIOR N
H JUNIOR B
H ADULTO B
H ADULTO A
H ADULTO E
H MASTER B
H MASTER A
H SENIOR B
H SENIOR A
D JUNIOR B
D ADULTO B
D ADULTO E
D MASTER B
D MASTER A
D SENIOR B
D VIP A
BM1
BM2
BM4
Total
NCL
não classificado
D JUV N
1700m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Nathália Palácio Freire Soares
17914
BRA
Clube de Orientação de Natal
1:05:23
38'27"
Top
D JUNIOR N
1800m (1)
[H:]M:S
min/km
NCL
Lavinia Dos Santos Freire
17911
BRA
Clube de Orientação de Natal
Top
H JUNIOR N
1900m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Rodrigo Victor Da Silva
17740
BRA
Clube de Orientação de Natal
21:02
11'04"
Top
H ADULTO N
1900m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Pedro Lins De Medeiros Filho
91032
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
15:23
8'05"
2.
Anderson Luiz Manso Da Silva
17952
BRA
Clube de Orientação de Natal
16:27
8'39"
+1:04
3.
Antônio Klaus Vilas Boas De Souza Silva
18065
BRA
Clube de Orientação de Natal
17:34
9'14"
+2:11
Top
D MASTER N
1900m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Sara De Lourdes Jácome De Sousa
17953
BRA
Clube de Orientação Rota Alternativa
24:24
12'50"
Top
D SÊNIOR N
1800m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Mércia De Oliveira Pontes
17754
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
19:17
10'42"
Top
H JUNIOR B
2100m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Douglas Varela Dantas
17602
BRA
Clube de Orientação de Natal
34:30
16'25"
Top
H ADULTO B
2000m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Gilberto Cunha De Araújo Júnior
17715
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
15:42
7'50"
Top
H ADULTO A
2000m
10m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Marcelo Cavalcante de Souza
16438
BRA
Clube de Orientação de Natal
11:55
5'57"
2.
Ítalo Caldas Cunha De Oliveira
16126
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
13:40
6'50"
+1:45
Top
H ADULTO E
2100m
10m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Diego Blach Vieira
16818
BRA
Clube de Orientação de Natal
12:22
5'53"
2.
Marcos Batista Da Silva Júnior
16074
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
13:37
6'29"
+1:15
3.
Herivelto Batista de Sant`ana
3369
BRA
Auto Esporte Clube
18:37
8'51"
+6:15
Top
H MASTER B
2000m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Eraldo Morais De Macedo
17691
BRA
Clube de Orientação de Natal
13:18
6'39"
Top
H MASTER A
2000m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
João Pedro Mazzaro De Miranda Henriques
11255
BRA
LIMITE EXTREMO CLUBE DE ORIENTAÇÃO
17:19
8'39"
Top
H SENIOR B
2000m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
João Batista De Medeiros Da Silva
17040
BRA
Clube de Orientação de Natal
33:09
16'34"
Top
H SENIOR A
1800m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Márcio Ronaldo Rocha
1306
BRA
Clube de Orientação de Natal
13:27
7'28"
2.
Marcos Antonio Torquato Oliveira
11261
BRA
Clube de Orientação Borborema Azimute
17:43
9'50"
+4:16
3.
Sérgio Carvalho Dos Santos
10596
BRA
Clube de Orientação Borborema Azimute
19:07
10'37"
+5:40
4.
Roberto Guedes Pereira
17592
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
21:26
11'54"
+7:59
Top
D JUNIOR B
1700m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Adrielly Ferreira Da Silva
17601
BRA
Clube de Orientação de Natal
38:16
22'30"
Top
D ADULTO B
2100m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Caroline Scovino Da Silva
17144
BRA
Indiv.
22:46
10'50"
Top
D ADULTO E
2100m
5m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Rafaela Magalhães Nunes
13434
BRA
LIMITE EXTREMO CLUBE DE ORIENTAÇÃO
24:16
11'33"
Top
D MASTER B
1700m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Josimaria Tavares De Sousa
16983
BRA
Clube de Orientação de Natal
27:41
16'17"
Top
D MASTER A
2100m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Suenia Miliano Da Cruz
5362
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
16:54
8'02"
2.
Adriana Kátrim De Souza Tolêdo
14212
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
21:15
10'07"
+4:21
Top
D SENIOR B
1700m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Sandra Magda De Souza Cabral
14692
BRA
Clube de Orientação Rota Alternativa
30:06
17'42"
Top
D VIP A
1800m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Marilene Mazzaro De Miranda Henriques
14780
BRA
LIMITE EXTREMO CLUBE DE ORIENTAÇÃO
29:30
16'23"
Top
BM1
1200m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Bm105
91105
BRA
Bombeiros Mirins RN
12:25
10'20"
2.
Bm107
91107
BRA
Bombeiros Mirins RN
14:13
11'50"
+1:48
3.
Bm106
91106
BRA
Bombeiros Mirins RN
16:05
13'24"
+3:40
4.
Bm103
91103
BRA
Bombeiros Mirins RN
15:12:52
760'43"
+15:00:27
5.
Bm102
91102
BRA
Bombeiros Mirins RN
15:34:39
778'52"
+15:22:14
6.
Bm101
91101
BRA
Bombeiros Mirins RN
15:35:25
779'30"
+15:23:00
Top
BM2
1000m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Bm114
91114
BRA
Bombeiros Mirins RN
18:44
18'44"
2.
Bm113
91113
BRA
Bombeiros Mirins RN
19:08
19'07"
+0:24
NCL
Bm116
91116
BRA
Bombeiros Mirins RN
Top
BM4
1200m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Bm139
91139
BRA
Bombeiros Mirins RN
15:42
13'04"
2.
Bm137
91137
BRA
Bombeiros Mirins RN
48:08
40'06"
+32:26
3.
Bm138
91138
BRA
Bombeiros Mirins RN
53:25
44'30"
+37:43
4.
Bm140
91140
BRA
Bombeiros Mirins RN
15:23:29
769'34"
+15:07:47
5.
Bm141
91141
BRA
Bombeiros Mirins RN
15:26:36
772'09"
+15:10:54
Top
Total
Bombeiros Mirins RN
14
Clube de Orientação de Natal
13
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
4
LIMITE EXTREMO CLUBE DE ORIENTAÇÃO
3
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
2
Clube de Orientação Borborema Azimute
2
Clube de Orientação Rota Alternativa
2
Auto Esporte Clube
1
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
1
Clube de Orientação do Extremo Leste
1
Indiv.
1
Total: 44