2ª Etapa do VIII CiPOr - MÉDIO
Pq Natural José Mulato - Arez 15.4.2018
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
Last updated: 18.04.2018 14:37:25
D JUV N
D ADULTO N
H ADULTO N
D MASTER N
H MASTER N
D SÊNIOR N
DN3
Militar
H INF B
H JUNIOR B
H ADULTO B
H ADULTO A
H ADULTO E
H MASTER B
H MASTER A
H SENIOR B
H SENIOR A
H VET B
D JUNIOR B
D ADULTO B
D ADULTO E
D MASTER B
D MASTER A
D SENIOR B
D VIP A
DUPLAS
D UNI
H UNI
Total
NCL
não classificado
D ADULTO N
2300m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Tuilla Bezerril Alves
17897
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
28:40
12'27"
3.
Mariana Gomes Pereira
18086
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
33:06
14'23"
Top
H ADULTO N
2600m (5)
[H:]M:S
min/km
3.
Gabriel Lucena Bezerra Da Nóbrega
91033
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
26:19
10'07"
4.
Pedro Lins De Medeiros Filho
91031
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
30:53
11'52"
Top
D SÊNIOR N
1900m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Mércia De Oliveira Pontes
17754
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
25:09
13'14"
Top
H ADULTO B
3200m (11)
[H:]M:S
min/km
4.
Marcelo Jose De Souza
17896
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
38:34
12'03"
5.
Victor Carvalho Galvão De Freitas
16347
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
41:31
12'58"
7.
José Amaro De Araújo Neto
17734
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
54:27
17'00"
8.
Evandson Dantas Da Silva
16593
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
55:29
17'20"
NCL
Gilberto Cunha De Araújo Júnior
17715
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
NCL
Iranilson Bezerra Da Costa
16535
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
Top
H ADULTO A
5500m (7)
[H:]M:S
min/km
1.
Janssen Daniel Da Silva Santos
16224
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
54:59
9'59"
6.
Luiz Pinheiro Borges Júnior
16114
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
1:10:08
12'45"
7.
Ítalo Caldas Cunha De Oliveira
16126
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
1:17:49
14'08"
Top
H MASTER B
3100m (10)
[H:]M:S
min/km
1.
Gedeao Mateus Da Silva
17891
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
48:01
15'29"
2.
Luiz Idalino Câmara Pinheiro
17674
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
54:33
17'35"
7.
Francisco De Assis Soares Da Silva
17433
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
1:38:10
31'39"
8.
Edson Medeiros Gomes
17434
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
2:12:31
42'44"
Top
D ADULTO B
2900m (8)
[H:]M:S
min/km
3.
Amanda Cristina Lopes Dos Santos
16333
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
42:04
14'30"
5.
Kézia Raphaela de Lucena Alves
16286
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
49:04
16'55"
Top
D MASTER B
3000m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Michele Nascimento De Oliveira Guimaraes
17800
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
37:15
12'25"
Top
D SENIOR B
3000m (6)
[H:]M:S
min/km
2.
Eliana Balbino Da Silva
17650
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
46:53
15'37"
Top
DUPLAS
2200m (7)
[H:]M:S
min/km
2.
Francisco Assis Palhares De Oliveira
91030
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
21:10
9'37"
6.
Rogeria Alves Prado
17713
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
1:03:39
28'55"
Top
Total
Clube de Orientação de Natal
34
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
24
Clube de Orientação Potiguar
14
Clube de Orientação do Extremo Leste
8
17 GAC
6
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
5
Clube de Orientação Rota Alternativa
5
Indiv.
4
Auto Esporte Clube
3
LIMITE EXTREMO CLUBE DE ORIENTAÇÃO
3
Clube de Orientação Borborema Azimute
2
Prisma Zero Clube de Orientação
2
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
1
Clube de Orientação Rumos e Rotas
1
IES RN
1
UERN
1
Total: 114