I Etapa do II Circuito de Orientação de Brasília (CIMOB) - 2018
Guará 10.6.2018
Clube de Orientação Tiradentes
Last updated: 13.06.2018 06:06:40
Contact/Remarks:
contato@coti.org.br
DUPLA
H Master A
DN1
DN2
HN1
HN2
D Master A
H Adulto E
D Adulto E
H Adulto A
D Adulto A
H Senior A
D Senior A
H Vet A
H Adulto B
D Adulto B
H Master B
D Master B
H Senior B
H Vet B
H Junior A
D Junior A
D Junior B
H Juv A
H Juv B
D Juv B
H Master N
H Juv N
H Inf N
D Inf B
H Inf B
H VIP N
Total
NCL
não classificado
DSQ
desclassificado
DN2
1600m
10m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Julia Carvalho Espindola
17950
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
30:23
18'59"
Top
HN1
1300m
5m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Henrique Carvalho Espindola
17951
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
26:57
20'43"
Top
D Master A
2200m
10m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Cláudia Oliveira de Castro
6489
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
31:27
14'17"
Top
D Adulto E
2700m
15m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Elizete Rodrigues De Araújo
6490
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
19:12
7'06"
Top
H Adulto A
3100m
15m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Raphael Santos Lapa
17419
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
20:50
6'43"
Top
D Adulto A
2200m
10m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Carla Zambeli Junker
380
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
13:22
6'04"
3.
Fernanda Duarte Moreira
16738
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
14:19
6'30"
Top
H Senior A
2600m
10m (7)
[H:]M:S
min/km
1.
Valdir De Jesus Babolim
509
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
13:14
5'05"
DSQ
Othon Paulo De Santana Junior
2692
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
Top
H Adulto B
2800m
10m (4)
[H:]M:S
min/km
3.
Matheus Bernardes de Moura
2510
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
17:15
6'09"
Top
H Master B
2800m
10m (4)
[H:]M:S
min/km
3.
Frederico Scherr Caldeira Takahashi
17317
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
17:47
6'21"
Top
D Master B
2100m
10m (9)
[H:]M:S
min/km
2.
Vanessa De Faria Campanella
16261
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
17:42
8'25"
3.
Patrícia Póvoa Gravina
18303
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
17:56
8'32"
4.
Angelita De Souza Coelho
17318
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
18:03
8'35"
6.
Sandra Cristina Dos Santos Gomes
16978
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
24:12
11'31"
7.
Aline Pereira Leandro
18310
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
31:46
15'07"
Top
H Senior B
2500m
10m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Sergio Ricardo De Almeida Santos
14283
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
15:07
6'02"
4.
Marcelo de Faria Paulino
16968
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
18:08
7'15"
Top
H Master N
2300m
15m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Clayton Telles Dos Santos
18309
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
17:25
7'34"
Top
Total
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
31
COASSEB/DF
19
Clube de Orientação Tiradentes
19
Federação de Orientação do Distrito Federal
5
ESCOLA
2
COASSEB
1
Clube de Orientação Ariramba
1
Clube de Orientação de Campinas
1
Total: 79