clublogo
index

Championnat de France de Longue Distance
Lans en Vercors 23.6.2018
3800AR CDCO38

Last updated: 25.06.2018 08:01:46Contact/Remarks: cfco2018@cdco38.fr HELGA Orienteering Software © Michael Hock

Jalonné D10 D12 D14 D16A D16B D18A D18B D20A D20E D21A D21C D21E D35 D40 D40C D45 D50 D55 D60 D65 D70 D75 D80 H10 H12 H14 H16A H16B H18A H18B H20A H20E H21A H21C H21E H35 H40 H40C H45 H50 H55 H60 H65 H70 H75 H80 Total Splitsbrowser

NCL non classé   DNF abandon   -- hors classement   

D12   length 3360m  climb 75m (35)

[H:]M:Smin/km
6.Camille PINARDFRA2508BF BALISE 2537:5611'17"
Top

D14   length 3780m  climb 105m (48)

[H:]M:Smin/km
7.Alyssia WYMERFRA2508BF BALISE 2534:449'11"
Top

D20A   length 5720m  climb 205m (8)

[H:]M:Smin/km
1.Pauline VUILLEMINFRA2508BF BALISE 2557:5110'06"
Top

D21C   length 3970m  climb 160m (10)

[H:]M:Smin/km
4.Marion POURREFRA2508BF BALISE 251:30:3222'48"
Top

D40   length 5430m  climb 190m (39)

[H:]M:Smin/km
23.Magalie PINARDFRA2508BF BALISE 251:35:2617'34"
Top

D50   length 3970m  climb 160m (38)

[H:]M:Smin/km
3.Isabelle WYMERFRA2508BF BALISE 2549:0912'22"
13.Valerie POURREFRA2508BF BALISE 251:05:2816'29"
Top

D55   length 3970m  climb 160m (25)

[H:]M:Smin/km
16.Marie ARMBRUSTERFRA2508BF BALISE 251:23:5221'07"
Top

D65   length 3510m  climb 130m (15)

[H:]M:Smin/km
12.Agnes RUAUDFRA2508BF BALISE 251:35:2727'11"
Top

D75   length 2830m  climb 110m (3)

[H:]M:Smin/km
3.Gisele ABISSEFRA2508BF BALISE 251:36:1434'00"
Top

H14   length 4970m  climb 195m (67)

[H:]M:Smin/km
25.Aurélien PINARDFRA2508BF BALISE 2555:4511'13"
Top

H18A   length 9160m  climb 405m (24)

[H:]M:Smin/km
21.Tom ISHAK-BOUSHAKIFRA2508BF BALISE 252:35:1916'57"
Top

H20A   length 9240m  climb 420m (14)

[H:]M:Smin/km
10.Matthieu ORTIGERFRA2508BF BALISE 252:04:4513'30"
NCLJeremi POURREFRA2508BF BALISE 25
Top

H20E   length 11160m  climb 530m (30)

[H:]M:Smin/km
13.Aymeric WOLZFRA2508BF BALISE 251:35:218'32"
Top

H21A   length 10120m  climb 430m (36)

[H:]M:Smin/km
NCLBenjamin JOBARDFRA2508BF BALISE 25
Top

H35   length 9240m  climb 420m (28)

[H:]M:Smin/km
12.Francois THEBAULTFRA2508BF BALISE 251:21:258'48"
25.Yann PINARDFRA2508BF BALISE 252:20:3415'12"
Top

H40   length 9560m  climb 440m (66)

[H:]M:Smin/km
2.Michel BASTINBEL2508BF BALISE 251:12:357'35"
Top

H45   length 9040m  climb 370m (75)

[H:]M:Smin/km
47.Emmanuel PIERREFRA2508BF BALISE 251:48:5212'02"
Top

H50   length 6240m  climb 220m (78)

[H:]M:Smin/km
1.Eddie WYMERFRA2508BF BALISE 2556:449'05"
28.Grégoire SCHRAGOSUI2508BF BALISE 251:11:4811'30"
Top

H55   length 5760m  climb 230m (64)

[H:]M:Smin/km
10.Michel VUILLEMINFRA2508BF BALISE 251:00:1710'27"
60.Patrice WOLZFRA2508BF BALISE 252:10:5522'43"
NCLAlain POURREFRA2508BF BALISE 25
Top

H65   length 4540m  climb 170m (21)

[H:]M:Smin/km
5.Hubert BASTINBEL2508BF BALISE 251:06:4814'42"
Top

H70   length 3510m  climb 130m (26)

[H:]M:Smin/km
NCLAlain RUAUDFRA2508BF BALISE 25
Top

H75   length 3510m  climb 130m (6)

[H:]M:Smin/km
1.Jacques ABISSEFRA2508BF BALISE 2559:2816'56"
Top

Total

4201AR NOSE46
6911AR ASUL SPORTS NAT46
4203AR OE4245
1307PZ ACA AIX EN PROV42
5907HF T.A.D.41
7404AR ASO37
7807IF GO7834
2605AR VSO33
2517BF OTB30
7305AR ECHO 7329
2105BF ADOChenôve28
2508BF BALISE 2528
8404PZ OPA28
2610AR L.O.V.27
0705AR Raidlinks'0726
7707IF OPA MONTIGNY26
0111AR CO AMBERIEU25
8809GE HVO24
2109BF A.S.Quetigny23
3913BF O'JURA23
7309AR COCS23
8807GE LO Sanchey23
6804GE COColmar21
1705NA CMO20
3914BF JSO19
4504CE ASCO ORLEANS18
4709NA PSNO18
3810AR ORIENTALP17
1905NA BriveCorrèzeCO16
2108BF Talant SO16
5702GE CSAG METZ16
7703IF CSLG MELUN16
6806GE COBuhl.Florival15
2604AR CROCO14
2606AR LOUP14
3308NA SAGC CESTAS14
5402GE SCAPA NANCY14
6906AR ALCO14
0615PZ VSAO13
3408OC AMSO3413
4204AR Boussole en F.13
7407AR SOS GO13
6803GE COMulhouse12
0207HF VO11
4403PL NAO11
5116GE ASO Sillery11
5407GE SO Luneville11
6008HF NOYON CO11
8405PZ CS PERTUIS11
9105IF COLE11
1403NM O. CAENNAISE10
3105OC TOAC Orientatio10
8702NA ORIENTATION 8710
9404IF AS IGN10
3705CE COTS9
5703GE T.A. FAMECK9
5906HF VALMO9
3204OC CARTO 328
7109BF Givry SO8
4601OC FiNO467
6913AR CRAPAHUT7
2104BF Vallée Ouche OR6
3319NA SMOG6
3811AR GUC-CO6
7719IF ERCO6
7720IF TOM MEAUX6
7808IF ASMB-CO6
0504PZ HAO5
1106OC COORE MJC5
2101BF A.B.C.O. DIJON5
3502BR CRCO5
5909HF CapOnord5
8607NA Poitiers CO5
0503PZ BNCO4
1408NM VIK'AZIM4
3410OC MUC Orientation4
6701GE COSE4
7512IF RO'Paris4
7716IF BALISE 774
8319PZ TOULON SNature4
0404PZ Balise 043
1303PZ MARCO3
1311PZ Chat'O3
2704NM COBS3
2904BR Quimper 293
3809AR USSE CO3
6307AR Balise 633
7004BF V.H.S.O.3
1202OC CVO122
4010NA BONO2
4012NA B.R.O.S2
5604BR COL2
5609BR COPV2
6208HF B.A2
9502IF ACBeauchamp2
CA ROSE2
0801GE OSCM1
1103OC RDPA1
1601NA COF1
4705NA N.O.R.D.1
5101GE ENS1
6315AR XTTRaid631
6408NA COOL1
7701IF CSA CNSD1
8105OC BOA Albi1
CO-Liège1
Fed.Ukraine1
Guilford Orienteers1
OLG St Vith ARDOC1
Oricuneo1
Total: 1335