Desafio Sprint - 3º PARTIDA
Praça Zumbi dos Palmares 22.7.2018
Clube de Orientação de Curitiba
Last updated: 22.07.2018 20:07:28
Contact/Remarks:
orientista.oliveira@gmail.com
H Adulto E
D Adulto E
HN1
DN1
D Juven A
D Adulto A
D Adulto N
D Master A
D Master N
D Senior A
D Senior N
H Juven A
H Adulto A
H Adulto N
H Master A
H Senior A
H Senior N
DUPLA
Total
NCL
não classificado
HN1
900m
20m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Victor Ditz Vieira
18094
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
09:34
10'37"
Top
D Adulto A
1200m
30m (7)
[H:]M:S
min/km
1.
Tânia Zaleski
16969
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
09:10
7'38"
Top
D Master A
1000m
25m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Andreia Ditz Vieira
9289
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
11:15
11'15"
Top
D Master N
1000m
25m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Denise Correa Da Luz
17048
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
09:20
9'19"
Top
D Senior A
1200m
30m (7)
[H:]M:S
min/km
NCL
Neusa Hissako Doy Bandoch
14387
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
Top
H Juven A
1200m
30m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Gabriel Machesnki
17657
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
11:48
9'50"
2.
André Matheus Heinz Willrich
17615
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
13:36
11'20"
Top
H Master A
1000m
25m (12)
[H:]M:S
min/km
2.
Luiz Fernando MARQUETE
6115
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
06:51
6'50"
6.
Irajá Bozza Vieira
9288
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
07:17
7'16"
Top
H Senior A
1200m
30m (8)
[H:]M:S
min/km
6.
Wanderley Bandoch
15613
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
13:10
10'58"
Top
H Senior N
900m
25m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
João Batista Bertotti
15318
Clube de Orientação Gralha Azul
09:22
10'24"
Top
DUPLA
900m
20m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
João Eduardo Bertotti
15317
Clube de Orientação Gralha Azul
08:23
9'18"
Top
Total
Clube de Orientação de Curitiba
45
Clube de Orientação Gralha Azul
12
Convidado
4
Clube de Orientação Princesa dos Campos
3
Clube de Orientação de Santa Maria
2
COAN
1
Clube de Orientação Audazes do Rio de Janeiro
1
Clube de Orientação de Santiago
1
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
1
Total: 70