Troféu Duque de Caxias - Sáb.
Lucena - Paraíba 18.8.2018
Clube de Orientação Rota Alternativa
Last updated: 20.08.2018 00:50:07
Contact/Remarks:
contato@rotaalternativa.esp.br
Contact/Remarks:
contato@rotaalternativa.esp.br
Resultado parcial do Troféu Duque de Caxias
Circuito Rota 2018
DN1
DN3
HN1
H ADULTO E
D ADULTO E
H ADULTO A
H MASTER A
H SENIOR A
D ADULTO A
H VET A
D MASTER A
D VIP A
H MASTER B
H SENIOR B
D ADULTO B
H VET B
H VIP B
H ADULTO N
H MASTER N
H SENIOR N
H JUVEN N
D SENIOR N
D MASTER N
D ADULTO N
D MASTER B
D JUNIOR B
H INFANT B
GPTN
Total
NCL
não classificado
DN1
(1)
points
[H:]M:S
1.
Laís Aimée Motta Santana
90004
BRA
LIMITE EXTREMO
8
1:48:32
Top
DN3
(1)
points
[H:]M:S
NCL
Vanusa Ribeiro Da Silva
17792
BRA
Clube de Orientação Potiguar
Top
HN1
(2)
points
[H:]M:S
1.
Ernesto Bresani
90006
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
8
1:21:22
2.
Victor Rafael Santos Pessoa
90001
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
8
1:25:26
Top
H ADULTO E
(17)
points
[H:]M:S
1.
Felipe Jardel Santana Lima
10810
BRA
CMNE
22
33:34
2.
Marcos Batista
16074
BRA
CMNE
22
40:08
3.
Renato Cavalcanti Ferreira
281
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
22
43:51
4.
Saulo Valcacio Do Nascimento
9010
BRA
CMNE
22
44:40
5.
Inácio José dos Santos
4896
BRA
CMNE
22
48:47
6.
Felipe Kipper
5099
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
22
48:55
7.
Rodrigo Moura Rodrigues
4167
BRA
CMNE
22
50:23
8.
William Júnior Gonçalves
4670
BRA
Clube de Orientação Potiguar
22
54:12
9.
Wagner Medeiros
30163
BRA
CMNE
22
55:12
10.
William Gonçalves
3024
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
22
55:37
11.
Rômulo Attanazio Jacob
3043
BRA
CMNE
22
55:43
12.
Cezar Alex Martins
3357
BRA
CMNE
22
1:01:27
13.
Ednei Machado
30162
BRA
CMNE
22
1:05:05
14.
Celso Luiz Ribeiro Dos Santos Junior
12979
BRA
CMNE
22
1:11:59
15.
José Dário De Souza Júnior
17791
BRA
CMNE
22
1:51:53
NCL
Marcelo Cavalcante De Souza
16438
BRA
CMNE
NCL
Nathan William Fontes Souza
15909
BRA
CMNE
Top
D ADULTO E
(2)
points
[H:]M:S
1.
Emanuelle Bezerra Soares Evengelista
12280
BRA
Clube de Orientação Rota Alternativa
14
1:25:28
2.
Lidia Anália Motta Freitas
17514
BRA
LIMITE EXTREMO
14
1:41:40
Top
H ADULTO A
(3)
points
[H:]M:S
1.
Italo Caldas Cunha De Oliveira
16126
BRA
Clube de Orientação Rota Alternativa
20
55:21
2.
Anselmo de Vasconcelos Cavalcante
6436
BRA
Clube de Orientação Rota Alternativa
20
1:04:16
NCL
Oscar Moritz
12754
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
Top
H MASTER A
(6)
points
[H:]M:S
1.
Rosemberg Bezerra Duarte
8827
BRA
Clube de Orientação Rota Alternativa
19
1:04:59
2.
Joacil Carlos Viana Bezerra
4139
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
19
1:07:49
3.
Eraldo Morais De Macedo
17691
BRA
CONA
19
1:10:38
4.
João Pedro Mazzaro
11255
BRA
LIMITE EXTREMO
19
1:12:18
5.
Bruno Leonardo Dantas De Assis E Medeiros Batista
16097
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
19
1:23:31
NCL
Jair Rodrigues da Silva
4068
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
Top
H SENIOR A
(7)
points
[H:]M:S
1.
Waldson Estrela Correia Lima
4095
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
18
42:12
2.
Cezar Mario Rech
4101
BRA
Clube de Orientação Rumos e Rotas
18
42:24
3.
Vanderlei Becker
3135
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
18
42:25
4.
Márcio Ronaldo Rocha
1306
BRA
CONA
18
47:36
5.
Odélcio Busarello
1991
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
18
51:09
6.
Marconi Antão dos Santos
4110
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
18
1:00:30
NCL
Sérgio Carvalho dos Santos
10596
BRA
Clube de Orientação Borborema Azimute
Top
D ADULTO A
(1)
points
[H:]M:S
NCL
Carolina Boroski Kipper
9564
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
Top
H VET A
(3)
points
[H:]M:S
1.
Renan dos Santos Oliveira
3382
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
16
49:25
2.
Lecivaldo Cavalcante de Lacerda Lima
13567
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
16
1:00:33
3.
Jael Douglas De Araujo Cypriano
16919
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
16
1:09:30
Top
D MASTER A
(3)
points
[H:]M:S
1.
Suenia Miliano da Cruz
5362
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
16
1:05:47
2.
Adriana Kátrim de Souza Tolêdo
14212
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
16
1:25:44
3.
Adriana Silva Do Nascimento
16989
BRA
Auto Esporte Orientação
16
1:40:58
Top
D VIP A
(1)
points
[H:]M:S
1.
Marilene Mazzaro De Miranda Henriques
14780
BRA
LIMITE EXTREMO
12
1:26:09
Top
H MASTER B
(4)
points
[H:]M:S
1.
Douglas Ribeiro Monteiro Junior
10568
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
14
1:08:38
2.
Marcio Souza De Lima
17553
BRA
CONA
14
1:18:23
3.
Jeferson Ferreira Fonteles
11219
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
14
1:27:30
4.
José Idebrando Dantas De Meneses Segundo
18253
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
14
1:27:46
Top
H SENIOR B
(3)
points
[H:]M:S
1.
Francival Leite De Souza
17151
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
14
1:04:18
2.
Wilson Cesar de Vasconcelos Leitao
12158
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
14
1:08:33
3.
Roberto Guedes Pereira
17592
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
14
1:19:35
Top
D ADULTO B
(3)
points
[H:]M:S
1.
Barbara Machado Nunes De Lima
30161
BRA
CMNE
14
1:00:56
2.
Elida Maria Ferreira De Oliveira
9014
BRA
CMNE
14
1:06:06
3.
Ana Carolina Da Silva Lima
17555
BRA
CONA
14
1:26:20
Top
H VET B
(1)
points
[H:]M:S
1.
Vanildo Mousinho Marinho
17286
BRA
Clube de Orientação Rota Alternativa
12
1:13:50
Top
H VIP B
(1)
points
[H:]M:S
1.
Mario Cadena Bieda
17329
BRA
Auto Esporte Orientação
12
1:25:16
Top
H ADULTO N
(4)
points
[H:]M:S
1.
Henrique Jose Soares De Souza
18016
BRA
Clube de Orientação Potiguar
11
1:18:41
2.
Antonio Klaus Vilas Boas De Souza Silva
18065
BRA
CONA
11
1:21:18
3.
João Gabriel Nunes Da Silva
90003
BRA
LIMITE EXTREMO
11
1:25:25
NCL
Artur Pontes De Lima
18272
BRA
CONA
Top
H MASTER N
(1)
points
[H:]M:S
1.
Gilberto Junio Eugênio Guimarães
301441
BRA
SEM CLUBE
11
1:19:44
Top
H SENIOR N
(1)
points
[H:]M:S
1.
Aníbal De Medeiros Batista
301422
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
11
1:23:03
Top
H JUVEN N
(2)
points
[H:]M:S
1.
Gilberto Neto Ferreira Guimarães
400390
BRA
SEM CLUBE
10
1:06:40
2.
Leonardo Marinheiro Leite De Souza
17486
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
10
1:15:12
Top
D SENIOR N
(2)
points
[H:]M:S
1.
Mércia De Oliveira Pontes
17754
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
10
1:08:36
2.
Silvana Costa Gruska Benevides
18261
BRA
CONA
10
1:41:56
Top
D MASTER N
(1)
points
[H:]M:S
1.
Sara De Lourdes Jácome De Sousa
17953
BRA
Clube de Orientação Rota Alternativa
11
53:57
Top
D ADULTO N
(3)
points
[H:]M:S
1.
Patricia Oliveira Araújo
17643
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
11
1:08:55
2.
Esthéfane Rubianne Feitosa Souza
18267
BRA
PB TREKKING
11
1:10:32
3.
Patricia Muller Nunes Da Silva
90002
BRA
LIMITE EXTREMO
11
1:25:19
Top
D MASTER B
(1)
points
[H:]M:S
1.
Josimaria Tavares De Sousa
16983
BRA
CONA
12
1:11:47
Top
D JUNIOR B
(1)
points
[H:]M:S
1.
Evellyn Campos Ferreira Cadena Bieda
17330
BRA
Auto Esporte Orientação
12
1:47:03
Top
H INFANT B
(1)
points
[H:]M:S
NCL
Roberto Duarte Barros Neto
15173
BRA
Clube de Orientação Rota Alternativa
Top
GPTN
(4)
points
[H:]M:S
1.
Rafael Vollmer
30170
BRA
SEM CLUBE
11
33:43
2.
Francisco Dennes Rocha Pereira
30172
BRA
SEM CLUBE
11
1:18:04
3.
Alexandre Leal
30169
BRA
SEM CLUBE
11
1:18:36
4.
Heber Marcelino Ramos
30171
BRA
SEM CLUBE
11
1:18:38
Top
Total
CMNE
15
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
12
Clube de Orientação do Extremo Leste
11
CONA
8
Clube de Orientação Rota Alternativa
7
LIMITE EXTREMO
6
SEM CLUBE
6
Auto Esporte Orientação
3
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
3
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
3
Clube de Orientação Potiguar
3
Clube de Orientação Borborema Azimute
1
Clube de Orientação Rumos e Rotas
1
PB TREKKING
1
Total: 80