clublogo
index

Troféu Duque de Caxias - Sáb.
Lucena - Paraíba 18.8.2018
Clube de Orientação Rota Alternativa

Last updated: 20.08.2018 00:50:07HELGA Orienteering Software © Michael Hock

DN1 DN3 HN1 H ADULTO E D ADULTO E H ADULTO A H MASTER A H SENIOR A D ADULTO A H VET A D MASTER A D VIP A H MASTER B H SENIOR B D ADULTO B H VET B H VIP B H ADULTO N H MASTER N H SENIOR N H JUVEN N D SENIOR N D MASTER N D ADULTO N D MASTER B D JUNIOR B H INFANT B GPTN Total Splits

NCL não classificado   

DN1  (1)

points[H:]M:S
1.Laís Aimée Motta Santana90004BRALIMITE EXTREMO81:48:32
Top

DN3  (1)

points[H:]M:S
NCLVanusa Ribeiro Da Silva17792BRAClube de Orientação Potiguar
Top

HN1  (2)

points[H:]M:S
1.Ernesto Bresani90006BRAClube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)81:21:22
2.Victor Rafael Santos Pessoa90001BRAClube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)81:25:26
Top

H ADULTO E  (17)

points[H:]M:S
1.Felipe Jardel Santana Lima10810BRACMNE2233:34
2.Marcos Batista16074BRACMNE2240:08
3.Renato Cavalcanti Ferreira281BRAClube de Orientação do Extremo Leste2243:51
4.Saulo Valcacio Do Nascimento9010BRACMNE2244:40
5.Inácio José dos Santos4896BRACMNE2248:47
6.Felipe Kipper5099BRAClube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza2248:55
7.Rodrigo Moura Rodrigues4167BRACMNE2250:23
8.William Júnior Gonçalves4670BRAClube de Orientação Potiguar2254:12
9.Wagner Medeiros30163BRACMNE2255:12
10.William Gonçalves3024BRAClube de Orientação do Extremo Leste2255:37
11.Rômulo Attanazio Jacob3043BRACMNE2255:43
12.Cezar Alex Martins3357BRACMNE221:01:27
13.Ednei Machado30162BRACMNE221:05:05
14.Celso Luiz Ribeiro Dos Santos Junior12979BRACMNE221:11:59
15.José Dário De Souza Júnior17791BRACMNE221:51:53
NCLMarcelo Cavalcante De Souza16438BRACMNE
NCLNathan William Fontes Souza15909BRACMNE
Top

D ADULTO E  (2)

points[H:]M:S
1.Emanuelle Bezerra Soares Evengelista12280BRAClube de Orientação Rota Alternativa141:25:28
2.Lidia Anália Motta Freitas17514BRALIMITE EXTREMO141:41:40
Top

H ADULTO A  (3)

points[H:]M:S
1.Italo Caldas Cunha De Oliveira16126BRAClube de Orientação Rota Alternativa2055:21
2.Anselmo de Vasconcelos Cavalcante6436BRAClube de Orientação Rota Alternativa201:04:16
NCLOscar Moritz12754BRAClube de Orientação Mandacaru Nordeste
Top

H MASTER A  (6)

points[H:]M:S
1.Rosemberg Bezerra Duarte8827BRAClube de Orientação Rota Alternativa191:04:59
2.Joacil Carlos Viana Bezerra4139BRAClube de Orientação do Extremo Leste191:07:49
3.Eraldo Morais De Macedo17691BRACONA191:10:38
4.João Pedro Mazzaro11255BRALIMITE EXTREMO191:12:18
5.Bruno Leonardo Dantas De Assis E Medeiros Batista16097BRAClube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza191:23:31
NCLJair Rodrigues da Silva4068BRAClube de Orientação do Extremo Leste
Top

H SENIOR A  (7)

points[H:]M:S
1.Waldson Estrela Correia Lima4095BRAClube de Orientação do Extremo Leste1842:12
2.Cezar Mario Rech4101BRAClube de Orientação Rumos e Rotas1842:24
3.Vanderlei Becker3135BRAClube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza1842:25
4.Márcio Ronaldo Rocha1306BRACONA1847:36
5.Odélcio Busarello1991BRAClube de Orientação do Extremo Leste1851:09
6.Marconi Antão dos Santos4110BRAClube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza181:00:30
NCLSérgio Carvalho dos Santos10596BRAClube de Orientação Borborema Azimute
Top

D ADULTO A  (1)

points[H:]M:S
NCLCarolina Boroski Kipper9564BRAClube de Orientação do Extremo Leste
Top

H VET A  (3)

points[H:]M:S
1.Renan dos Santos Oliveira3382BRAClube de Orientação do Extremo Leste1649:25
2.Lecivaldo Cavalcante de Lacerda Lima13567BRAClube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza161:00:33
3.Jael Douglas De Araujo Cypriano16919BRAClube de Orientação Mandacaru Nordeste161:09:30
Top

D MASTER A  (3)

points[H:]M:S
1.Suenia Miliano da Cruz5362BRAClube de Orientação do Extremo Leste161:05:47
2.Adriana Kátrim de Souza Tolêdo14212BRAClube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza161:25:44
3.Adriana Silva Do Nascimento16989BRAAuto Esporte Orientação161:40:58
Top

D VIP A  (1)

points[H:]M:S
1.Marilene Mazzaro De Miranda Henriques14780BRALIMITE EXTREMO121:26:09
Top

H MASTER B  (4)

points[H:]M:S
1.Douglas Ribeiro Monteiro Junior10568BRAClube de Orientação do Extremo Leste141:08:38
2.Marcio Souza De Lima17553BRACONA141:18:23
3.Jeferson Ferreira Fonteles11219BRAClube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza141:27:30
4.José Idebrando Dantas De Meneses Segundo18253BRAClube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza141:27:46
Top

H SENIOR B  (3)

points[H:]M:S
1.Francival Leite De Souza17151BRAClube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza141:04:18
2.Wilson Cesar de Vasconcelos Leitao12158BRAClube de Orientação do Extremo Leste141:08:33
3.Roberto Guedes Pereira17592BRAClube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza141:19:35
Top

D ADULTO B  (3)

points[H:]M:S
1.Barbara Machado Nunes De Lima30161BRACMNE141:00:56
2.Elida Maria Ferreira De Oliveira9014BRACMNE141:06:06
3.Ana Carolina Da Silva Lima17555BRACONA141:26:20
Top

H VET B  (1)

points[H:]M:S
1.Vanildo Mousinho Marinho17286BRAClube de Orientação Rota Alternativa121:13:50
Top

H VIP B  (1)

points[H:]M:S
1.Mario Cadena Bieda17329BRAAuto Esporte Orientação121:25:16
Top

H ADULTO N  (4)

points[H:]M:S
1.Henrique Jose Soares De Souza18016BRAClube de Orientação Potiguar111:18:41
2.Antonio Klaus Vilas Boas De Souza Silva18065BRACONA111:21:18
3.João Gabriel Nunes Da Silva90003BRALIMITE EXTREMO111:25:25
NCLArtur Pontes De Lima18272BRACONA
Top

H MASTER N  (1)

points[H:]M:S
1.Gilberto Junio Eugênio Guimarães301441BRASEM CLUBE111:19:44
Top

H SENIOR N  (1)

points[H:]M:S
1.Aníbal De Medeiros Batista301422BRAClube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza111:23:03
Top

H JUVEN N  (2)

points[H:]M:S
1.Gilberto Neto Ferreira Guimarães400390BRASEM CLUBE101:06:40
2.Leonardo Marinheiro Leite De Souza17486BRAClube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza101:15:12
Top

D SENIOR N  (2)

points[H:]M:S
1.Mércia De Oliveira Pontes17754BRAClube de Orientação Mandacaru Nordeste101:08:36
2.Silvana Costa Gruska Benevides18261BRACONA101:41:56
Top

D MASTER N  (1)

points[H:]M:S
1.Sara De Lourdes Jácome De Sousa17953BRAClube de Orientação Rota Alternativa1153:57
Top

D ADULTO N  (3)

points[H:]M:S
1.Patricia Oliveira Araújo17643BRAClube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)111:08:55
2.Esthéfane Rubianne Feitosa Souza18267BRAPB TREKKING111:10:32
3.Patricia Muller Nunes Da Silva90002BRALIMITE EXTREMO111:25:19
Top

D MASTER B  (1)

points[H:]M:S
1.Josimaria Tavares De Sousa16983BRACONA121:11:47
Top

D JUNIOR B  (1)

points[H:]M:S
1.Evellyn Campos Ferreira Cadena Bieda17330BRAAuto Esporte Orientação121:47:03
Top

H INFANT B  (1)

points[H:]M:S
NCLRoberto Duarte Barros Neto15173BRAClube de Orientação Rota Alternativa
Top

GPTN  (4)

points[H:]M:S
1.Rafael Vollmer30170BRASEM CLUBE1133:43
2.Francisco Dennes Rocha Pereira30172BRASEM CLUBE111:18:04
3.Alexandre Leal30169BRASEM CLUBE111:18:36
4.Heber Marcelino Ramos30171BRASEM CLUBE111:18:38
Top

Total

CMNE15
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza12
Clube de Orientação do Extremo Leste11
CONA8
Clube de Orientação Rota Alternativa7
LIMITE EXTREMO6
SEM CLUBE6
Auto Esporte Orientação3
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)3
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste3
Clube de Orientação Potiguar3
Clube de Orientação Borborema Azimute1
Clube de Orientação Rumos e Rotas1
PB TREKKING1
Total: 80