PERCURSO SPRINT - CAMBOR 2018 - 3ª Etapa
Cachoeira Paulista 14.9.2018
Federação de Orientação de São Paulo
Last updated: 16.09.2018 19:04:33
Contact/Remarks:
orientista.oliveira@gmail.com
H21E
D21E
HN1
HN3
DN2
D12B
D14B
D16A
D16B
D18E
D18A
D18B
D20E
D21A
D21B
D35A
D35B
D40A
D40B
D45A
D45B
D50A
D50B
D55A
D60A
D60B
D65B
D Juv N
DMN
H12B
H14A
H14B
H16A
H16B
H18E
H18A
H18B
H20E
H21A
H21B
H35A
H35B
H40A
H40B
H45A
H45B
H50A
H50B
H55A
H55B
H60A
H65A
H65B
H70A
H70B
H75A
H Jur N
HAN
Total
NCL
não classificado
H21E
3000m
95m (27)
[H:]M:S
min/km
5.
Gelson Andrey Zago Togni
883
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
12:49
4'16"
15.
Fabio Inacio Da Cruz Weis
3182
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
14:31
4'50"
20.
Bruno Casas do Nascimento
6495
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
15:21
5'07"
Top
D21E
2500m
85m (13)
[H:]M:S
min/km
2.
Priscilla Vieira Gonçalves
15503
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
13:30
5'24"
9.
Edineia Roniak Dos Santos
14208
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
14:18
5'43"
11.
Sara Fabrina Soares Dornelles Weis
181
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
16:18
6'31"
Top
D12B
1800m
65m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Sarah Cendofanti Sezerino
18163
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
46:24
25'46"
Top
D14B
1800m
65m (5)
[H:]M:S
min/km
3.
Edilanea Flávia Costa Silva
18533
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
23:21
12'58"
Top
D16B
1800m
65m (5)
[H:]M:S
min/km
2.
Michele Da Silva Sousa
18263
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
18:17
10'09"
3.
Sarah Raquel Amaral Oliveira
18567
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
28:22
15'45"
Top
D18E
2300m
85m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Gabriella Covre Jaques
9117
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
32:55
14'18"
Top
D18B
1800m
50m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Enelise Enaile Nayhara Costa Silva
18532
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
18:11
10'06"
Top
D21A
2400m
95m (12)
[H:]M:S
min/km
1.
Juliane Heinrichs
17741
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
15:30
6'27"
Top
D21B
2000m
85m (9)
[H:]M:S
min/km
NCL
Mariana Amadigi Ostetto
17623
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
Top
D50A
1900m
70m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Maria Catarina Demeterko Rodrigues da Costa
3733
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
27:09
14'17"
Top
D50B
1800m
50m (6)
[H:]M:S
min/km
2.
Neusa Hissako Doy Bandoch
14387
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
18:28
10'15"
Top
H12B
1800m
65m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Juan Pablo Gaio Cubilla
17859
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
16:43
9'17"
Top
H14B
1800m
50m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Breno Tussoline
18265
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
19:08
10'37"
Top
H18E
2300m
85m (9)
[H:]M:S
min/km
2.
Gustavo Da Silva Amaral
16985
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
12:07
5'16"
4.
Gabriel Neves Martins
10591
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
12:31
5'26"
9.
Gustavo Bindo Affonso da Costa
14180
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
27:02
11'45"
Top
H20E
2300m
85m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Vinicius Matheus Wosch
15963
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
10:28
4'33"
Top
H21A
2400m
75m (20)
[H:]M:S
min/km
6.
Felipe Siqueira Pereira
12687
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
14:00
5'50"
Top
H21B
2200m
80m (10)
[H:]M:S
min/km
5.
Fábio Reimão de Mello
5508
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
14:53
6'45"
Top
H40A
2400m
80m (12)
[H:]M:S
min/km
9.
Luiz Fabiano Effgen
534
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
15:46
6'34"
Top
H40B
2000m
75m (6)
[H:]M:S
min/km
5.
Marco Aurélio Azolin
15321
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
18:34
9'17"
Top
H45A
2400m
85m (8)
[H:]M:S
min/km
1.
Rogério Antonio Pereira
58
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
14:42
6'07"
Top
H50A
2400m
85m (14)
[H:]M:S
min/km
2.
Ademar Roque Hippler Ruwer
220
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
18:19
7'37"
Top
H50B
2000m
75m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Wanderley Bandoch
15613
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
22:56
11'27"
Top
H55A
2400m
95m (13)
[H:]M:S
min/km
9.
Marcelino Jaques
493
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
20:58
8'44"
Top
H55B
1800m
50m (6)
[H:]M:S
min/km
5.
José Domingos Ritta Cubilla
17916
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
22:46
12'38"
Top
H65B
1800m
65m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Benedito Reimão de Mello
5503
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
19:20
10'44"
Top
Total
Clube de Orientação Gralha Azul
32
Clube de Orientação de Santa Maria
30
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
24
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro
18
Confederação Brasileira de Orientação
18
Clube de Orientação do Colégio Militar de Belo Horizonte
14
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
12
Clube de orientação audazes do Rio de Janeiro
12
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
11
Clube de Orientação de Campinas
10
Clube de Orientação de Curitiba
10
Clube da Assossiação dos Sub Ten Sgt Ex Brasilia
9
Centro de Orientação e Desportos de Aventura de Campo Grande
7
Clube de Orientação Tiradentes
6
Clube de Orientação da Escola Preparatória da Aeronautica
4
Clube de Orientação do Extremo Leste
4
Barriga Verde Clube de Orientação
3
Clube de Orientação Caça-Prisma
3
Clube de Orientação Divinópolis
3
Clube de Orientação Fortaleza
3
Clube de Orientação de Natal
3
Clube de Orientação de Santa Cruz
3
Clube de Orientação do Triângulo Mineiro
3
Clube de Orientação dos Amigos dos Bombeiros
3
Expedições e Aventura
3
Adventure Sport-O
2
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
2
Clube de Orientação Coqueiro - Circulo de Pais e Alunos do Colégio Militar de Fortaleza
2
Clube de Orientação Entre Rios
2
Clube de Orientação Serra do Lenheiro
2
Clube de Orientação da Aman
2
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
2
Cobra Clube de Orientação
2
Dourados
2
Rumo Verde Clube Orientação
2
São Paulo Orientação Clube
2
ADCH - Salto do Jacuí
1
Casa dos Subtenentes e Sargentos de Santo Ângelo
1
Clube de Orientação Ariramba
1
Clube de Orientação Cataratas do Iguaçu
1
Clube de Orientação Cerrado
1
Clube de Orientação Fernão Dias
1
Clube de Orientação Lobo Bravo
1
Clube de Orientação Potiguar
1
Clube de Orientação Serra dos Cristais
1
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
1
Clube de Orientação da Agremiação dos Subtenentes e Sargentos da Amazônia
1
Clube de Orientação da Fronteira
1
Clube de Orientação de Pirassununga
1
Clube de Orientação de Varginha
1
Nação Ecológica Grupo de Orientação
1
Orienteer Clube de Orientação
1
Total: 286