4ª Etapa do CODF – 2018
Brazlândia - DF 30.9.2018
Federação de Orientação do Distrito Federal
Last updated: 01.10.2018 19:13:39
Contact/Remarks:
nathann252@gmail.com
DN2
HN1
D Infant N
D Juven B
D Juven N
D Junior B
D Junior N
D Adulto E
D Adulto A
D Adulto B
D Adulto N
D Master B
D Master N
D Sênior A
D Sênior B
D Vet A
H Infant B
H Juven A
H Juven B
H Junior A
H Adulto E
H Adulto A
H Adulto B
H Master A
H Master B
H Sênior A
H Sênior B
H Vet A
H Vet B
H VIP A
Aberto C
Aberto L
Curso
Total
NCL
não classificado
D Adulto E
4600m
135m (6)
[H:]M:S
min/km
3.
Adriele Rodrigues do Prado Teixeira
5013
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
1:16:50
16'42"
Top
D Adulto A
4200m
85m (7)
[H:]M:S
min/km
3.
Bianca Vilela de Almeida
6460
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
1:52:36
26'48"
5.
Karla Bortoni
7061
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
3:02:20
43'24"
Top
D Adulto B
4300m
130m (4)
[H:]M:S
min/km
3.
Camila Vilela Marinho
9204
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
1:25:43
19'56"
4.
Priscila Gomes Caixeta
17501
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
1:28:25
20'33"
Top
D Master B
4100m
115m (9)
[H:]M:S
min/km
1.
Eliane Vaz Pinto
16290
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
1:36:18
23'29"
7.
Alessandra Valle Lafetá
15279
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
2:05:08
30'31"
Top
D Master N
2600m
65m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Elizabeth Cid de Alcântara
14573
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
2:57:59
68'27"
Top
D Sênior A
3800m
130m (7)
[H:]M:S
min/km
1.
Dinorá Maria Vilela
4667
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
1:24:02
22'06"
4.
Almira Rodrigues do Prado Teixeira
4471
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
1:35:11
25'02"
5.
Giselda Maria Monteiro Barbosa
6953
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
1:46:10
27'56"
6.
Noradi Maria Vilela
6857
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
1:55:34
30'24"
Top
D Sênior B
4100m
115m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Katia Regina Ribeiro
14772
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
1:46:55
26'04"
Top
H Adulto E
5400m
160m (14)
[H:]M:S
min/km
4.
Joseias Ferreira Das Chagas
16067
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
55:34
10'17"
5.
Antônio José Paula da Silva
567
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
57:51
10'42"
8.
Thiago de Carvalho Macarini
15919
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
1:02:07
11'30"
9.
Antonio Carlos Silva
6692
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
1:03:53
11'49"
10.
César da Silva Pinto Bomtempo
438
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
1:07:56
12'34"
11.
Wesley Oliveira Fonseca
2770
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
1:14:45
13'50"
Top
H Adulto A
5100m
140m (9)
[H:]M:S
min/km
5.
Wendel Araújo Pereira
15281
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
1:34:11
18'28"
8.
Wallace Lucas Alves Angelo
9126
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
2:06:09
24'44"
Top
H Adulto B
4500m
115m (7)
[H:]M:S
min/km
1.
Mateus Kryszczun Dalla Rosa
16388
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
50:54
11'18"
2.
Rafael Pederneiras de Ururahy
16387
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
53:31
11'53"
3.
Weliton Batista Frambolz
16636
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
1:09:50
15'31"
Top
H Master A
5100m
140m (7)
[H:]M:S
min/km
2.
Gustavo Andrade Homem de Melo
10953
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
1:09:32
13'38"
4.
Rodrigo Gimenez Ribeiro
15280
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
1:16:20
14'58"
Top
H Master B
4500m
115m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Evandro Teixeira do Nascimento
13862
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
1:04:06
14'14"
2.
João Júnio Bezerra
12207
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
1:18:02
17'20"
Top
H Sênior A
5100m
135m (15)
[H:]M:S
min/km
13.
Alexandre Rui Baralho Bianco
1967
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
2:05:23
24'35"
Top
H Sênior B
4300m
130m (6)
[H:]M:S
min/km
3.
Gustavo de Carvalho Dalton
6869
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
1:14:02
17'13"
Top
Total
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
56
Convidado
42
Clube de Orientação Tiradentes
34
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
30
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
1
Clube de Orientação Entre Rios
1
Clube de Orientação Serra dos Cristais
1
Total: 165