4ª Etapa do CODF – 2018
Brazlândia - DF 30.9.2018
Federação de Orientação do Distrito Federal
Last updated: 01.10.2018 19:13:39
Contact/Remarks:
nathann252@gmail.com
DN2
HN1
D Infant N
D Juven B
D Juven N
D Junior B
D Junior N
D Adulto E
D Adulto A
D Adulto B
D Adulto N
D Master B
D Master N
D Sênior A
D Sênior B
D Vet A
H Infant B
H Juven A
H Juven B
H Junior A
H Adulto E
H Adulto A
H Adulto B
H Master A
H Master B
H Sênior A
H Sênior B
H Vet A
H Vet B
H VIP A
Aberto C
Aberto L
Curso
Total
NCL
não classificado
D Juven B
3400m
90m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Isadora Lemes da Silva Alvarenga
16728
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
1:50:07
32'23"
2.
Ana Paula Manerich Sá
17250
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
1:52:31
33'05"
NCL
Manuela Bonorino Maronês Peçanha
16284
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
Top
D Juven N
2200m
75m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Larissa Silva De Freitas
18046
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
30:59
14'04"
Top
D Junior B
4600m
110m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Renata Baron Knapik
13884
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
2:28:36
32'18"
3.
Flávia Baron Knapik
13885
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
2:30:58
32'49"
Top
D Adulto E
4600m
135m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Flávia Mônica da Silva
17531
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
1:00:54
13'14"
2.
Rosangela Aparecida da Cruz
7826
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
1:13:14
15'55"
4.
Michelle Caldas de Oliveira Torres
13765
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
1:23:33
18'09"
5.
Joyce Rodrigues de Souza Carvalho
16784
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
1:29:24
19'26"
Top
D Adulto A
4200m
85m (7)
[H:]M:S
min/km
1.
Yara Yamaguchi de Paiva
15938
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
1:44:45
24'56"
NCL
Camila Limeira Venigno Bezerra
6583
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
Top
D Adulto B
4300m
130m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Crislaine Mokwa Refati
17145
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
1:09:51
16'14"
Top
D Adulto N
2800m
70m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Cristina Nabinger
16699
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
41:15
14'43"
Top
D Master B
4100m
115m (9)
[H:]M:S
min/km
NCL
Luciana Limeira Venigno Bezerra
6582
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
Top
D Master N
2600m
65m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Danieli Knapik
676
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
1:21:14
31'14"
Top
H Infant B
3400m
90m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Bernardo César De Araújo
17867
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
2:12:32
38'58"
NCL
Rafael Limeira Venigno Bezerra
6584
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
Top
H Juven A
3800m
130m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Luís Eduardo Bonorino Maronês Peçanha
16283
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
1:03:19
16'39"
2.
Luigui Diego Nauê
15062
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
1:19:15
20'51"
3.
João Pedro Chaves Lassance Cunha
14311
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
1:25:12
22'25"
Top
H Juven B
4600m
110m (4)
[H:]M:S
min/km
2.
Nicolas de Lima Kisiel
17184
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
1:46:58
23'15"
3.
Otávio Lemes da Silva Alvarenga
16729
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
2:19:12
30'15"
4.
André Baron Knapik
13886
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
2:27:55
32'09"
Top
H Junior A
5200m
150m (1)
[H:]M:S
min/km
NCL
Germano Moura do Amaral Mello
15081
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
Top
H Adulto E
5400m
160m (14)
[H:]M:S
min/km
1.
Joao Batista da Silva
14500
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
42:59
7'57"
3.
Égon Erlei Zôrzo
794
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
49:35
9'10"
6.
Adolfo Luiz Silva Andrade
16848
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
58:56
10'54"
7.
Carlos Roberto De Farias
9493
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
1:01:21
11'21"
12.
Pedro Nery Lavinas
9152
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
1:20:43
14'56"
13.
Enrico Favila
14226
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
1:27:02
16'07"
14.
Diogo Alves de Sordi
8267
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
1:33:08
17'14"
Top
H Adulto A
5100m
140m (9)
[H:]M:S
min/km
1.
Mário Sérgio Villela Machado
1922
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
1:04:24
12'37"
2.
Claisso Pires Azzolin
1281
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
1:05:30
12'50"
3.
Gustavo Mendes Morais
1113
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
1:28:25
17'20"
4.
Marcelo Gomes Knapik
675
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
1:28:48
17'24"
NCL
Thiago Teixeira Cordeiro Mendes
17760
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
Top
H Adulto B
4500m
115m (7)
[H:]M:S
min/km
4.
Maxuel Franco Ritt
2610
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
1:13:38
16'21"
Top
H Master A
5100m
140m (7)
[H:]M:S
min/km
1.
Sérgio Luiz Hendges
2419
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
50:38
9'55"
3.
Clédio Marcelito Winkler da Silva
4451
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
1:14:47
14'39"
NCL
Lino Venigno Bezerra
4126
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
Top
H Master B
4500m
115m (4)
[H:]M:S
min/km
NCL
Henrique Vitório Da Silva
18064
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
Top
H Sênior A
5100m
135m (15)
[H:]M:S
min/km
1.
Ernani Antonio Becker Ritt
224
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
48:42
9'32"
2.
Marcos Quelvi Trindade
3322
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
1:00:18
11'49"
4.
Marcelo Lassance Cunha
407
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
1:15:56
14'53"
6.
Marcelo Sauwen Cruz
10060
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
1:22:03
16'05"
7.
Carlos Tadeu Bensi
667
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
1:22:41
16'12"
8.
Marlon Sandro Alvarenga
537
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
1:36:22
18'53"
10.
Alexandre Paulo Auler Waack
5170
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
1:39:42
19'32"
NCL
Moises Cristiano Benites Kisiel
7193
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
NCL
Jacinto Costa
6988
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
Top
H Sênior B
4300m
130m (6)
[H:]M:S
min/km
2.
Marcos Rufino De Freitas
18047
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
1:03:57
14'52"
5.
Flávio Gomes Borges
17582
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
1:29:10
20'44"
Top
H Vet A
5200m
150m (5)
[H:]M:S
min/km
2.
Erlei Antônio Zôrzo
800
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
1:04:31
12'24"
4.
Luciano Puchalski
6990
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
1:56:35
22'25"
Top
H Vet B
4300m
130m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Sergio Luiz Goulart Duarte
14563
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
1:34:35
21'59"
Top
Total
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
56
Convidado
42
Clube de Orientação Tiradentes
34
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
30
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
1
Clube de Orientação Entre Rios
1
Clube de Orientação Serra dos Cristais
1
Total: 165