IV Desafio Bahia de Orientação - 2018
Arembepe - Camaçari/BA 11.11.2018
Associação Carcará Expedições e Aventuras
Last updated: 12.11.2018 20:46:54
JUVENIL H
JUVENIL D
JUNIOR H
ADULTO H
MASTER H
ADULTO D
SENIOR H
SENIOR D
MASTER D
TREINO
DUPLA
Total
NCL
não classificado
JUVENIL H
1830m
15m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Leonardo Santos De Castro
17921
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
17:46
9'42"
2.
Jonatas Bispo da Silva
16528
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
20:30
11'12"
+2:44
3.
Davi Miranda Oliveira
16957
BRA
Kaaporas Clube de Aventura
41:01
22'24"
+23:15
Top
JUVENIL D
1830m
15m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Amanda Gusmão Santos
16556
BRA
Associação Caatinga Trekkers
29:43
16'14"
Top
JUNIOR H
3590m
15m (1)
[H:]M:S
min/km
NCL
Eber Silva Santos
16505
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
Top
ADULTO H
7010m
15m (8)
[H:]M:S
min/km
1.
Emerson Santos dos Anjos
6125
BRA
COCa - Clube de Orientação de Camaçari
1:17:38
11'04"
2.
Samuel da Silva Santos
15003
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
1:33:24
13'19"
+15:46
3.
Bruno Soares De Alcantara
17816
BRA
Kaaporas Clube de Aventura
1:51:16
15'52"
+33:38
4.
Carlos Alberto Siebra Bouças
11304
BRA
Federação Baiana de Orientação
2:00:22
17'10"
+42:44
5.
Elenildo Balieiro De Castro
7490
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
2:01:23
17'18"
+43:45
6.
Luciano Braz dos Santos Rodrigues
17473
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
2:30:26
21'27"
+1:12:48
7.
Reinaldo Lopes da Silva Santos
15542
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
2:56:07
25'07"
+1:38:29
NCL
Carlos Pessoa
11111
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
Top
MASTER H
6110m
15m (11)
[H:]M:S
min/km
1.
Edimario Carvalho Carmo
15549
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
1:41:00
16'31"
2.
Luis Bispo Almeida
16948
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
1:50:13
18'02"
+9:13
3.
Marcio Silva da Hora
17400
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
1:54:12
18'41"
+13:12
4.
Márcio Vieira Silva
16950
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
2:03:19
20'10"
+22:19
5.
Augusto Cesar Teixeira dos Santos
17100
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
2:10:42
21'23"
+29:42
6.
Euler Ferreira Santos
17559
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
2:13:22
21'49"
+32:22
7.
Renato Brandão Do Nascimento
17049
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
2:32:32
24'57"
+51:32
8.
Ricardo de Oliveira Ferreira
17078
BRA
Kaaporas Clube de Aventura
2:47:31
27'25"
+1:06:31
NCL
Carlos Augusto Teixeira dos Santos
16185
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
NCL
Ailson Santana E Santana
18203
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
NCL
Vicente Augusto Teixeira Dos Santos
80999
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
Top
ADULTO D
6110m
15m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Rebeca Cristina Miranda da Silva
12920
BRA
Kaaporas Clube de Aventura
2:22:22
23'18"
NCL
Gabriela de Souza Conceição
16801
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
Top
SENIOR H
5210m
15m (10)
[H:]M:S
min/km
1.
Luiz Américo Da Silva Campos
5160
BRA
Clube Baiano de Montanhismo
58:38
11'15"
2.
Renato Jose Correia
18135
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1:44:25
20'02"
+45:47
3.
José Jorge dos Santos Alves
11771
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
2:05:45
24'08"
+1:07:07
4.
Ivan Pereira de Oliveira
16882
BRA
Associação Caatinga Trekkers
2:10:43
25'05"
+1:12:05
5.
Carlos Enrique Carvalho
9757
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
2:20:16
26'55"
+1:21:38
6.
Néviton Oliveira Santos Júnior
16554
BRA
Associação Caatinga Trekkers
2:20:52
27'02"
+1:22:14
7.
Waltenor Ferreira Martins
15915
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
2:31:29
29'04"
+1:32:51
8.
Marcondes Porto Santos
16186
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
3:00:31
34'38"
+2:01:53
NCL
João Carlos Santos Adorno
15105
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
NCL
Luis Claudio de Almeida Mata
15923
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
Top
SENIOR D
5210m
15m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Dejanir Francisca Silva dos Santos
6171
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
1:45:01
20'09"
2.
Ivaneide Silva Menezes
9762
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
2:47:58
32'14"
+1:02:57
3.
Jodnice dos Santos Alves
15590
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
2:58:17
34'13"
+1:13:16
NCL
Normalice Ribeiro Macedo
16555
BRA
Associação Caatinga Trekkers
Top
MASTER D
5210m
15m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Decelucia Aguiar de Oliveira
14997
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
2:11:44
25'17"
2.
Selma Ferreira de Jesus
17401
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
3:05:58
35'41"
+54:14
3.
Daiane Reis Santos
18201
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
4:26:04
51'04"
+2:14:20
NCL
Andréa Monteiro Ulm Ramos
17599
BRA
AVENTURE. DO AGRESTE
Top
TREINO
4030m
15m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Smille Santos Chaves
18627
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
1:34:38
23'28"
Top
DUPLA
3960m
15m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Gabriela Santos Dos Reis
400642
BRA
Federação Baiana de Orientação
2:19:52
35'19"
Top
Total
Associação Carcará Expedições e Aventuras
30
Associação Caatinga Trekkers
4
Kaaporas Clube de Aventura
4
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
3
Federação Baiana de Orientação
2
AVENTURE. DO AGRESTE
1
COCa - Clube de Orientação de Camaçari
1
Clube Baiano de Montanhismo
1
Total: 46