III Etapa do CiMOB
Brazlândia - DF 18.11.2018
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
Last updated: 18.11.2018 17:44:19
Contact/Remarks:
nathann252@gmail.com
HN1
D Juven B
D Junior E
D Adulto A
D Adulto B
D Adulto N
D Master B
D Sênior A
D Vet A
H Infant B
H Infant N
H Juven A
H Juven B
H Adulto E
H Adulto A
H Master A
H Master B
H Sênior A
H Sênior B
H Vet A
H Vet B
H VIP A
Experiente
Total
NCL
não classificado
HN1
900m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Mateus Luiz Bianco Hendges
16707
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
14:53
16'32"
Top
D Juven B
1300m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Larissa Silva De Freitas
18046
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
15:51
12'11"
2.
Ana Paula Manerich Sá
17250
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
20:35
15'50"
+4:44
3.
Isadora Lemes da Silva Alvarenga
16728
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
23:56
18'24"
+8:05
4.
Manuela Bonorino Maronês Peçanha
16284
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
28:04
21'35"
+12:13
Top
D Junior E
2400m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Larissa Monteiro Matos
15453
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
32:04
13'21"
Top
D Adulto A
2000m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Fernanda Duarte Moreira
16738
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
35:08
17'34"
Top
D Adulto B
1700m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Priscila Gomes Caixeta
17501
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
19:41
11'34"
2.
Camilla Fernandes Vaz Viega
400432
BRA
Sem Clube
43:55
25'50"
+24:14
Top
D Adulto N
1100m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Elizabeth Cid de Alcântara
14573
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
21:26
19'29"
Top
D Master B
1500m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Vanessa de Faria Campanella
16261
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
19:02
12'41"
Top
D Sênior A
1600m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Sônia Maria Oliveira Lemos
9522
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
19:43
12'19"
2.
Nilva Aparecida Lencina Zôrzo
1015
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
24:54
15'33"
+5:11
3.
Liliane Magalhães Nunes
14235
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
25:41
16'03"
+5:58
4.
Rosilene Prado Rodrigues
2690
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
46:14
28'53"
+26:31
Top
D Vet A
1600m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Dinorá Maria Vilela
4667
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
24:37
15'23"
Top
H Infant B
1300m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Bernardo César De Araújo
17867
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
45:28
34'58"
2.
Davi Boareto Vanconcelos
300202
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
57:24
44'09"
+11:56
Top
H Infant N
900m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Enzo de Sá Teixeira
16600
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
11:50
13'08"
Top
H Juven A
1600m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Luís Eduardo Bonorino Maronês Peçanha
16283
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
17:16
10'47"
Top
H Juven B
1400m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Otávio Lemes da Silva Alvarenga
16729
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
19:18
13'47"
Top
H Adulto E
2800m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Carlos Roberto De Farias
9493
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
22:36
8'04"
2.
Antônio José Paula da Silva
567
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
25:24
9'04"
+2:48
Top
H Adulto A
2600m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Mário Sérgio Villela Machado
1922
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
22:57
8'49"
Top
H Master A
2600m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Sérgio Luiz Hendges
2419
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
20:22
7'50"
2.
Sergio Ricardo Reis Matos
17625
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
27:48
10'41"
+7:26
NCL
Alexandre Rui Baralho Bianco
1967
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
Top
H Master B
1800m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Evandro Teixeira do Nascimento
13862
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
17:40
9'48"
Top
H Sênior A
2400m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Valdir de Jesus Babolim
509
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
21:29
8'57"
2.
Alberto do Amaral Mello
94
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
25:58
10'49"
+4:29
3.
Roberto da Silva Alves
2612
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
31:21
13'03"
+9:52
4.
Marlon Sandro Alvarenga
537
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
36:10
15'04"
+14:41
5.
Othon Paulo de Santana Junior
2692
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
52:58
22'04"
+31:29
Top
H Sênior B
1700m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Sergio Ricardo de Almeida Santos
14283
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
14:48
8'42"
2.
Flávio Gomes Borges
17582
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
15:32
9'08"
+0:44
3.
Deywison Borges Rodrigues
15267
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
17:18
10'10"
+2:30
Top
H Vet A
2400m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Erlei Antônio Zôrzo
800
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
18:29
7'42"
2.
Gilson de Faria
107
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
22:02
9'10"
+3:33
3.
Antonio Dmeterko
251
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
33:20
13'53"
+14:51
Top
H Vet B
1700m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Sergio Luiz Goulart Duarte
14563
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
23:37
13'53"
2.
Delmiro Pereira da Silva
10589
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
30:48
18'07"
+7:11
Top
H VIP A
2000m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Nelson Gomes de Oliveira
3144
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
32:32
16'15"
Top
Experiente
2500m (11)
[H:]M:S
min/km
1.
João Junio Bezerra
300203
BRA
Trenio
29:18
11'43"
2.
Marcos Freitas
300213
BRA
Sem Clube
32:12
12'52"
+2:54
3.
Artur Felix
300212
BRA
Sem Clube
41:33
16'37"
+12:15
4.
Victor Hugo
300211
BRA
Sem Clube
47:09
18'51"
+17:51
5.
Wesley Oliveira Da Fonseca
300207
BRA
Trenio
50:20
20'07"
+21:02
6.
Suely
300215
BRA
Sem Clube
1:03:40
25'28"
+34:22
7.
Sandra Cristina Dos Santos Gomes
300205
BRA
Trenio
1:06:35
26'38"
+37:17
8.
Marcelo de Faria Paulino
300201
BRA
Trenio
1:06:40
26'39"
+37:22
9.
Mateus Willig Araújo
300204
BRA
Trenio
1:18:10
31'15"
+48:52
NCL
Thales Maciel
300206
BRA
Trenio
NCL
Layza Mel
300216
BRA
Sem Clube
Top
Total
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
20
Clube de Orientação Tiradentes
11
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
10
Sem Clube
6
Trenio
6
Total: 53