5ª Etapa do VIII CiPOr - Sprint
Espírito Santo 1.12.2018
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
Last updated: 01.12.2018 21:08:56
D JUNIOR N
D ADULTO N
H ADULTO N
D MASTER N
H MASTER N
D SÊNIOR N
H ADULTO E
D ADULTO E
H ADULTO
H MASTER
D MASTER
H SÊNIOR
H VETERANO
D VETERANO
Total
NCL
não classificado
D JUNIOR N
1100m
48m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Vanusa Ribeiro Da Silva
17792
BRA
Clube de Orientação Potiguar
24:35
22'20"
Top
D ADULTO N
1500m
60m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Ana Paula Herculano Ribeiro
301392
BRA
Clube de Orientação Potiguar
19:30
13'00"
Top
H ADULTO N
1700m
68m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Pedro Lins De Medeiros Filho
18512
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
12:42
7'28"
2.
Antônio Klaus Vilas Boas De Souza Silva
18065
BRA
Clube de Orientação de Natal
16:16
9'34"
+3:34
Top
D MASTER N
1200m
48m (1)
[H:]M:S
min/km
NCL
Amanda Da Costa Veloso
18597
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
Top
H MASTER N
1500m
60m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Daniel Belchior Dos Santos
18610
BRA
Indiv.
15:16
10'10"
2.
Sebastiao Henrique
17694
BRA
Clube de Orientação de Natal
18:43
12'28"
+3:27
Top
D SÊNIOR N
1500m
60m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Silvana Costa Gruska Benevides
18261
BRA
Clube de Orientação de Natal
29:02
19'21"
Top
H ADULTO E
2800m
110m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Diego Blach Vieira
16818
BRA
Clube de Orientação de Natal
13:31
4'49"
2.
Felipe Jardel Santana Lima
10810
BRA
Clube de Orientação de Natal
13:46
4'54"
+0:15
3.
Marcos Batista da Silva Júnior
16074
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
15:12
5'25"
+1:41
Top
D ADULTO E
2200m
76m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Gennhsa dos Santos Penha
1293
BRA
Clube de Orientação de Natal
15:36
7'05"
2.
Sueli Samara Da Silva Ribeiro
18287
BRA
Clube de Orientação de Natal
16:15
7'23"
+0:39
3.
Gerlane Iara da Silva
14450
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
22:50
10'22"
+7:14
4.
Eliud Guedes Tavares
16168
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
24:53
11'18"
+9:17
Top
H ADULTO
2200m
84m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Rodrigo Moura Rodrigues
4167
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
13:00
5'54"
2.
Marcelo Cavalcante de Souza
16438
BRA
Clube de Orientação de Natal
15:22
6'59"
+2:22
3.
Henrique José Soares De Souza
18016
BRA
Clube de Orientação Potiguar
43:12
19'38"
+30:12
Top
H MASTER
2200m
80m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Eraldo Morais de Macedo
17691
BRA
Clube de Orientação de Natal
15:48
7'10"
2.
João Pedro Mazzaro De Miranda Henriques
11255
BRA
Limite Extremo Clube de Orientação
16:51
7'39"
+1:03
Top
D MASTER
2200m
76m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Suenia Miliano da Cruz
5362
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
19:08
8'41"
2.
Adriana Kátrim De Souza Tolêdo
14212
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
21:58
9'59"
+2:50
Top
H SÊNIOR
2200m
72m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Márcio Ronaldo Rocha
1306
BRA
Clube de Orientação de Natal
16:47
7'37"
2.
Marconi Antão Dos Santos
4110
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
17:31
7'57"
+0:44
3.
Sérgio Carvalho dos Santos
10596
BRA
Clube de Orientação Borborema Azimute
21:04
9'34"
+4:17
4.
José Dário De Souza Junior
17791
BRA
Clube de Orientação Potiguar
23:28
10'40"
+6:41
NCL
Waldson Estrela Correia Lima
4095
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
Top
H VETERANO
1700m
68m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Antonio José Souto de Souza
9331
BRA
Clube de Orientação Rumba na Rota
20:27
12'01"
Top
D VETERANO
1400m
56m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Marilene Mazzaro de Miranda Henriques
14780
BRA
Limite Extremo Clube de Orientação
21:08
15'05"
Top
Total
Clube de Orientação de Natal
10
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
4
Clube de Orientação Potiguar
4
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
2
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
2
Clube de Orientação do Extremo Leste
2
Limite Extremo Clube de Orientação
2
Clube de Orientação Borborema Azimute
1
Clube de Orientação Rumba na Rota
1
Indiv.
1
Total: 29