5ª Etapa do VIII CiPOr - Floresta
Espírito Santo 2.12.2018
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
Last updated: 02.12.2018 19:21:44
D ADULTO N
H ADULTO N
D MASTER N
H MASTER N
D SÊNIOR N
DN3
H INF B
H JUNIOR B
H ADULTO B
H ADULTO A
H ADULTO E
H MASTER B
H MASTER A
H SENIOR B
H SENIOR A
H VET A
H VIP A
D ADULTO B
D ADULTO A
D ADULTO E
D MASTER B
D MASTER A
D SENIOR B
D SENIOR A
D VIP A
BM1
BM2
DUPLAS
Total
NCL
não classificado
D ADULTO N
4000m
100m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Manuella Lopes Jeronimo Paula
17787
BRA
Clube de Orientação de Natal
1:29:46
22'26"
3.
Maria Anailde Do Nascimento Silva
18295
BRA
Clube de Orientação de Natal
1:31:22
22'50"
Top
H ADULTO N
4400m
150m (4)
[H:]M:S
min/km
2.
Anderson Luiz Manso Da Silva
17952
BRA
Clube de Orientação de Natal
38:31
8'45"
3.
Antônio Klaus Vilas Boas De Souza Silva
18065
BRA
Clube de Orientação de Natal
52:36
11'57"
Top
D MASTER N
4000m
100m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Haquelynne Araujo Silva Ximbinho
18045
BRA
Clube de Orientação de Natal
1:13:11
18'17"
Top
H MASTER N
4400m
150m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Thiago Bernardes
17738
BRA
Clube de Orientação de Natal
33:09
7'32"
2.
Silvio Roberto Pinheiro Paula Junior
17788
BRA
Clube de Orientação de Natal
43:52
9'58"
3.
Sebastião Henrique da Silva
17694
BRA
Clube de Orientação de Natal
45:45
10'23"
Top
D SÊNIOR N
4300m
120m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Silvana Costa Gruska Benevides
18261
BRA
Clube de Orientação de Natal
1:09:24
16'08"
Top
H JUNIOR B
6200m
200m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Douglas Varela Dantas
17602
BRA
Clube de Orientação de Natal
1:58:35
19'07"
Top
H ADULTO B
6300m
200m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Leandro Fonseca Lopes
17287
BRA
Clube de Orientação de Natal
57:03
9'03"
2.
Barnabi Von Ende
6916
BRA
Clube de Orientação de Natal
1:10:45
11'13"
4.
Gerson Da Silva Vicente
17957
BRA
Clube de Orientação de Natal
2:35:25
24'40"
Top
H ADULTO A
8300m
350m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Damis da Silva Oliveira
17320
BRA
Clube de Orientação de Natal
1:57:23
14'08"
2.
Fabio de Moura Favaris
17422
BRA
Clube de Orientação de Natal
2:06:04
15'11"
4.
Marcelo Cavalcante de Souza
16438
BRA
Clube de Orientação de Natal
2:50:29
20'32"
Top
H ADULTO E
8400m
350m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Diego Blach Vieira
16818
BRA
Clube de Orientação de Natal
1:10:40
8'24"
4.
Felipe Jardel Santana Lima
10810
BRA
Clube de Orientação de Natal
1:34:43
11'16"
Top
H MASTER B
6200m
200m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Márcio Souza de Lima
17553
BRA
Clube de Orientação de Natal
1:47:08
17'16"
3.
Márcio Melo Da Costa
18490
BRA
Clube de Orientação de Natal
1:56:12
18'44"
Top
H MASTER A
7800m
300m (5)
[H:]M:S
min/km
3.
Eraldo Morais de Macedo
17691
BRA
Clube de Orientação de Natal
1:58:08
15'08"
Top
H SENIOR B
5100m
170m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Antonio Anecildo Mendes Ximbinho
17574
BRA
Clube de Orientação de Natal
1:42:26
20'05"
Top
H SENIOR A
7600m
250m (7)
[H:]M:S
min/km
1.
Márcio Ronaldo Rocha
1306
BRA
Clube de Orientação de Natal
1:40:25
13'12"
6.
Manuel Costa Soares
15079
BRA
Clube de Orientação de Natal
2:59:19
23'35"
Top
D ADULTO B
5100m
170m (7)
[H:]M:S
min/km
1.
Luciana Rodrigues de Macêdo
17517
BRA
Clube de Orientação de Natal
1:16:13
14'56"
2.
Gabriella Katarinne Santos Carrilho
17618
BRA
Clube de Orientação de Natal
1:30:30
17'44"
4.
Ana Carolina da Silva Lima
17555
BRA
Clube de Orientação de Natal
1:48:32
21'16"
Top
D ADULTO A
6400m
200m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Sueli Samara Da Silva Ribeiro
18287
BRA
Clube de Orientação de Natal
1:39:46
15'35"
2.
Gennhsa dos Santos Penha
1293
BRA
Clube de Orientação de Natal
1:40:36
15'43"
Top
D MASTER B
5200m
200m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Josimaria Tavares De Sousa
16983
BRA
Clube de Orientação de Natal
1:27:57
16'54"
Top
D SENIOR B
5200m
200m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Rosaina Cristina Jacinto Silva Ximbinho
17566
BRA
Clube de Orientação de Natal
1:25:40
16'28"
NCL
Iaraci Ferreira De Melo Lima
18302
BRA
Clube de Orientação de Natal
Top
DUPLAS
4000m
100m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Giuliana Maria Gonçalves Ávila
400591
BRA
Clube de Orientação de Natal
1:03:20
15'49"
Top
Total
Clube de Orientação de Natal
33
Bombeiros Mirins RN
14
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
10
Clube de Orientação Potiguar
10
Clube de Orientação Rota Alternativa
7
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
5
Clube de Orientação do Extremo Leste
3
Indiv.
3
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
2
Limite Extremo Clube de Orientação
2
Auto Esporte Clube
1
Clube K2 - Orientação e Aventura
1
Clube de Orientação Borborema Azimute
1
Clube de Orientação Rumba na Rota
1
Clube de Orientação Rumos e Rotas
1
Prisma Zero Clube de Orientação
1
Total: 95