COPANE - Longo
Porto de Galinhas/PE 8.12.2018
Federação de Orientação de Pernambuco
Last updated: 09.12.2018 15:29:56
Contact/Remarks:
jmaranhao10@gmail.com
DN1
HN1
D Infant B
D Infant N
D Juven A
D Juven B
D Juven N
D Junior A
D Junior B
D Adulto E
D Adulto A
D Adulto B
D Adulto N
D Master A
D Master B
D Master N
D Sênior A
D Sênior B
D Sênior N
D Vet A
D Vet B
D Vet N
D VIP A
D VIP B
H Infant B
H Juven A
H Juven B
H Juven N
H Junior E
H Junior A
H Junior B
H Junior N
H Adulto E
H Adulto A
H Adulto B
H Adulto N
H Master A
H Master B
H Master N
H Sênior A
H Sênior B
H Sênior N
H Vet A
H Vet B
H Vet N
H VIP A
H VIP B
H VIP N
ACOMPAN
Total
NCL
não classificado
DNF
desistido
HN1
2600m
35m (4)
[H:]M:S
min/km
3.
Eduardo Ximenes de Medeiros
17027
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
1:07:23
25'54"
Top
D Juven B
3600m
35m (14)
[H:]M:S
min/km
6.
Raissa Ribeiro de Azevedo
16124
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
59:02
16'23"
Top
D Master A
5000m
120m (15)
[H:]M:S
min/km
14.
Adriana Kátrim de Souza Tolêdo
14212
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
4:15:39
51'07"
Top
D Master B
3200m
45m (14)
[H:]M:S
min/km
5.
Diene Kerly Francelino Ribeiro de Morais
16563
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
58:32
18'17"
Top
D Master N
3600m
40m (6)
[H:]M:S
min/km
2.
Thully Gleice Marinheiro Leonardo
301486
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
1:21:13
22'33"
Top
D Sênior B
3200m
45m (10)
[H:]M:S
min/km
NCL
Maria da Conceicão de Moraes Costa
17510
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
Top
H Juven B
3200m
45m (18)
[H:]M:S
min/km
17.
Leonardo Marinheiro Leite de Souza
17486
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
1:44:42
32'43"
Top
H Adulto B
4100m
80m (23)
[H:]M:S
min/km
8.
Álister Alves Moreira
17009
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
1:22:53
20'12"
12.
Aníbal de Medeiros Batista Filho
17138
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
1:29:29
21'49"
Top
H Master A
6000m
195m (26)
[H:]M:S
min/km
NCL
Bruno Leonardo Dantas de Assis E Medeiros Batista
16097
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
Top
H Sênior A
5000m
120m (30)
[H:]M:S
min/km
8.
Elson Ribeiro de Morais
16103
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
1:50:49
22'09"
23.
Marconi Antão dos Santos
4110
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
2:37:18
31'27"
Top
H Sênior B
3400m
50m (20)
[H:]M:S
min/km
2.
Francival Leite de Souza
17151
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
38:11
11'13"
6.
Roberto Guedes Pereira Arnaud
17592
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
42:34
12'31"
14.
Ricardo José de Medeiros Ii
4298
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
1:07:24
19'49"
Top
Total
Associação Carcará Expedições e Aventuras
40
Clube de Orientação Fortaleza
37
Clube de Orientação Coqueiro
31
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
29
Clube de Orientação Bravo
22
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
20
Trilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros Escritora Rachel de Queiroz
20
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
15
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
13
Clube de Orientação do Extremo Leste
13
Auto Esporte Clube
11
Clube de Orientação Desporto e Lazer
11
Indiv.
10
Clube de Orientação Rumos e Rotas
9
Clube de Orientação Rota Alternativa
8
Clube de orientação audazes do Rio de Janeiro
8
Clube de Orientação de Curitiba
7
Clube de Orientação de Natal
7
Limite Extremo Clube de Orientação
7
CALANGOS DO SERTÃO
6
Clube de Orientação Borborema Azimute
6
Clube Azimute de Orientação e Aventura
5
Clube de Orientação Paraíba Trekking
5
Clube de Orientação Tiradentes
5
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
5
Clube de Orientação de Santa Maria
5
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro
4
Clube de Orientação Rumba na Rota
4
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
4
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
4
Clube de Orientação Potiguar
3
A21 - CARRAPICHO
2
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
2
Centro de Orientação e Desportos de Aventura de Campo Grande
2
Clube de Orientação Caça-Prisma
2
Clube de Orientação Fernão Dias
2
Associação Caatinga Trekkers
1
Associação Desportiva Orientação e Aventura
1
Barriga Verde Clube de Orientação
1
Clube Baiano de Montanhismo
1
Clube K2 - Orientação e Aventura
1
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
1
Clube de Orientação Ariramba
1
Clube de Orientação Cataratas do Iguaçu
1
Clube de Orientação Gralha Azul
1
Clube de Orientação Serra do Lenheiro
1
Clube de Orientação das Agulhas Negras
1
Instituto Desportivo e Social de Dourados
1
Kaaporas Clube de Aventura
1
Prisma Zero Clube de Orientação
1
Total: 398