COPANE - Medio
Porto de Galinhas/PE 9.12.2018
Federação de Orientação de Pernambuco
Last updated: 09.12.2018 15:31:52
Contact/Remarks:
jmaranhao10@gmail.com
DN3
HN1
D Infant B
D Infant N
D Juven A
D Juven B
D Juven N
D Junior A
D Junior B
D Adulto E
D Adulto A
D Adulto B
D Adulto N
D Master A
D Master B
D Master N
D Sênior A
D Sênior B
D Sênior N
D Vet A
D Vet B
D Vet N
D VIP A
D VIP B
H Infant B
H Juven A
H Juven B
H Juven N
H Junior E
H Junior A
H Junior B
H Junior N
H Adulto E
H Adulto A
H Adulto B
H Adulto N
H Master A
H Master B
H Master N
H Sênior A
H Sênior B
H Sênior N
H Vet A
H Vet B
H Vet N
H VIP A
H VIP B
H VIP N
Total
NCL
não classificado
HN1
2400m
35m (8)
[H:]M:S
min/km
NCL
João Victor Vieira Barreto Gomes
18112
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
Top
D Infant B
3200m
35m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Júlia Vieira de Andrade
17481
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
30:41
9'35"
2.
Thainá Gadelha Barroso
18109
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
35:07
10'58"
3.
Maria Clara Machado De Freitas Mendes
18087
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
37:16
11'38"
6.
Ana Julia Leitao Alencar
18306
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
1:05:26
20'26"
Top
D Juven A
3200m
75m (7)
[H:]M:S
min/km
4.
Larissa Lisboa Paiva
17374
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
1:22:43
25'50"
7.
Larissa Gadelha Barroso
17644
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
2:00:10
37'33"
Top
D Juven B
3200m
35m (14)
[H:]M:S
min/km
4.
Gabriela Giacomini Allemany Dos Santos
17939
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
36:40
11'27"
7.
Beatriz Soares Menezes
17847
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
39:22
12'18"
8.
Gabriely Da Costa Feitosa Freire
18080
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
40:40
12'42"
9.
Julia Calil Fonseca
18337
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
44:28
13'53"
NCL
Gabriela Moura Barbosa Silva
18626
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
Top
D Adulto E
5000m
135m (12)
[H:]M:S
min/km
12.
Jocilene Chaves Rubens
7211
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
3:46:30
45'17"
Top
D Sênior B
2400m
60m (9)
[H:]M:S
min/km
6.
Cristiane Helena Menezes da Silva
16226
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
1:12:57
30'23"
Top
H Infant B
3200m
35m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Arthur Lemos Herbster Moura
18090
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
30:54
9'39"
4.
Faber Pestana Fonseca Junior
18075
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
51:49
16'11"
5.
Davi Lemos Herbster Moura
18089
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
54:21
16'59"
Top
H Juven A
4000m
70m (7)
[H:]M:S
min/km
3.
Nicolas Adauto Saraiva Costa
16933
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
1:37:01
24'15"
6.
Pedro Henrique Catunda Rocha
16324
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
2:25:54
36'28"
Top
H Juven B
2400m
60m (18)
[H:]M:S
min/km
4.
Luiz Guilherme Maciel Melo
18212
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
32:28
13'31"
8.
Ryan Pimentel Bernardino Rodrigues
18207
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
49:24
20'35"
9.
João Assuero Rego de Alencar
17499
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
49:57
20'48"
Top
H Junior B
2800m
30m (6)
[H:]M:S
min/km
3.
Danilo Mota Alencar Filho
18084
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
24:49
8'51"
Top
H Master A
4700m
100m (25)
[H:]M:S
min/km
3.
Ailton Valau Pereira
1547
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
50:01
10'38"
16.
João Leitão Alencar Filhos
3473
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
1:25:17
18'08"
Top
H Master B
3200m
35m (17)
[H:]M:S
min/km
NCL
Alécio Gleydson De Sousa
17844
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
NCL
Paulo Enrique Gama E Silva
18632
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
Top
H Sênior B
2800m
30m (15)
[H:]M:S
min/km
6.
Edson Allemany Dos Santos
17938
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
23:37
8'26"
13.
Marcos Monteiro Albuquerque
13662
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
32:18
11'32"
14.
Wagner Washington Costa Gomes
16323
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
53:53
19'14"
Top
H Vet B
2400m
60m (6)
[H:]M:S
min/km
5.
Pedro Raimundo Salgueiro Monteiro
15077
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
1:23:02
34'35"
Top
Total
Clube de Orientação Fortaleza
38
Associação Carcará Expedições e Aventuras
36
Clube de Orientação Coqueiro
31
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
24
Clube de Orientação Bravo
19
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
19
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
13
Trilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros Escritora Rachel de Queiroz
13
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
12
Clube de Orientação do Extremo Leste
12
Indiv.
12
Clube de Orientação Desporto e Lazer
10
Clube de Orientação Rumos e Rotas
9
Clube de Orientação Rota Alternativa
8
Clube de Orientação de Curitiba
7
Clube de Orientação de Natal
7
Clube de orientação audazes do Rio de Janeiro
7
Auto Esporte Clube
6
CALANGOS DO SERTÃO
6
Limite Extremo Clube de Orientação
6
Clube Azimute de Orientação e Aventura
5
Clube de Orientação Paraíba Trekking
5
Clube de Orientação Rumba na Rota
5
Clube de Orientação Tiradentes
5
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
5
Clube de Orientação de Santa Maria
5
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro
4
Clube de Orientação Borborema Azimute
4
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
4
Clube de Orientação Potiguar
3
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
3
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
2
Clube de Orientação Caça-Prisma
2
Clube de Orientação Fernão Dias
2
Associação Caatinga Trekkers
1
Associação Desportiva Orientação e Aventura
1
Barriga Verde Clube de Orientação
1
Centro de Orientação e Desportos de Aventura de Campo Grande
1
Clube Baiano de Montanhismo
1
Clube K2 - Orientação e Aventura
1
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
1
Clube de Orientação Ariramba
1
Clube de Orientação Cataratas do Iguaçu
1
Clube de Orientação Cerrado
1
Clube de Orientação Gralha Azul
1
Clube de Orientação Serra do Lenheiro
1
Clube de Orientação das Agulhas Negras
1
Federação Paranaense de Orientação
1
Instituto Desportivo e Social de Dourados
1
Kaaporas Clube de Aventura
1
Prisma Zero Clube de Orientação
1
Total: 366